Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 DS

0
10 Общая оценка

2 699 грн. 3499

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран (5", Super AMOLED, 1280x720)/ четырёхъядерный (1.3 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 1.5 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + microSD (до 128 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Micro-SIM + Micro-SIM)/ Android 5.1 Lollipop / 2600 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Samsung J320H Galaxy J3 Duos (2016) (Black) - 2 699 грн.
История изменения цены дляSamsung J320H Galaxy J3 Duos (2016) (Black)
Изменения цены
  • 2 699 грн. - 19.04.2018
  • 2 999 грн. - 19.01.2018
  • 3 499 грн. - 21.10.2017
  • 2 999 грн. - 20.09.2017
  • 3 499 грн. - 21.08.2017
Начиная с: 21.08.2017
  • Highest Price: 3 499 грн. - 21.08.2017
  • Lowest Price: 2 699 грн. - 19.04.2018

Видеообзор

Samsung Galaxy J3 2016 (J320H)

Цена и наличие: http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung_sm-j320h-galaxy-j3-duos-zdd-gold.html.

Смартфон SAMSUNG SM-J320H Galaxy J3 DS
10 Общая оценка
113 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

120 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аноним 08.09.2015 06:52

    скажите пожалуйста кто производитель и 3 месяца бесплатного 3G интернета даётся полностью бесплатно без всякой доплати?

  2. Ответить
    Евгений 08.09.2015 12:16

    В этой ценовой категории смарт с такими характеристиками очень-очень крут!

  3. Ответить
    Андрей 24.09.2015 17:47

    а можно купить от приватбанка оплата частями?

  4. Ответить
    Елена 25.09.2015 06:26
    5

    Что означает подарок 400грн?, ето минус 400грн от стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ирина 25.09.2015 16:13
    5

    Скажите пожалуйста,при покупке за наличные,в подарок идет сертификат на 400 грн. и интернет в подарок?Или что то одно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Максим 28.09.2015 12:06
    5

    Подскажите, есть ли в этой модели «запись телефонных разговоров» ? такая функция во время вызова? спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Виктор 07.10.2015 16:25
    5

    Скажите пожалуйста, если покупать по безналу, будет ли идти в подарок 400 грн. и 3G?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ольга 08.10.2015 12:46
    5

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели украинский язык в сообщениях?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Андрей 27.10.2015 12:21
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста.Если я покупаю за наличные, я получаю в подарок карту памяти на 32 гиг,сертификат на 400 грн. и интернет 3 G в подарок? И есть ли телефон золотистого цвета в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    покупатель 04.11.2015 12:12
    5

    возможно ли оформить оплату частями на данный товар на 12-18 месяцев?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ира 11.11.2015 06:20
    5

    Экран TFT или Super AMOLED.Почему в Комфи эта модель с экраном TFT?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ирина 16.11.2015 17:53
    5

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон) только вот понять не могу как настроить интернет( смотрю через интернет магазин идет 3G в подарок, а в магазине что не действует ета услуга?
    - МИНУСЫ: _
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    виктория 02.12.2015 11:56
    5

    а сколько встроеной памяти?

    + ПЛЮСЫ: все отлично
    - МИНУСЫ: отлично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 03.12.2015 16:40
    5

    Здраствуйте! скажите наушники идут в комплекте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Елена 03.12.2015 17:30
    5

    Приобрела смартфон и не пожалела. Думала, что экран 5,5 будет большеват, т.к. до этого был смартфон с меньшей диагональю, но очень быстро привыкла. Не тупит, не зависает, пока что, надеюсь и в дальнейшем так же будет. Довольна!

    + ПЛЮСЫ: Удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дарина 04.12.2015 12:33
    5

    Пользуюсь уже месяц. Аппарат стоит этих денег. Все отлично. Рекомендую всем, кто хочет получить стабильный смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Леонид 09.12.2015 17:30
    5

    Достойный бюджетный телефон, хороший процессор, что обеспечивает быструю работу без зависаний и хорошая камера для фтоографий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александра 10.12.2015 10:09
    5

    Хороший телефон для тех, кто любит сидеть в интернете (батарея заряд держит, экран большой, не виснет). Камера достойная, как и у всех самсунгов в принципе. Динамики не хрипят, в целом хороший среднебюджетный аппарат.

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена; большой экран;
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Mimi 11.12.2015 10:21
    5

    Очень даже ничего телефончик. Экран бомба, картинка яркая и красочна. Пока ничего не тормозит. Долго подбирала хороший вариант, всё таки интернет магазин — это чудо, сидишь себе на работе и выбираешь)

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Евгений 11.12.2015 16:33
    5

    Качественный бюджетный самсунг. Больше гига оперативки, хорошая оптимизация, качественная камера стандарта 13 мп, все работает отлично, хорошая цветопередача и оптимизация. Доволен!

    + ПЛЮСЫ: Низкая цена и высокое качество!
    - МИНУСЫ: Не обнаружено, но экран капельку похуже чем у S5 mini
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 06:13
    5

    Добрый день) При покупке этой модели наличными, получу ли я подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Таня 14.12.2015 08:23
    5

    Хороший экран, неплохая камера, две симки, что еще необходимо для хорошего смартфона? Я телефоном довольна. Можно и книжку почитать, и в игрушку поиграть. И в работе мне помогает — интернет всегда под рукой.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, камера, 2 симки
    - МИНУСЫ: пока не найдено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    настя 15.12.2015 15:34
    5

    Добрый день) Какой подарок я получу, если закажу наличкой эту модель в интернет магазине?Получу ли я карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Роман 20.12.2015 13:50
    5

    Смартфон очень порадовал:) Брали девушке:) Сборка отличная, отлично смотрится в белом цвете, «Bluetooth 4.0 LE» — ето очень хорошо, так как все подключаемые гаджеты требуют версии 4.0, а именно данная версия «LE» позволяет економить батарею. Динамик стал звучать гораздо лучше чем у собратьев моделей «Samsung». Большой и качественный екран, особо хорош тем у кого нарушение зрения, у моей жены глаза постоянно уставали на других устройствах, а на етом отлично! Две сим карты и карта памяти у каждого свой слот:) Неожиданно нашел не полноценный «NFC» — работает только на оплату под программами от банков. На нем отлично идут такие игры как: «Mortal kombat X», Real racing3, WOT-Blitz, я думаю етим все сказано:) И еще, есть множество тем предустановленных и которые можно установить, ето большой «+» так как не нужно устанавливать дополнительных «Лаунчеров». Автономность на высоте, спокойно живет сутки, скажем так «WOT-Blitz» от 100% до 10% заряда батареи играл 6-ть часов:) Вообщем апарат отличный, лично я советую! 🙂 Долго искали и выбирали смартфоны за 3000-4000 потом за 5000грн. но все-таки решили, если уже брать то брать, скупой платит дважды, а лох по жизни:) те у кого есть возможность БЕРИТЕ:) на крайний случай всег-да есть кредит:)

    + ПЛЮСЫ: Bluetooth 4.0 LE, 5,5 S-Amoled дисплей, 1500мб. оперативной памяти (1370). 16гб(11) встроенной памяти. Цена качество.
    - МИНУСЫ: Отсутствие датчика освещения. Хромирование пластика по контуру ребра. Других нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 04.01.2016 11:40
    5

    Здравствуйте, какая скидка действует на этот телефон при покупке по акции, меняем старый на новый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анонимный пользователь 07.01.2016 10:30
    5

    Я просто восторге уже 4 месяц и ничего не случилось он как новенький)

    + ПЛЮСЫ: Все супер, нет слов )
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Михаил 20.01.2016 16:38
    5

    На вашем сайте,в характеристиках написано что в самсунг дж7 процесор Snapdragon 615,но насколько я знаю,то в Украину даный апарат поставляется только с процесором Exynos 7850!Может быть у вас на сайте какая-то ошибка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    денис 31.01.2016 17:37
    5

    телефон хорош рекомендую

    + ПЛЮСЫ: телефон хороший батарея тоже телефон не тормозит
    - МИНУСЫ: недостаток в том что по добавлялось в мои контакты много копий разных имен
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Евгения 02.02.2016 07:24
    5

    Купила SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS WHITE в магазине Эльдорадо с доставкой. Телефоном вполне довольна. По характеристикам схож с многими телефонами, которые в разы дороже, так что цену свою вполне оправдывает.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон по такой цене
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Елена 02.02.2016 16:08
    5

    Вполне приличный недорогой смартфон с двумя симкартами. Удобный в обращении. Снимает неплохо.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Богдан 03.02.2016 10:34
    5

    Телефон отвечает соотношению цена — качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Телефон отвечает соотношению цена - качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Михай 04.02.2016 08:39
    5

    Приятный на ощупь!) В первую очередь, тестировал насколько отзывчив сенсор. Проверку прошёл на твёрдую четвёрку!) Иногда случаются задержки, но для такой цены, это приемлемо!)

    + ПЛЮСЫ: Сенсор
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Сергей Белик 05.02.2016 11:50
    5

    Приобрел смартфон SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS BLACK неделю назад. Смартфон отличный, порадовало качество фотографий, сделанных на камеру — как картинка. Поддерживает 2 сим-карты, что очень помогает мне в работе.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, доступная цена.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Юля 08.02.2016 11:40
    5

    Отличный смартфон с классным дисплеем. Работает шустро и не тормозит. Тянет все и очень удобный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Андрей 08.02.2016 17:48
    5

    Классный телефон, очень удобный и многофункциональный. Единственное что немного дороговат, но вполне себя окупает.

    + ПЛЮСЫ: Удобен, многофункционален
    - МИНУСЫ: Цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Евгений 09.02.2016 11:40
    5

    Качественный смартфон за небольшие деньги. Шустрый,легок в управлении,качество фото хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 17:45
    5

    Качественный, достаточно шустрый смартфон с классным дисплеем и отличным соотношением цены и качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Алина 09.03.2016 10:12
    5

    если брать в россрочку будут подарки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Максим 23.03.2016 12:25
    5

    Стоял выбор между LG G4s и данной моделью. Отдал предпочтение данной модели, сравнив скорость получения снимков с двух аппаратов одновременно (Самсунг работал как айфон, Лыжа тормозила). Также к самсунгу предлагалось 300 грн на карту Эльдорадо, за которые я сразу купил отличный бампер, поклеили защитную пленку тоже в эту цену. Скажу честно, у айфона преимущество только в операционной системе, в остальном Самсунг рулит (учитывая что это не флагман).

    + ПЛЮСЫ: 8 ядер, 1,5 Гб оперативки, 16 Гб встроенной памяти, камера 13 Мп, большой экран
    - МИНУСЫ: Часто теряет сеть, пишет "не зарегестрирован в сети". Помогает перезагрузка. Происходит 1 раз в 2-3 дня точно. Может это глюк в моем телефоне.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Денис 30.05.2016 06:15
    5

    Классный смартфон средней ценовой политики, пользуюсь таким уже пару месяцев, всё устраивает, очень нравится дисплей (красивые сочные цвета).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Руслан 30.05.2016 06:50
    5

    Купил жене в подарок, все очень нравилось кроме размера, для девушки немного великоват. Но со временем привыкла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Елена Бугримова 30.05.2016 07:12
    5

    Купила себе этот телефон, пока все нравиться, проблем с зависанием не было. Стоимость приемлемая и оправдывает всю функциональную оснастку мобильного агрегата!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Валерий 30.05.2016 12:28
    5

    Покупал данный телефон тут маме. Купил быстро сервис на высоте. Телефон хороший маме понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Анна 30.05.2016 17:23
    5

    Смартфон очень красивый, дорого выглядит. Экран большой, мне нравится и плюс адекватная цена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Ксения 30.05.2016 17:59
    5

    Купила в этом интернет — магазине. Мощный телефон с отличным ярким дисплеем, крепкая батарея, звук громкий, хорошие фотки. Несмотря на размер он довольно лёгкий и прочный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Андрей 31.05.2016 08:11
    5

    В этом телефоне меня очень радует качество съёмки видео, даже на фронтальную камеру, что в жизни меня очень выручает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Татьяна 31.05.2016 12:30
    5

    Мощный телефон с хорошим экраном. Камеры тоже неплохие, фотографии получаются на уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Светлана 01.06.2016 06:56
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Оля 01.06.2016 07:58
    5

    Очень красивый и функциональный гаджет. Много встроенной памяти хватит для всех нужных программ и приложений. Дизайн супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Светлана 01.06.2016 09:56
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Алексей 02.06.2016 06:58
    5

    Хороший смартфон. Пользуюсь уже две недели. Игрушки все летают. Тормозов, глюков еще не было замечено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Олег 02.06.2016 10:22
    5

    Стоит своих денег — приложения переключаются быстро, операционка интуитивно понятная, камеры отличные, никаких претензий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Ольга 03.06.2016 11:04
    5

    Хороший производительный смартфон с хорошим экраном и батареей. Стильный дизайн и удобный при использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Николай 03.06.2016 14:42
    5

    Купил себе такой телефон, мне просто очень нравится фирма Самсунг, качественный товар делают, да и этот телефон не исключение, в нем есть все что мне нужно.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Ирина 03.06.2016 15:12
    5

    Хороший телефон, недорогой, характеристики радуют, долго держится батарея, красивый дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Елена 06.06.2016 06:29
    5

    Понравился размером экрана, очень удобно в интернете сидеть и фильмы в дороге смотреть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Ольга 06.06.2016 09:05
    5

    Привлек красивый дизайн и доступная цена. Заказала на сайте, привезли оперативно) Пользуюсь уже 2 недели, радует хорошая батарея, не глючит, отличная камера, не тормозит. Довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Катя 06.06.2016 10:18
    5

    Отличный телефон, цена соответствует товару. На две симки, хорошая камера, не глючит и не тормозит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Ника 06.06.2016 12:02
    5

    За такую цену очень приличный смартфон. Емкий аккумулятор это одно из главных критериев выбора, хорошая камера, и вообще он очень шустрый.

    + ПЛЮСЫ: Аккумулятор, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 13:03
    5

    Наслаждаюсь бесконечным общением с друзьями в фейсбуке и других соцсетях. Я теперь всегда на связи. Очень хороший телефончик!

    + ПЛЮСЫ: Память, батарея - отличные
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Алина 06.06.2016 16:44
    5

    Помимо 2 симок у этого смартфона мне нравится большой экран и качественные фото. Покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: большой экран и качественные фото
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Вита 06.06.2016 16:53
    5

    Купила себе данный телефон так как очень понравился мне своим содержанием. Много встроенной памяти, на две симки, камера отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ирина 07.06.2016 06:10
    5

    Подарили такой телефон сыну. Ребёнок в восторге, столько полезных для него функций-игры там всякие, офисные приложения помогающие по учёбе, селфи с друзьями можно делать! У нас только положительные впечатления о телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Леся 07.06.2016 08:51
    5

    Телефон с мощным процессором и достаточно хорошим аккумулятором. Для меня это главные преимущества в телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Оксана 07.06.2016 11:55
    5

    Самсунг, как всегда, держит марку. Классный телефон, полностью соответствует заявленным характеристикам)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Лена 07.06.2016 13:35
    5

    Классный телефон, не хуже любого айфона. Камеры отличные, памяти много, зарядку держит долго и недорогой сравнительно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Аня 07.06.2016 17:14
    5

    Покупали около месяца назад, пока всем довольны. Экран большой, глюков не было замечено, камера снимает хорошо, плюс аккумулятор емкий. Не пожалели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Вероника 08.06.2016 09:56
    5

    Цена очень хорошая для такой модели, очень нравится камера, вообще у всех моделей этой марки она на высоте. Все что нужно есть. Радует что долго держит заряд.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, хорошая камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Андрей 08.06.2016 11:17
    5

    Хороший телефон. Очень радует в нём камера, снимки зачастую лучше даже чем на фотоаппарате!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Юлия 09.06.2016 06:50
    5

    Телефон очень красивый, ему идет золотой цвет) Экран большой, удобно смотреть фото, фильмы. Ещё один плюс у него две симки, очень удобно! Покупкой довольна!

    + ПЛЮСЫ: две симки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Егор 09.06.2016 06:51
    5

    Покупал жене на подарок. Красивый, стильный, удобный. Простой в использовании. Жена довольна, модель довольно удачная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Виола 09.06.2016 11:15
    5

    Отличный дизайн и приемлемая цена, от приобретенного смартфона, только позитивные эмоции, хорошие камеры, хорошее звучание музыки, и яркий дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Марина 09.06.2016 11:35
    5

    Всё нравится, только экран великоват, но быстро привыкаешь.В руке отлично смотрится, очень дорого

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Вадим 09.06.2016 12:41
    5

    Мне смартфон очень нравится, экран супер амолед просто шикарный, углы обзора идеальные, громкий динамик, камера при дневном освещения фоткает отлично, что нельзя сказать о темном времени суток. В целом смартфоном доволен.

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Ирина 10.06.2016 15:12
    5

    Мощная батарея, большой экран, очень удобно если постоянно нужен интернет под рукой. К тому же хорошие снимки и на основной и на фронтальной камере получаются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Антон 10.06.2016 17:03
    5

    Телефон шикарен для такой цены, камера просто улёт, качеством изображения фото и видео я очень доволен, то что как раз нужно для моей работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Валик 11.06.2016 06:12
    5

    Я вот на днях себе такой смартфон приобрел и вполне доволен покупкой. Как по мне, цена соответствует характеристикам. Рад покупке и вам рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Юля 11.06.2016 08:34
    5

    Смартфон шустрый и за свои деньги очень шикарный. Не глючит, камера радует хорошими фотками, игры идут все. У меня жалоб на модельку нет вообще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Алиса 13.06.2016 07:58
    5

    Телефон крутой, много функций, работает быстро, делает качественные фото, зарядки хватает на 2 дня, класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Дима 13.06.2016 08:39
    5

    Смартфон хороший. Устраивает абсолютно всем, так как за месяц пользования недостатков я не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Денис 13.06.2016 11:15
    5

    Довольно-таки хороший телефон, по доступной цене. Он многофункциональный и работает быстро, дизайн — супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Аркадий 13.06.2016 13:09
    5

    Телефон супер. Брал на замен старому. Камера отличная, аккумулятор долго держит. Спутники находит очень быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Максим 13.06.2016 13:54
    5

    Несмотря на то, что экран не full hd, яркость и чёткость изображения не сильно отличается. Можно одновременно использовать две симки и карту памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Ярик 13.06.2016 14:43
    5

    Мой выбор был спонтанным, но как только я подержал эту модель телефона в руках, я ни капельки не пожалел что приобрёл его. Отличная камера и поддержка двух сим карт , наличие 16 гб встроенной памяти , как раз то что я и хотел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Анна 13.06.2016 17:33
    5

    Изначально подбирала смартфон только из моделей SAMSUNG. Эта приглянулась стильным дизайном. Себе подобрала белый. Батарея долго держит заряд, пользуюсь и интернетом, не виснет и долго не думает. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Сергей 13.06.2016 17:57
    5

    Нужен был телефон на 2 сим-карты. Купил в эльдорадо эту модель. Понравилось качество фото, быстродействие и яркость экрана. Со всех углов изображение на экране хорошо видно. я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Денис 14.06.2016 10:20
    5

    Телефон — бомба! Большой яркий дисплей, камера отличная. Корпус не греется. Вообще одни плюсы, минусов пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Вика 14.06.2016 16:59
    5

    Хоть в этом смарте много хорошего, но особо радует камера, делающая очень качественные фото, мощная батарея и ультра-энергосберегающий режим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    катя 17.06.2016 14:11
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    катя 20.06.2016 14:09
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Гость 26.06.2016 13:53
    5

    Скажите при работе не греется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Дмитрий 06.08.2016 10:07
    5

    Скажите а гарантия к телефону есть ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Аленка 13.08.2016 10:58
    5

    Комментарий: Добрый день!Подскажите,если брать этот телефон в кредит,могу ли я отказаться от всех настроек: Услуги HITECHNIC для смартфонов Android Android «Премиум» 1 199 грн Android «Минимум» 499 грн ЭПО Антивирус Kaspersky Internet Security для Android 2016 (1PE/1P) 244 грн ЭПО «ESET» Mobile Security 1 год 244 грн Android «Стандарт» 699 грн Просто голый телефон?! Заранее спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Олег 21.08.2016 13:16
    5

    Скажіть а в якій країні виготовлялась ця модель?? дякую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Виктория 12.09.2016 06:55
    5

    Скажите если брать в кредит карта памяти идёт в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Альона 12.09.2016 07:10
    5

    класний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Альона 12.09.2016 14:52
    5

    класний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Maria 20.09.2016 06:37
    5

    Телефон хороший, хотя галакси с 4 мне больше нравился

    + ПЛЮСЫ: Телефон коассный
    - МИНУСЫ: Я покупала телефон но карточку мне не подарили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Толя 24.09.2016 16:02
    5

    Качественый и красивый смарт. Эргономичный дизайн. Хорошая камера, экран и динамики.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Олег 24.09.2016 16:02

    Только что купил,скажите а наушники есть в комплекте? У меня в коробке нет

  101. Ответить
    Толя 24.09.2016 16:08
    5

    Качественый и красивый смарт. Эргономичный дизайн. Хорошая камера, экран и динамики.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Олег 24.09.2016 16:08

    Только что купил,скажите а наушники есть в комплекте? У меня в коробке нет

  103. Ответить
    Алёна 10.10.2016 06:48

    Подскажите пожалуйста ,чем отличается данная модель от Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime VE Duos ZDD (gold)(Кроме как ценной))))))

  104. Ответить
    Сергей 10.10.2016 06:48
    5

    Телефон отличный! Все нравится

    + ПЛЮСЫ: одни сплошные +++
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Алёна 10.10.2016 14:25

    Подскажите пожалуйста ,чем отличается данная модель от Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime VE Duos ZDD (gold)(Кроме как ценной))))))

  106. Ответить
    Сергей 10.10.2016 14:25
    5

    Телефон отличный! Все нравится

    + ПЛЮСЫ: одни сплошные +++
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Марина 11.10.2016 09:38
    5

    Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Все супер
    - МИНУСЫ: Единственный недостаток - это при разговоре вторая симка не активна, но это во всех телефонах сейчас.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Ирина 24.10.2016 11:39
    5

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если работаю не официально, и так же имею официальные выплаты от государства, возможно приобрести данную модель в кредит внеся изначально половину стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Ольга 03.11.2016 06:01
    5

    У вартість телефона 5299 грн включено Android «Премиум» 1 299 грн . Чи можна його придбати без цієї послуги за 4000 грн в розстрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Сергій 07.11.2016 09:04
    5

    Якщо смартфон підтримує 4G та 3G, а як щодо 2G? У мене дома не завжди хороше покриття 3G покриття, тому у мене виникло дане питання.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Яна 08.11.2016 10:44
    5

    Какого года эта модель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Олена 17.11.2016 16:33
    5

    Доброго вечора. Я можу цю модель телефона взяти в кредит, якщо так, то які документи потрібні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Ірина 28.11.2016 09:39
    5

    Доброго вечора. Я можу придбати цю модель телефона (оплата частками), якщо я мешкаю м. Дружківка Донецька область

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Виктория 29.11.2016 07:47
    5

    Здравствуйте, при покупке телефона в кредит, идут ли флешка , пленка и ее поклейка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Виктория 29.11.2016 10:06
    5

    При оформлении в кредит на 20 месяцев, обязателен ли первый взнос?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Лідія 01.12.2016 14:59
    5

    Доброго дня! скажіть чи при купівлі телефону в магазині Ельдорадо надаються всі подарунки? Чи це тільки для інтернет магазину?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Сергей 13.12.2016 17:05
    5

    После первой зарядки батарея продержала 2 дня в активном пользовании и настраивании,я считаю что это очень хороший результат.Экран с очень хорошими углами обзора,фильмы смотреть очень удобно.В настройках можно менять совершенно все-размер иконок,создавать папки в меню и многое другое.Удивил GPS,словил почти сразу 13 спутников к которым сразу и подключился,это мой первый телефон который тянет GPS без интернета,антена в GPS сильная,ловит спутники даже в здании.Игры пока что которые ставил не глючили ни разу,это не может не радовать.Камера делает шикарные снимки,очень хорошая вспышка,фото получаются что в темноте что на свете очень хорошие,детальные,лист А4 мелким шрифтом(8) прочитать потом можно без проблем,проверенно.Телефон рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Очень долгоживучая батарея,скорость работы,быстро заряжается.
    - МИНУСЫ: тихий динамик,заднюю кришку можно снять только с очень большим усилием и железобетонными ногтями.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Женя 18.12.2016 09:00
    5

    Взял себе J7 телефон супер, рекомендую!! Очень им доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Юлия 26.01.2017 12:57
    5

    это просто шикарный телефон рекомендую всем !

    + ПЛЮСЫ: взяла себе этот телефон !это ж просто чудо а не телефон!всем довольна!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Сергей 05.02.2017 10:03
    5

    наушники в комплекте не идут? и какой тут андроид?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0