Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Black

0
9.4 Общая оценка

4 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Black - 4 999 грн.

Характеристики: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Black

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE: 3(1800)/5(850)/40(2300)
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Micro SIM+Nano SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953)
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 2 ГГц
Модель графического процессора Adreno 506
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth Версия 4.1+LE
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 4100 мАч
Комплектация Смартфон, документация
Материал корпуса Металл
Высота 151 мм
Ширина 76 мм
Глубина 8.5 мм
Вес 165 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Xiaomi
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 (С6) 3/32GB Black
9.4 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

79 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Богдан 09.04.2017 06:55

    А у франківську дана модель в чорному кольорі,є в наявності?Який модуль камери стоїть?

  2. Ответить
    Станислав 11.04.2017 06:45

    Подскажите пожалуйста-какая прошивка установлена?

  3. Ответить
    Роман 12.04.2017 06:30

    Рекомендую к покупке! Прошлый был Редми 3S, реально аппарат на класс ниже. Оптимизация в данном аппарате + энергоэффективный процессор, выполненный по 14 Нм техпроцессу шикарен. Опять-таки, не ожидал после Редми (самый «живучий» бюджетник, кстати), столь впечатляющей автономности. 10 часок экрана легко, для работы самое то! Сам экран красивые, олофобка есть, пока ношу без стекла и чехла, хочу хоть немного полюбоваться, прежде чем упакую в защиту) Все игры тянет, приложения так тем более. Брал в черном цвете, немного вставки отличаются по цвету, и в сравнении с Ноут 4 на процессоре Медиатек, где корпус полностью из алюминия, здесь подскрипывают эти самые вставки. Камера от Самсунг — не лучшая, но для нетребовательного пользователя хватает (на уровне Редми моего прошлого, ведь модуль и линзы одинаковые). 4.5 баллов из 5!

  4. Ответить
    Женя 14.04.2017 06:35

    Здравствуйте!Дан ый смартфон сильно греется?

  5. Ответить
    Ксения 15.04.2017 06:25

    Добрый день, подскажите пожалуйста почему у вас написано процессор snapdragon а на другом сайте MediaTek кто прав?

  6. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:50

    Прошивка международная.

  7. Ответить
    Comfy 16.04.2017 07:00

    Дізнатись наявність товару ви можете на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected] Модуль основної камери встановлений на 13 Мп.

  8. Ответить
    Денис 17.04.2017 06:00

    Будет на него андроид 7.0??

  9. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:05

    Без понятия. Только время покажет.

  10. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:30

    Процессор: Qualcomm Snapdragon 625

  11. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:40

    Повышенный нагрев наблюдается только в момент интенсивного использования.

  12. Ответить
    Анна 17.04.2017 07:35

    В этом телефоне есть русский язык? Как оформить оплату частями?

  13. Ответить
    Slava_D 18.04.2017 06:25
    5

    Весьма и весьма рекомендую к покупке. «Живучесть» телефона от одной зарядки радует. Мои предыдущие Redmi Note 2 Prime и Redmi Note 3 на МТК процессоре значительно выше по энергопотреблению. Хотя прошивки использую одной линейки. Отдельно хотелось бы отметить проблемы с защитным стеклом на эту модель. В виду изогнутости экрана обычные стёкла на него не подходят, т.к. не прилегают по краям и вид совершенно негодящий. Стекла, которые совместимы с этой моделью, тоже проблемны — дешевые модели стёкол приклеиваются только по контуру и не прилегают в центре. Создаётся эффект «бензинового» пятна — радужного пятна в центре экрана. «Пятно» это видно только при освещении от энергосберегающих ламп. При остальном освещении, в т.ч. и дневном — всё в порядке. Поэтому не пугайтесь если, как я, увидите вечером такое пятно. Это — не деффект. Камера — среднего класса, может снимать видео в 4К. Андроид 7 на этот аппарат — в режиме тестирования, стабильная прошивка ожидается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Арсен 19.04.2017 06:20

    Телефон ОТЛЫЧНЫЙ!!! Но есть 1 очень большой МИНУС, это сборка (Хрустит-трещит по корпусу)

  15. Ответить
    Андрей 20.04.2017 06:10

    Денис, 7.0 уже есть, еженедельная прошивка, можете ставить

  16. Ответить
    Иван 21.04.2017 06:05
    5

    Хотел ноут3 на 652 снапе.но как взял в руки 4 так сразу понял это моё. Производительности​ хватает с головой.батареи тоже. И главное прошивка без танцев с бубном.все что нужно уже есть. Добавил только свои игрушки. Вобщем доволен на 100%. Ношу в броне чехле за 80 гр. Стекло от обычной 4 на МТК не подошло.советую. можно реально сэкономить если брать **

    + ПЛЮСЫ: Иван, Насколько мне известно то Redmi note 3 pro поставляются с процессором snapdragon 650. 652 видел в Leeco le 2 (x520, x527). Ни одного redmi note на данном процессоре не встречал. Это процессор по производительности-автономности круче 650 и 625 драконов. Может есть такая модель а я не знаю. Дайте ссылку. Спасибо.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Иван 21.04.2017 06:15

    Не греется вообще.Танки гта нагрев не доходит до 40 градусов

  18. Ответить
    Юлия 22.04.2017 07:15

    Этот телефон поддерживает мобильный интернет?

  19. Ответить
    Максим 22.04.2017 07:25

    День добрый. Какая в комплекте вилка розетки, европейская или плоская азиатская? Есть ли на упаковке надпись «global version»? Спасибо.

  20. Ответить
    Comfy 23.04.2017 07:40

    Да, конечно, в смартфоне присутствует русский язык. Оформить «Оплату частями» можно нажав на кнопку «Купить в кредит»

  21. Ответить
    Армен 26.04.2017 07:05

    Здравствуйте, в названии смартфона указано «(С6)», что это значит? Ведь судя по параметрам это Xiaomi Redmi Note 4X.

  22. Ответить
    Владимир 27.04.2017 06:55

    какая прошивка тут стоит?

  23. Ответить
    Comfy 28.04.2017 07:20

    Конечно, беспроводные возможности есть.

  24. Ответить
    Comfy 28.04.2017 07:30

    В комплектацию входит зарядное устройство с европейской вилкой. Также на данном устройстве установлена глобальная прошивка.

  25. Ответить
    Олег С 29.04.2017 06:45

    Мене цікавить — це той телефон, що в неті називають Редмі Ноут 4Х? Чи це щось інше?

  26. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:50

    Це окрема партія Redmi Note 4, основна її відмінність полягає в моделі процесора і відеочіпа, так версія (С6) дуже схожа на Note 4х

  27. Ответить
    Comfy 30.04.2017 07:00

    Версия ПО может меняться в зависимости от партии товара.

  28. Ответить
    Comfy 30.04.2017 07:10

    Приставка (С6) говорит о отдельной партии Redmi Note 4, основное отличие заключается в модели процессора и видеочипа.

  29. Ответить
    Олег 02.05.2017 06:30

    В основной камере какие линзы стоят? Случаем не самсунговские?

  30. Ответить
    Comfy 02.05.2017 06:35

    На столь подробных характеристик производитель не сообщает.

  31. Ответить
    Олег 04.05.2017 06:40

    comfy, так это можно в настройках камеры посмотреть, просто слух пошел что в чисто черном цвете линзы для камер хуже!!

  32. Ответить
    Анатолий 07.05.2017 06:10

    Этот смартфон поддерживает украинские частоты 3g?

  33. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:15

    Конечно, поддерживает.

  34. Ответить
    Юрий 07.05.2017 06:20

    А что на коробке данного аппарата написано? нот4 или нот 4х?

  35. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:25

    На коробке указано Note 4.

  36. Ответить
    Дмитрий 08.05.2017 06:00
    4

    Покупал как срочную замену разбитому телефону. Решил не играться в экономию, взял украинскую версию, год гарантии , play market из коробки . Батарея и процессор обеспечивают долгую работу аппарата , для тех задач , которые у меня , мессенджеры , инет , почта ,серфинг , навигатор , все работает отлично. За две недели эксплуатации недостатков не обнаружено . Экраны среднего качества , от камеры ожидал большего. Но цена — качество , для моих задач, оптимально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Руслан 09.05.2017 06:15

    Андрей, а где искать и качать андроид 7.0?

  38. Ответить
    Руслан 09.05.2017 07:25
    5

    Пользуюсь уже почти месяц недостатков нет одни плюсы.

    + ПЛЮСЫ: Большой экран,производительность.
    - МИНУСЫ: Их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    IALoid 12.05.2017 06:20

    Денис, есть кастомные сборки под этот телефон. Рекомендую Lineage OS 14 (Android 7.1)

  40. Ответить
    Коля 16.05.2017 07:20

    Телефон бомба , все літа Wi-Fi підключа мгновено, ігри тяне любі без лагів, связь МТС ловить супер, по камирам дньом фото супер, в вечері так собі, Звук супер. Батарейки 41% на день вистачає в средньом рижимі, 100% на 2 суток. Екран великий качествиний кіно чи сьорфить в неті просто супер.

  41. Ответить
    Кирилл 20.05.2017 07:10
    5

    Покупкой очень даволен Оценка твердая 5с ++++

    + ПЛЮСЫ: Телефон покупался 4 дня назад Впечатление крайне положительное. + хорошая батарея. Все летает. интернет включен постоянно нареканий нет.
    - МИНУСЫ: Их недостатков да и то условных... разве,что проблематично было чехол под него подобрать, но интернет вопрос решил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Владислав 25.05.2017 06:00

    Добрый день!скажите прошивка официальная,как с обновлениями?

  43. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:05

    Добрый день, Владислав! Прошивка официальная, если будут обновления ПО, они придут «по воздуху».

  44. Ответить
    Алексей 31.05.2017 06:10

    Иван, Насколько мне известно то Redmi note 3 pro поставляются с процессором snapdragon 650. 652 видел в Leeco le 2 (x520, x527). Ни одного redmi note на данном процессоре не встречал. Это процессор по производительности-автономности круче 650 и 625 драконов. Может есть такая модель а я не знаю. Дайте ссылку. Спасибо.

  45. Ответить
    Володимир 03.06.2017 07:30

    Що входить в комплект?

  46. Ответить
    Віталій 06.06.2017 07:20

    Добрий день. Чи є у телефона функція miracast для звязку зі smart tv наприклад https://comfy.ua/ua/televizor-lg-43lf590v.html

  47. Ответить
    Comfy 08.06.2017 07:35

    В комплекті: Телефон, Гарантійний талон Документація Скріпка для вилучення СІМ-карти Зарядний пристрій Кабель для синхронізації.

  48. Ответить
    Женя 09.06.2017 07:10

    Можно взять его в рассрочку или только кредит?

  49. Ответить
    Артем 11.06.2017 07:00

    А це глобальна версія чи китайська?

  50. Ответить
    Comfy 11.06.2017 07:25

    Доброго дня! У цій моделі технологія miracast відсутня.

  51. Ответить
    Comfy 12.06.2017 07:05

    Версія прошивки глобальна.

  52. Ответить
    Comfy 12.06.2017 07:15

    Уточнить кредитные условия можно нажав на кнопку «Купить в кредит». Также, ориентируйтесь на акционных ярлыках на странице с товаром.

  53. Ответить
    Виталий 13.06.2017 06:55
    3

    телефон классный но по насыщенности цветов по сравнению с Samsung Galaxy A7 он бледный!единственный недостаток смотришь на экран и все бледное. Если кто знает может прошивку или установку другую надо напишите буду благодарен и сразу куплю его

    + ПЛЮСЫ: Виталий, вчера взял этот аппарат,посмотрите в настройках "настройки" - "экран" - "цвета и контрастность" - у меня стоит цветовой тон "натуральный",контрастность стоит "автоматическая " - не бледный,у самсунга супер амолед - здесь-же IPS
    - МИНУСЫ: Виталий, естественно по сравнению с супер амоледом любой экран бледный, да и телефоны в разной ценовой категории.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Александр 20.06.2017 06:45
    5

    Телефоном вполне доволен. Есть нюансы, но это уже не столь важно. Рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Александр , любые нюансы важны:)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Ольга 07.07.2017 06:50

    Где в киве его можно посмотреть в живую?

  56. Ответить
    Денис 08.07.2017 06:40

    Тут 2 місця під сімі +1 на SD карту, чи 1 для сім і 1 гібрид?

  57. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:55

    Наличие в магазинах можно увидеть путем нажатия на кнопку «Забронировать товар», где в выпадающем списке адресов надпись «Забрать сегодня» означает наличие товара в магазине, а «Доставим на …» отсутствие в магазине, но возможность доставить на обозначенное число со склада.

  58. Ответить
    Comfy 11.07.2017 06:45

    Тут встановлений гібридний роз’єм, тобто або 2 сім, або 1 сім і карта пам’яті.

  59. Ответить
    Михаил 25.07.2017 06:40
    5

    Есть телефон самсунг J7 2016 ,так по сравнению с этим это просто небо и земля. 1.игра танки ,асфальт 8 сяоми загрузил на много быстрее чем самсунг,сеть вай-фай одинаковая. 2. нфс мост вантед на сяоми идет без лагов и глюков — на самсунге есть подлагивания и тормоза. 3.Память радует был выбор на 32 и 64 = выбрал на 32 фото синхрон с гуглом фото,с телефона удаляем — закидываем новое — но это кому как. 4.Сканер отпечатка пальцев я сделал с левой и правой руки — радует открывает быстро. 5.Выбирал черный цвет — он о солидней будет .как для меня. Выбирал долго какой взять телефон,просмотрел много видео о данном телефоне и решил что буду покупать. Думал брать Meizu M3 Max 64 Gb Grey но как то сомнения на проц МТК — выбрал этот. Пока 2 дня пользуюсь,но все же есть сравнение с др.телефоном — далее посмотрим .

    + ПЛЮСЫ: сборка отличная без люфтов и скрипов,инет ловит отлично,камера не плохая если хорошее освещение - но за такую цену это норма .
    - МИНУСЫ: в магазине нет чехлов на данную модель ,стекла так же нету,есть пленка но она "рагульно" выглядит,пока не ставил ничего.Чехол покупал в другом месте. Нет NFC
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Михаил 25.07.2017 07:00

    Виталий, вчера взял этот аппарат,посмотрите в настройках «настройки» — «экран» — «цвета и контрастность» — у меня стоит цветовой тон «натуральный»,контрастность стоит «автоматическая » — не бледный,у самсунга супер амолед — здесь-же IPS

  61. Ответить
    Михаил 25.07.2017 07:15

    Кирилл, я взял чехол «нилкин» жаль что у комфи его нету пришлось искать

  62. Ответить
    Дмитрий 26.07.2017 06:25

    Какое стекло на экране?

  63. Ответить
    Михаил 31.07.2017 06:20
    5

    Есть такая заковыка по поводу переключения инета на 3G,так вот стоит две симки от киестар и лайф. Изначально сразу подключил лайф до моб.инет три джи — все отлично,решил попробовать вл киевстар — на счет было 7 грн + 700 Мб с копейками трафика,деньги «сожрало» и трафик не использовало. Оказывается по умолчанию в настройках данного телефона у киевстар стоит не интернет три джи,а интернет ХЛ и естественно этот ХЛ «кушает» деньги при выборе «Типа сети» 3 джи — просто нужно войти в настройки сим карты,выбрать киевстар,после точка доступа,выбрать интернет 3 джи и после уже включать — так что бы не «сожрало» деньги Вот такая была ситуация.

    + ПЛЮСЫ: Михаил, Такаеже фигня. И переключал на 3ж все равно не помогло.
    - МИНУСЫ: Евгений, Скорее всего нужно удалить все лишнее и оставить только 3 джи - попробуйт так или пере загруз телефона - у киевстар это любят надо и не надо пере загружить телефоны - у них др.вариантов решений нет как перезагрузка :)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Артём 31.07.2017 06:35
    5

    Прикольный аппарат. Много разных, полезных плюшок которые реально делают тел. удобнее и приятние в использовании. Посоветовал хлопец-менегер. Был леново р780 сравнения излишни. Пока доволен, кстати замена батареи на сто:-) 500(пока)грн. По-моему адекатно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Артем 03.08.2017 06:05

    это ноут 4х а не 4

  66. Ответить
    Кристина 07.08.2017 06:10

    Артем, я тоже в замешательстве. наталкивает на мысль, все ли правильно написано в описании

  67. Ответить
    MX 12.08.2017 06:15

    Артем, Note 4x имеет название модель для китайского рынка, модель Global Version называется просто Redmi Note 4. Основное различие в поддерживаемых частотах для 4G, в глобальной версии больше.

  68. Ответить
    Владимир 12.08.2017 06:20

    Добрий день. Підскажіть будь-ласка, коли до мене хтось телефонує, то на екрані з’являються клавіші червоної і зеленої слухавки. Для того щоб підняти слухавку, необхідно зелену іконку протягнути вгору. Чи можна переставить її так, щоб її протягувати зліва на право, або навпаки. Сам знайти в налаштуваннях не зміг. Прошу Вашої допомоги.

  69. Ответить
    Сергей 14.08.2017 07:05

    Виталий, естественно по сравнению с супер амоледом любой экран бледный, да и телефоны в разной ценовой категории.

  70. Ответить
    Евгений 24.08.2017 06:25

    Михаил, Такаеже фигня. И переключал на 3ж все равно не помогло.

  71. Ответить
    Comfy 24.08.2017 06:30

    Прозрачное.

  72. Ответить
    Михаил 27.08.2017 06:30

    Евгений, Скорее всего нужно удалить все лишнее и оставить только 3 джи — попробуйт так или пере загруз телефона — у киевстар это любят надо и не надо пере загружить телефоны — у них др.вариантов решений нет как перезагрузка 🙂

  73. Ответить
    Святослав 28.08.2017 06:10

    Доброго дня! Це Global версія смартфону? (чи є на коробці є надпис global) Дякую за відповідь!

  74. Ответить
    Алексей 29.08.2017 06:00

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, поддерживает ли данный телефон CDMA? Спасибо.

  75. Ответить
    Дмитрий 31.08.2017 06:35

    comfy, Прозрачное… не поспоришь ))) Спасибо, Комфи-КЭП. А вобще то там стекло 2,5D и горилаглас 4

  76. Ответить
    Шурик 03.09.2017 06:50

    Александр , любые нюансы важны:)

  77. Ответить
    Comfy 10.09.2017 06:05

    Не поддерживает.

  78. Ответить
    Comfy 10.09.2017 06:15

    Добрий день! Так, Global.

  79. Ответить
    Влад 14.09.2017 06:00
    5

    Вы уверены что на этом смарте, стоит Qualcomm Snapdragon 625, а не MediaTek Helio X20 ? Если же тут стоит Qualcomm, то должно быть Xiaomi Redmi Note 4 X, X-международная версия где стоит Snapdragon, просто 4- китайская версия, то есть для китайцев, у них стоит Helio X20. На сколько я знаю Дракон намного лучше во всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0