Батарея мобильная Xiaomi Mi 5000mAh срібний (164153)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Батарея мобильная Xiaomi Mi 5000mAh срібний (164153) - 329 грн.

Характеристики: Батарея мобильная Xiaomi Mi 5000mAh срібний (164153)

Питание Электросеть 220 В
Тип Зарядка со съемным кабелем
Тип зарядного устройства Универсальная мобильная батарея
Выходной ток 2 A
Напряжение 5 В
Ёмкость 5000 мАч
Слотов зарядки 1
Индикация зарядки +
Время зарядки 3,5 часа
Разъемы USB, Micro-USB
Совместимость Смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
Комплектация Батарея мобильная Xiaomi Mi 5000mAh
Цвет Серебристый
Размеры (ВхШхГ) 125 х 69 х 9,9 мм
Вес 156 г
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Xiaomi
Батарея мобильная Xiaomi Mi 5000mAh срібний (164153)
10 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    ярослав 06.12.2016 07:20

    а это оригинал?

  2. Ответить
    Comfy 12.12.2016 07:25

    Добрый день.Да, это оригинал. Вся техника в нашем магазине полностью сертифицирована

  3. Ответить
    Дария 14.01.2017 07:10

    Добрый день, а есть ли на сайте чехол к этой батарее? Ну или хотя бы что-то подходящее по размеру для транспортировки? Заранее спасибо.

  4. Ответить
    Comfy 23.01.2017 07:15

    Оригинального чехла пока нерт, но можно рассмотреть кисетные чехлы для телефонов здесь :http://comfy.ua/dnepropetrovsk/chehly/tip_chehla_telefon__kiset-karman/ . Только выберете свой город, пожалуйста.

  5. Ответить
    Евгений 24.01.2017 07:00

    Здравствуйте. В описании указано, что данная батарея выдаёт 2 Ампера. Моему смартфона требуется только 1 А. Как с этим быть?

  6. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:05

    Зарядка большим амперажем не навредит вашему смартфону, а быстрее его зарядит. Благодаря повышенному току отдачи, батарея может заряжать не только смартфон, но и планшет.

  7. Ответить
    Ксения 23.02.2017 06:50

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подходит это зарядное устройство для телефонов марки Lenovo? Спасибо.

  8. Ответить
    Comfy 23.02.2017 06:55

    Добрый день! Да, подходит.

  9. Ответить
    Александр 12.03.2017 06:05
    5

    Это не подделка! Отличный повербанк!Просто класс. Купите — не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Иван 18.04.2017 07:30

    comfy, а как это проверить? Если я куплю и он окажется поддельным повер-банком, вернуть можно? Проблем не возникнет??

  11. Ответить
    Comfy 19.04.2017 07:35

    Иван! При желании можно запросить сертификат соответствия. К сожалению, не совсем ясно, как вы хотите проверить оригинальность. Если это можно сделать по каким либо визуальным приметам, то вы можете осмотреть его в магазине и купить только в том случае, если он будет соответствовать всем вашим требованиям.

  12. Ответить
    Влад 13.05.2017 06:40

    Идат ли шнур для зарядки планшета

  13. Ответить
    Влад 14.05.2017 06:30

    Power bank зарядкой на сколько милиампер заряжать???

  14. Ответить
    Comfy 15.05.2017 06:45

    USB-кабель комплектуется с мобильной батареей.

  15. Ответить
    Comfy 20.05.2017 06:35

    Заряжать можно любой, но быстрее всего будет с силой тока 2000 mA.

  16. Ответить
    Евгений 12.06.2017 06:20

    Какой код модели от самой компании Xiaomi?

  17. Ответить
    Comfy 16.06.2017 06:25

    Код 1707904.

  18. Ответить
    Евгений 21.06.2017 06:00
    5

    Это модель NDY-02-AM произведен в январе 2017. Код проверки показал что это оригинал и проверяется в первый раз. Первый раз заряжался долго — возможно оттого что не через свой кабель. Мой Samsung Galaxy Core Prime VE G361H хватает зарядить 2 раза. Наверное планшет 7 дюймов хватит зарядить раз. В общем для резерва вдали от розетки -самое то.

    + ПЛЮСЫ: Маленький, легкий
    - МИНУСЫ: Царапается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    svetlana 24.06.2017 06:10

    Подойдет к ipad air 2?

  20. Ответить
    Comfy 29.06.2017 06:15

    Вполне подойдет.

  21. Ответить
    Елена 20.08.2017 06:00

    Подойдёт ли эта батарея для телефона Huawei?

  22. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:05

    Вполне.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка