Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8GB 3G (Black) SM-T231NYKA

0
9.7 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8GB 3G (Black) SM-T231NYKA
Найти новые модели

Экран 7" (1280x800, MultiTouch) / Qualcomm Snapdragon 400 (1.2 ГГц) / оперативной памяти 1.5 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + microSD / Аккумулятор 4000 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11a/b/g/n / основная камера 3 Мп + фронтальная камера 1.3 Мп / 3G / GPS / ГЛОНАСС / Android 4.4.2 (KitKat) / 281 г / черный

Характеристики: Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8GB 3G (Black) SM-T231NYKA

Диагональ 7 ''
Разрешение дисплея 1280x800 Пикс
Матрица TN TFT
Название ОС Android
Версия ОС Android 4.4
Производитель процессора Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 400
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 1500 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32Гб
Возможность совершать звонки (2G) да
Тип SIM-карты Micro
3G интернет да
Поддержка сети Wi-Fi да
Встроенный GPS да
Bluetooth 4.0
USB подключение Micro USB
Разъём для наушников да
Разрешение основной камеры 3 Мп
Разрешение фронтальной камеры 1.3 Мп
Емкость аккумулятора 4000 мАч
Тип аккумулятора Li-ion
Работа в режиме ожидания 120 ч
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Габариты (ВхШхГ) 186.9 х 107.9 х 9 мм мм
Вес 281 г
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 8GB 3G (Black) SM-T231NYKA
9.7 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Элеонора 29.10.2014 06:44
    5

    Отличный аппарат для работы и развлечений.Фотолюбителям— покупайте зеркальные фотоаппараты где есть всё что вы хотите:)))

    - МИНУСЫ: Идеального ничего вообще не было и нет в этом мире! Акцентируйте всегда внимание на хорошем!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Олег Ефремов 19.11.2014 13:37
    5

    Достоинства: Хороший отзывчивый (порой даже слишком) экран, ОЗУ 1.5 Гб, быстрый, устойчивая связь и Wi-Fi ;)) Недостатки: Будьте внимательны — в этом планшете НЕТ поддержки OTG (флешки, HDD и т.п.) :(( Комментарий: 16.11.2014 купил планшет в «Караване» (Харьков). Брал на подарок и потому не распечатывал. При распаковке оказалось что НЕТ гарнитуры. :(((( Вопрос — это мне так «повезло» или ваши «спецы» со всеми так «постарались»?!!! Просто во всех видео-обзорах наушники в комплекте ЕСТЬ!!! Надеюсь (может и зря) на АДЕКВАТНЫЙ ответ ;))
    Pros: Хороший отзывчивый (порой даже слишком) экран, ОЗУ 1.5 Гб, быстрый, устойчивая связь и Wi-Fi ;))
    Cons: Будьте внимательны — в этом планшете НЕТ поддержки OTG (флешки, HDD и т.п.) :((

    + ПЛЮСЫ: Хороший отзывчивый (порой даже слишком) экран, ОЗУ 1.5 Гб, быстрый, устойчивая связь и Wi-Fi ;))
    - МИНУСЫ: Будьте внимательны - в этом планшете НЕТ поддержки OTG (флешки, HDD и т.п.) :((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    олег 18.12.2014 06:05
    5

    в данной модели память картой увеличить можно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Владимир 22.12.2014 11:55
    4

    Достоинства: Хорошее качество сборки Красивый яркий экран Хорошо держит батарея(хотя не знаю как в других планшетах) Оставляет приятное впечатление в процессе работы с ним. Недостатки: Камера как в кнопочных телефонах. 3Д игры даже прошлого года идут с трудом. Лучше не пробуйте даже. Комментарий: Красивый, но удовольствие портит то, что только в слабые игры или без 3Д. Плюс жуткие фотокамеры. Планшет как читалка книг и сайтов, работа с сайтами, прослушивание музыки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валерий Анатольевич 26.12.2014 12:27
    5

    Купил сыну на новый год в подарок, проверил, летает. Фотки получаются терпимые, игрушки тянет, в интернет выходит, экран большой, достаточно яркий. Сын в основном играет, ему главное, чтоб экран чувствительным был, тут реагирует четко. В руках держать приятно. Нормальный планшет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Вероника 29.12.2014 07:03
    4

    Для повседневного использования без наворотов и лишней переплаты. Возложенные на него функции выполняет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Антон 29.12.2014 08:51
    5

    Из всех планшетов, которые я имел до этого, Galaxy Tab 4 является лучшим. В руках он держится отлично, так же хотелось бы отметить стильный дизайн. Он имеет мульти-функциональные окна, это означает, что я могу сделать открытие двух или нескольких приложений одновременно на отдельных рабочих столах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Віктор 29.12.2014 11:23
    5

    Достоинства: великий екран, яскравий, сучасний Недостатки: камера, 8 трохи мало своєї пам’яті Комментарий: купив місяць назад, поки-що задоволений трохи проблема знайти людський чохол в принципі хороша покупка
    Pros: великий екран, яскравий, сучасний
    Cons: камера, 8 трохи мало своєї пам’яті

    + ПЛЮСЫ: великий екран, яскравий, сучасний
    - МИНУСЫ: камера, 8 трохи мало своєї пам'яті
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Семен Ефремов 29.12.2014 11:41
    5

    Если честно, мне всегда нравились планшеты от самсунга. Я недавно купил этот планшетофон и он, как я и думал, ещё раз подтвердил качество техники самсунг

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Кэт 29.12.2014 13:11
    5

    До этого пользовалась телефоном Samsung Galaxy, поэтому не раздумывая выбрала и такой планшет. Нареканий нет. Фотокамерой я не пользуюсь, так что её качество не имеет большого значения.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, большой экран, стоимость
    - МИНУСЫ: Качество камеры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Мария 29.12.2014 15:52
    5

    Нормальный планшет. Качество фото среднее. Радует чувствительность экрана и качество изображения. Хорошее соотношение цены и качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Дмитрий 29.12.2014 16:08
    4

    Вполне хороший и как игрушка и как подсобный учебный материал в школу. Купил племяннице в подарок. Довольная и хвастается вот уж который день.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит достаточно долго, отлично реагирует экран
    - МИНУСЫ: Камера и графика так себе
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Татьяна 30.12.2014 15:54
    5

    У планшета хороший экран, качество картинки нормальное, я в игры не играю, но фильмы смотрю, все отлично.

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Роман 30.12.2014 17:19
    5

    Хороший планшет. Конечно, хотелось бы побольше пикселей для съемки. Однако, если девайс отдают по такой цене, то не стоит жаловаться!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Яна 10.02.2015 09:42
    5

    можно его выплатить по частям от приват банка ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ольга 11.02.2015 06:46
    5

    Подскажите, в слоте для Сим-карты предусмотрен обычный формат или микро-Сим?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Светлана 28.12.2015 16:02
    5

    Выбрала этот планшет для ребенка. Цена не кусается, есть слот для микро-usb, можно и мультики посмотреть и в игры ему поиграть, ничего не притормаживает.

    + ПЛЮСЫ: Легкий; не быстро разряжается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Маргарита 29.12.2015 08:23
    5

    Покупала планшет мужу для работы, он остался доволен. Очень порадовало, что оборудован навигацией Глонасс — мужу удобно пользоваться в рейсах. А вот, к примеру, внешний USB ( OTG ) нам без надобности — планшет в машине все равно никуда не подключишь, кроме зарядки. Так что для нас — идеальный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виктор 04.01.2016 12:56
    5

    Заказывал этот планшет и не пожалел. Качество отличное. Больше всего радует, что заряд держит долго!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    София 05.01.2016 16:23
    5

    Получила этот планшет в подарок! Очень нравится. Удобный интерфейс, свободный доступ в интернет и разъемы для SD карт. Для меня это самое главное))

    + ПЛЮСЫ: Получила этот планшет в подарок! Очень нравится. Удобный интерфейс, свободный доступ в интернет и разъемы для SD карт. Для меня это самое главное))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Марина 12.01.2016 13:22
    5

    Несколько недель назад приобрела планшет SAMSUNG GALAXY TAB 4 7.0 8GB 3G. Купила его в интернет-магазине, доставка была очень быстрой, что конечно очень обрадовало. Сама модель оказалась удобна в использовании, никаких недостатков я в нем не выявилось; работает исправно, не заедает. В общем товаром этого магазина я довольна. Всем рекомендую делать покупки именно здесь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0