Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 Gb Gray

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Xiaomi Redmi Note 3 Pro Gold 3/32 Gb - 4 299 грн.

Характеристики: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 Gb Gray

Диагональ 5.5 ''
Разрешение дисплея 1920х1080
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5,1
Процессор Qualcomm
Модель процессора Qualcomm MSM8956 Snapdragon 650
Количество ядер 6
Частота процессора 1.8 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 16 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору Wi-Fi Direct
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Сканер отпечатка пальцев да
Материал корпуса металл
Материал задней крышки металл
Габариты (ВхШхГ) 150 x 76 x 8.7 мм
Вес 164 г
Цвет серый
Емкость аккумулятора 4000 мАч
Тип аккумулятора Li-pol
Комплектация Micro-USB кабель, гарантийный талон, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 24 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32 Gb Gray
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Alexandr 15.08.2016 00:00

    У вас в характеристиках указан материал корпуса: пластик, везде же пишут, что метал. Кто прав?

  2. Ответить
    Rosalex 15.08.2016 00:00

    Поддержывает ли CDMA?

  3. Ответить
    Сергей 17.08.2016 00:00

    1. Есть ли международная гарантия. В случае поломки я могу сдать телефон в магазин на ремонт, а не бегать искать сервисный центр, которого кстати нет в Украине? 2. Прошивка- есть ли обновления по воздуху? Эта прошивка международная? Если по каким либо причинам понадобится сделать сброс к заводским настройкам, прошивка сбросится на китайскую?

  4. Ответить
    Александр 20.08.2016 00:00

    Давно хочу эту модель. Смущала китайская прошивка. После рекламы зашел в комфи на Индустриальном. Ответ убил: смартфоны внизу на полке в, выставлять на полку запрещено пока не продадим другие модели. Вскрывать коробку только в случае продажи. Классный маркетинг! Видно есть, что скрывать. Толи прошивку, толи таки отсутствие украинской сертификации.

  5. Ответить
    Марк 21.08.2016 00:00

    Экран с защитным стеклом?

  6. Ответить
    Николай 23.08.2016 00:00

    Разрешение экрана 1280×720 или 1920х1080 ???

  7. Ответить
    Дима 23.08.2016 00:00

    в характеристике видеоускорителя стоит andreno 405 а стоит то 510

  8. Ответить
    oblog 29.08.2016 00:00

    на цьому телефоні є Українська мова?

  9. Ответить
    Максим 31.08.2016 00:00

    Уже пользуюсь почти месяц, впечатления только положительные. Сборка отличная, аккумулятор, камера, быстродействие все шикарное.

  10. Ответить
    руслан 04.09.2016 00:00

    на нього срок гарантії 2 роки

  11. Ответить
    Максим 07.09.2016 00:00

    В деяких магазинах (наприклад АЛЛО) вказано, що телефон оснащений українською (локалізованою) версією прошивки і при обновленні системи данні користувача не зникають. Міжнародна прошивка локалізована під Україну? Чи втрачаються дані при обновленін системи? Гарантійний ремонт від MIUI Ukraine?

  12. Ответить
    Владимир 08.09.2016 00:00

    Сообщите пожалуйста куда конкретно обращаться если что-то произойдет с телефоном во время гарантии?

  13. Ответить
    Сергей 22.09.2016 00:00

    Почему купленный у вас этот телефон отсутствует в базе укрчастотнадзора. Вы что торгуете контрабандными телефонами.

  14. Ответить
    Данил 31.10.2016 00:00

    Его сняли с производства? Когда он будет в наличии и будет ли вообще?

  15. Ответить
    Екатерина 06.12.2016 00:00
    5

    Пользуюсь данной моделью более трех месяцев. Телефон отличный. За все время ни одного зависания. Телефон шустрый, батарея радует. Сеть ловит отлично, динамики и звук хорошие. Камера тоже. Прошивку не обновляла. Спасибо консультанту, что отговорил от покупки хуавея у6 (смотрю на количество негативных отзывов)

    + ПЛЮСЫ: Почти все.
    - МИНУСЫ: Вот поиск по телефонной книге неудобный. и по юсб кабелю не везде подключается. Но это не критично и решается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка