Планшет 2в1 MATRIX 3000 3G

2
9.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Экран 10.1" IPS (1280x800, MultiTouch) / Intel Atom Z3735F (1.33 ГГц) / оперативной памяти 2 ГБ / 32 ГБ встроенной памяти + microSD / Аккумулятор 6600 мА*ч / 3G / Wi-Fi / Bluetooth / основная камер 5 Мп + фронтальная камера 2 Мп / GPS / Windows 10 + Mobile office / серебристый / съемная клавиатура

Характеристики: Планшет 2в1 MATRIX 3000 3G

Диагональ 10.1 ''
Разрешение дисплея 1280 x 800 Пикс
Матрица IPS
Название ОС Windows
Версия ОС 10
Производитель процессора Intel
Модель процессора Atom Z3735F
Количество ядер 4
Частота процессора 1.33 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD/miсroSDHC
Тип SIM-карты Micro
3G интернет да
Поддержка сети Wi-Fi да
Встроенный GPS да
Bluetooth 4.0
USB подключение USB + Micro USB
Поддержка OTG да
Подключение к ТВ/Монитору miniHDMI
Разъём для наушников да
Разрешение основной камеры 5 Мп
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Емкость аккумулятора 6600 мАч
Тип аккумулятора Li-ion
Работа в режиме ожидания 336 ч
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса серебристый
Габариты (ВхШхГ) 258х173х11 (без клавиатуры) мм
Вес 595 г
Комплектация OTG-кабель, USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор планшета Matrix 3000

Обзор личного планшета Matrix 3000. Посмотрим комплектацию, поговорим о начинке и разберемся с играми. Планшет...

Планшет 2в1 MATRIX 3000 3G
9.6 Общая оценка
35 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

35 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 17.11.2015 10:14
    5

    За свои деньги норм устройство)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Виталий 19.11.2015 15:43
    5

    Классный планшет, во многом заменяет ноутбук и батарея держит долго.

    + ПЛЮСЫ: Отличный планшет, а если учесть его стоимость так вообще супер!
    - МИНУСЫ: Пользуюсь только пару дней и пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Андрей 25.11.2015 09:06
    5

    Очень много функций. Этот планшет удобно брать с собой- много места не займёт, а наличие клавиатуры вообще превращает это устройство в ноутбук.

    + ПЛЮСЫ: Очень много функций. Этот планшет удобно брать с собой- много места не займёт, а наличие клавиатуры вообще превращает это устройство в ноутбук.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Данил 25.11.2015 15:21
    5

    Нормальный планшет. Как раз на свои деньги купил то, Что ожидал. Главная характеристика-удобство, очень компактный.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: мощность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Александр 29.11.2015 07:26
    5

    Хороший планшет на OS Windows, с неплохим железом, — на мой взгляд, лучший вариант до 10 тысяч.

    + ПЛЮСЫ: Полностью оправдывает свою цену.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Нина 29.11.2015 13:46
    5

    Хороший планшет. Удобный и многофункциональный. (почти как компьютер) Больше всего порадовало то, что он на Windows.

    + ПЛЮСЫ: дизайн
    - МИНУСЫ: наверное, нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Алина 01.12.2015 11:28
    5

    Купила сыну такой планшет в этом магазине Эльдорадо. В целом осталась довольна. Цены приемлемые, качество товара хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Светлана 01.12.2015 16:10
    5

    Удобный, недорогой планшет. Особенно мне нравится, что в комплекте есть присоединяемая клавиатура, которая бывает лично мне в некоторые моменты необходима.

    + ПЛЮСЫ: Цена соответствует качеству, недорогой, удобный
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Владислав 02.12.2015 12:58
    5

    Очень быстрый и удобный в эксплуатации планшет. Дороговат конечно , но зато стабильно работает без багов и зависаний .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Владислав 05.12.2015 07:12
    5

    Здесь можно стилус подключить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Alisa 13.12.2015 16:35
    5

    Пока юзаю один день всего, и сложно говорить о преимуществах, но они есть! Экран очень понравился, насыщенный, четкий. Теперь могу смело брать на работу — вордомэкселем пользоваться, чего с андроид не могла себе позволить. Если честно, то хочется вместо стандартного wind10 установить восьмерку.. но пока еще думаю.. может и привыкну..

    + ПЛЮСЫ: качественный экран, windows - браузер не тормозит, видео просмотр вообще без проблем!! с андроид были частенько проблемы с отображением флеш ...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 17.12.2015 07:12
    5

    Добрый день! Ловит ли данный планшет интернет 2g?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 17.12.2015 13:08
    4

    чому планшет розряджаеться коли на нем непрацюють бистро неробоче состояния держить 2 дня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    nadya 21.12.2015 11:26
    5

    Если кто то может у себя такое замечал то откоментируйте если не трудно спасибо

    + ПЛЮСЫ: В целом нормальный
    - МИНУСЫ: Скай что то меня напрягает (когда делаю пробний вызов на проверку то присутствуют какие то посторонние и шумы незнаю что кто неполадка или так и должно быть
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виталий 25.12.2015 09:12
    5

    Подскажите, пожалуйста, сервисные центры в Киеве, которые производят гарантийный ремонт данного планшета.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Наташа 31.12.2015 06:50
    5

    Здравствуйте . Есть ли на данную модель чехол , спасибо .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергей 10.01.2016 08:04
    4

    Достоинства: В целом неплохой Недостатки: Камера снимает видео с частотой 15 к/сек вместо заявленной 30 к/сек Комментарий: В настройках видео заявленная частота съемки — 30 кадр/сек. В действительности — 15 кадр/сек.
    Pros: В целом неплохой
    Cons: Камера снимает видео с частотой 15 к/сек вместо заявленной 30 к/сек

    + ПЛЮСЫ: В целом неплохой
    - МИНУСЫ: Камера снимает видео с частотой 15 к/сек вместо заявленной 30 к/сек
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Виктория 15.01.2016 10:50
    5

    Кто-то может подсказать,на клавиатуре есть русская раскладка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ольга 01.02.2016 12:22
    5

    Купили планшет все хорошо, два дня нормально работал wi-fi, теперь пропал и не находит ни одну сеть, подскажите пожалуйста что делать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Александр Маляренко 22.02.2016 12:19
    5

    Достоинства: Лицензионная Windows 10. Недостатки: Тачскрин иногда «ползает» и не всегда » попадает». Комментарий: История о том, где лучше купить компьютер Выбирал ребёнку ко дню рождения планшет с док-станцией. Вариантов было немного. Остановился на китайском девайсе с лицензионной Windows 10. Купили. Подарили. «Засада»… Тачскрин «ползает» и не «попадает» в указанное место. Два раза компьютер самопроизвольно выключался при загрузке игр. Решили его поменять. Но не тут-то было! Неопрятная девушка администратор с растрёпанными волосами заявила, что не будет менять, так как… На моё счастье, рядом оказался директор этого магазина Вячеслав Николаевич. Выслушав суть претензии, он настоятельно рекомендовал не возвращать данный девайс, аргументируя тем, что это достойный «продукт». Посоветовал доустановить некоторые программы. Не скажу, что я сразу «повёлся» на его слова, так как в слове доустановить были суммы в 400 и 550 гривен. Но, взвесив все «за» и «против», решил оставить «китайца» за красивую цену 5555 грн. Доустановил. Проверил в магазине. Работает и «летает». Принёс домой. Второй раз подарили ребёнку компьютер. Результат тот же самый. Печаль ребёнка, досада родителей — опять в магазин на проспекте Освободителей, 17. За несколько дней я пять раз был в этом комплексе. Охрана вежливо пропускала и выпускала без придирок и косых взглядов. Сотрудники, за исключением вышеупомянутой администраторши, участливо содействовали. Программисты (Геннадий и Надежда) оперативно переустанавливали программы с одного компьютера на другой (замену всё-таки произвели). Директор незримо руководил процессами. Я — фотожурналист-фрилансер. Просто так никого не рекламирую. Но то, что происходило со мной, когда я посещал вышеупомянутый магазин, немного радовало. Радость моя заключалась в одном слове — ПОРЯДОЧНОСТЬ! Не все вопросы я решил в этот приезд в столицу (лицензионный антивирус дома «обновился» и засветился красным треугольником, не все лицензионно-докупленное установили (я торопился к автобусу)). Надеюсь, в следующий приезд поставим, и ещё раз проверим! Вывод от объективно-субъективного («въедливо-вредного» покупателя). С сотрудниками магазина «Эльдорадо» на проспекте Освободителей, 17 можно иметь дело! Директор (Рощин В.Н.) — человек порядочный и специалист своего дела. Программист Геннадий («белые перчатки») — компетентный и вежливый. Надежда — девушка, которая восхитила: не только обворожительно красива, но и настойчиво умна. Дочка дозвонилась директору магазина и лично поблагодарила его за труд и учтивость. Я присоединяюсь к ее словам и желаю магазину «Эльдорадо» на проспекте Освободителей, 17 вежливо-многочисленных покупателей! P.S. Когда в следующий раз я буду выбирать (приобретать) технику, непременно пойду именно в этот магазин. С его сотрудниками приятно иметь дело. И это правда! С уважением, опер ОМ (Александр Маляренко).
    Pros: Лицензионная Windows 10.
    Cons: Тачскрин иногда «ползает» и не всегда » попадает».

    + ПЛЮСЫ: Лицензионная Windows 10.
    - МИНУСЫ: Тачскрин иногда "ползает" и не всегда " попадает".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Вадим 07.03.2016 16:00
    5

    Ещё не купил но посмотрел по железу такойже как мой комп,даже смешно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Роман 18.03.2016 07:40
    4

    пока покупкой доволен,все приложения и прораммы работают нормально.качество сборки на реканий не вызвало. комплект поставки тоже не плох. вобщем пока тестирую,дальше будет видно)

    + ПЛЮСЫ: Достаточно мощный как для такого малыша.Не плохой IPS экран,ну и самое главное полноценная вин 10 как на обычном ПК
    - МИНУСЫ: очень медленно заряжается,без мышки работать очень трудно.тач панель уж очень плохо работает.флешки всего до 32гб(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анонимный пользователь 14.04.2016 08:09
    5

    Крутой,планшет весь фарш!

    - МИНУСЫ: Не можу найти чехла для нього!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Влад 03.06.2016 07:21
    5

    Достоинства: Производительный без лагов Недостатки: Корпус скрипит , быстро царапается , после переустаовки ОС проблема с драйверами Комментарий: Куил планшет очень довольный. Переустановил Виндовс так как тот слетел очень расстроился поставил драйвера которые нашел в интернете на форуме сенсор неправильно работает.Перестали работать многие устройства
    Pros: Производительный без лагов
    Cons: Корпус скрипит , быстро царапается , после переустаовки ОС проблема с драйверами

    + ПЛЮСЫ: Производительный без лагов
    - МИНУСЫ: Корпус скрипит , быстро царапается , после переустаовки ОС проблема с драйверами
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    1 05.07.2016 06:57
    5

    Какой срок зарядки аккумулятора если он разряжен совсем?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Янина 13.07.2016 10:31
    5

    Подскажите пожалуйста где можно заказать для замены матрицу на такой планшет

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональный
    - МИНУСЫ: Быстро Царапается, слабый аккумулятор
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Марго 21.07.2016 11:05
    5

    На третий день ждал когда сядет батарея, было 7% — 13 мин, спустя минуты 2 показывал 7% и 18(!) мин, при мне переключился на 19 минут работы и сразу завершил работу, после выскочил синий экран с жалобой на файл с драйверами. Если повторится до окончания 14 дней — верну. За такие деньги, китайский, должен летать а не на третий день показывать ошибки.

    + ПЛЮСЫ: Вин 10, скорость, не лагает
    - МИНУСЫ: Скрипит клава, при закрытии (как ноут) клава прижимает кнопку пуска и приходиться снова наживать кнопку "сон" на боковой панели, туго снимается с клавиатуры, при включении и запуске вертикальное "Matrix"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Михаил 07.08.2016 07:37
    5

    На пол года хватило. Теперь нужно капитально чинить.

    + ПЛЮСЫ: Клавиатура в комплекте. Вроде бы оптимизированый софт.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Александ 07.09.2016 11:03
    5

    Добрый день. Вопрос к службе поддержки.В биосе были отключены юсб порты. Соотвественно, не работает клавиатура. Тачпад тоже не работает. Сбросьте пожалуйста дамп биоса з заводскими установками, может перепрошивка привильного биос решит проблему?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Таня 18.09.2016 11:40
    5

    В сервисе списали- обмен на новый. В принцыпе и при всех етих недостатках возьму тот же.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Макаров Валерий 27.09.2016 11:54
    1

    Плохо!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Кира 07.10.2016 12:52
    5

    Купила зимой 2015 года.Работал неплохо пол года,но потом поплавился в прямом смысле.Отнесли в ремонт,сказали что проблема с материнской платой и батареей.Пока ремонтируют.Говорят, может, был уже с браком.

    + ПЛЮСЫ: Цена неплохая.Есть клавиатура,что для меня очень удобно.
    - МИНУСЫ: Сделан из пластика не очень хорошего качества,сильно царапается без чехла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Анонимный пользователь 08.10.2016 07:57
    5

    Данный девайс меня полностью устроил так как выполняет все требования к нему. Скажу так брал для роботы с музыкой полностью тянет всё что мне надо. Так как любитель поиграть время от времени без проблем потянул контру 1.6 и линейдж 2. Понадобилось только подредактировать настройки и убрать лишнее. Конечно хорошо что с ним в подарок идет касперский и аквагвард. Но аквагвард тормозил видео удалил поставил адблок и стало всё ок. Кстати касперский со своими проверками и обновлениями делает тоже самое. Кто писал что видео глючит обратите внимание на работу антивируса.

    + ПЛЮСЫ: Цена, экран угол обзора отличный, зарядное, производительность, выход HDMI, комбинированный выход под наушники.
    - МИНУСЫ: крепление клавиатуры к планшету, не выключается тачпад, нет спец чехла, быстро царапается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Анонимный пользователь 13.10.2016 07:39
    5

    Подскажите, пожалуйста, как осуществлять звонки? вставили сим карту позвонить не получается

    - МИНУСЫ: Быстро садится батарея,долго заряжается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Юрий 22.10.2016 09:52
    5

    Достоинства: По цене выше ожидания — приятно удивлён! Недостатки: Биос прошит на загрузку в книжной ориентации, в магазине сказали что не знают как перепрошить (деньги за техническое сопровождение заплатил), что очень не удобно при работе со сторонними ОС. Решение пока не нашёл — но ролик в ютубе показывает альбомную ориентацию ???? Комментарий: Купил 13.10.2016. Обновил систему до релиза 1607 — работает отлично. И за очень хитрой таблицы разделов (гибрид GPT/MBR — система через интернет не обновляется, зачем так сделали???? — после обновления с внешнего носителя все разделы стали GPT). Всё работает за исключением HDMI (переходник HDMI/miniHDMI) — никакой реакции. Ноутбук работает (без переходника)???? Может быть на свои вопросы я получу ответы?
    Pros: По цене выше ожидания — приятно удивлён!
    Cons: Биос прошит на загрузку в книжной ориентации, в магазине сказали что не знают как перепрошить (деньги за техническое сопровождение заплатил), что очень не удобно при работе со сторонними ОС. Решение пока не нашёл — но ролик в ютубе показывает альбомную ориентацию ????

    + ПЛЮСЫ: По цене выше ожидания - приятно удивлён!
    - МИНУСЫ: Биос прошит на загрузку в книжной ориентации, в магазине сказали что не знают как перепрошить (деньги за техническое сопровождение заплатил), что очень не удобно при работе со сторонними ОС. Решение пока не нашёл - но ролик в ютубе показывает альбомную ориентацию ????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка