Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Dark Grey

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Dark Grey - 0 грн.

Характеристики: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Dark Grey

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE: 3(1800)/5(850)/40(2300), CDMA
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Micro SIM+Nano SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953)
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 2 ГГц
Модель графического процессора Adreno 506
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth Версия 4.2+LE
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 4100 мАч
Комплектация Смартфон, кабель USB, зарядное устройство, скрепка для извлечения сим-карты, документация
Материал корпуса Металл
Высота 151 мм
Ширина 76 мм
Глубина 8.5 мм
Вес 165 г
Цвет Серый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Xiaomi
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Dark Grey
10 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

44 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виталий 08.03.2017 07:00

    добрый день. какая зарядка в комплекте:евровилка или китайская? и будет ли данный телефон в будущем обновляться по воздуху?

  2. Ответить
    Comfy 09.03.2017 07:05

    Смартфон имеет в комплектации вилку стандартного подключения для нашего региона. Устройство сможет обновляться по Wi-Fi.

  3. Ответить
    Иван 16.03.2017 06:50

    Какая версия прошивки установлена на данном телефоне?

  4. Ответить
    Сергей 18.03.2017 06:35

    В нем точно установлен процессор от фирмы снапдрагон, а не медиатек?

  5. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:55

    Установленна международная прошивка.

  6. Ответить
    Дима 19.03.2017 06:15

    Это просто redmi note 4 или 4x?

  7. Ответить
    Александр 20.03.2017 06:00

    Добрый день!Скажите,в чем отличие этого телефона от Xiaomi redmi note 4x ??

  8. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:40

    Точно, Qualcomm Snapdragon 625.

  9. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:05

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  10. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:20

    Xiaomi Redmi Note 4.

  11. Ответить
    Сергей 22.03.2017 06:25

    Называется RN4 и на коробке и в самом аппарате, но корпус телефона полностью как RN4X и процессор как RN4X (Snapdragon 625)

  12. Ответить
    hyipgilan 22.03.2017 06:45

    Сергей, да. Купил жене на д.р. Лопата эта просто шикарная.Уже возникает желание купить ей другой,а себе оставить этот.Телефон,просто самолёт.

  13. Ответить
    hyipgilan 22.03.2017 07:10

    comfy, первый раз с момента покупки обновился нормально.При втором обновление(правда на редми 3) слетели контакты и вся база фоток.Как здесь будет я не знаю,хотя такая проблема была у меня и на леново премиум класса.

  14. Ответить
    Олег 25.03.2017 06:40
    5

    Купил смартфон в ** 2-а месяца назад, палет нормальный. Процессор работает очень шусто и самое главное холодной в стрессовых ситуациях температура не превышает 30 градусов. Прошивка международная, обновления приходят по воздуху. фотографии на 4+днем и на 3- ночью. Батарея мощная на среднем уровне яркости хватает на день спокойно, играть в онлайн игры. По поводу, игр тянет все без тормозов. Эран супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Александр 29.03.2017 07:20

    В черном цвете можно заказать?

  16. Ответить
    Александр 29.03.2017 07:30

    Здравствуйте, а возможен заказ в золотом цвете?

  17. Ответить
    максим 01.04.2017 07:10

    это украинская или азиатская версия телефона

  18. Ответить
    Comfy 01.04.2017 07:25

    Александр, к сожалению, черный цвет отсутствует в продаже

  19. Ответить
    Comfy 01.04.2017 07:35

    Здравствуйте, на данный момент в золотом цвете в продаже нет. Вы можете просматривать информацию на сайте. Пополнение товара производиться каждую неделю.

  20. Ответить
    Comfy 02.04.2017 07:15

    Это официальная версия смартфона, предназначенная для продаж на территории Украины.

  21. Ответить
    Ростислав 05.04.2017 06:20
    5

    Достойный аппарат! 3 гига оперативы делают своё дело, работает очень шустро, качество заборки отличное! Единственное что не нравится, это комбинирований слот для сим карты и флешки. Просто теперь лежит без дела флеха на 32 гига, так как по работе нужно 2 оператора.

    + ПЛЮСЫ: Ростислав , Можно сделать "бутерброд", и тогда будет работать и сим карта и карта памяти
    - МИНУСЫ: Богдан, это как?:)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Валерий 05.04.2017 06:35
    5

    Хороший агрегат. Работает исправно. 1 раз обновился по воздуху. Прошивка Global мультиязычная. Характеристики соответствуют истине. Купил жене, ей очень понравилось. Есть конечно свои баги и недочёты, которые придется корректировать, но в общем отзыв крайне положительный, тем более за такую цену. ** за эту цену вообще не отсвечивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Евгений 10.04.2017 06:15
    5

    Купил и доволен, советую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Наталья 22.04.2017 06:45

    так всётаки какая емкость аккумулятора? в описании черного цвета пишут 4050, а в сером 4100! и действительно ли в нем 16 млн цветов? спасибо!

  25. Ответить
    анжелина 22.04.2017 07:00

    можно ли взять в кредит

  26. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:50

    Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч. Количество цветов экрана — 16 млн.

  27. Ответить
    Comfy 28.04.2017 07:05

    Условия кредитования Вы можете проверить на сайте, нажав клавишу «Купить в кредит»

  28. Ответить
    Богдан 09.05.2017 06:25

    Ростислав , Можно сделать «бутерброд», и тогда будет работать и сим карта и карта памяти

  29. Ответить
    Сергей 09.06.2017 06:10

    Александр , отличий ни програмно, ни аппаратоно нет, с индексом 4х выпускаеться для индийского рынка, для Европы он идет с индексом нот 4 на коробке должна быть надпись Global, вот и все отличия))

  30. Ответить
    В'ячеслав 19.06.2017 06:10
    5

    Дуже якісно зібраний апарат,всі програми і ігри які я встановлював йшли без проблем. Що дивно танки на середніх налаштуваннях тормозили,а на найвищих йшли без проблем. Камера якісна

    + ПЛЮСЫ: Корпус, процесор,
    - МИНУСЫ: Карта пам'яті замість 2-ї сімки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Дон Альберт 19.06.2017 06:55

    Наталья, даже если и не 16 млн цветов, это что-то поменяет??? По статистике 40% людей полные или частичные (со цветовой слепотой) дальтоники. Или вы хотите сказать, что ваше зрение различает все 16млн цветов и оттенков???

  32. Ответить
    Виталий 20.07.2017 06:05
    5

    Вчера приобрел данную модель, пока полёт нормальный. Нравится и внешне и в руке хорошо сидит. Сенсор, процессор и экран пока, что вне всяких похвал!))) Он просто летает! Датчик отпечатка пальца срабатывает хорошо, без глюков. Еще не заряжал, но за сутки пока настраивал, устанавливал, и тестировал игры батарея села всего лишь на 50%. Это просто замечательный показатель для андроида!

    + ПЛЮСЫ: Быстрый, красивый, отличная батарея. Датчики, сенсор просто супер.
    - МИНУСЫ: Пока, что не выявил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Виталий 25.08.2017 06:30

    Дима, це 4X. Note 4,на процесорі xelio x20(10 ядерний).А тут snapdragon 625.

  34. Ответить
    Александр 28.08.2017 06:40

    Добрый день. Поддерживается ли стандарт связи в этой модели CDMA2000/1XBC0 ?

  35. Ответить
    Шурик 03.09.2017 06:30

    Богдан, это как?:)

  36. Ответить
    Олексій 05.09.2017 06:30

    Не зрозуміло, в описі не сказано про те, що одна сімка краде слот для флеш карти, а в коментах пишуть, що краде… Де правда?

  37. Ответить
    Владимир 06.09.2017 06:20

    Только для Индии Xiaomi Redmi Note 4 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 625. В мире Note 4 имеет процессор MediaTek Helio X20 (MT6797) . Прошу уточнить какой процессор стоит на данном аппарате. Спасибо ,

  38. Ответить
    Comfy 06.09.2017 06:25

    Владимир, эта версия смартфона в мире называется Redmi Note 4Х, в ней установлен процессор от Qualcomm.

  39. Ответить
    Alex 14.09.2017 06:00
    5

    Купил 2 дня назад, все работает на ура и сенсор отпечатка и экран суперский плюс несравнено батарея за четвёрку сильная, камера достойная претензий и нареканий пока нет, поживем увидим.

    + ПЛЮСЫ: 1.батарея 4100 2.озу 3 3.экран 4.камера 5. металлический корпус 6. IR-Порт можно с телефона вкл/выкл технику
    - МИНУСЫ: пальчики на задней крышке по мне так динамики можно было помощнее как в леново а6010
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Сергей 16.09.2017 06:10

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, обновляется андроид до 7 на данном телефоне?

  41. Ответить
    Сергей 17.09.2017 06:00

    Скажите пожалуйста этот телефон на русском языке?

  42. Ответить
    Comfy 17.09.2017 06:35

    Слот комбінований.

  43. Ответить
    Comfy 07.10.2017 06:15

    Добрый день. Обновляется.

  44. Ответить
    Comfy 08.10.2017 06:05

    Да, и на русском тоже. Это международная версия, в настройках можно выбрать один из множества языков.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0