Планшет Asus ZenPad 7 Z170CG 8Gb 3G (1A024A) Black

0

Характеристики: Планшет Asus ZenPad 7 Z170CG 8Gb 3G (1A024A) Black

Бренд Asus
Модем 4G LTE
Наличие SIM-карты Есть, 2 SIM-карты
Диагональ 7''
Разрешение экрана 1024x600
Тип матрицы IPS
Тип сенсорного экрана Емкостный Multi-Touch
Операционная система Android 5.0 (Lollipop)
Процессор Intel Atom x3-C3230
Частота центрального процессора 1,2 ГГц
Количество ядер 4 ядра
Графический процессор Mali-450 MP4
Объем ОЗУ 1 ГБ
Объем встроенной памяти 8 ГБ
Тип встроенной памяти NAND Flash
Основная камера 2 Мп
Фронтальная камера 0,3 Мп
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
USB micro USB
Емкость аккумулятора 3450 мАч
Время автономной работы До 8 ч
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Комплектация Планшет, зарядное устройство,инструкция
Габариты (ВхШхГ) 189 x 108 x 8,4 мм
Гарантийный срок 1 год
Планшет Asus ZenPad 7 Z170CG 8Gb 3G (1A024A) Black
8.6 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Валерий 25.10.2015 06:40
    5

    Брал в Комфи. Заказал вечером на сайте,на следующий день забрал.В магазине наклеили пленку.Сделали все отлично,я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран,хороший звук,выглядит супер,можно звонить,как с телефона.Процессор Intel.
    - МИНУСЫ: Батарея разряжается на глазах. Разрешение можно было чуть побольше. Немного дороговат.(3399 грн.)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Дмитрий 28.10.2015 06:35

    Взял неделю назад,скажу одно брак разьёмах для сим карт,не видит сим карты вообще

  3. Ответить
    татьяна 15.11.2015 06:30

    Пользуюсь 10 дней очень разочарована разряжается моментально сам по себе выключается тормозит заряжается долго в общем ужасно не советуют ни кому

  4. Ответить
    владислав 05.01.2016 06:20
    4

    НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ АНДРОИД!!! обновил андроид перестал записивать на sd карту

    + ПЛЮСЫ: Владислав, вы зря так думаете, что он неважный. Я пользуюсь уже почти год. Он у меня тормозил до тех пор, пока все не обновил с сайта asus. Сейчас нормально работает. А для записи на SD карту есть порядок на сайте Lenovo как самому все переставить. http://support.lenovo.com/ua/ru/documents/ht117103 А на сайте asus я не нашел как переместить программы и документы на SD карту, кроме конечно системніх файлов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Виктор 12.01.2016 06:15

    Брал в Комфи. .В магазине наклеили пленку.Сделали все отлично,я доволен. и работает всё !!

  6. Ответить
    Елизавета 26.04.2016 06:10

    Планшет ASUS очень классный ,и не заедает .Я им пользуюсь уже как4 месяца :-)Рекомендую:-):-)

  7. Ответить
    Александр 07.09.2016 06:25

    Владислав, вы зря так думаете, что он неважный. Я пользуюсь уже почти год. Он у меня тормозил до тех пор, пока все не обновил с сайта asus. Сейчас нормально работает. А для записи на SD карту есть порядок на сайте Lenovo как самому все переставить. http://support.lenovo.com/ua/ru/documents/ht117103 А на сайте asus я не нашел как переместить программы и документы на SD карту, кроме конечно системніх файлов.

  8. Ответить
    Роман 21.09.2016 06:05
    4

    Брал в комфи. По шустрости, для чтения книг, сёрфинга в интернете и некоторых не сильно крутых игр в самый раз. Качество хорошее, сборка хорошая. Внешне хороший. Немного разочаровала батарея, и под вертикальным наклоном немного меняет цвет картинка или фон текста при чтении сепией, но в принципе сойдёт. В общем, как для своей ценовой категории и относительно своих характеристик этот планшет заслуживает твердую четвёрку с плюсом «4+»!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Богдан 02.10.2016 06:10

    Доброго дня, можна замовити помаранчевий колір?

  10. Ответить
    Comfy 02.10.2016 06:15

    Можна замовити тільки ті моделі, які представлені на сайті.

  11. Ответить
    Юлия 15.12.2016 06:00

    Планшет очень ела ссылок, работает хорошо, зарядку держит долго и вобщем я довольна ним.)

  12. Ответить
    Светлана 22.12.2016 06:00

    Здравствуйте. Купили планшет 2 дня назад он сам бывает выключается и перезапускается. Куда обратится?

  13. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:05

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка