Планшет Nomi W10100 DEKA 10,1» 32Gb Dark Gray

0

Характеристики: Планшет Nomi W10100 DEKA 10,1'' 32Gb Dark Gray

Бренд Nomi
Диагональ 10,1''
Разрешение экрана 1280x800
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Windows 10
Процессор Atom Х5-Z8300
Частота центрального процессора 1,44 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Графический процессор Intel HD Graphics
Объем ОЗУ 2 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth +
USB micro USB
Разъем 3,5 мм +
Емкость аккумулятора 6000 мАч
Материал корпуса Пластик
Цвет Темно-серый
Комплектация Планшет Nomi W10100, зарядное устройство, гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ) 25,1 х 16,5 х 1 см
Вес 1050 г
Гарантийный срок 1 год

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 16.09.2016 06:30

    добрый день, подскажите пожалуйста возможно ли подключение данного планшета к проектору и подключение двд

  2. Ответить
    Comfy 16.09.2016 06:35

    Да, если эти устройства поддерживают подключение через miniHDMI.

  3. Ответить
    Олег 26.09.2016 06:20

    Страна производитель ???

  4. Ответить
    Comfy 26.09.2016 06:25

    Страна-производитель: Китай.

  5. Ответить
    Соня 14.10.2016 06:10

    клавиатура идёт в комплекте?

  6. Ответить
    Comfy 14.10.2016 06:15

    Да, клавиатура в комплекте.

  7. Ответить
    Влад 22.10.2016 06:00

    Какой максимальный обьем карт памяти поддерживает данный планшет?

  8. Ответить
    Comfy 22.10.2016 06:05

    64 ГБ.

  9. Ответить
    Влад 22.10.2016 07:40

    После завершения работы с планетом его нужно выключать полностью или можно просто заблокировать¿ как правильно¿

  10. Ответить
    Comfy 23.10.2016 07:45

    Не важно, как вам удобно. Учитывайте, что на блокировке происходит фоновое потребление ресурсов аккумулятора.

  11. Ответить
    Марк 25.10.2016 07:30

    Есть микрофон? У меня при записи видео не пишет звук

  12. Ответить
    Comfy 26.10.2016 07:35

    Конечно есть! Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя. Найти адрес сервисного центра можно на гарантийном талоне или сайте производителя.

  13. Ответить
    Діма 28.10.2016 07:20

    Можна встановити Microsoft word і чи є вхід для флешки?

  14. Ответить
    Comfy 28.10.2016 07:25

    Слот для розширення пам’яті є. Програми Microsoft Office підтримує.

  15. Ответить
    Света 30.10.2016 06:00

    купили пару дней назад. Пока все раблтает. Звук тихий. С клавиатурой напоминает нетбук. Только вот в рекламе говорилось про две системы -windows и android. Вот вторую мы не нашли.

  16. Ответить
    Света 30.10.2016 07:05

    в рекламе говорится,что здесь две системы- windows и android. Но оказалось что только одна. Вы можете это как то обьяснить.

  17. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:10

    Мы не нашли упоминания о комбинированной ОС в этом планшете. Скорее всего вы видели другую модель. Источник: сайт производителя http://nomi-electronics.com/catalog/planshety/planshet-nomi-w10100-deka-10-32gb-grey/

  18. Ответить
    Света 30.10.2016 07:15

    comfy, спасибо за ответ. Это была реклама не вашего магазина, а магазина алло, который обманывает не только по характеристикам, но и по оплате в рассрочку. Поэтому покупали у вас, в Комфи. И многие продавцы были удивленны, когда мы и не только мы искали в этой модели две системы.

  19. Ответить
    Сергей 25.11.2016 06:50

    Підкажіть, чи є можливість підключення мишки

  20. Ответить
    виталий 29.11.2016 06:40

    comfy, micro HDMI Я тоже купил никому не нужный кабель из -за неправильного описания на сайте алло. Теперь кабель валяеться без дела, а я попал на 160грн..

  21. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:55

    У пристрої є micro HDMI роз’єм. Тому теоретично можливість підключення мишки повинна бути. Більш детальну інформацію щодо можливості підключення та корректність роботи стороннього пристрою, уточніть будь-ласка звернувшись до офіційного сайту виробника. http://nomi-electronics.com/catalog/planshety/planshet-nomi-w10100-deka-10-32gb-grey/

  22. Ответить
    Максим 26.12.2016 06:40

    Заряжается данный планшет по юсб (микро юсб)? или же есть отдельный блок питания с отдельным входом и с отдельным штекерем?

  23. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:45

    Заряжается через блок питания входящий в комплект.

  24. Ответить
    Володимир 15.01.2017 07:00

    comfy, Що ж Ви чітко не відповідаєте людині, що є порт USB. В нього і включаємо мишку. Бо я вже злякався, що його нема. Переглянув відео. Доречі, показано на відео на один роз’єм більше, котрий диктор проігнорував. Він йде першим, кругленький такий.

  25. Ответить
    Виктор 07.04.2017 06:30

    Поддерживается ли внешний накопитель (карман) на 1 Тб?

  26. Ответить
    Лия 13.04.2017 06:20

    Добрый день. Можно ли данный гаджет подключить к сетевому инету?

  27. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:35

    Карман не поддерживается. Стороннее вмешательство в конструкцию ноутбука снимает его с гарантийного обслуживания.

  28. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:25

    LAN порт отсутствует, подключение выполняется через Wi-Fi.

  29. Ответить
    Елена 14.06.2017 06:10

    Можно ли подключить данный девайс к телевизору. Каким шнуром? Будет ли изображение и звук в телевизоре?

  30. Ответить
    Евгений 17.06.2017 06:00

    Прошу ответить на 2 вопроса: 1) По поводу сервисного центра в Кривом Роге — тот который находиться возле Ашана — сказали, что не принимают по гарантии продукты — купленные у Вас. (Брали планшет Номи у Вас — даже не приняли на диагностику по гарантии) 2) Можно ли запускать exe файлы на данном планшете с windows 10? Спасибо — жду ответ.

  31. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:15

    Добрый день! Всё зависит от самого телевизора и интерфейсов подключения присутствующих в нём.

  32. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:05

    Добрый день! Вся техника которая реализуется у нас — официальная и обслуживается по в рамках условий гарантийного обслуживания производителя. Почему вам отказали в сервисном центре, сказать сложно, возможно он не является авторизованным (проверить можно тут: http://nomi-electronics.com/servis-i-podderzhka/). К сожалению, производитель не уточняет информацию о возможности запуска файлов .exe, однако учитывая операционную систему — должен. Получить подробную консультацию по продукту, обратившись в поддержку производителя http://nomi-electronics.com/uk//

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка