Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G VE (SM-T116NYKASEK)

0
9.8 Общая оценка

2 899 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 7" (1024x600, MultiTouch) / Spreadtrum T-Shark (1.3 ГГц) / оперативной памяти 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + microSD / Аккумулятор 3600 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi / 3G / основная камера 2 Мп / A-GPS / ГЛОНАСС / Android 4.4 (Kitkat) / 322 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite VE 7.0 3G Black - 2 899 грн.

Характеристики: Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G VE Black (SM-T116NYKASEK)

Диагональ 7 ''
Разрешение дисплея 1024x600 Пикс
Матрица TN TFT
Название ОС Android
Версия ОС 4.4
Производитель процессора Spreadtrum
Модель процессора T-Shark
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32Гб
Возможность совершать звонки (2G) да
Тип SIM-карты Micro
3G интернет да
Поддержка сети Wi-Fi да
Встроенный GPS да
Bluetooth 4.0
USB подключение Micro USB
Разъём для наушников да
Разрешение основной камеры 2 Мп
Емкость аккумулятора 3600 мАч
Тип аккумулятора Li-ion
Работа в режиме ожидания 300 ч
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Габариты (ВхШхГ) 116.4х193.4х9.7 мм мм
Вес 322 г
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Вьетнам
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 3G VE (SM-T116NYKASEK)
9.8 Общая оценка
34 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

64 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 14.10.2014 12:22

    Расскажите как работает GPS? Консультант сказал что работает только через WIFI!!!! По моему это бред.

  2. Ответить
    Дмитрий 14.10.2014 15:04

    Расскажите как работает GPS? Консультант сказал что работает только через WIFI!!!! По моему это бред.

  3. Ответить
    Юлия 18.11.2014 06:03

    Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли в этой модели мобильная связь?

  4. Ответить
    Ульяна 18.11.2014 06:03

    А какой срок годности?

  5. Ответить
    Юлия 18.11.2014 11:56

    Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли в этой модели мобильная связь?

  6. Ответить
    Ульяна 18.11.2014 11:56

    А какой срок годности?

  7. Ответить
    Чи можна з цього планшета дзвонити 10.12.2014 14:04
    5

    дуже гарний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    сергій 10.12.2014 14:04

    Чи є на планшеті подсветка сенсорних клавіш

  9. Ответить
    Чи можна з цього планшета дзвонити 10.12.2014 14:42
    5

    дуже гарний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    сергій 10.12.2014 14:42

    Чи є на планшеті подсветка сенсорних клавіш

  11. Ответить
    ліля 12.12.2014 08:45

    скажіть чи є місце на сім карту

  12. Ответить
    Злата 12.12.2014 08:45

    А есть 3G?

  13. Ответить
    ліля 12.12.2014 17:17

    скажіть чи є місце на сім карту

  14. Ответить
    Злата 12.12.2014 17:17

    А есть 3G?

  15. Ответить
    Дима Перерва 07.01.2015 08:09

    А есть Блютуз

  16. Ответить
    Дима 07.01.2015 08:09
    5

    Привет планшет неплохой в феврале будет год как приобрел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Дима Перерва 07.01.2015 10:42

    А есть Блютуз

  18. Ответить
    Дима 07.01.2015 10:42
    5

    Привет планшет неплохой в феврале будет год как приобрел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Надежда 01.04.2015 00:00

    Код товара: 1012894 Планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite Plus T116 3G Ebony Black (NYKASEK) по кредиту Оплата Частями можно купить в магазине Комфи Краматорск? фронтальная камера есть ?

  20. Ответить
    Максим 03.04.2015 00:00

    На данном планшете поддерживается мобильная связь, например Киевстар? Т.е. могу ли я по нему разговаривать, как по мобильному телефону?

  21. Ответить
    Марина 09.04.2015 00:00

    а на сколько он сим карт для звонков

  22. Ответить
    Тетяна 21.06.2015 16:44

    чи можна дану модель купити оплата частинами??

  23. Ответить
    Светлана 25.06.2015 00:00

    Добрый ден! Подскажите пожалуйста, объем аккумулятора сколько тысяч mA ? Спасибо за ответ…

  24. Ответить
    Алёна 28.06.2015 00:00

    Скажите а кто производитель?

  25. Ответить
    Надія 06.07.2015 17:21
    5

    Якщо немає фронтальної камери — то це означає що Скайпом користуватися неможливо???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    юрий 12.07.2015 00:00

    подскажыте его как навигатор можно использовать?

  27. Ответить
    Сергей 12.07.2015 00:00

    Мульти окна есть?

  28. Ответить
    Вита 29.07.2015 00:00
    4

    Планшет понравился. Недостатки: камера слабовата, также отсутствие фронтальной камеры. Хотелось отметить работу интернет магазина Супер, очень быстро. А вот обычный магазингде забирала товар подкачал( Одесса ул. Маршала Жукова 2). Всунули б/у зарядное устройство. Проверяла планшет, а о зарядке и подумать не могла, что заменят на раздолбаную. Остался негативный осадок.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Вита, так то же Одесса!! Сколько раз в этом чудном городке меня пытались "развести"и один раз подцепили на шампуни Хед енд Шолдерс,бодягу купил...Я в Одессе ничего кроме еды больше не покупаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Галина 13.08.2015 13:32
    5

    Осталась довольна и ценой и качеством планшета.

    + ПЛЮСЫ: Отличная цена!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Владимир 04.09.2015 00:00
    4

    Купил 2.09.характеристики хорошие но фото с эл.почты загружает 10-15 мин.и ещё хотел купить оплата частями без переплат а они проценты сунули,пришлось сразу купить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Анонимный пользователь 07.10.2015 06:11
    5

    а по нему можно звонить ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Анатолий 29.10.2015 06:54
    5

    можно ли взять в кредит через Пумб, что бы с зарплаты сразу вычитали кредит?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ян 15.11.2015 00:00

    а комплектация планшета?

  34. Ответить
    Илья 19.11.2015 13:36
    5

    Можно ли взять в розстрочку на данный товар на 24 месяца? По акции «Супер розстрочка».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Иосиф 24.11.2015 10:20
    5

    Как планшет он очень удобен и практичен, его с легкостью можно взять собой на отдых, дачу и многое другое. Достаточный заряд батареи хватает на целых 24 часа, звонить по Skype, общение и обмен данных с друзьями WhatsApp не проблема. Можно делать быстрые фотки, заснять потрясающие моменты, все это возможно и легко.

    + ПЛЮСЫ: Как я уже сказал практичность и удобство в использовании фишка этого планшета
    - МИНУСЫ: К недостаткам я бы отнес слабые характеристики это процессор и ОЗУ память, но тем кто не пользуются во всю, то есть загружая железо по полной , подойдет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Елена 24.11.2015 14:56
    5

    Свою цену полностью оправдывает. Меня полностью устраивает и качество планшета и набор функций, по работе пока никаких нареканий нет, ну может разрешение камеры чуть побольше хотелось бы, но для меня это не критично, т.к. не для съемки планшет покупала.

    + ПЛЮСЫ: соотношение цена-качество, набор функций, меню удобное
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Александр 25.11.2015 09:36
    5

    Планшет просто супер за такую цену, имеет 4g интернет и достаточное количество памяти, ни чего не виснет. Мне очень понравился

    + ПЛЮСЫ: .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Даша 26.11.2015 07:15
    5

    Хороший планшет за свои деньги, порадовала карта на 16 Гб в подарок. Картинка отличная, звук хороший Довольна

    + ПЛЮСЫ: Цена. карта памяти
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Иван 26.11.2015 09:51
    5

    Красивый и удобный дизайн. Простой для пользования. Хороший подарок для школьника, и студента. Отличный помощник!

    + ПЛЮСЫ: Много функций. Доступная цена. Удобность в работе.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Анна 27.11.2015 15:01
    5

    Очень устраивает соотношение цена — качество. Со всеми основными функциями планшет справляется.

    + ПЛЮСЫ: Практичность, удобство использования, набор функций планшета.
    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Артём 28.11.2015 08:17
    5

    За свои деньги вполне нормальный аппарат. Хороший функционал и зарядка быстро не садится. В общем, для тех кто не заморачивается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Влад 30.11.2015 12:35
    5

    Очень хороший качественный планшет.Купил себе такой 2 месяца назад и очень радует мои глаза красотой.Очень мощный процессор.Игры просто летают.

    + ПЛЮСЫ: качество
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Оксана 30.11.2015 15:06
    5

    Недавно приобрела племяннику планшет SAMSUNG SM-T116NYKASEK, купленном в интернет-магазине Эльдорадо. Интернет магазин сработал замечательно, все оформлено было быстро и в сроки. Что же планшета то он не плохой, нравится то что можно осуществлять звонки , а еще он малогабаритный ультра легкий что дает возможность носить данный гаджет с собой. Что бы не перечислять все его достоинства скажу что данный планшет зарекомендовал себя с лучшей стороны, покупкой довольны поэтому рекомендую всем.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, можно использовать в качестве телефона
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Илья Николаевич 01.12.2015 09:23
    5

    Очень удобный планшет. Хороший функционал. Свою цену полностью оправдывает. Пользуюсь и получаю только удовольствие, очень помогает в работе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Карина 02.12.2015 13:39
    5

    Не дорогой, но хороший планшет. Покупала для сестренки, ей понравился. С ее слов — не глючит, не зависает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Лидия 02.12.2015 14:25
    5

    За свои деньги — хороший планшет надежной марки. Дизайн приятный. Порадовала карта памяти на 16 гб в качестве подарка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Матвей Котух 28.12.2015 00:00
    5

    Пользуюсь уже полгода . Планшет очень хороший для своей цены , но обновление пока-что не вышло как было 4.4.4 так и осталось .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Мария 21.01.2016 17:13
    5

    Хороший планшет, все летает, не тупит, с интернетом работает быстро как с вайфаем так и с карточкой. Реальный объем карты памяти, которая шла в подарок 14,45 Гб, как-то не радует это. Камера вообще плохая, на нее расчитывать не стоит и экран странный, плохие углы обзора и за счет этого даже когда прямо смотришь на экран он с одной стороны светлее, с другой темнее, но это дело привычки, конечно, ну и цены, соответственно. В остальном все супер, все приложение, которые я устанавливала шли норм (правда я не устанавливала тяжелые игры), фильмы работают нормально, динамик достаточно громкий и в целом я покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: Все хорошо
    - МИНУСЫ: Камера, экран
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Яна 28.01.2016 09:25
    5

    Можно при приобрести этот товар в оплату частями? спасибо)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Рома 28.02.2016 15:14
    5

    при покупке в кредит подарки так же даются?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Георгий 02.03.2016 00:00

    Планшет очень шустрый но есть недостатки, неподсвечеваются нижнее кнопки ночью ни видно куда нажимать, долго заряжается, подвисает 2гис, а в остольном пойдёт за такие деньги

  52. Ответить
    Зоя 04.03.2016 00:00
    5

    Очень довольна, что выбрала SAMSUNG.Хороший,шустрый бюджетник.И самое главное не глючит! До этого был другой бренд, но он все время глючил ,вылетал и выдавал ошибки.

    + ПЛЮСЫ: Наличие 3G, функция телефона работает отлично, емкость батареи тоже неплохая.
    - МИНУСЫ: Недостатков не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Виола 08.03.2016 06:31
    5

    подарки можно выбирать или все указанное? карта памяти + пленка и поклейка +оплата частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Антон 09.03.2016 00:00
    5

    Практичный и качественный аппарат! Очень долго определялся с подарком на 8-марта супруге. Выбор остановился на этом планшете! Сначала удивила цена, самсунги обычно дорогие! Но поюзав его, решился и не пожалел! Качество сборки, батарея, гиг оперативной памяти, смутила только TfT матрица но, за счёт приличного запаса яркости это не ощущается! Минусы как всегда у самсунг ограничения в системе. Нельзя установить игры на флеш,ну это не критично! Вобщем жена довольна как удав))) самсунг как всегда он и в Африке самсунг))) одно слово «бренд»

    + ПЛЮСЫ: Качество сборки, процессор Qual core, 1-гиг оперативы
    - МИНУСЫ: TfT матрица, но не критично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Николай 11.03.2016 00:00
    5

    Апарат очень хорошый жаль только что обновы андроид не будет вообще,а так все супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Тимофей 14.04.2016 13:24
    5

    Если в магазине покупать ,подарок прилагается ,или это только если покупать в интернете?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Олег 21.05.2016 00:00

    добрий день скажіть чи можна з цього планшета робити дзвінки чи сімка для нета. дякую

  58. Ответить
    Антон 13.06.2016 00:00

    OTG ПОДДЕРЖИВАЕТ?

  59. Ответить
    ирина 24.06.2016 00:00

    Можно купить его по Оплате частями?

  60. Ответить
    Анатолий 02.07.2016 00:00

    Я купи его год назад. Приблизительно в мае этого года полетело гнездо для зарядки. Можно ли как-то гнездо заменить/починить, учитывая, что данный планшет — моноблок?

  61. Ответить
    Анонимный пользователь 06.07.2016 13:10
    5

    Есть в наличии черный,в рассрочку на сколько платежей?карта идет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Лена 25.08.2016 00:00

    фокус в камере есть ?

  63. Ответить
    вячеслав 09.09.2016 00:00
    5

    планшет отличный

    + ПЛЮСЫ: железо в норме
    - МИНУСЫ: отсутсвие фронт.камеры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Оксана 02.12.2016 00:00

    А есть ли фронтальная камера?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка