Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 DS

0
Лучший выбор Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 DS
9.8 Общая оценка

3 499 грн. 4299

Лучшее предложение: rozetka.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5.5" Super AMOLED+ (1280x720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / процессор 1.5 ГГц / оперативной памяти 1.5 ГБ / основная камера 13 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 3000 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi b/g/n / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х SIM-карт / 3G / GPS / ГЛОНАСС / OC Android 5.1 (Lollipop) / 152.2 x 78.6 x 7.5 мм, 171 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Samsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS Black + защитное стекло + чехол!  - 3 499 грн.
История изменения цены дляSamsung Galaxy J5 (2016) J510H/DS Black + защитное стекло + чехол! 
Изменения цены
  • 3 499 грн. - 17.10.2018
  • 4 299 грн. - 20.04.2018
  • 4 999 грн. - 20.01.2018
Начиная с: 20.01.2018
  • Highest Price: 4 999 грн. - 20.01.2018
  • Lowest Price: 3 499 грн. - 17.10.2018

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 DS Black

Диагональ 5.5 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица Super Amoled Plus
ОС Android
Версия ОС 5.1 (Lollipop)
Процессор Samsung
Модель процессора Exynos 7580
Количество ядер 8
Частота процессора 1.5 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Особенности камеры Вспышка фронтальной камеры
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору Wi-Fi Direct
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 151.7 x 76.0 x 7.8 мм
Вес 169 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Samsung Galaxy J5 - доступный смартфон с Super AMOLED дисплеем и неплохой производительностью

Galaxy J500H/DS J5 - новинка...

Смартфон SAMSUNG SM-J500H Galaxy J5 DS
9.8 Общая оценка
119 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

135 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аноним 08.09.2015 11:07

    скажите пожалуйста кто производитель и 3 месяца бесплатного 3G интернета даётся полностью бесплатно без всякой доплати?

  2. Ответить
    Евгений 08.09.2015 11:36

    В этой ценовой категории смарт с такими характеристиками очень-очень крут!

  3. Ответить
    Андрей 24.09.2015 08:20

    а можно купить от приватбанка оплата частями?

  4. Ответить
    Елена 25.09.2015 15:40
    5

    Что означает подарок 400грн?, ето минус 400грн от стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ирина 25.09.2015 15:56
    5

    Скажите пожалуйста,при покупке за наличные,в подарок идет сертификат на 400 грн. и интернет в подарок?Или что то одно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Максим 28.09.2015 14:45
    5

    Подскажите, есть ли в этой модели «запись телефонных разговоров» ? такая функция во время вызова? спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Виктор 07.10.2015 13:46
    5

    Скажите пожалуйста, если покупать по безналу, будет ли идти в подарок 400 грн. и 3G?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 08.10.2015 10:05
    5

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели украинский язык в сообщениях?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Андрей 27.10.2015 08:44
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста.Если я покупаю за наличные, я получаю в подарок карту памяти на 32 гиг,сертификат на 400 грн. и интернет 3 G в подарок? И есть ли телефон золотистого цвета в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    покупатель 04.11.2015 14:44
    5

    возможно ли оформить оплату частями на данный товар на 12-18 месяцев?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ира 11.11.2015 13:21
    5

    Экран TFT или Super AMOLED.Почему в Комфи эта модель с экраном TFT?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ирина 16.11.2015 09:59
    5

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон) только вот понять не могу как настроить интернет( смотрю через интернет магазин идет 3G в подарок, а в магазине что не действует ета услуга?
    - МИНУСЫ: _
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    виктория 02.12.2015 11:53
    5

    а сколько встроеной памяти?

    + ПЛЮСЫ: все отлично
    - МИНУСЫ: отлично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 03.12.2015 07:38
    5

    Здраствуйте! скажите наушники идут в комплекте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 03.12.2015 09:22
    5

    Приобрела смартфон и не пожалела. Думала, что экран 5,5 будет большеват, т.к. до этого был смартфон с меньшей диагональю, но очень быстро привыкла. Не тупит, не зависает, пока что, надеюсь и в дальнейшем так же будет. Довольна!

    + ПЛЮСЫ: Удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дарина 04.12.2015 11:13
    5

    Пользуюсь уже месяц. Аппарат стоит этих денег. Все отлично. Рекомендую всем, кто хочет получить стабильный смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Леонид 09.12.2015 13:12
    5

    Достойный бюджетный телефон, хороший процессор, что обеспечивает быструю работу без зависаний и хорошая камера для фтоографий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александра 10.12.2015 13:46
    5

    Хороший телефон для тех, кто любит сидеть в интернете (батарея заряд держит, экран большой, не виснет). Камера достойная, как и у всех самсунгов в принципе. Динамики не хрипят, в целом хороший среднебюджетный аппарат.

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена; большой экран;
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Mimi 11.12.2015 06:10
    5

    Очень даже ничего телефончик. Экран бомба, картинка яркая и красочна. Пока ничего не тормозит. Долго подбирала хороший вариант, всё таки интернет магазин — это чудо, сидишь себе на работе и выбираешь)

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Евгений 11.12.2015 10:11
    5

    Качественный бюджетный самсунг. Больше гига оперативки, хорошая оптимизация, качественная камера стандарта 13 мп, все работает отлично, хорошая цветопередача и оптимизация. Доволен!

    + ПЛЮСЫ: Низкая цена и высокое качество!
    - МИНУСЫ: Не обнаружено, но экран капельку похуже чем у S5 mini
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Таня 14.12.2015 07:30
    5

    Хороший экран, неплохая камера, две симки, что еще необходимо для хорошего смартфона? Я телефоном довольна. Можно и книжку почитать, и в игрушку поиграть. И в работе мне помогает — интернет всегда под рукой.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, камера, 2 симки
    - МИНУСЫ: пока не найдено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 10:32
    5

    Добрый день) При покупке этой модели наличными, получу ли я подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    настя 15.12.2015 12:21
    5

    Добрый день) Какой подарок я получу, если закажу наличкой эту модель в интернет магазине?Получу ли я карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Роман 20.12.2015 06:45
    5

    Смартфон очень порадовал:) Брали девушке:) Сборка отличная, отлично смотрится в белом цвете, «Bluetooth 4.0 LE» — ето очень хорошо, так как все подключаемые гаджеты требуют версии 4.0, а именно данная версия «LE» позволяет економить батарею. Динамик стал звучать гораздо лучше чем у собратьев моделей «Samsung». Большой и качественный екран, особо хорош тем у кого нарушение зрения, у моей жены глаза постоянно уставали на других устройствах, а на етом отлично! Две сим карты и карта памяти у каждого свой слот:) Неожиданно нашел не полноценный «NFC» — работает только на оплату под программами от банков. На нем отлично идут такие игры как: «Mortal kombat X», Real racing3, WOT-Blitz, я думаю етим все сказано:) И еще, есть множество тем предустановленных и которые можно установить, ето большой «+» так как не нужно устанавливать дополнительных «Лаунчеров». Автономность на высоте, спокойно живет сутки, скажем так «WOT-Blitz» от 100% до 10% заряда батареи играл 6-ть часов:) Вообщем апарат отличный, лично я советую! 🙂 Долго искали и выбирали смартфоны за 3000-4000 потом за 5000грн. но все-таки решили, если уже брать то брать, скупой платит дважды, а лох по жизни:) те у кого есть возможность БЕРИТЕ:) на крайний случай всег-да есть кредит:)

    + ПЛЮСЫ: Bluetooth 4.0 LE, 5,5 S-Amoled дисплей, 1500мб. оперативной памяти (1370). 16гб(11) встроенной памяти. Цена качество.
    - МИНУСЫ: Отсутствие датчика освещения. Хромирование пластика по контуру ребра. Других нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 04.01.2016 06:45
    5

    Здравствуйте, какая скидка действует на этот телефон при покупке по акции, меняем старый на новый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анонимный пользователь 07.01.2016 12:57
    5

    Я просто восторге уже 4 месяц и ничего не случилось он как новенький)

    + ПЛЮСЫ: Все супер, нет слов )
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Михаил 20.01.2016 17:15
    5

    На вашем сайте,в характеристиках написано что в самсунг дж7 процесор Snapdragon 615,но насколько я знаю,то в Украину даный апарат поставляется только с процесором Exynos 7850!Может быть у вас на сайте какая-то ошибка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    денис 31.01.2016 13:03
    5

    телефон хорош рекомендую

    + ПЛЮСЫ: телефон хороший батарея тоже телефон не тормозит
    - МИНУСЫ: недостаток в том что по добавлялось в мои контакты много копий разных имен
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Евгения 02.02.2016 10:00
    5

    Купила SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS WHITE в магазине Эльдорадо с доставкой. Телефоном вполне довольна. По характеристикам схож с многими телефонами, которые в разы дороже, так что цену свою вполне оправдывает.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон по такой цене
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Елена 02.02.2016 12:55
    5

    Вполне приличный недорогой смартфон с двумя симкартами. Удобный в обращении. Снимает неплохо.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Богдан 03.02.2016 16:49
    5

    Телефон отвечает соотношению цена — качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Телефон отвечает соотношению цена - качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Михай 04.02.2016 13:10
    5

    Приятный на ощупь!) В первую очередь, тестировал насколько отзывчив сенсор. Проверку прошёл на твёрдую четвёрку!) Иногда случаются задержки, но для такой цены, это приемлемо!)

    + ПЛЮСЫ: Сенсор
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Елена 05.02.2016 06:40
    5

    Телефончик нравится! Люблю фотографировать, поэтому выбрала телефон с хорошей камерой, фотографиями довольна. На две сим-карты. Работает быстро, не раздражает. Удобный в руке. Заказ оформили быстро. Менеджер перезвонил в день оформления заказа. Получила, все устраивает!

    + ПЛЮСЫ: Отличная основная камера, много встроенной памяти, на две сим-карты, удобный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Татьяна 05.02.2016 06:40
    5

    Вот и я стала обладателем этого замечательного телефончика.

    + ПЛЮСЫ: Быстро работает и хорошие камеры.
    - МИНУСЫ: Не увидела.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Елена 05.02.2016 06:56
    5

    Телефончик нравится! Люблю фотографировать, поэтому выбрала телефон с хорошей камерой, фотографиями довольна. На две сим-карты. Работает быстро, не раздражает. Удобный в руке. Заказ оформили быстро. Менеджер перезвонил в день оформления заказа. Получила, все устраивает!

    + ПЛЮСЫ: Отличная основная камера, много встроенной памяти, на две сим-карты, удобный.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Татьяна 05.02.2016 06:56
    5

    Вот и я стала обладателем этого замечательного телефончика.

    + ПЛЮСЫ: Быстро работает и хорошие камеры.
    - МИНУСЫ: Не увидела.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Сергей Белик 05.02.2016 13:55
    5

    Приобрел смартфон SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS BLACK неделю назад. Смартфон отличный, порадовало качество фотографий, сделанных на камеру — как картинка. Поддерживает 2 сим-карты, что очень помогает мне в работе.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, доступная цена.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Андрей 08.02.2016 08:10
    5

    Классный телефон, очень удобный и многофункциональный. Единственное что немного дороговат, но вполне себя окупает.

    + ПЛЮСЫ: Удобен, многофункционален
    - МИНУСЫ: Цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Юля 08.02.2016 11:34
    5

    Отличный смартфон с классным дисплеем. Работает шустро и не тормозит. Тянет все и очень удобный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Евгений 09.02.2016 11:34
    5

    Качественный смартфон за небольшие деньги. Шустрый,легок в управлении,качество фото хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 12:01
    5

    Качественный, достаточно шустрый смартфон с классным дисплеем и отличным соотношением цены и качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    светлана 16.02.2016 06:55

    какая комплектация у этой модельки?

  43. Ответить
    ольга 16.02.2016 06:55
    5

    пользуюсь месяц,покупала в магазине.все устраивает,быстрый,камеры супер!советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    светлана 16.02.2016 16:46

    какая комплектация у этой модельки?

  45. Ответить
    ольга 16.02.2016 16:46
    5

    пользуюсь месяц,покупала в магазине.все устраивает,быстрый,камеры супер!советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Андрей 22.02.2016 10:31
    5

    телефон чудовий, задоволений повністю…..

    + ПЛЮСЫ: хороший дотик, до сенсору, швидко грузить інтернет, жодного глюка))))))
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Svetlana66 22.02.2016 10:31
    5

    Купила этот телефон. Покупкой довольна. Телефон быстрый, надежный и очень уже красивый)) Все понравилось! Правда телефон не для любимцев уж много лишних программ закачать, проверяла, виснит тогда. Но телефоном довольна, рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Камера
    - МИНУСЫ: Нету. Или еще не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Андрей 22.02.2016 13:45
    5

    телефон чудовий, задоволений повністю…..

    + ПЛЮСЫ: хороший дотик, до сенсору, швидко грузить інтернет, жодного глюка))))))
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Svetlana66 22.02.2016 13:45
    5

    Купила этот телефон. Покупкой довольна. Телефон быстрый, надежный и очень уже красивый)) Все понравилось! Правда телефон не для любимцев уж много лишних программ закачать, проверяла, виснит тогда. Но телефоном довольна, рекомендую!!!

    + ПЛЮСЫ: Камера
    - МИНУСЫ: Нету. Или еще не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Татьяна Андреевна 27.02.2016 12:15

    Хочу поблагодарить сотрудников магазина за качественный сервис. На все вопросы получила исчерпывающие ответы, поэтому выбор смартфона занял две-три минуты. И скорость доставки порадовала: посылка пришла через два дня после заказа.

  51. Ответить
    Юра 27.02.2016 12:15
    5

    Просто супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Татьяна Андреевна 27.02.2016 14:49

    Хочу поблагодарить сотрудников магазина за качественный сервис. На все вопросы получила исчерпывающие ответы, поэтому выбор смартфона занял две-три минуты. И скорость доставки порадовала: посылка пришла через два дня после заказа.

  53. Ответить
    Юра 27.02.2016 14:49
    5

    Просто супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Николай 28.02.2016 13:37

    По соотношению цена-качество смартфон — удачный выбор. По функциональному потенциалу чего-то сверхъестественного нет, но технические характеристики выше среднего уровня. Для меня как для обычного пользователя, ценящего качество изображения, скорость работы в интернете и хороший аккумулятор, модель более чем приемлема. За два месяца убедился, что если активно пользоваться телефоном, батарея держит около 7-8 часов.

  55. Ответить
    Нати 28.02.2016 13:37
    3

    Здравствуйте!Хочу узнать что идет в комплекте и есть ли подсветка у кнопок?Спасибо за ранние.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Николай 28.02.2016 14:23

    По соотношению цена-качество смартфон — удачный выбор. По функциональному потенциалу чего-то сверхъестественного нет, но технические характеристики выше среднего уровня. Для меня как для обычного пользователя, ценящего качество изображения, скорость работы в интернете и хороший аккумулятор, модель более чем приемлема. За два месяца убедился, что если активно пользоваться телефоном, батарея держит около 7-8 часов.

  57. Ответить
    Нати 28.02.2016 14:23
    3

    Здравствуйте!Хочу узнать что идет в комплекте и есть ли подсветка у кнопок?Спасибо за ранние.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Алина 09.03.2016 17:01
    5

    если брать в россрочку будут подарки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Максим 23.03.2016 14:44
    5

    Стоял выбор между LG G4s и данной моделью. Отдал предпочтение данной модели, сравнив скорость получения снимков с двух аппаратов одновременно (Самсунг работал как айфон, Лыжа тормозила). Также к самсунгу предлагалось 300 грн на карту Эльдорадо, за которые я сразу купил отличный бампер, поклеили защитную пленку тоже в эту цену. Скажу честно, у айфона преимущество только в операционной системе, в остальном Самсунг рулит (учитывая что это не флагман).

    + ПЛЮСЫ: 8 ядер, 1,5 Гб оперативки, 16 Гб встроенной памяти, камера 13 Мп, большой экран
    - МИНУСЫ: Часто теряет сеть, пишет "не зарегестрирован в сети". Помогает перезагрузка. Происходит 1 раз в 2-3 дня точно. Может это глюк в моем телефоне.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Юльчик 28.03.2016 13:29

    Очень понравился дизайн. Несмотря на то что корпус пластиковый, а не металлический, окантовка с имитацией хрома делает его по-настоящему элегантным. Во всяком случае, модель выгодно отличается от однотипных пластиковых предшественников. Вот только смартфон немножко скользит в руках. Модель очень легкая, помещается в небольшой ладошке.

  61. Ответить
    Тарас 28.03.2016 13:29

    телефон супер !!! на таку ціну він працює відмінно )

  62. Ответить
    CrAB 29.03.2016 11:30

    Отличный бюджетный аппарат, пользуюсь уже более месяца, никаких нареканий нет. Экран просто шикарный за эти деньги, с серфингом в интернете и играми никаких проблем нет, но на максимальные настройки в требовательных играх рассчитывать не стоит. Камера, как на эту сумму, вполне нормальная, снимки получаются хорошие. Радует относительно новый Андроид 5,1, далеко не в каждом аппарате за эти деньги его встретишь. К корпусу тоже никаких претензий, ничего не скрипит, лежит в руке удобно, да и выглядит хорошо.

  63. Ответить
    Роман 29.03.2016 11:30

    Телефоном доволен, пользуюсь около года. Перед покупкой долго выбирал между Сони, Леново и Самсунг. Когда-то был уже Самсунг на две карты, но быстро накрылся, второй раз — после ремонта. Поэтому доверие к Самсунгу подорвалось. Но рискнул, купил эту модель. По сей день норм все, придраться не к чему. Да, можно начать писать про камеру и качество снимков, но это не фотоаппарат, а как для телефона — снимки отличные, 13 Мп все-таки. Телефон сделан из качественного пластика, его приятно держать в руке. Купил сразу с чехлом, чтобы не пачкался и не царапался. Батарею держит до трех дней. Скорость работы отличная.

  64. Ответить
    Александр 01.04.2016 07:40
    4

    Телефон вообщем на твердую четверку за исключением камеры,пиксели завышены автфокус вообще убогий много зерен до етого пользовался G355H там 5 Мп снимало намного лутше чем j500 с 13Мп и автофокус у G355H работал так что»микробов» можно было расмотреть .Немного лутше получается скачаными с плей маркета програмами типа a better camera или mx camera но все равно не то!

    + ПЛЮСЫ: Неплохой дисплей,мощная батарея,удобный красивый корпус
    - МИНУСЫ: Камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    макс 01.04.2016 07:40
    4

    Выбирал между HTC и Samsung, выбрал эту модель, так как Samsung предлагает лучшую камеру и начинку. Один минус — полностью пластиковый корпус. Я понимаю, что это скорее дело вкуса, тем не менее я заказал алюминиевый чехол и стало то, что нужно. В смартфоне установлена 13 Мп камера, качество снимков очень даже. Правда вспышка проигрывает фотоаппаратной, ночью снимать лучше при хорошем освещении. Экран занимает почти всю поверхность передней панели, очень большой запас яркости и контраста, я даже снизил эти параметры, так и энергия экономится. Батарея хорошая, выше привычных 2000-2200 мАч, здесь она на 2600 мАч, чего достаточно даже при активном использовании. Рекомендую людям, которые хотят качественную вещь за доступную цену. Отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: большой запас яркости и контраста
    - МИНУСЫ: пластиковый корпус
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Віталій 13.04.2016 08:10

    Купив такий смартфон нещодавно у подарунок дружині. Яскравий дисплей 5 дюймів відразу справив гарне враження. Зрозумілий інтерфейс. Як на мне, він завеликий, але кохана оцінила. Дуже зручно читати електронні книги. Є дві камери на 13 та 5 Мп, обидві мають функцію «спалах». Кути огляду до 180 градусів. Екран взагалі дуже контрастний, кольорі насиченні. Підтримує стандарт 3G. Навігатор вбудований, є синхронізація с домашнім комп’ютером. Мінус – мало тримає заряд батарея, ледь до кінця дня, хоча 2600 мАч.

  67. Ответить
    Леня 13.04.2016 08:10
    4

    Искал новый смартфон, до этого уже был Samsung, действительно качественный, поэтому решил снова взять от этой компании. Поддерживает 2 симки, качество приема сигнала хорошее, микрофон и динамик тоже на хорошем уровне. Аккумулятор на 2600 мАч, сверх продолжительной работы я от него не ждал, заряжаю ночью, с утра до ночи при активном использовании остается около 5-10%, если использовать не так активно, удалось продержаться без зарядки 4 дня. 5 дюймовый экран оптимален, здесь используется технология Super Amoled, качество картинки на высоте. Очень понравилось, что помимо встроенной памяти можно добавить карточку на 128 Гб, для меня это стал решающий фактор. Обе камеры справляются с задачами на ура, фронтальная на 5 Мп, основная на 13 Мп. Много настроек, есть вспышка и фокусировка автоматическая. Еще хорошо, что видео пишет в Full HD, со 128 Гб можно целый фильм снять. Оперативной памяти хватает, запускаю сразу по несколько приложений, ее здесь 1536 Мб, почему не 2 Гб не понятно, но этого достаточно. Процессор средненький, 4 ядра с тактовой частотой 1200 МГц. Пробовал ради эксперимента запустить на YouTube видео в 4к разрешении, не потянул, но с Full HD онлайн справляется. Покупкой доволен, отдельное спасибо команде Фокстрот, доставили в день заказа и бесплатно, т.к. живу в Киеве.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Витя 24.04.2016 16:47

    За время использования на 99% доволен приобретением. Очень оперативная работа практически на любых приложениях. Современный и эффективный SuperAMOLEDдисплей выдает качественное изображение под любым углом. Четырех ядерный процессор и 1,5 ГБ обеспечивают достойное быстродействие. Но загрузить до торможения у меня получилось. При этом нагрев через заднюю крышку ощущался. При обычном просмотре видео или блужданиям по страницам в интернете тепловыделение лишь незначительно ощущается. Камеры в 13 и 5 Мп полностью соответствуют стоимости смартфона на мой взгляд. Набор функций позволяет сделать оригинальные снимки лишь одним касанием. Доступной памяти конечно маловато, но имеется слот для расширения. Если говорить о недостатках, то они имеются. Отсутствие стандарта 4G и довольно хилая батарейка, даже с экономичным дисплеем. Поэтому приходится заряжать смартфон практически каждый день. Плюсом можно считать быструю зарядку. Достаточно 3 часа для получения 100%.

  69. Ответить
    Павел 24.04.2016 16:47

    Модель galaxyJ5 на мой взгляд достойное продолжение линейки моделей Samsung. Оригинальный интерфейс с фирменной оболочкой TouchWiz очень удобен в использовании. Интуитивно понятное размещение приложений можно также легко подстроить индивидуально под себя. Дисплей четко передает цвета и очень быстро откликается на любые движения. Процессор в 2 Ггц и оперативная память в 1,5 Гб не обеспечивают феноменальное быстродействие. Но с учетом стоимости гаджета, после сравнения с аналогичными моделями от конкурентов Lenovo и др., могу констатировать, что очень хороший показатель. С графикой также все хорошо. Wotуспешно работают даже на максимальных настройках. Среди недостатков могу отметить слабый аккумулятор. Практически каждый день нужно заряжать. Также вспышка для селфи камеры мне не совсем понятна. Свечение фонарика в лицо, на мой взгляд, просто лишняя функция. В целом доволен приобретением и качеством смартфона Samsung.

  70. Ответить
    Анна 30.05.2016 06:39
    5

    Смартфон очень красивый, дорого выглядит. Экран большой, мне нравится и плюс адекватная цена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Елена Бугримова 30.05.2016 08:21
    5

    Купила себе этот телефон, пока все нравиться, проблем с зависанием не было. Стоимость приемлемая и оправдывает всю функциональную оснастку мобильного агрегата!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Денис 30.05.2016 08:50
    5

    Классный смартфон средней ценовой политики, пользуюсь таким уже пару месяцев, всё устраивает, очень нравится дисплей (красивые сочные цвета).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Руслан 30.05.2016 09:58
    5

    Купил жене в подарок, все очень нравилось кроме размера, для девушки немного великоват. Но со временем привыкла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Ксения 30.05.2016 14:10
    5

    Купила в этом интернет — магазине. Мощный телефон с отличным ярким дисплеем, крепкая батарея, звук громкий, хорошие фотки. Несмотря на размер он довольно лёгкий и прочный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Валерий 30.05.2016 16:44
    5

    Покупал данный телефон тут маме. Купил быстро сервис на высоте. Телефон хороший маме понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Андрей 31.05.2016 11:03
    5

    В этом телефоне меня очень радует качество съёмки видео, даже на фронтальную камеру, что в жизни меня очень выручает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Татьяна 31.05.2016 11:52
    5

    Мощный телефон с хорошим экраном. Камеры тоже неплохие, фотографии получаются на уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Светлана 01.06.2016 09:01
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Светлана 01.06.2016 09:14
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Оля 01.06.2016 16:40
    5

    Очень красивый и функциональный гаджет. Много встроенной памяти хватит для всех нужных программ и приложений. Дизайн супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Олег 02.06.2016 09:47
    5

    Стоит своих денег — приложения переключаются быстро, операционка интуитивно понятная, камеры отличные, никаких претензий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Алексей 02.06.2016 15:50
    5

    Хороший смартфон. Пользуюсь уже две недели. Игрушки все летают. Тормозов, глюков еще не было замечено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Николай 03.06.2016 06:44
    5

    Купил себе такой телефон, мне просто очень нравится фирма Самсунг, качественный товар делают, да и этот телефон не исключение, в нем есть все что мне нужно.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Ирина 03.06.2016 07:29
    5

    Хороший телефон, недорогой, характеристики радуют, долго держится батарея, красивый дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Ольга 03.06.2016 17:23
    5

    Хороший производительный смартфон с хорошим экраном и батареей. Стильный дизайн и удобный при использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Ольга 06.06.2016 08:56
    5

    Привлек красивый дизайн и доступная цена. Заказала на сайте, привезли оперативно) Пользуюсь уже 2 недели, радует хорошая батарея, не глючит, отличная камера, не тормозит. Довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Елена 06.06.2016 10:20
    5

    Понравился размером экрана, очень удобно в интернете сидеть и фильмы в дороге смотреть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Вита 06.06.2016 11:15
    5

    Купила себе данный телефон так как очень понравился мне своим содержанием. Много встроенной памяти, на две симки, камера отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Ника 06.06.2016 11:42
    5

    За такую цену очень приличный смартфон. Емкий аккумулятор это одно из главных критериев выбора, хорошая камера, и вообще он очень шустрый.

    + ПЛЮСЫ: Аккумулятор, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 14:13
    5

    Наслаждаюсь бесконечным общением с друзьями в фейсбуке и других соцсетях. Я теперь всегда на связи. Очень хороший телефончик!

    + ПЛЮСЫ: Память, батарея - отличные
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Алина 06.06.2016 14:49
    5

    Помимо 2 симок у этого смартфона мне нравится большой экран и качественные фото. Покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: большой экран и качественные фото
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Катя 06.06.2016 16:59
    5

    Отличный телефон, цена соответствует товару. На две симки, хорошая камера, не глючит и не тормозит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Ирина 07.06.2016 08:20
    5

    Подарили такой телефон сыну. Ребёнок в восторге, столько полезных для него функций-игры там всякие, офисные приложения помогающие по учёбе, селфи с друзьями можно делать! У нас только положительные впечатления о телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Лена 07.06.2016 09:08
    5

    Классный телефон, не хуже любого айфона. Камеры отличные, памяти много, зарядку держит долго и недорогой сравнительно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Леся 07.06.2016 11:00
    5

    Телефон с мощным процессором и достаточно хорошим аккумулятором. Для меня это главные преимущества в телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Аня 07.06.2016 14:50
    5

    Покупали около месяца назад, пока всем довольны. Экран большой, глюков не было замечено, камера снимает хорошо, плюс аккумулятор емкий. Не пожалели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Оксана 07.06.2016 17:32
    5

    Самсунг, как всегда, держит марку. Классный телефон, полностью соответствует заявленным характеристикам)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Андрей 08.06.2016 13:17
    5

    Хороший телефон. Очень радует в нём камера, снимки зачастую лучше даже чем на фотоаппарате!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Вероника 08.06.2016 14:11
    5

    Цена очень хорошая для такой модели, очень нравится камера, вообще у всех моделей этой марки она на высоте. Все что нужно есть. Радует что долго держит заряд.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, хорошая камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Егор 09.06.2016 08:10
    5

    Покупал жене на подарок. Красивый, стильный, удобный. Простой в использовании. Жена довольна, модель довольно удачная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Марина 09.06.2016 10:45
    5

    Всё нравится, только экран великоват, но быстро привыкаешь.В руке отлично смотрится, очень дорого

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Юлия 09.06.2016 13:48
    5

    Телефон очень красивый, ему идет золотой цвет) Экран большой, удобно смотреть фото, фильмы. Ещё один плюс у него две симки, очень удобно! Покупкой довольна!

    + ПЛЮСЫ: две симки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Виола 09.06.2016 14:22
    5

    Отличный дизайн и приемлемая цена, от приобретенного смартфона, только позитивные эмоции, хорошие камеры, хорошее звучание музыки, и яркий дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Вадим 09.06.2016 14:28
    5

    Мне смартфон очень нравится, экран супер амолед просто шикарный, углы обзора идеальные, громкий динамик, камера при дневном освещения фоткает отлично, что нельзя сказать о темном времени суток. В целом смартфоном доволен.

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Антон 10.06.2016 11:09
    5

    Телефон шикарен для такой цены, камера просто улёт, качеством изображения фото и видео я очень доволен, то что как раз нужно для моей работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Ирина 10.06.2016 13:36
    5

    Мощная батарея, большой экран, очень удобно если постоянно нужен интернет под рукой. К тому же хорошие снимки и на основной и на фронтальной камере получаются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Юля 11.06.2016 08:38
    5

    Смартфон шустрый и за свои деньги очень шикарный. Не глючит, камера радует хорошими фотками, игры идут все. У меня жалоб на модельку нет вообще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Валик 11.06.2016 12:22
    5

    Я вот на днях себе такой смартфон приобрел и вполне доволен покупкой. Как по мне, цена соответствует характеристикам. Рад покупке и вам рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Аркадий 13.06.2016 08:17
    5

    Телефон супер. Брал на замен старому. Камера отличная, аккумулятор долго держит. Спутники находит очень быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Сергей 13.06.2016 11:10
    5

    Нужен был телефон на 2 сим-карты. Купил в эльдорадо эту модель. Понравилось качество фото, быстродействие и яркость экрана. Со всех углов изображение на экране хорошо видно. я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Дима 13.06.2016 13:01
    5

    Смартфон хороший. Устраивает абсолютно всем, так как за месяц пользования недостатков я не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Алиса 13.06.2016 14:26
    5

    Телефон крутой, много функций, работает быстро, делает качественные фото, зарядки хватает на 2 дня, класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Ярик 13.06.2016 15:08
    5

    Мой выбор был спонтанным, но как только я подержал эту модель телефона в руках, я ни капельки не пожалел что приобрёл его. Отличная камера и поддержка двух сим карт , наличие 16 гб встроенной памяти , как раз то что я и хотел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Денис 13.06.2016 15:56
    5

    Довольно-таки хороший телефон, по доступной цене. Он многофункциональный и работает быстро, дизайн — супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Максим 13.06.2016 16:26
    5

    Несмотря на то, что экран не full hd, яркость и чёткость изображения не сильно отличается. Можно одновременно использовать две симки и карту памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Анна 13.06.2016 17:27
    5

    Изначально подбирала смартфон только из моделей SAMSUNG. Эта приглянулась стильным дизайном. Себе подобрала белый. Батарея долго держит заряд, пользуюсь и интернетом, не виснет и долго не думает. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Денис 14.06.2016 12:06
    5

    Телефон — бомба! Большой яркий дисплей, камера отличная. Корпус не греется. Вообще одни плюсы, минусов пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Вика 14.06.2016 15:28
    5

    Хоть в этом смарте много хорошего, но особо радует камера, делающая очень качественные фото, мощная батарея и ультра-энергосберегающий режим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    катя 17.06.2016 11:21
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    катя 20.06.2016 08:58
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Гость 26.06.2016 09:49
    5

    Скажите при работе не греется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Дмитрий 06.08.2016 14:38
    5

    Скажите а гарантия к телефону есть ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Аленка 13.08.2016 11:42
    5

    Комментарий: Добрый день!Подскажите,если брать этот телефон в кредит,могу ли я отказаться от всех настроек: Услуги HITECHNIC для смартфонов Android Android «Премиум» 1 199 грн Android «Минимум» 499 грн ЭПО Антивирус Kaspersky Internet Security для Android 2016 (1PE/1P) 244 грн ЭПО «ESET» Mobile Security 1 год 244 грн Android «Стандарт» 699 грн Просто голый телефон?! Заранее спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Олег 21.08.2016 07:52
    5

    Скажіть а в якій країні виготовлялась ця модель?? дякую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Виктория 12.09.2016 11:30
    5

    Скажите если брать в кредит карта памяти идёт в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Maria 20.09.2016 10:14
    5

    Телефон хороший, хотя галакси с 4 мне больше нравился

    + ПЛЮСЫ: Телефон коассный
    - МИНУСЫ: Я покупала телефон но карточку мне не подарили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Марина 11.10.2016 12:56
    5

    Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Все супер
    - МИНУСЫ: Единственный недостаток - это при разговоре вторая симка не активна, но это во всех телефонах сейчас.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Ирина 24.10.2016 10:04
    5

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если работаю не официально, и так же имею официальные выплаты от государства, возможно приобрести данную модель в кредит внеся изначально половину стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Ольга 03.11.2016 16:54
    5

    У вартість телефона 5299 грн включено Android «Премиум» 1 299 грн . Чи можна його придбати без цієї послуги за 4000 грн в розстрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Сергій 07.11.2016 12:00
    5

    Якщо смартфон підтримує 4G та 3G, а як щодо 2G? У мене дома не завжди хороше покриття 3G покриття, тому у мене виникло дане питання.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Яна 08.11.2016 14:57
    5

    Какого года эта модель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Олена 17.11.2016 17:54
    5

    Доброго вечора. Я можу цю модель телефона взяти в кредит, якщо так, то які документи потрібні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Ірина 28.11.2016 12:34
    5

    Доброго вечора. Я можу придбати цю модель телефона (оплата частками), якщо я мешкаю м. Дружківка Донецька область

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Виктория 29.11.2016 08:39
    5

    Здравствуйте, при покупке телефона в кредит, идут ли флешка , пленка и ее поклейка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Виктория 29.11.2016 11:50
    5

    При оформлении в кредит на 20 месяцев, обязателен ли первый взнос?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0