Планшет Nomi C10103 Ultra+ 10» 16Gb 3G Black

0

Характеристики: Планшет Nomi C10103 Ultra+ 10'' 16Gb 3G Black

Бренд Nomi
Модем 3G
Наличие SIM-карты Есть, 2 SIM-карты
Диагональ 10''
Разрешение экрана 1280x800
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Процессор SpreadTrum SC7731
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Графический процессор Mali-400
Объем ОЗУ 1 ГБ
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 0,3 Мп
Навигационная система GPS
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth +
USB micro USB
Разъем 3,5 мм +
Емкость аккумулятора 5000 мАч
Время автономной работы До 8 ч
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Комплектация Планшет Nomi C10103 Ultra+ 10'' 16Gb Black, зарядное устройство, кабель, инструкция
Габариты (ВхШхГ) 253 х 153,1 х 9,6 мм
Вес 513 г
Гарантийный срок 1 год
Планшет Nomi C10103 Ultra+ 10» 16Gb 3G Black
8.4 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    дима 27.09.2016 06:45

    планшет бомба

  2. Ответить
    Сергей 10.10.2016 06:35
    5

    Хороший планшет. Покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: 13 ГБ доступной памяти.
    - МИНУСЫ: Динамик мог быть более качественным.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Кырыл 06.11.2016 06:30
    5

    планшет бомба супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алексей 11.12.2016 07:25

    Приобрёл сегодня планшет, вставил две симки, планшет не видит ни одной, подскажите как это можно исправить?

  5. Ответить
    Олег 13.12.2016 06:25

    Незнаю, как только купил, сразу занес обратно. Обновилась прошивка, перестала работать камера. Не советою.

  6. Ответить
    Людмила 13.12.2016 07:15

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а данный планшет идёт с наклеенной защитной плёнкой изначально Nomi C10103 Ultra+ 10” 3G 16GB ?

  7. Ответить
    Алексей 14.12.2016 07:05

    Здравствуйте! Пользуюсь Планшетом Nomi C10103 Ultra+ 16GB уже три дня и беспокоит что сильно греется снизу со стороны камеры. Скажите это нормально? (пользуюсь без чехла)

  8. Ответить
    люда 21.12.2016 06:20
    5

    Вполне нормальный планшет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Татьяна 21.12.2016 06:55

    Есть ли слот для карты памяти и на сколько?

  10. Ответить
    Юлия 22.12.2016 06:45

    Фотовспишка є?

  11. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:50

    Так, спалах є.

  12. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:00

    Слот для microSD/microSDHC карт есть. Поддержка до 64 ГБ.

  13. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:10

    Добрый день! Да, это нормально, если нагрев происходит во время нагрузки устройства приложениями и процессами.

  14. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:20

    Защитной пленкой планшет не комплектуется.

  15. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:30

    Попробуйте проверить корректность установки сим-карт и перезагрузить устройство. Если ситуация не будет исправлена — необходимо обратиться в сервисный центр производителя.

  16. Ответить
    Петро 25.01.2017 06:35

    Добрий день скажіть будьласка чи можна по ньому телефонувати і чи є вньому стандарно офісні програми щоб працювати з текстами призентаціями таблицями переглядати підручники і чи вспишка може бути як ліхтарик

  17. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:40

    Можливість здійснення дзвінків та використання ліхтарика є! Стандартні офісні програми є, але їх функціонал обмежений. Бажано додаткове завантаження.

  18. Ответить
    РУСЛАН 07.02.2017 06:50

    ПЛАНШЕТ ХОРОШИЙ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕНЫ.ИГРЫ С САЙТА PLAY MARKET ТЯНЕТ .САЙТ С ИГРАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АНДРОИД.

  19. Ответить
    Юра 12.02.2017 06:25

    Хороший планшет,вопрос можно подключить к нему OTG кабель и какой лучше антивирус установить.

  20. Ответить
    Comfy 14.02.2017 06:30

    OTG поддержка есть. Советуем установить антивирус из первых позиций в Google Play.

  21. Ответить
    СЕРГЕЙ 27.03.2017 06:40

    Сергей, разве там не 8 Гб?

  22. Ответить
    Ирина 30.03.2017 06:15
    5

    Хороший планшет . Удобно что две симки . Для меня хватает памяти . Всё что надо работает . Единственное не удобство динамик сзади , плохо слышно , а для чтения и хождению в контакте в соцсетях или ещё где в интернете , удобно .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Maтвей 14.04.2017 06:15

    Добрый день! Я хочу купить етот планшет и у меня два вопроса 1) сколько памяти в самом планшете? 2) сколько игор в него влезит?

  24. Ответить
    Юлия 17.04.2017 06:00
    1

    Планшет в общем то не плохой, но лопнул экран обзвонили пол Украины чтобы заменить никто не берется так и лежит.

    + ПЛЮСЫ: Юлия, лопнул экран-стекло-или внутри матрица? интересует потому что у меня лопнула матрица.
    - МИНУСЫ: Юлия, Надо было купить у них страховку за 220 гр. на год, они бы вам поменяли на новый плоншет. У меня была такая проблема с экраном и они мне поменяли на новый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Яна 17.04.2017 06:05

    Здравствуйте, какая камера у этого планшета?И есть вспышка ?!

  26. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:20

    В планшете 16 ГБ встроенной памяти. Есть возможность расширить ее картой памяти microSD/microSDHC до 64 ГБ. Игры будут ограничены свободным местом в устройстве.

  27. Ответить
    Comfy 23.04.2017 06:10

    Добрый день, Яна! Основная камера: 2 Мп, вспышка есть.

  28. Ответить
    Анатолий 11.06.2017 06:05

    Юлия, лопнул экран-стекло-или внутри матрица? интересует потому что у меня лопнула матрица.

  29. Ответить
    Илья 16.06.2017 06:10

    Юлия, Надо было купить у них страховку за 220 гр. на год, они бы вам поменяли на новый плоншет. У меня была такая проблема с экраном и они мне поменяли на новый

  30. Ответить
    Екатерина 24.06.2017 06:00

    Добрый день. Компьютер не видит планшет. В меню «юсб-подключение к компьютеру» пункт «накопитель юсб» не активен. Нужна перепрошивка?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка