Смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Gold

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Gold - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, CDMA: 800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Micro SIM+Nano SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,4 ГГц
Модель графического процессора Adreno 505
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1+LE
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 4100 мАч
Комплектация Смартфон, зарядное устройство, кабель USB, документация
Материал корпуса Металл
Высота 139,2 мм
Ширина 70 мм
Глубина 8,7 мм
Вес 150 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Xiaomi
Смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Gold
10 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Михайло 12.05.2017 07:20

    На даному смартфоні прошивка Українська чи Інтернаціональна?

  2. Ответить
    Comfy 14.05.2017 07:25

    Прошивка міжнародна.

  3. Ответить
    Лариса 16.05.2017 06:50

    Подскажите пожалуйста , на передней панели возле динамика один кружочек это селфи камера, а второй?

  4. Ответить
    ПЕтр 16.05.2017 07:10

    подскажите пожалуйста, доступен товар по сервису оплата частями? какая сумма первого платежа?

  5. Ответить
    Comfy 18.05.2017 07:15

    Узнать действующее кредитное предложение к данному товару можно на нашем сайте через кнопку «Купить в кредит» или по номеру телефона горячей линии 0800-303-505.

  6. Ответить
    Comfy 21.05.2017 06:55

    Датчик освещения.

  7. Ответить
    Дмитрий 22.05.2017 06:10
    5

    Брал в черном цвете. Взял на днях, все работает хорошо, прошивка с множеством кастомизаций, но памяти доступно из 32гб маловато. Батарея держит отлично, вообщем доволен! Обновился

    + ПЛЮСЫ: Экран, батарея, прошивка, частые обновления, дизайн, сканер отпечатков пальцев
    - МИНУСЫ: Мало доступной памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Дмитрий 27.05.2017 06:15

    Дмитрий, а сколько доступной памяти ?

  9. Ответить
    Дмитрий 27.05.2017 06:40

    Сколько доступной памяти в этом телефоне?

  10. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:45

    Доступной около 22 ГБ.

  11. Ответить
    Андрій 15.07.2017 07:00

    Лариса, другий — це сканер відбитку пальця.

  12. Ответить
    Сергій 31.07.2017 06:30

    Чому не пишете рік виходу моделі? Було б корисно прочитати

  13. Ответить
    Наталья 22.08.2017 06:20

    Как включить подсветку сенсорных кнопок на телефоне???

  14. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:35

    Рік випуску — 2017

  15. Ответить
    Олександр 28.08.2017 06:05

    Купували дружині в золотому кольорі. Підбирали невеликий телефон (до 5″), з потужним функціоналом. Це виявився найкращий варіант в даному ціновому діапазоні. Вигляд дуже пристойний, металевий корпус, дизайн. Функціонал і швидкодія на висоті, є все що потрібно, хороша батарея. GPS швидкий. В користуванні два тижні, поки що явних недоліків не виявлено.

  16. Ответить
    !!!!!!! 05.09.2017 06:20

    Дмитрий, 32 ГБ встроенной памяти и 3ГБ оперативной

  17. Ответить
    Григорій 06.09.2017 06:25

    !!!!!!!, из 32 Гб встроенной памяти, доступно около 22 Гб!

  18. Ответить
    Григорій 06.09.2017 06:25

    Наталья, никак. Кнопки не подсвечиваются! 🙁

  19. Ответить
    Григорій 06.09.2017 07:05

    Андрій, не вводите в заблуждение! Сканер на задней панели, а вопрос о передней панели!!! Внимательнее читайте вопросы, если хотите помочь с ответом!

  20. Ответить
    Мирослава 15.09.2017 06:10

    Доброго дня . Прошу сказати чи батарея витягується?

  21. Ответить
    Александр 19.09.2017 06:30

    Григорій, поставь себе второй андроид, и будет доступно 30

  22. Ответить
    Екатерина 03.10.2017 06:00

    Привет! Подскажите,версия международная или азиатская с международной прошивкой? Спасибо

  23. Ответить
    Оксана Жиглий 03.10.2017 06:35

    Дмитрий, сколько у вас держит батарея.?

  24. Ответить
    Comfy 04.10.2017 06:15

    Доброго дня! Батарея не знімається.

  25. Ответить
    Алена 15.10.2017 06:00
    5

    На свои деньги один из лучших вариантов цена/качество. Батарею держит уверенно целый день при постоянном серфинге в мобильном интернете и открытыми 3-4мя соц. сетями. Отличный дизайн, очень удобно держать в руке, хорошая камера, сканер отпечатков пальцев тоже не подводит. Прошивка международная, есть и укр. и рус. языки, по воздуху обновляется. Практически не греется, только в очень требовательных играх.

    + ПЛЮСЫ: Батарея, дизайн, камера, функциональность, цена.
    - МИНУСЫ: Экран - чувствителен к царапинам, нужно сразу покупать защитное стекло или пленку. Линза - иногда слышно как торохтит. Думала брак, почитала отзывы, оказывается практически у всех так.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Версия международная с международной прошивкой.

  27. Ответить
    Юліан 20.10.2017 06:40

    Оксана Жиглий, ну норм но толька у меня ну зарядил тел за ноч вже нет 10% почему?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка