Батарея мобильная AUZER AP10000

0

Характеристики: Батарея мобильная AUZER AP10000

Тип зарядного устройства Универсальная мобильная батарея
Напряжение 5 В
Ёмкость 10000 мАч
Слотов зарядки 2
Индикация зарядки +
Размеры 108x64x14 мм
Вес 206 г
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд AUZER
Батарея мобильная AUZER AP10000
7.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артём 30.01.2016 06:45
    4

    Купил 2 месяца назад. Впринципе не плохой, только слабый фонарик (мне актуально, многим плевать). Айфон 4s зарядит 5,5 раз, не больше. Впринципе это хороший результат (батарея там 1440 мач, эмкость батареи у моего телефона 95%, то есть очень маленький износ), качество зборки очень хорошее. Ну и два входа очень радуют, второй вход 2.1 А, подойдёт для планшетов отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Гость 25.09.2016 06:10

    Добрый день, входит ли в комплектацию USB кабель?

  3. Ответить
    Comfy 25.09.2016 06:15

    Да, кабель есть.

  4. Ответить
    Маргарита 11.10.2016 06:40
    5

    Приобрела несколько недель назад. Очень довольна: быстро заряжает, хватает на 4-5 зарядок, удобный индикатор уровня заряда, приятным дополнением оказался фонарик. Спасибо Александру, сотруднику магазина, находящегося в ТЦ Appolo, за квалифицированную консультацию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 19.01.2017 06:35
    3

    Хороший бак, зарядка быстрая, заряжал планшет без проблем. Была электронная сигарета с мощностью 5000 мАч, тоже спасал часто. Недовольна тем что очень быстро как я считаю поломался вход для зарядки, и после использование бака полностью, не смогла больше зарядить (использовался пол года)-((( Может конечно у меня такой попался-((( В ремонт еще не носила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 20.01.2017 06:30

    На днях приобрела это устройство. Куча положительных эмоций! Во-первых, очень довольна покупкой. Стильный, компактный, быстро заряжает телефон. Емкость батареи самая оптимальная, тем более за такие деньги. Во-вторых, хочу выразить особую благодарность сотруднику Вадиму, который меня консультировал. Всегда делаю покупки в этом магазине в ТРЦ NEW WAY. Легкая, толковая, ненавязчивая консультация — то что нужно при выборе любого товара)

  7. Ответить
    Евгений 23.03.2017 06:15
    1

    у меня он заряжался всю ночь и пол дня, а индикатор показывает только один уровень заряда!

    + ПЛЮСЫ: Евгений, Всё может быть ! Есть же гарантия ... 1н из сотни ... бывает .
    - МИНУСЫ: Евгений, у меня тоже бывает такое поработал два месяца а потом уже не держит заряд так как новый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Николай 11.04.2017 06:00

    Добрый день! скажите пожалуйста, поддерживает ли данная моб. батарея одновременную зарядку самого банка и мобильного устройства?

  9. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:05

    Такой режим работы недопустим. Доступна либо зарядка мобильной батареи, либо разрядка (заряд внешнего устройства от нее).

  10. Ответить
    Илья 01.05.2017 06:05
    5

    Очень доволен покупкой данного Power banka AP10000 самый лучший на мой взгляд выбор по цене и качеству.Тут есть 2 разьёма зарядки устройств,фонарик есть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Богдан 01.05.2017 06:10
    5

    Очень классный Power Bank

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Тарас 03.05.2017 06:00

    Отлличный Power bank AP10000

  13. Ответить
    Михаил 07.05.2017 06:20

    Евгений, Всё может быть ! Есть же гарантия … 1н из сотни … бывает .

  14. Ответить
    Евгений 07.05.2017 06:25

    Евгений, у меня тоже бывает такое поработал два месяца а потом уже не держит заряд так как новый

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка