Планшет Lenovo Tab 2 A10-70F 10.1» 16Gb (ZA000004UA) Midnight Blue

0

Характеристики: Планшет Lenovo Tab 2 A10-70F 10.1'' 16Gb (ZA000004UA) Midnight Blue

Бренд Lenovo
Диагональ 10,1''
Разрешение экрана 1920x1200 Full HD
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 4.4 (KitKat)
Процессор MediaTek MT8165
Частота центрального процессора 1,7 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Объем ОЗУ 2 ГБ
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
USB micro USB
Емкость аккумулятора 7000 мАч
Время автономной работы До 10 ч
Материал корпуса Пластик
Цвет Синий
Комплектация Планшет, USB-кабель, документация
Габариты (ВхШхГ) 247 х 171 х 8,9 мм
Вес 509 г
Гарантийный срок 1 год
Планшет Lenovo Tab 2 A10-70F 10.1» 16Gb (ZA000004UA) Midnight Blue
9.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

36 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Юра 13.05.2016 06:10

    Можно ли в него вставить карту памяти?

  2. Ответить
    Comfy 14.05.2016 06:15

    В этой модели есть возможность расширить память с помощью карт типа microSD / microSDHC с максимальным объёмомо до 64 ГБ.

  3. Ответить
    Нина 29.05.2016 06:00

    в этом планшете есть слот для сим карты??

  4. Ответить
    Comfy 30.05.2016 06:05

    Слот для Sim-карты в этой модели отсутствует.

  5. Ответить
    Александр 05.06.2016 06:20
    5

    Впечатляющий гаджет. Пользуемся уже почти месяц. Хорошая сборка, без скрипов, щелей. Все детали корпуса подогнаны идеально. Гнездо для заряда планшета держит штекер плотно, при акуратном пользовании прослужит долго. Очень качественная картинка. Камера как для планшета и снимает достаточно хорошо и по скайпу дает довольно четкую картинку. Ну а то что шустрый в интернете, в работе с программами так это отлично. Не завис ни разу. Очень понравился. За такое удовольствие и не жалко таких денег. Рекомендую. Для меня недостатков нет так как он выдает все на что я рассчитывал.

    + ПЛЮСЫ: Александр, я поспорил бы с вами на счет скрипты Ну или у меня неудачная сборка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Таня 20.06.2016 07:30

    Объем встроенной памяти 16Гб,т.е. память доступная пользователю?

  7. Ответить
    Comfy 21.06.2016 07:35

    Таня, в общий объём памяти устройства входит объём, который занят под операционную систему и предустановленные от производителя приложения.

  8. Ответить
    александра 24.06.2016 06:20

    comfy, когда появится в продаже ???????????????

  9. Ответить
    Comfy 24.06.2016 06:25

    Александра, для уточнения актуального наличия товара рекомендуем вам обратиться на нашу горячую линию по телефону 0-800-303-505 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов по Украине). Будем рады вам помочь!

  10. Ответить
    Айдер 05.07.2016 06:25

    Александр, я поспорил бы с вами на счет скрипты Ну или у меня неудачная сборка

  11. Ответить
    Антонина 18.07.2016 07:20

    Возможно ли присоединить клавиатуру?

  12. Ответить
    Comfy 18.07.2016 07:25

    Да, такая возможность есть.

  13. Ответить
    Юрий 29.09.2016 07:10

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эта модель получит/получает/получила обновления до Android 5x/6x? Просто этот планшет довольно мощный, но в характеристиках указана КитКат…

  14. Ответить
    Comfy 29.09.2016 07:15

    К сожалению, у нас не содержится эта информация. Вам необходимо обратиться на горячую линию производителя.

  15. Ответить
    Юлия 25.10.2016 07:00

    Какой аккумулятор в этом планшете л.-ионный или л.- полимерный ?

  16. Ответить
    Comfy 25.10.2016 07:05

    Аккумулятор литий-ионный.

  17. Ответить
    Сергей 05.01.2017 06:15
    5

    Хороший планшет. Экран достойный, аккумулятор держит долгодолго, не тормозит и не виснет. Покупал детям, но сам пользуюсь тоже. Покупал здесь, покупкой пока доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Виктор 15.01.2017 06:30

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли в сервисных центрах Украины ремонт, в случаи поломки или замены какой либо детали планшета?, ато в предыдущего моего планшета Apache M127 был повреждён экран, сказали в сервисных центрах, что такого нет в Украине, заранее спасибо за ответ.

  19. Ответить
    Comfy 17.01.2017 06:35

    Уточнить информацию о сервисном обслуживании можно уточнить по телефону тех.поддержки: 044 362 42 81(Lenovo)

  20. Ответить
    Николай 24.01.2017 06:50

    Будет ли еще планшет в данном цвете?

  21. Ответить
    Xxx 25.01.2017 06:40

    Синий цвет в продаже будет еще?

  22. Ответить
    Юрий 28.01.2017 06:10
    5

    Купил совсем недавно. Пока всё в норме, а как покажет себя в дальнейшей работе — посмотрим. Сервисом по продаже вполне доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:45

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже вы получите уведомление.

  24. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:55

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже вы получите уведомление.

  25. Ответить
    Євгенія 10.02.2017 06:05
    4

    Планшет хороший, шустрый. Экран яркий. Корпус не скрипит. Камера годится только скайпа и тому подобного, что и было указано в характеристиках. Но вот динамик на задней стенке все-таки смущает. Не все сотрудники магазина вызвали позитивные эмоции.

    + ПЛЮСЫ: Почти все.
    - МИНУСЫ: Динамик на задней стенке.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Марина 15.03.2017 06:30

    Доброго дня, купила у Вас цей планшет 20 грудня. 14.03.17 перестав працювати, навіть не вмикається. Підскажіть, будь ласка, куди звернутись по гарантії?

  27. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:35

    Для виконання гарантіїного обслуговування вам потрібно звернутися до авторизованих сервісних центрів виробника, адреси і номери телефонів найближчих до вас сервісних центрів ви можете уточнити на гарячій лінії виробника за номером (044) 362 42 81.

  28. Ответить
    Comfy 10.04.2017 06:20

    куда обратиться . плохо работает кнопка включения ?????????

  29. Ответить
    Comfy 10.04.2017 06:40

    плохо работает кнопка включения куда обратиться ?

  30. Ответить
    Александр 12.04.2017 06:00

    планшет хорошый только отработал мало 3 месяца и перестал включаться

  31. Ответить
    Comfy 12.04.2017 06:45

    В сервисный центр компании производителя, информацию о центрах в вашем городе можно узнать по этому номеру телефона 044 362 42 81.

  32. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:25

    Обратитесь в клиентскую поддержку Lenovo 044 362 42 81

  33. Ответить
    Людмила 19.08.2017 06:10

    Каковы размеры планшета?

  34. Ответить
    Мария 21.08.2017 06:00

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на всех других сайтах в описании что тут есть разьем для сим карты,и есть возможно подключения к 3 G )так ли это?

  35. Ответить
    Comfy 04.09.2017 06:15

    Ширина 171 мм Высота 247 мм Глубина 8.9 мм

  36. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:05

    В этой модели нет возможности установки симкарты.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка