Планшет IMPRESSION ImPAD M102 16Gb 3G Black

0
8.8 Общая оценка

2 799 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Планшет IMPRESSION ImPAD M102 16Gb 3G Black - 2 799 грн.
История изменения цены дляПланшет IMPRESSION ImPAD M102 16Gb 3G Black
Изменения цены
  • 2 799 грн. - 08.10.2018
  • 2 999 грн. - 09.07.2018
  • 3 199 грн. - 09.06.2018
  • 2 799 грн. - 11.12.2017
Начиная с: 11.12.2017
  • Highest Price: 3 199 грн. - 09.06.2018
  • Lowest Price: 2 799 грн. - 11.12.2017

Характеристики: Планшет IMPRESSION ImPAD M102 16Gb 3G Black

Бренд Impression
Модем 3G
Наличие SIM-карты Есть, 2 SIM-карты
Диагональ 10,1''
Разрешение экрана 1280x800
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Процессор MediaTek MT8321A
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Графический процессор Mali-400 MP2
Объем ОЗУ 1 ГБ
Объем встроенной памяти 16 ГБ
Слот для карты памяти +
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Навигационная система GPS
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth +
USB micro USB
Емкость аккумулятора 7200 мАч
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Габариты (ВхШхГ) 259 x 153 x 10,6 мм
Вес 500 г
Гарантийный срок 1 год
Планшет IMPRESSION ImPAD M102 16Gb 3G Black
8.8 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артем 19.07.2017 06:00

    Отличный для своей цены аппарат. Работает быстро, долго, косяков никаких не нашел. В общем, доволен.

  2. Ответить
    Петр 24.07.2017 06:45

    За свою цену девайс более чем достойный. Не пожалел что купил.

  3. Ответить
    Михаил 01.08.2017 06:05

    Артем, скажите, а комплектация какая? Адаптер для зарядки с какой силой тока в комплекте?

  4. Ответить
    Илья 01.08.2017 06:40
    4

    Хороший девайс для работы с документами или развлечений. За такие деньги у него очень даже неплохие материалы корпуса и качество сборки, так что impression в очередной раз превзошли самих себя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 06.08.2017 06:35
    5

    Планшет отличный, главное что размеры самые оптимальные и есть мобильный интернет. В дороге очень спасает от скуки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Лариса 16.08.2017 06:35

    День добрый. Хотелось бы узнать тип динамика: моно или стерео? Спасибо

  7. Ответить
    Софія 19.08.2017 06:25

    Здраствуйте, чи є можливісь здійснювати дзвінки?

  8. Ответить
    София 24.08.2017 06:10

    Подскажите,а он поддерживает OTG кабель?

  9. Ответить
    Макс 26.08.2017 06:30
    5

    Брал планшет из-за 3G. С учетом цены и остальных характеристик — планшет стоит ровно столько, сколько должен, накрутки не заметил никакой, так что покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 02.09.2017 06:25

    За такие деньги девайс реально лучший в своей категории. Даже не размышлял брать или не брать и не пожалел.

  11. Ответить
    Comfy 04.09.2017 06:30

    Є.

  12. Ответить
    Андрей 05.09.2017 06:20
    5

    Отличный девайс. Брал из-за наличия 3G и поначалу весьма сомневался в его способностях. Но попользовавшись с месяцок я понял что взял именно то что нужно — планшет за свою сумму хорош во всем: от сборки до работы. В общем, ничуть не пожалел что потратил на него деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Comfy 06.09.2017 06:15

    Да, поддерживает.

  14. Ответить
    Станислав 07.09.2017 06:15
    4

    Классный планшетник для своих денег. Порадовало наличие 3G и 16Гб встроенной памяти, причем не выходя за пределы 3000грн. За 2 недели пользования никаких проблем не возникало.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    игорь 08.09.2017 06:00

    скажите есть этот планшет в магазине в Днепре или в павлограде, чтобы его посмотреть в живую?

  16. Ответить
    Евгений 08.09.2017 06:10
    4

    Хорошая модель за неплохие деньги. Брал для интернета по 3G и чтобы по цене не кусался. Более чем подошел этот, + еще тут памяти на 16 Гб, а не на 8. В общем, покупкой я очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Иван 09.09.2017 06:20

    София, да, OTG поддерживается, так что можно подключать разного рода периферию.

  18. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:05

    Уточнить наличие вы можете, позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо нажав на кнопку «Забронировать».

  19. Ответить
    Роман 02.10.2017 06:05
    4

    Планшет купував для дитини (8 років), після поломки 10″ планшету **, тому враження буду описувати у вигляды порівняння. В комплектації було: 2А зарядка (перевірено до 2,2А), шнурок із мідним покриттям контактів і OTG кабель!!! Аксесуари на вигляд якісніші за комплектацію телефонів відомих брендів!!! Порівняно з ** екран має вищу ясравість, хоча зазначено однакові характеристики. Покриття — пластик (видно подряпини і відбитки пальців) ПО — чистий Андроід 6, ОС працює швидко, єдине, що замучує — дозволи для програм. Величезний плюс що немає предустановлених (рекламних) програм. Карту TF на 4 GB не читає (майбудь вже не підтримується), хоча на 16 GB — все ОК! Сенсор працює дещо гірше ніж в **, але тільки при розблокуванні пристрою. в іграх все ОК. Швидкість роботи. Перевіряв запуск програм у порівнянні nomi — на Impresion — майже всі запускаються на 30% швидше, але є і навпаки (десь 10% ігор) Камери — це якийсь жах…. Невідомо, чому на телефоні ***камери з такими ж характеристиками, але фото в 10 разів кращі!!!! Розмір фото на планшеті відповідає параметрам, але якість ЖАХЛИВА. Якість трохи краща ніж на ** 10″ але ж там значно гірші характеристики!!!) Акамулятор на 7000мА*год не відчувається, але пристрій заряджається раз на 2 дні при використанні 4-5 год/день. В продажу НЕМАЄ РІДНИХ ЧОХЛІВ!!! Після тижневого користування — один з найкращих 10″ планшетів до 3000, але ж випустіть чохол!!!

    + ПЛЮСЫ: 1. Ціна. 2. Якісні аксесуари.
    - МИНУСЫ: 1. Камера 2. Не можна підібрати чохол
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Іванна 27.10.2017 06:00

    Хороший планшет за ці гроші. Дитина задоволена.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0