Планшет Nomi C070010 CORSA 7» 16Gb 3G Silver

1

Характеристики: Планшет Nomi C070010 CORSA 7'' 16Gb 3G Silver

Бренд Nomi
Модем 3G
Наличие SIM-карты Есть, 2 SIM-карты
Диагональ 7''
Разрешение экрана 1280x800
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Процессор MediaTek MTK8321
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Объем ОЗУ 1 ГБ
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 0,3 Мп
Навигационная система GPS
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
USB micro USB
Емкость аккумулятора 2500 мАч
Материал корпуса Пластик
Цвет Серебристый
Комплектация Планшет Nomi CORSA 7, адаптер питания, USB кабель, гарантийный талон
Габариты (ВхШхГ) 186 х 107,5 х 8,48 мм
Вес 250 г
Гарантийный срок 1 год
Планшет Nomi C070010 CORSA 7» 16Gb 3G Silver
8 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

47 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дарья 18.09.2016 06:05

    Здраствуйте, а по этому планшету можна разговаривать?

  2. Ответить
    Comfy 18.09.2016 06:10

    Да, возможность совершения звонков есть.

  3. Ответить
    Ксюша 25.09.2016 06:00
    4

    За такие деньги хороший, можно звонить, использовать в инете по полной, возможностей много, просто супер!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Егор 28.09.2016 06:25

    Есть возможность устанавливать программы на карту памяти?Или же всё автоматом устанавливается в память планшета?

  5. Ответить
    аноним 28.09.2016 06:40

    он на 2 сим карты?

  6. Ответить
    Comfy 28.09.2016 06:45

    Да, он на 2 SIM-карты.

  7. Ответить
    Вика 29.09.2016 06:15

    Через сколько дней после заказа он будет?

  8. Ответить
    Comfy 29.09.2016 06:20

    Вы можете узнать эту информацию на странице с товаром, в специальном поле, под стоимостью товара.

  9. Ответить
    Comfy 29.09.2016 06:30

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. В случае невозможности вы сможете переместить данные приложений на карту памяти.

  10. Ответить
    Виктория 29.09.2016 06:55
    4

    Скажите он полностью настроен или нужно настраевать для того чтобы сидень в интернете?

    + ПЛЮСЫ: Стандартные настройки от производителя уже будут, но для полноценного пользования советуем вам приобрести дополнительный пакет программ и настроек, благодаря которым вам не нужно будет загружать приложения самостоятельно. Наш специалист установит вам часто используемые, популярные приложения.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Comfy 29.09.2016 07:00

    Стандартные настройки от производителя уже будут, но для полноценного пользования советуем вам приобрести дополнительный пакет программ и настроек, благодаря которым вам не нужно будет загружать приложения самостоятельно. Наш специалист установит вам часто используемые, популярные приложения.

  12. Ответить
    Артур 01.10.2016 06:00

    На сколько касаний мультитач и есть ли поддержка OTG ?

  13. Ответить
    Comfy 01.10.2016 06:05

    Мальтитач на 10 касаний. Поддержка OTG не заявлена производителем.

  14. Ответить
    Андрій 02.10.2016 07:35

    А у Львові в ТЦ Forum Lviv його можна сьогодні купити?І чи є він зараз Взагалі у Львові?

  15. Ответить
    Comfy 02.10.2016 07:40

    Дізнатись наявність товару ви можете на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected]

  16. Ответить
    Игорь 03.10.2016 06:10

    OTG поддерживает флешку на 32 вставлял все работает

  17. Ответить
    Игорь 03.10.2016 06:35

    Батареи хватает на 2 дня не сильно активного использования телефона и интернета

  18. Ответить
    Игорь 03.10.2016 06:35

    Егор, в планшете из заявленных 16 гб светит 11и + карта памяти думаю етого достаточно

  19. Ответить
    Игорь 03.10.2016 06:50
    4

    При перезагрузке включается на укр языке каждый раз после включения меняю язык на русский. А так хороший планшет все работает не тормозит, фонарик ели светит больше света от екрана на полной яркости

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ulyana 07.10.2016 07:25

    Подойдет для общения по скайпу, вайберу ? чехол-клавиатура подключится?

  21. Ответить
    Comfy 07.10.2016 07:30

    Да, подойдет и подключится.

  22. Ответить
    Іван 08.10.2016 06:30

    На скільки часу вистачить батареї в режимі відео!?

  23. Ответить
    Іван 08.10.2016 06:40

    Игорь, а в режимі відео, скільки часу триває батарея?

  24. Ответить
    Кирилл 14.10.2016 07:10

    Почему такая низкая цена? Характеристики отличные, а цена сильно дешевая

  25. Ответить
    Comfy 14.10.2016 07:15

    Покупайте, пока мы не заметили 🙂 P.S. Планшет оригинальный, «подвохов» нет!

  26. Ответить
    Александр 31.10.2016 07:20

    Кирилл, характеристики это не цвет планшета,4 ядра,3g ,wifi,и прочая лабуда, характеристики самого ядра играют роль,не 1.2гГц а сам кристал важен, не 1 гиг озу,а сами тайменги и фирма этого озу, кристал видео важен, всё что тут написано 200 строчек это всё фигня, планшет лажа,как и втюхтватели в комфи.и остальных. Магазинах

  27. Ответить
    Виктория 14.11.2016 07:00

    А есть такой же , только чёрный ?

  28. Ответить
    Comfy 15.11.2016 07:05

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поиском.

  29. Ответить
    Мария 18.11.2016 06:25

    Вчера купила,батарии хватает на часа три максимум при использовании и чтении,постоянно меняется язык при перезагрузке планшета,планшет нужен был для нескольких соцсетей и книг,также для просмотра видео в самолете,но скорее всего этого планшета не хватит,цена оправдана,как дешевый китайский телефон… на другой не хватило денег,но все равно расстроена… пока писала отзыв сел на 6%

  30. Ответить
    Владислав 27.01.2017 06:20

    Купил 3 недели тому. Быстро разряжается батарея. Установил менеджер разряда и был неприятно удивлен. Батарея не 2500 мА, а всго лишь 1000!!!. В остальном претензий нет, машинка шустрая стоит своих денег. Играми не увлекаюсь, так что сужу по инету.

  31. Ответить
    Алёна 21.02.2017 06:50

    Сколько гарантия на планшет?

  32. Ответить
    Comfy 21.02.2017 06:55

    Алёна , гарантийный срок: 1 год

  33. Ответить
    Игорь 21.03.2017 06:15

    Не работает регулировка звука

  34. Ответить
    Владислав 24.03.2017 06:40

    Тяните ли он новые современные игры

  35. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:45

    На текущий момент — да. Не все, но большинство. Сравните необходимые требования.

  36. Ответить
    Матвей 26.03.2017 06:30

    скажите планшет досихпор такой цены?

  37. Ответить
    Comfy 26.03.2017 06:35

    Актуальная стоимость отображается на странице с товаром.

  38. Ответить
    Людмила 28.03.2017 06:20

    Сколько будет стоять пакет с программами и настройками?

  39. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:25

    Людмила, для уточнения этой информации, обратитесь на горячую линию 0-800-303-505.

  40. Ответить
    Анастасия 10.04.2017 06:10

    За эту цену планшет отличный. В режиме игр хватает батареи на 3-4 часа. Заряжается быстро. Работает без тормозов. Качество картинки хорошее. Покупали ребенку. Довольны все.

  41. Ответить
    Анастасия 13.04.2017 06:05
    4

    Купили месяц назад один. на днях приобрели второй. Для этой цены качество отличное. Все работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Іван 24.04.2017 06:45

    Іван, 3 години………………

  43. Ответить
    Евгений 16.06.2017 06:10

    Скажите пожалуйста какой тип сим-карт используется?!

  44. Ответить
    Comfy 20.06.2017 06:15

    Размер обычный.

  45. Ответить
    Светлана 07.07.2017 06:00

    Где находится микрофон в планшете?

  46. Ответить
    Тетяна 09.07.2017 06:00

    Вчора купили батарея,дуже погано тримає,і звук взагалі тихий.Якби перевірили на місці то небрала би.

  47. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:05

    Микрофон в верхней части планшета.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка