Планшет Huawei MediaPad Т1 7’’ 8Gb 3G (T1-701u) Silver-Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Планшет Huawei MediaPad Т1 7’’ 8Gb 3G (T1-701u) Silver-Black - 0 грн.
История изменения цены дляПланшет Huawei MediaPad Т1 7’’ 8Gb 3G (T1-701u) Silver-Black
Изменения цены
  • 2 999 грн. - 29.11.2017
  • 2 799 грн. - 30.10.2017
Начиная с: 30.10.2017
  • Highest Price: 2 999 грн. - 29.11.2017
  • Lowest Price: 2 799 грн. - 30.10.2017

Характеристики: Планшет Huawei MediaPad Т1 7’’ 8Gb 3G (T1-701u) Silver-Black

Бренд Huawei
Модем 3G
Наличие SIM-карты +
Диагональ 7''
Разрешение экрана 1024x600
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 4.4 (KitKat)
Процессор Spreadtrum SC7731G
Частота центрального процессора 1,2 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Объем ОЗУ 1 ГБ
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
USB micro USB
Емкость аккумулятора 4100 мАч
Время автономной работы До 5 ч
Материал корпуса Металл
Цвет Серебристый с белым
Комплектация Планшет, зарядное устройство, кабель USB, документация
Габариты (ВхШхГ) 191,8 х 107 х 8,5 мм
Вес 278 г
Гарантийный срок 1 год
Планшет Huawei MediaPad Т1 7’’ 8Gb 3G (T1-701u) Silver-Black
8.2 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иван 29.03.2016 06:30

    FM модуль присутствует??? (как у Lenovo)!!!

  2. Ответить
    Comfy 30.03.2016 06:35

    FM-приемника нет.

  3. Ответить
    Богдан 16.04.2016 06:15
    3

    Планшет нормальний, проте параметри у описі товару не відповідають дійсності.Зокрема: планшет не шукав спутниковом -GPS не працює.Зате у магазині без проблем запропонували обміняти на інший планшет.За що спасибі.

    + ПЛЮСЫ: Богдан, GPS працює, але єдиний нормальний GPS-гугл мепс. Перед тим як кудись їхати поповнітт на рахунок і вмикнувши GPS і передачу даних користуєтесь з насолодою:) Планшет врятував як GPS навігатор не заряджався
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Александр 06.05.2016 06:10

    Спасибо за хорошее обслуживание. Планшет функционален, все работает очень хорошо, ни каких нареканий

  5. Ответить
    Антон 12.07.2016 06:00
    2

    Планшет мало функциональный,что сильно раздражает так это качество воспроизведения видео файлов Эмиль но тормозит,нельзя посмотреть видео.

    + ПЛЮСЫ: Антон, видео воспроизводит. У меня такой планшет и очень доволен. Обратитесь в сервис-центр. Если смотрите фильмы-смотрите с Google а сказанное видео тоже смотрится нормально
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    luda 13.07.2016 06:20

    OTG-кабель воспринемает?

  7. Ответить
    Comfy 14.07.2016 06:25

    Порт micro-USB не поддерживает технологию On-The-Go (OTG).

  8. Ответить
    Алексей 27.09.2016 07:00
    5

    За свои деньги лучший выбор, особенно порадовали обе камеры и экран.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    ujif 20.10.2016 06:10

    возможно обновление ОС Android до более новых версий на этом планшете?

  10. Ответить
    Comfy 20.10.2016 06:15

    Да, возможно.

  11. Ответить
    Олег 08.11.2016 06:55
    5

    Очень приятный, компактный, батарея на день активно используя. Очень хорошая звонилка, минимум громкости и то собеседника слышно громко!))) Ну недостатки тут понятно, это оперативная память и внутренняя, НО за свои деньги очень не плохо!!!!

    + ПЛЮСЫ: Корпус, компактность.
    - МИНУСЫ: Память оперативная и встроенная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Негир 12.11.2016 06:50
    5

    Планшет бамба супер клас

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Елена 23.11.2016 06:45

    Планшет очень хороший, учитывая его стоимость он просто шикарный. Пользуюсь один год, за это время никаких проблем не было. Слабоватые камеры, но для планшета нормально, батареи хватает на день при практически постоянной работе, сейчас такого почти не встретишь, разве что за большие деньги. Берите не пожалеете

  14. Ответить
    Антое 05.01.2017 06:05

    Антон, видео воспроизводит. У меня такой планшет и очень доволен. Обратитесь в сервис-центр. Если смотрите фильмы-смотрите с Google а сказанное видео тоже смотрится нормально

  15. Ответить
    Антон 05.01.2017 06:20

    Богдан, GPS працює, але єдиний нормальний GPS-гугл мепс. Перед тим як кудись їхати поповнітт на рахунок і вмикнувши GPS і передачу даних користуєтесь з насолодою:) Планшет врятував як GPS навігатор не заряджався

  16. Ответить
    Ramsay 28.01.2017 06:40

    Планшет супер……дружина задоволена! Свої гроші він чесно відробляє)

  17. Ответить
    Людмила 30.01.2017 06:30

    Приобрела планшет данной марки Huawei MediaPad T1 10 8GB 3G (T1-A21L) White-Silver мужу на День рождения. Завис, не выключается, выдает ошибку, не загружается в первый же час! День рождения испорчен. Ждем разрешения ситуации с магазином Comfy.

  18. Ответить
    Коля 07.02.2017 06:20

    Купив планшет на Новий рік для дочки, планшет нормальний, батарея тримає майже цілий день навіть коли мала грає в ігри, поки що все влаштовує, довго вибирав планшет по параметрам цей мене не розчарував. ціна- якість! Рекомендую.

  19. Ответить
    Андрій 06.06.2017 06:10
    5

    Користуюсь тиждень, нарікань ніяких. 4 ядра роблять свою роботу

    + ПЛЮСЫ: Ціна, якість зборки, батарея, зв'язок
    - МИНУСЫ: Тихий динамік, в гучному середовищі не чути виклик.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    АЛЕКСАНДРА 28.07.2017 06:35

    Людмила, ПЛАНШЕТ ПОМЕНЯЛИ ВАМ ИЛИ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК РЕШИЛСЯ ВОПРОС.

  21. Ответить
    владислав (укр) 19.08.2017 06:05
    4

    ну я ще не знаю бо я тільки дивлюся шукаю, шукаю побачив низька ціна а дальше отзиви пішов читати бачу майше всі довольні нуу так подумав купляти чи ні а ладно! купляю! надіюсь що він буде класний!:)))))) якщо ні таді я марно потратив гроші:( буде пичаль(((((((((:(:(:(:(:(:(:(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    владислав (укр) 19.08.2017 06:15

    Андрій , ютуб нормально дивиись? там багато памяті

  23. Ответить
    владислав (укр) 19.08.2017 06:25

    Коля, окей я куплу собі

  24. Ответить
    Антон 07.09.2017 06:00

    Есть ли возможность увеличить объём памяти помимо встроенных 8Gb за счёт карт памяти и если да, то карты какого типа подходят к данному планшету?

  25. Ответить
    Comfy 24.09.2017 06:05

    Можно расширить память картой формата microSD/microSDHC с объемом до 32 ГБ.

  26. Ответить
    Валерія 11.10.2017 06:00

    Отличный планшет за такую цену, прослужит дольше чем те которые по 1000-1500) ребенку как игрушку вполне хватит, не для того что бы активно им пользоваться В моем случае как подарок дедушке это отличный вариант что бы быть с ними на связи)

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0