Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G (SM-T561NZKASEK)

0
Лучший выбор Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G (SM-T561NZKASEK)
9.7 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 9.6" (1280x800, MultiTouch) / T-Shark2 (1.3 ГГц) / оперативной памяти 1.5 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + microSD / Аккумулятор 5000 мА*ч / 3G / Wi-Fi 802.11a/b/g/n / Bluetooth 4.0 / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 2 Мп / GPS / ГЛОНАСС / Android 4.4 (KitKat) / 495 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G BROWN - 3 999 грн.

Характеристики: Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G Black (SM-T561NZKASEK)

Диагональ 9.6 ''
Разрешение дисплея 1280x800 Пикс
Матрица TN TFT
Название ОС Android
Версия ОС 4.4 KitKat
Производитель процессора Spreadtrum
Модель процессора T-Shark2
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1500 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 128Гб
Возможность совершать звонки (2G) да
Тип SIM-карты Micro
3G интернет да
Поддержка сети Wi-Fi да
Встроенный GPS да
Bluetooth 4.0
USB подключение Micro USB
Подключение к ТВ/Монитору Wi-Fi Direct
Разъём для наушников да
Разрешение основной камеры 5 Мп
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Преимущества камеры автофокус
Емкость аккумулятора 5000 мАч
Тип аккумулятора Li-ion
Работа в режиме ожидания 300 ч
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Габариты (ВхШхГ) 241.9 x 149.5 x 8.5 мм
Вес 495 г
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Южная Корея

Видеообзор

Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G - большой планшет для повседневных дел - Обзор от Comfy.ua

Galaxy Tab E 9.6 T561 3G - средне-бюджетный планшет от компании Samsung. Девайс получил нестандартное соотношение сторон...

Планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G (SM-T561NZKASEK)
9.7 Общая оценка
172 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

205 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аня 17.07.2015 00:00

    Есть ли гарантия от производителя?

  2. Ответить
    Влад 19.07.2015 00:00

    Выбираю между 561 и 531. Подскажите, пожалуйста, что лучше. В первую очередь, нужен для работы с текстами, размещения их на сайте, незначительное редактирование фотографий (размер и логотип). 561 дешевле и компактнее и камера лучше, а в 561 больше встроенная память, вроде, батарея лучше, и, говорят, что процессор надежный, проверенный. И дисплей качественнее. Что скажете? Кто-то сравнивал?

  3. Ответить
    Игорь 01.08.2015 00:00
    4

    Влад бери 561,в 531 процессор урезанный,и не стабильный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Мария 13.08.2015 00:00

    А что входит в комплект ???

  5. Ответить
    Ангелина 23.08.2015 00:00

    Есть возможность совершать звонки?

  6. Ответить
    Ирина Александровна 28.08.2015 16:18

    Довольны планшетом на 100% ,установка детского режима,програмы супер,зборка супер!Сразу регистрируйте планшет на сайте производителя.Отдельное спасибо консультантам ельдорадо на М,,Левобережная,,квалифицированые,умные,опрятные знающие свою работу специалисты!Покупали разную технику в Вашей сети все работает отлично,удачных Вам продаж! С уважением !благодарный клиент сети ельдорадо!

  7. Ответить
    Оля 01.09.2015 00:00

    есть чехол к этому планшету?

  8. Ответить
    Ирина 15.09.2015 00:00
    3

    купила планшет в г. Кировограде пару дней назад. Но проблема в том что не подключается к wifi. Написано что подключено ,но только начинаешь заходить в браузер wifi отключается. Попытки были сделаны в 3 разных местах. Телефон без проблем подключается а вот планшет нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 19.09.2015 00:00

    Можно ли подключать к данному планшету OTG кабель и HDMI?Спасибо

  10. Ответить
    Андрей 23.09.2015 00:00
    4

    Хороший планшет! Працює без проблем! Подивимось, як працюватиме далі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анна 24.09.2015 00:00
    5

    Купила пару недель назад, не здесь. Что могу сказать: батарея держит два дня при размеренном использовании (интернет, фильмы) и постоянно включенном wi-fi. Удобно сидит в руках. Особенно радует режим двух окон. Это вообще классная штука, сидишь себе в инете и рядом смотришь фильм. В общем покупкой довольна, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Анна, батарея держит два дня при размеренном использовании (интернет, фильмы) и постоянно включенном wi-fi. Удобно сидит в руках. Особенно радует режим двух окон. Это вообще классная штука, сидишь себе в инете и рядом смотришь фильм. В общем покупкой довольна, рекомендую.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    илона 30.09.2015 00:00
    5

    планшет супер очень классный советую он дорогой, но он этого стоит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Виктория 02.10.2015 00:00

    С него звонить можно?

  14. Ответить
    Виталий 20.11.2015 00:00

    Ребята, всем привет! Стал обладателем данного планшетика, что могу о нем сказать, в принципе, да и по большому счету это увеличенная модель телефона, есть все стандартные функции телефона, звонить, писать смс-км, видео вызовы, все это можно осуществлять на нем, внешня камера в принципе не плохая, единственное, это не хватает это вспышки, фронталка в принципе нормальная, для скайпа и вайбера, да и в принципе для всех подобных клиентов хватает, в магазине роверял поддержку OTG шнура, вродь работает нормально… Что касается игр, установил на него МК 10(мортал комбат) тянет нормально не лагает, игра весит около двух гидов, соответственно и графика там весьма не плохая…Еще не большой минус, это озу, ее 1.5гб, доступно приблизительно 800 мб, в зависимости от установленых и запущеных приложений… По внешности планшетик эффектный, особенно в белом цвете, золотистый и черный как-то уныло смотрятся…. Общем планшетик не плохой, у меня он пока пару дней, еще не все про тестил… Ну а так в принципе рекомендую, работает шустро, правда на нем бывает тупыми некоторые браузеры, но это бывает редко! Планшетик на твердую четверочку по пятибальной шкале)

  15. Ответить
    Veronika 23.11.2015 12:26

    Купили этот планшет ребенку неделю назад, уже успели протестировать сами. Понравился сразу- соотношение размера, цены, наличия 2 камер, 3g интернета и поддержкой сети wi-fi, сделало его идеальным вариантом для нас. Планшет легкий, памяти много. Спасибо за качественный товар и достойное качество.

  16. Ответить
    Татьяна 24.11.2015 00:00

    Купила планшет в Кременчуге неделю назад,сразу поменяла в магазине на такой-же из-за пятна на экране,но через два дня появилась новая мутка-на тёмном фоне возле зарядного разъема и переключателя громкости на экране светящиеся разводы!Мало того,что в магазине на Халаменюка отправили в сервисный центр Samsung без печатей на гарантийный талонах,так и в ремонте ничего внятного не сказали!Может это партия такая бракованая,а так планшет по функционалу норм.

  17. Ответить
    Аркадий 24.11.2015 00:00

    Можно ли вставлять карточку памяти на 16 или 32 GB? Спасибо

  18. Ответить
    Дмитрий 24.11.2015 15:55

    Хороший планшет. Цена, как не странно, не очень высокая, что за такое качество очень даже ничего. Пользуюсь уже месяц и никаких недостатков пока не заметил.

  19. Ответить
    Мария 24.11.2015 16:00

    В целом неплохой гаджет за свои деньги и бонусом известный бренд.

  20. Ответить
    Егор 24.11.2015 17:34

    За такую цену отличный планшет, андроид 4.4 на борту, хороший проц, чёткий вай-фай, наличие всех необходимых входов, вообще норм агрегат, не лагает и не виснет.

  21. Ответить
    Анна Андреева 25.11.2015 08:38
    5

    Планшет покупали сыну для игр. Покупкой, в принципе, довольны. Экран достаточно большой. Графика четкая. Звук отличный. Много встроенных приложений. Андроид обновляется автоматически. Можно было бы сделать память побольше. Из минусов — быстро заканчивается заряд и слабовата камера.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Маруся 25.11.2015 15:08
    5

    Очень удобный в пользовании планшет! Брала своему ребенку. Видно все, яркие краски, прост в использовании. Разобрались быстро и качество отличное. Довольна покупкой на все сто!

    + ПЛЮСЫ: Удобный, яркий, качественный
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алена 25.11.2015 15:44
    5

    Недавно приобрели этот планшет, пока все устраивает. В руке сидит удобно, легкий. Порадовала возможность установки детского режима. Вроде пока не виснет…

    + ПЛЮСЫ: Легкий, компактный. Не виснет.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Nastasya 25.11.2015 17:13
    5

    Купила недавно для учебы. Планшет в действительности соответствует характеристикам, идеально подходит для работы с офисными приложениями — зарядка держится долго, работает быстро, не зависает. Качество фотографий также на высоте.

    + ПЛЮСЫ: Удобный интерфейс, фронтальная камера, хорошее качество съемки.
    - МИНУСЫ: Не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Николай 26.11.2015 09:40
    5

    Заказал себе этот планшет здесь, остался доволен, неплохой товар стоит своих денег, 4 ядра, 1,5 оперативка, памяти только родной маловато, лично для меня, пришлось флешку сразу покупать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Мира 27.11.2015 11:30
    5

    Для меня оптимальное сочетание цена-качество. Брэнду SAMSUNG доверяю уже много лет. Дисплей четкий, интерфейс удобный, работает исправно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Юлия 27.11.2015 16:01
    4

    Купили для ребенка в подарок, самое то для простых игр. Цена небольшая и сломает не жалко!

    + ПЛЮСЫ: удобный, легкий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Кирил 28.11.2015 08:23
    5

    Отличный планшет за такие деньги! Две камеры с классным разрешением, 3G , wi-fi, игровая оперативка, GPS. Радуюсь приобретению.

    + ПЛЮСЫ: 3G , wi-fi, игровая оперативка, GPS
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Владимир 29.11.2015 06:30
    4

    Не плохое соотношение цена — качество. Купил для просмотра видео, скачанного с интернета. Ну там, фильмы или концерты какие посмотреть в дороге. Скоро в отпуск поеду. Ну а потом дочери отдам, пусть играет.

    + ПЛЮСЫ: Большой экран, хороший звук, нет зависаний
    - МИНУСЫ: Быстро разряжается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Михаил 29.11.2015 09:46
    5

    Планшет доставлен быстро, зарядки батареи хватает на весь день. Всем доволен, спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Настя 30.11.2015 07:42
    5

    Недостатки: Недостатки:не обнаружены. Комментарий: Настя Здравствуйте! Недавно купила этот планшет,в целом могу сказать, что он стоит своих денег.Недостатки:не обнаружены.
    Cons: не обнаружены.

    - МИНУСЫ: не обнаружены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Вадим 30.11.2015 09:12
    5

    Вполне сносный планшет. Тачскрин работает нормально. Дизайн планшета вполне сносный.Я доволен. Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Лера Петрова 30.11.2015 10:30
    5

    Недавно купила этот планшет в интернет-магазине Эльдорадо. Планшет хороший, работает без нареканий, качество цветов неплохое, достаточно памяти, а самое главное, что цена очень приемлемая — в общем, всем рекомендую, хороший товар.

    + ПЛЮСЫ: Отличное качество, приемлемая цена
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    ден 30.11.2015 17:24
    4

    Добрый день! Планшетом очень доволен, хороший звук, яркий дисплей, отличный набор приложений. Даю играть сыну, игры тянет отлично, лагов нет, сенсор очень чётко работает.Если добавить ко всему хорошую камеру, то будет практически идеал за умеренную цену. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Наталья 01.12.2015 06:34
    4

    За такую стоимость — хороший планшет, был куплен на подарок, потестировала и решила себе взять такой же. Устраивает качество, работает четко, цвета яркие, неплохая камера, емкость памяти и батарея — на «отлично»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Кристина 01.12.2015 10:16
    5

    Планшет работает без перебоев, интернет быстрый. Зарядка держится долго. Компактный, можно носить с собой.

    + ПЛЮСЫ: цена и качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Александр 02.12.2015 00:00
    2

    Пользуюсь неделю. Есть плюсы, но минусов больше. Я бы посоветовал посмотреть, что-нибудь другое.

    + ПЛЮСЫ: Время работы от батареи. Частота процессора 1,3 ГГц. Оперативная память 1,5 Гб
    - МИНУСЫ: Расположение кнопок не удобное, постоянно их нажимаешь чем-то Рамка маленькая неудобно держать, поэтому руки устают. Не подсвечиваются кнопки. Экран не очень четкий. Динамик один и на задней стороне. Скользкий поэтому и приходиться ловить его. Android 4.4., можно было и 5 установить.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Андрей 02.12.2015 09:06
    5

    Классный планшет. Пользуюсь им уже несколько месяцев и никаких проблем не возникает, ни по работе, ни с приложениями.

    + ПЛЮСЫ: Надёжность, Хорошие характеристики
    - МИНУСЫ: цена слегка великовата
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Виктория 02.12.2015 09:48
    5

    Пользуюсь планшетом уже около месяца. Никаких глюков не заметила, шустренький, не тупит. Приятно, что за такую невысокую стоимость, еще можно купить хорошую вещь.

    + ПЛЮСЫ: Стильный, легкий, быстрый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Олеся 02.12.2015 12:30
    5

    Свою цену оправдывает, не зависает, все необходимые разъёмы есть. Плюс известный бренд. Неплохо.

    + ПЛЮСЫ: Не зависает, большой экран.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Двитрий 28.12.2015 08:59
    5

    Господа! Приобрел сей девайс! И что же я могу сказать после трех дней использования?! Да, он действительно большой! Да, он справляется с моими повседневными задачами! Да, у него отличный аккумулятор и характеристики! Единственное, что хотелось бы, — это чтоб камера была получше, но с другой стороны это уже другая ценовая категория. Спасибо. Всем удачи!

    + ПЛЮСЫ: Отличный выбор за свои деньги
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Александр 30.12.2015 10:07
    5

    Хороший планшет за адекватную цены. Работает быстро и без глюков. Довольно яркий экран, что позволяет пользоваться при ярком свете.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой и качественный
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Артем 03.01.2016 17:04
    5

    Отличный за такие деньги!

    + ПЛЮСЫ: Хороший, качественной планшет! Работает быстро!
    - МИНУСЫ: Пока нет!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Николай 04.01.2016 08:02
    5

    Это, пожалуй, лучший выбор для своей ценовой категории. Понравился яркий экран, скорость работы самой системы и приложений, внешний вид и дизайн устройства.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Ольга Зудина 04.01.2016 13:22
    5

    Довольна планшеткой. Для игр, серфинга в интернете, и общения в соц. сетях подходит. Ничего не висит, сильно не греется. Все игры и приложения работают без багов.

    + ПЛЮСЫ: Отличное соотношение цены и качества
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Богдан Быба 06.01.2016 08:51
    5

    Всем доброго времени суток! Недавно приобрел этот планшет на подарок сестре. Качеством доволен, да и сестра рада. Недостатков нет, все работает хорошо. Рекомендую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Алексей 06.01.2016 11:35
    5

    Очень даже хороший планшет для своей ценовой категории. Особенно радует, что оперативной памяти больше 1Гб и 4-х ядерный процессор, очень хорошее сочетание производительности и экономичности.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Александра Галкина 10.01.2016 06:23
    5

    Хорошая бюджетная модель. Отличная реакция сенсора на касания. Экран яркий. Пользуюсь им около четырёх месяцев, за всё время ни разу не завис.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Андрей 11.01.2016 14:25
    5

    Аппарат соответствует своим деньгам — отличное качество изображения плюс отлично пашет процессор, очень довольный покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Отличный планшет!
    - МИНУСЫ: Пока нет, надеюсь и не будут!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Денис Козлов 12.01.2016 06:11
    5

    Всем привет! Купил этот планшет себе на Новый Год. Привлекла цена. За этот короткий период использования недостатков не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Егор Хроменков 12.01.2016 08:25
    5

    Достойный бюджетный планшет линейки Samsung, до айпэдов, конечно, не дотягивает, но в своей ценовой категории он явно неплох. Приобретен около месяца назад и нареканий к нему пока нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    armanaybulatov@gmail.com 12.01.2016 16:47
    5

    Приобрел недавно такой аппарат! Понравилось буквально все: не такой огромный экран, очень приятно держать, не греется, и главное долго сохраняет заряд! Был поражен всеми его необычайными характеристиками! Четыре ядра дают о себе знать — не тормозит, даже при усиленном использовании. Не пожалел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Сергей 25.01.2016 00:00
    1

    Очень рекомендую смотреть в сторону чего нибудь другого. Купил в комфи 2 штуки себе и жене. Повелся на рекламу и дутые обзоры. Теперь жалею. Быстродействие нет, тачскрин полный отстой, памяти вечно не хватает, тормозит безбожно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Катерина 25.02.2016 00:00
    5

    Купили тиждень тому, із включенним wi-fi працює дві доби при помірному використанні. Сподобалась задня кришка, нарікань на работу не було. Покупкою задоволені.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Дмитрий 29.02.2016 12:30
    5

    А при покупке «оплата частями» карта памяти и 3G интернет также идут в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Сережа 02.03.2016 10:36
    5

    Неплохой бюджетный вариант) Брал 2 месяца назад, работает хорошо. Игры поддерживает нормально, зарядку держит хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Алекс 02.03.2016 11:43
    5

    Хороший планшет, отличное соотношение цена-качество. Пользуюсь уже полгода и никаких нареканий нет пока.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Анна 02.03.2016 12:03
    5

    Планшет понравился и цена приемлемая. Работает пока отлично и выглядит стильно, без лишних наворотов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Кит ярослав романович 10.03.2016 07:16
    5

    Хороший апарат просто клас

    + ПЛЮСЫ: Очень нравится доволен апаратом, плюс в том что есть силва всегда интересно покупки в декабре 2015 работать отлично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Саня 10.03.2016 10:59
    5

    Скажите при покупке в кредит пленку клеете бессплатно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Катя 14.03.2016 12:14
    5

    Планшет хороший, удобный , недорогой , отличный ! Всё поддерживает игры и всё остальное , долго держит батарея , можно вставить sim-карту , есть 3G , выглядит как Айпад , есть Bluetooth . Все супер

    + ПЛЮСЫ: Долго держит батарея , красивый , стильный дизайн , удобный .Есть клавиатура смайликов .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Евгений 03.04.2016 00:00

    После одного дня использования появились желтые пятна по краям дисплея, когда экран черного или серого цвета, это как то лечится, или стоит идти в магазин и менять из за дефекта?

  63. Ответить
    ITC 06.04.2016 08:59
    5

    Samsung Galaxy Tab Е выделяется на фоне конкурентов нестандартной диагональю 9,6 дюйма, что несколько больше, чем сегодня можно встретить в бюджетных планшетах. Кроме этого у данной модели хорошая эргономичность, и все детали корпуса плотно подогнаны. В остальном, никаких выдающихся результатов Galaxy Tab Е не показывает, включая невысокую производительность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Антон 12.04.2016 15:18
    5

    Купили Samsung SM-T561NZKASEK на смену нашему старичку. Искали как раз нестандартную диагонали и емкий аккумулятор. Очень понравилось, что в комплекте идет защитная пленка на стекло, не пришлось бегать искать. Заказ оформили быстро, получили покупку точно в срок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Марк 21.04.2016 17:16
    5

    ничего страшного зато будет хорошые качество экрана

    + ПЛЮСЫ: Хочу купить папа мне говорит что он хорош!
    - МИНУСЫ: Очень дорого стоит!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Марина 12.05.2016 15:41
    5

    Дочка разбила любимый планшет, и мы долго выбирали замену. Остановились на этой модели Samsung, и не пожалели. С карточкой памяти предостаточно, экран качественный, удобное меню даже для ребенка.

    + ПЛЮСЫ: Экран, удобство
    - МИНУСЫ: не заметили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Алина Ива 13.05.2016 06:14
    3

    Неплохой планшет за эти деньги. Большой экран, практически 10 дюймов. Работает, как часы, без сбоев и подвисаний.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Elias11 13.05.2016 08:37
    5

    Привет. Планшет очень быстрый, что для меня очень важно. Быстро грузит всё, что надо. В плюсе с хорошей камерой и зарядкой очень достойный.

    + ПЛЮСЫ: .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Алла 14.05.2016 15:54
    5

    Купила здесь себе не так давно такой же точно планшет. Доверяю компании Samsung. Очень функциональный и удобный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Анатолій 15.05.2016 15:27
    5

    Роздільна здатність планшета як у комп’ютера, з такою оперативкою — літає, є вайфай і блютуз, в неті без проблем,чи фотки на ноут скинути можна, дві камери — в скайпі пригодиться. Зручний в дорозі

    + ПЛЮСЫ: вайфай, блютуз, батарея- супер, оперативка велика
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Сергей 16.05.2016 06:48
    5

    Купил этот гаджет всего пару дней назад. Как по мне отличный планшет. Отдельно отмечу дизайн в коричневом цвете.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, качество сборки, производительность
    - МИНУСЫ: Не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Вика 16.05.2016 15:45
    5

    Я не сильно разбираюсь в гаджетах, но этот планшет хотела давно. Я не удивлена не впечатлена, ведь смотрела несколько раз в магазине, брала пользоваться у подруги. Но хочу сказать, что я и не разочарована. Идеальный бюджетный вариант. Мне бы камеру получше, но для планшета — это норма. Кстати, хорошо держит батарея.

    + ПЛЮСЫ: Две камеры, цена, 3G
    - МИНУСЫ: Как таких недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Женя 17.05.2016 08:05
    5

    Заказали для сына в интернет — магазине «Эльдорадо». Планшет хороший, качественная сборка, чёткое изображение и видео, система без каких либо глюков и подвисаний. Выбором довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Олег 17.05.2016 13:25
    5

    Качественный, тонкий, шустрый планшет. Что тут говорить, это же самсунг. Аккумулятора хватает на целый день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Катя 17.05.2016 13:36
    5

    Планшет очень быстрый, не тормозит. Отличный дизайн, брала себе беленький. Осталась очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Илона 17.05.2016 16:59
    5

    В этом планшете есть все, что мне нужно. Даже возможность совершать звонки. К тому же надежный производитель — гарант качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Анастасия 18.05.2016 07:38
    5

    Купила себе такую модельку. Большой плюс,что с него можно звонить, благодаря вай-фай я всегда онлайн. Аккумулятора хватает надолго без подзарядки,в работе показал себя очень хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Сергей 18.05.2016 10:31
    5

    У меня выездная работа. Поэтому планшет стал моим незаменимым помощником в работе — быстрый, экран большой, память хорошая.

    + ПЛЮСЫ: Экран большой, память хорошая
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Юля 18.05.2016 11:29
    5

    Планшет приятно удивил меня своей производительностью. Работает шустро и не греется совсем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Алиса 18.05.2016 15:09
    5

    Хороший и производительный планшет за не большие деньги. Хорошо держит батарею, достаточно памяти. Планшет работает исправно. Довольна своим выбором, он меня еще не подводил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Сергей 28.05.2016 00:00
    5

    Всем привет! Планшет, не знаю как для кого, но для меня хорош. В руках лежит удобно. Купил ещё к нему чехол, так он из рук вообще не выскальзывает. 2G, 3G, Wi-Fi подключаются и работают отлично. Батарея держит два дня при умеренном использовании (интернет, игры, фильмы, книги и т.д.). Немного неудобно расположены кнопки («назад», «главный экран», «недавние приложения») и они не подсвечиваются (но со временем привыкаешь). Чувствительность экрана отличная. Камеры нормальные, как на свои пиксели. Ведь это не фотоаппарат, а планшет. Покупаю не первый товар в Comfy по интернету и не только, и всем доволен. Советую и планшет и магазин!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Тимур 03.06.2016 06:12
    5

    Нравится. Батарея держит заряд достаточно долго, не греется. Хороший экран с нормальным углом обзора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Алексей 03.06.2016 06:26
    5

    Этот планшет «быстрый» и экран большой. Можно брать с собой в любые путешествия — не подведет.

    + ПЛЮСЫ: Большой экран, скорость работы
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Илья 03.06.2016 12:07
    5

    Хороший планшет, долго держит заряд батареи,большой экран,мощный,достаточно памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Юрий 03.06.2016 13:55
    5

    Пользуюсь уже третью неделю. Первые впечатления отличные. Глюков замечено не было. Игры идут без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Анна Сидорчук 03.06.2016 15:38
    5

    Купила дочери в интернет-магазине Эльдорадо планшет SAMSUNG SM-T561NZNASEK. Оригинальный дизайн — перламутрово-коричневый корпус — смотрится необычно. Приобрели планшет для учебы. Батарея держит зарядку целый день, памяти достаточно и для книг и для игр. Удобная альтернатива учебникам. Нареканий в работе нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Виктория 06.06.2016 06:44
    5

    Понравился дизайн, в белом цвете смотрится очень симпатично. Мощный, никаких претензий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Рита 06.06.2016 07:53
    5

    Ориентировалась на бренд — проверенный. Планшетом довольна — батарею держит нормально, да и по производительности неплох.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Максим 06.06.2016 10:46
    5

    Очень хороший планшет, стильный дизайн. Отличный большой экран и шустрый процессор. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Александра 06.06.2016 11:03
    5

    Не плохой планшет за лояльную цену. Покупала себе для поездок и работы, понравился дизайн и начинка хорошая. Главное что работает и не глючит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Анна 06.06.2016 11:17
    5

    Легкий планшет с удобной навигацией. Теперь он везде меня сопровождает — заряда батареи хватает надолго.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, удобная навигация
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Ольга 06.06.2016 12:41
    5

    Покупала сыну, ребенок в восторге. Необычный цвет, хорошее качество, работает отлично, соответствует описанию.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Андрей 06.06.2016 12:58
    5

    Давно уже хотел купить планшет, вот только всё никак не мог определиться с моделью, взял этот и не жалею! Хороший экран, шустрый, памяти, конечно, маловато.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Андрей 06.06.2016 13:40
    5

    Хороший современный планшет. Очень радует в нём то, что очень долго держит заряд батареи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Андрей 06.06.2016 16:17
    4

    Хороший планшет. А самое главное что очень крепкий, потому что летал уже по всей квартире и остался целым, даже намёка на нарушения нету.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Сергей 06.06.2016 16:22
    5

    Купил себе такой планшет, по цене вроди как дороговат, но зато качественный, в общем он уже себя оправдал. Обе камеры работают отлично, нужен он мне для работы, езжу целый день по точкам, батареи хватает на два дня.

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Ирина 06.06.2016 17:02
    5

    Спустя неделю пользования у меня только положительное мнение о нем. Зарядка держится долго, не виснет, справляется одновременно с многими задачами, не греется, четкое изображение, хорошее звучание. Камеру можно было бы чуть получше. А так хороший планшет) Заказала на сайте и порадовала доставка, день в день)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Кристина 06.06.2016 17:47
    5

    Цена и качество-хорошее! Купила меньше месяца назад, пока всё устраивает. Главные плюсы, как по мне, держит долго батарею, мощный, не тупит, не перегревается (у меня прошлый планшет перегревался жуть).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Геннадий 07.06.2016 07:56
    5

    Хороший и стильный планшет с большим экраном. Можно звонить,долго держит батарея,хорошая операционная система.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Ваня 07.06.2016 08:20
    5

    С покупкой этого планшета полностью перестал пользоваться компьютером. Оказывается SAMSUNG SM-T561NZWASEK смог покрыть все мои потребности. Пользоваться им очень удобно и очень приятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Геннадий 07.06.2016 08:28
    5

    Хороший и стильный планшет с большим экраном. Можно звонить, долго держит батарея, хорошая операционная система.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Игорь 07.06.2016 09:05
    5

    Классный планшет с хорошей диагональю, хороший заряд батареи, Загружал птехнику пока не очень, но доковские файлы открывает легко, картинки, видео показывает. Пока нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Игорь 07.06.2016 11:09
    5

    Классный планшет с хорошей диагональю, заряд держит около суток +-, производительность

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Игорь 07.06.2016 11:11
    5

    Вчера получил, пока доволен, хорошая графика, батарея не разряжается быстро, по акции цена ниже других магазинов, легко заказать.

    + ПЛЮСЫ: Мощный, не дорогой
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Наталья 07.06.2016 14:54
    5

    Мощный, даже при частом переключении между программами и интернетом не подвисает. Сделан качественно, марка в который раз себя оправдала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Аня 07.06.2016 15:05
    5

    Вполне хороший планшет, ребенок шпилит на нем в игрушки, планшет не перегревается, не виснет, не тупит. Покупкой довольна на все 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Саша 07.06.2016 16:28
    5

    Хороший планшет, нормальная основная камера, долго, очень долго держит зарядку. Ещё приятным плюсом был большое разрешение камеры)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Миша 08.06.2016 06:26
    5

    Пользуюсь четыре месяца. Покупали через интернет-магазин. Работает четко.Большой экран, яркие насыщенные цвета, хорошо реагирует на жесты управления.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Инна 08.06.2016 07:26
    5

    Достаточно большой экран, особенно классно брать в дорогу. Батарея держит неплохо и не тормозит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Андрей 08.06.2016 10:04
    5

    Классный и производительный планшет. Не пожалел денег на этот девайс. Хорошо подходит мне для работы, и иногда использую в мультимедийных целях. Достаточно памяти, хороший экран, батарея держит не плохо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Геннадий 08.06.2016 10:31
    5

    Хороший и стильный планшет с большим экраном.Можно звонить,долго держит батарея,хорошая операционная система.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Марина 08.06.2016 14:20
    5

    Для себя пока недостатков не обнаружила. Шустренький, качество фото нормальное. Экран большой, удобно фильмы смотреть в дороге. Хорошо держит батарею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Катя 08.06.2016 17:30
    5

    Мощный планшет, очень довольна. Выглядит дорого и совсем не тормозит, очень даже шустрый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Вадим 09.06.2016 07:21
    5

    Планшет отличный, не к чему и придраться, экран отличный, батарея держит долго, игры не лагают!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Владислава 09.06.2016 09:31
    5

    Родители подарили такой планшет, очень довольна. Большой экран, имеет много функций. Хорошо работает, не глючит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Карина 09.06.2016 10:19
    5

    Цена приемлемая, как для планшета такого класса. Очень нравится экран, удобно смотреть фильмы, цвета естественные и яркие, производительность тоже на высоте, батарея долгоиграющая, всем осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Денис 09.06.2016 10:34
    5

    Покупал себе такой планшет в Эльдорадо, цены здесь действительно ниже чем на эту модель на других сайтах. Планшетом полностью доволен, хороший яркий экран, сравнительно мощный процессор, заряда хватает на долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Катя 09.06.2016 12:01
    5

    Довольно таки производительный, с хорошей батареей. Памяти хватает, закачала много приложений, не глючит. Меня все устраивает и цена не плохая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Таисия 09.06.2016 12:04
    5

    Планшетом довольна, экран средний, для дороги в самый раз. Выглядит стильно, без глюков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Игорь 10.06.2016 06:59
    5

    Оперативки достаточно, батарея хорошая. Яркий качественный екран, глаза от него не болят. Пока доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Лёха 10.06.2016 09:23
    5

    Очень приличный планшет, за сравнительно не большую цену. Хороший ярких дисплей, мощный процессор, батарея держит отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Лиза 10.06.2016 10:59
    5

    Главная особенность планшета в том, что он очень быстро отзывается на команды, выполняет все функции исправно. Подходит вполне для просмотра фильмов, фотографий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Николай 10.06.2016 11:03
    5

    Шустрый, спутник подключается быстро, уверенно держит сигнал, батарея вполне приличная. Но больше всего мне нравится большой экран, смотрю фильмы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Лика 10.06.2016 12:29
    5

    Отличный планшет, содержит в себе всё необходимое. Удобный в использование, без всяких заморочек.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Славик 10.06.2016 13:56
    5

    Большой экран, стильный, а цена вообще шикарная,взял не задумываясь. В этой модели есть всё что нужно для молодёжи.(много памяти,отличная камера,блютуз).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Юрий 13.06.2016 06:08
    5

    Первые впечатления только положительные. Планшет шустрый, тормозов не замечено. Главное преимущество это емкий аккумулятор. Которого хватает очень на долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Катя 13.06.2016 06:23
    5

    Купила недавно этот планшет, очень нравится своими функциями и приятным дизайном. Работает без перебоев, не виснет и не глючит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Алексей 13.06.2016 07:32
    5

    Выбрал эту модель для работы из-за качественной сборки, высокой производительности и по отзывам. Большим плюсом оказалось и то, что батареи хватает на 1 день при очень активном использовании планшета.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Полина 13.06.2016 07:33
    5

    Хороший планшет, шустрый, функциональный, не виснет. Качество отличное, работает без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Алекс 13.06.2016 08:05
    5

    Хороший , мощный 4-х ядерный процессор, довольно таки много внутренней памяти , но и нравится то что поддерживает карты MicroSD объёмом до 128 гб.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Инна 13.06.2016 08:41
    5

    Классный планшет. Картинка четкая, батарея 5000 — хватит надолго. Задняя крышка имеет специальное покрытие — царапины будут не так видны. И карта памяти в подарок была

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Егор 13.06.2016 09:54
    5

    Покупали в Эльдорадо. Качество отличное, работает без проблем. Батарея долго держит, работает быстро, качество показа тоже отличное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Алла 13.06.2016 11:30
    5

    Мой ребенок меня так умолял купить ему планшет, что вскоре пришлось обзавестись и нам таким видом техники. К планшету не подойти играет целый день, довольный очень. Эльдорадо вы нас спасли.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Света 13.06.2016 11:36
    5

    Очень нравится модель и цвет. При работе не нагревается. Всегда беру его с собой — мой незаменимый помощник

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Ольга 13.06.2016 12:41
    5

    Купили дочери в школу такой планшет. Для учебы и игрушек идеальный. Цена доступная, заряд батарея держит полдня это 100%, а то и дольше. Хорошая камера. Дочь довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Ариана 13.06.2016 14:28
    5

    Долго я стояла перед выбором планшет какой фирмы лучше выбрать Леново или Самсунг и остановилась на Самсунге. И выбрала эту модельку, меня устроило всё и размер экрана и наличие боле менее нормальной камеры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Марина 13.06.2016 14:33
    5

    Планшет мне понравился. Сзади шероховатое покрытие, так что если поцарапается, то не так сильно видно будет. Пока не подвисал, надеюсь и не будет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Эдик 14.06.2016 17:01
    5

    Брал его для работы, что могу сказать, планшет справляется с поставленными задачами просто замечательно. Он не тормозит, не перегревается, а также радует батарея, которая держит спокойно два дня при активном использовании. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Батарея, быстрый в работе
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Юля 15.06.2016 12:56
    5

    Понравился шероховатый корпус, из рук не выскальзывает. Ещё в нём есть «Детский режим» для маленьких деток с кучей интересных приложений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Инна 15.06.2016 13:21
    5

    Удобный и довольно мощный. Можно одновременно пользоваться двумя приложениями на одном экране. Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    Алина 15.06.2016 14:49
    5

    Хорошая модель. Размер экрана — для меня оптимальный (и в сумочке помещается и фильм посмотреть можно). Пока не тормозит и не капризничает. Цена нормальная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Лина 15.06.2016 16:29
    5

    Купила данный планшет, покупкой очень довольна. Большой экран, работает отлично без глюков. Батареи хватает на долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Лёха 15.06.2016 17:00
    5

    Купил себе такой, и не пожалел ни разу. Планшет очень производительный, красивый яркий экран, заряд держит хорошо, работает без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Кирилл 15.06.2016 17:33
    5

    Все игры идут на ура. Хорошая батарейка. Получаются хорошие фотографии. Удобно читать. Поддержка 3g. Суперский планшет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Нина 16.06.2016 06:14
    5

    Большой экран, цвета яркие и насыщенные, люблю смотреть на нем фильмы, работает быстро, батарея держит долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Денис 16.06.2016 08:30
    5

    Довольно-таки хороший планшет, по средней цене. На нём удобно смотреть фильмы и сидеть в соц. сетях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Вадим 16.06.2016 10:42
    5

    Работает без сбоев, заряда хватает надолго, если в игры не играть и камеры две, довольно неплохие

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Анонимный пользователь 16.06.2016 12:52
    5

    Очень доволен работой и четкостью изображения, а также отличным качеством фотографий. В работе практически не глючит,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Павел 16.06.2016 17:16
    5

    Взял дочери на подарок. Для игр ей хватает, не греется. Не подглючивает. Яркий и громкий планшет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  150. Ответить
    Лёша 17.06.2016 06:07
    5

    Купил себе недавно. Приятный планшет, небольшой и компактный. Пользоваться им очень удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    лина 17.06.2016 07:30
    5

    Оптимальный выбор для школьника. И мультики, и программы, все работает. Про цену вопроса не вспоминаю, но планшет того стоит.

    + ПЛЮСЫ: качество
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Дима 19.06.2016 10:04
    5

    Хороший, стильный планшет. Купил со скидкой, очень доволен его работой и качеством. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Максим 20.06.2016 13:27
    5

    Купили этот планшет, нарадоваться не могу. Просто летает, батарея держит очень хорошо, фильмы смотреть в дороге очень комфортно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    катя 20.06.2016 17:27
    5

    Симпатичный, компактный, долго держит батарею, про цену вопроса даже не вспоминаю, отличная покупка 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Тамила 20.06.2016 17:29
    5

    Купила себе такой планшет, во-первых потому что фирма Самсунг, она мне очень нравиться, во-вторых то что аккумулятор держит долго, а мне он нужен для работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Лариса 21.06.2016 08:48
    5

    Мечтала о планшете SAMSUNG, и мечта сбылась. Можно звонить, можно по скайпу общаться. Памяти, с головой на всё хватает. Батарея держит с утра, до вечера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Мировслава 21.06.2016 17:22
    5

    Купила этот планшет, потому что о нем хорошие отзывы. Гаджет действительно хорош, батареи хватает на сутки, при активном использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Антон 22.06.2016 11:08
    5

    Шустрый малый, ничего не скажешь, хотя и процессор всего 1.3. Памяти правда маловато, но для планшета на большее и не претендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    Леха 22.06.2016 12:50
    5

    Стильный и удобный планшет небольших размеров. Очень удобно брать в с собой, незаменимый помощник в работе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Рита 22.06.2016 14:25
    5

    Покорил меня планшет стильным дизайном. А еще интересным отличием оказалось, что на нем установлена хорошая основная камера, фронтальная тоже есть — очень неплохая, для скайпа — лучше не придумаешь).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Марина 22.06.2016 16:47
    5

    Большой экран, простой в использовании, удобный. Долго держит батарея, хорошее качество экрана.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Kostant 23.06.2016 07:49
    5

    Порадовал планшет, ничего лишнего, 2 камеры, фотографии очень качественные. Корпус защищён от царапин специальным покрытием. Батареи хватает надолго. Пока претензий нет.

    + ПЛЮСЫ: 2 камеры, батарея долго держит заряд
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  163. Ответить
    Ольга 23.06.2016 11:04
    5

    Скорость планшета очень хорошая: игры работают отлично, без торможения. Удобный в использовании, батарея держится достаточно долго. Пока не разочаровалась, что купила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Женя 23.06.2016 17:44
    5

    Купил планшет для работы. Очень удобный в пользовании и быстро работает. Камера делает нормальные снимки для соц.сетей. Цена неплохая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Юля 24.06.2016 09:04
    5

    Планшет очень шустрый. Вполне оправдывает свою стоимость и быстродействие приличное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Алина 24.06.2016 12:47
    5

    Достойная модель, имеет ряд своих преимуществ, в частности батарея и качество изображения.

    + ПЛЮСЫ: Качественная батарея
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    Радион 26.06.2016 00:00
    4

    по функционалу нормальное устройство, есть заморочка с малым объемом внутренней памяти но это решаемо установкой приложений на карту памяти. неудобные кнопки слишком близко друг к другу видимо с какогото смартфона запчасти))) в горизонтальной ориентации неудобно играть так как все время нажимаются кнопки «назад» и «последние приложения», планшет покупал для того чтобы понять нужен он мне или нет, и теперь решил что для ознакомления он норм для использования мне всего мало(((( для себя решил что на планшете сервисные кнопки должны быть виртуальными!!! качество сборки нормальное без нареканий по экрану все комфортно(немного не корректно работает яркость в нижнем диапазоне) от полной зарядки у меня живет 3-4 дня на 3Г (вифи работает но я им не пользуюсь так как используется вне дома и офиса) тач работает адекватно сейчас наклеил стекло немного похуже стало озу хватает жпс норм не тормозит

    + ПЛЮСЫ: 1 самсунг 2 9,6 3 батарея 4 наличие 3джи
    - МИНУСЫ: 1 цена за 4500 как пирожки бы раскупали 2 вес 3 расположение кнопок (!!!) 4 память внутренняя мало 5 хотелось бы больше ОЗУ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Виктория 29.06.2016 09:38
    5

    У меня такой же планшет. Купила 4 месяца назад. Очень довольна, батарея не садится быстро, ничего не глючит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Виталий 29.06.2016 14:47
    5

    Коллеги порекомендовали купить из-за производительности и камер. Не обманули — есть все необходимое для дела. Углы обзора экрана маловаты, но ведь и цена весьма бюджетная.

    - МИНУСЫ: Маловат угол обзора
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    Вадим 29.06.2016 15:28
    5

    Купил жене планшет SAMSUNG SM-T561NZNASEK. Жена довольна — планшет красивый, удобный, мощный. Не выпускает его из рук. Благодаря слоту для сим карты интернет есть везде. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, мощный, поддержка сим-карты.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Таня Х 29.06.2016 17:27
    5

    Планшет быстрый, можно запускать одновременно много приложений. Сыну очень понравилась покупка — теперь из рук не заберешь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  172. Ответить
    наталия 06.07.2016 00:00

    Планшет отличный!!оправдывает свою стоимость. Довольна всем))

  173. Ответить
    Лена 11.07.2016 07:52
    5

    Подарил парень на День рождения. Планшетик стильный, запускаю несколько приложений сразу, а он не тормозит! Хорошая батарея, быстро заряжается. Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Быстро работает
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Катерина 26.07.2016 00:00
    4

    Очень довольна в первую очередь магазином. Никто не грубит, очень вежливый продавец. Все подсказал. Во всем помог. Все доступно обьяснил. Планшетом довольна. Рекомендую. Теперь буду покупать только в комфи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    Богдан 26.07.2016 00:00

    По цьому планшеті можна дзвонити? Він має систему віндовс і андроїд?

  176. Ответить
    Маша 09.08.2016 00:00

    Ничего такой Все устраивает в работе

  177. Ответить
    Арина 18.08.2016 00:00
    3

    Через 3 недели после покупки попала вода на физическую центральную кнопку. Результат — нужно менять экран, цена которого 3500грн — больше половины стоимости нового планшета. Советую — ищите устройства без физ кнопок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Валерия 21.08.2016 07:04
    5

    Здравствуйте , скажите можно ли например выплачивать кредит только 10 месяцев по 600 грн.?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  179. Ответить
    Богдан 25.08.2016 00:00

    22.08.16 прибрел данный планшет в магазине Comfy в Кривом Роге. Приехав домой заметил на экране 3 точки похожие на битые пиксели! На следующий день обратился в тот же магазин с просьбой поменять планшет! В наличии был только один гаджет с витрины на экране которого присутствовали 2 царапины! В итоге пришлось ждать 2 дня пока привезли новые планшеты. 25.08 когда приехал менять планшет, на новом

  180. Ответить
    Максим 30.08.2016 00:00

    Планшет отличный мне очень нравится!

  181. Ответить
    юлия 30.08.2016 08:38
    5

    можно совершать звонки??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  182. Ответить
    Владимир 30.08.2016 12:41
    5

    покупал не здесь, сам планшет более менее симпатичный но уж больно устарел на сегодняшний день

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид
    - МИНУСЫ: батарея садится быстро, ОС морально устарела, люфт корпуса
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  183. Ответить
    Екатерина Мельничук 31.08.2016 13:58
    5

    Приложения можно сохранять на карте памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  184. Ответить
    Владимир 01.09.2016 00:00

    Приобрел планшет 26.12.2015 г. По 5-ти бальной шкале 5-ть баллов. Обслуживание — супер.

  185. Ответить
    Анна 13.09.2016 00:00

    а вспышка в нем есть?

  186. Ответить
    Неля 29.09.2016 15:50
    4

    На 4 балла

    + ПЛЮСЫ: Быстро грузятся программы,и в целом очень даже ничего
    - МИНУСЫ: МИНУС батарея садится очень быстро.За час 20%.Это не играя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  187. Ответить
    Вероника 21.10.2016 00:00

    Возможно на нем обновление ПО?

  188. Ответить
    Игорь 23.10.2016 00:00

    Здравствуйте! Подскажите страну производитель пожалуйста!Спасибо.

  189. Ответить
    Яна 01.11.2016 00:00

    Прівет планшет класний но тільки накрилась батарея і він почав глючити і несідає вже 5 чуток що за фігння?

  190. Ответить
    Анонимный пользователь 22.11.2016 06:58
    5

    какая цена при покупке в розсрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  191. Ответить
    Алиса 30.11.2016 08:23
    5

    Очень классный , удобный в работе , большой !

    + ПЛЮСЫ: Супер!Покупайте не пожалеете !
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  192. Ответить
    людмила 01.12.2016 11:21
    5

    есть ли возможность подключения клавиатуры и мышки для работы с текстовыми редакторами?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  193. Ответить
    Адександр 25.12.2016 00:00

    К этому планшету можно подключить клавиатуру через mini USB?

  194. Ответить
    Ирина 28.12.2016 00:00
    5

    Приобрела планшет 27.12.2016г. Планшет супер!!! Хочу отметить, что сравнила цены в других магазинах, и интернет и так, то везде они одинаковые, но обслуживание в магазине по ул.Победы,64 г.Запорожье (бывший ТЦ «Амстор») просто меня поразило, тем что молодые продавцы вежливые и внимательные к каждому клиенту, а особенно хочу отметить Демьяна после общения с которым просто не возможно уйти без покупки, а также Дмитрия который аккуратно настроит вам технику под ваши запросы. Спасибо ВАМ ребята оставайтесь такими же открытыми и доброжелательными к каждому клиенту, и у вас будет успех. С наступающим Новым годом!!!!! Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  195. Ответить
    Олена 29.12.2016 13:11
    5

    Якщо брати цей планшет в розрочку, карта пам’яті на 32 GB входить в подарунок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  196. Ответить
    Татьяна 30.12.2016 00:00

    Есть ли вспышка на фронтальной камере?

  197. Ответить
    Олег 02.01.2017 00:00
    5

    С Новым годом всех,успехов и удачи! Хочу предупредить тех людей кто берет детям на игры,он не для них,берите или другой бренд в этой ценовой категории,или дороже Самсунг. Он просто физически их не потянет,для работы, фильмов,и т.п можно,но игры однозначно нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  198. Ответить
    Наталия Касьяненко 04.01.2017 00:00

    Разочарована данным планшетом. Приобрела Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561 в сентябре 2016 для работы, не для игрушек. Месяц отработал отлично, в ноябре начались неприятные сюрпризы: сам перегружается, емкостный Multi-Touch периодически не реагирует. Сдала в сервисный центр, перепрошили, поменяли емкостный Multi-Touch ( со словам маста). Прошло 3 недели после «ремонта» планшета и о чудо, продолжение следует- выбираю папку на рабочем столе, нажимаем емкостный Multi-Touch и ничего, ни какой реакции. Принудительно перезагружаю тухнет 5-7 мин, загружается вообще минут 15-20. Вообщем не ожидала такого от Samsung. Очень разочарована и никому не рекомендую.

  199. Ответить
    Лена 27.01.2017 00:00

    Мне очень нравится мне у меня такой же как и на карттнке ПЛАНШЕТ СУПЕР!!

  200. Ответить
    Вика 27.01.2017 00:00
    5

    Планшет очень хороший советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  201. Ответить
    Алена 30.01.2017 00:00

    Есть ли в данной модели ФМ-радио?

  202. Ответить
    Галина 16.02.2017 00:00
    4

    Пользуюсь только три дня (игры стандарт,интернет и смотрю фильмы) полностью разразился за 1,5 дня, все нравится но на второй день тач не реагирывал минуты две не на одно моё касание потом все наладилось.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  203. Ответить
    Александра 19.02.2017 00:00

    Добрый день . Подскажите пожалуйста размер

  204. Ответить
    Ангелина 25.02.2017 00:00

    Здравствуйте, скажите, а это широкий планшет или узкий? Заранее спасибо.

  205. Ответить
    Богдан 05.03.2017 00:00
    5

    Хороший планшет, в использование год. Иногда подтупливает, но в целом все ок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка