Смартфон SAMSUNG SM-J200H Galaxy J2 DS

-2
Лучший выбор Смартфон SAMSUNG SM-J200H Galaxy J2 DS
9.7 Общая оценка

1 699 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип корпуса: моноблок / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Micro-SIM / Операционная cистема: Android 5.0 / Тип матрицы: Super AMOLED / Количество ядер процессора: 4 / Карта памяти: microSD до 128Gb / GPS-навигация: GPS, GLONASS / NFC: нет

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung Galaxy J2 J200H/DS DS Gold - 1 699 грн.

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J200H Galaxy J2 DS Gold

Диагональ 4.7 ''
Разрешение дисплея 960х540
Матрица Super Amoled
ОС Android
Версия ОС Android 5.0 (Lollipop)
Процессор Samsung
Модель процессора Exynos 3475
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 136.5х69х8,4 мм
Вес 130 г
Цвет золотой
Емкость аккумулятора 2000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Видео-обзор смартфона Samsung Galaxy J2

Купить смартфон Samsung Galaxy J2 Вы можете, оформив заказ у нас на сайте ...

Смартфон SAMSUNG SM-J200H Galaxy J2 DS
9.7 Общая оценка
125 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

168 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лена 03.01.2015 00:00
    5

    пользуюсь телефоном почти 2 месяца, очень довольна!красиво смотрится, удобно в руке держать, камера неплохая, вообще не глючит, в учебе помогает и в игрушки можно поиграть. Не жалею, что купила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Евгений 08.09.2015 17:09

    В этой ценовой категории смарт с такими характеристиками очень-очень крут!

  3. Ответить
    Аноним 08.09.2015 17:54

    скажите пожалуйста кто производитель и 3 месяца бесплатного 3G интернета даётся полностью бесплатно без всякой доплати?

  4. Ответить
    Андрей 24.09.2015 17:45

    а можно купить от приватбанка оплата частями?

  5. Ответить
    Ирина 25.09.2015 08:04
    5

    Скажите пожалуйста,при покупке за наличные,в подарок идет сертификат на 400 грн. и интернет в подарок?Или что то одно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Елена 25.09.2015 15:52
    5

    Что означает подарок 400грн?, ето минус 400грн от стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Максим 28.09.2015 08:41
    5

    Подскажите, есть ли в этой модели «запись телефонных разговоров» ? такая функция во время вызова? спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виктор 07.10.2015 09:17
    5

    Скажите пожалуйста, если покупать по безналу, будет ли идти в подарок 400 грн. и 3G?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга 08.10.2015 17:34
    5

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в данной модели украинский язык в сообщениях?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Irina 27.10.2015 00:00
    5

    Отличный телефон, камера хорошая, в руке очень приятно лежит, У меня Gold, очень симпатично смотрится. Все установленные предложения оперативно работают,без глюков. Как ни странно батарея порадовала, долго служит, по сравнению с другими смартфонами. Служит сравнительно еще не долго, но пока без недостатков

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Андрей 27.10.2015 12:32
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста.Если я покупаю за наличные, я получаю в подарок карту памяти на 32 гиг,сертификат на 400 грн. и интернет 3 G в подарок? И есть ли телефон золотистого цвета в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    станислав 29.10.2015 00:00

    Пользуюсь несколько дней телефон хороший пока косяков не нашел. А что идет в комплекте?? У меня в комплектации нет наушников.

  13. Ответить
    Dima 01.11.2015 00:00

    Добрый день ! В етом телефоне есть поддержка 3G ?

  14. Ответить
    КАТЯ 03.11.2015 00:00

    СКАЖІТЬ 3G ПІДТРИМУЄ?

  15. Ответить
    покупатель 04.11.2015 12:16
    5

    возможно ли оформить оплату частями на данный товар на 12-18 месяцев?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Настя 07.11.2015 00:00

    Купила сегодня телефон. Очень нравится, то что я и хотела.

  17. Ответить
    Андрей 09.11.2015 00:00

    Сим карты обе активные?

  18. Ответить
    Ира 11.11.2015 15:04
    5

    Экран TFT или Super AMOLED.Почему в Комфи эта модель с экраном TFT?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Андрей 13.11.2015 00:00

    comfy, если я буду разговаривать по одной сим карте, а мне будут звонить на другую, я буду слышать сигнал, что мне звонят по второй линии?

  20. Ответить
    Ирина 16.11.2015 11:23
    5

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон) только вот понять не могу как настроить интернет( смотрю через интернет магазин идет 3G в подарок, а в магазине что не действует ета услуга?
    - МИНУСЫ: _
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    виктория 02.12.2015 10:33
    5

    а сколько встроеной памяти?

    + ПЛЮСЫ: все отлично
    - МИНУСЫ: отлично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Елена 03.12.2015 07:44
    5

    Приобрела смартфон и не пожалела. Думала, что экран 5,5 будет большеват, т.к. до этого был смартфон с меньшей диагональю, но очень быстро привыкла. Не тупит, не зависает, пока что, надеюсь и в дальнейшем так же будет. Довольна!

    + ПЛЮСЫ: Удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Елена 03.12.2015 10:45
    5

    Здраствуйте! скажите наушники идут в комплекте?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Дарина 04.12.2015 08:55
    5

    Пользуюсь уже месяц. Аппарат стоит этих денег. Все отлично. Рекомендую всем, кто хочет получить стабильный смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Леонид 09.12.2015 10:12
    5

    Достойный бюджетный телефон, хороший процессор, что обеспечивает быструю работу без зависаний и хорошая камера для фтоографий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Александра 10.12.2015 16:24
    5

    Хороший телефон для тех, кто любит сидеть в интернете (батарея заряд держит, экран большой, не виснет). Камера достойная, как и у всех самсунгов в принципе. Динамики не хрипят, в целом хороший среднебюджетный аппарат.

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена; большой экран;
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгений 11.12.2015 10:19
    5

    Качественный бюджетный самсунг. Больше гига оперативки, хорошая оптимизация, качественная камера стандарта 13 мп, все работает отлично, хорошая цветопередача и оптимизация. Доволен!

    + ПЛЮСЫ: Низкая цена и высокое качество!
    - МИНУСЫ: Не обнаружено, но экран капельку похуже чем у S5 mini
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Mimi 11.12.2015 12:21
    5

    Очень даже ничего телефончик. Экран бомба, картинка яркая и красочна. Пока ничего не тормозит. Долго подбирала хороший вариант, всё таки интернет магазин — это чудо, сидишь себе на работе и выбираешь)

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:57
    5

    Добрый день) При покупке этой модели наличными, получу ли я подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Таня 14.12.2015 15:34
    5

    Хороший экран, неплохая камера, две симки, что еще необходимо для хорошего смартфона? Я телефоном довольна. Можно и книжку почитать, и в игрушку поиграть. И в работе мне помогает — интернет всегда под рукой.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, камера, 2 симки
    - МИНУСЫ: пока не найдено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    настя 15.12.2015 09:48
    5

    Добрый день) Какой подарок я получу, если закажу наличкой эту модель в интернет магазине?Получу ли я карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Максим 20.12.2015 00:00

    купил себе этот телефон, у меня голд, очень хорошо смотрится, и хорошо лежит в руке, довольно он меня по радовал, я не ожидал что он на столько мощно и классно будет работать! Установили все настройки и он просто летает)) Советую его покупать))

  33. Ответить
    Роман 20.12.2015 12:59
    5

    Смартфон очень порадовал:) Брали девушке:) Сборка отличная, отлично смотрится в белом цвете, «Bluetooth 4.0 LE» — ето очень хорошо, так как все подключаемые гаджеты требуют версии 4.0, а именно данная версия «LE» позволяет економить батарею. Динамик стал звучать гораздо лучше чем у собратьев моделей «Samsung». Большой и качественный екран, особо хорош тем у кого нарушение зрения, у моей жены глаза постоянно уставали на других устройствах, а на етом отлично! Две сим карты и карта памяти у каждого свой слот:) Неожиданно нашел не полноценный «NFC» — работает только на оплату под программами от банков. На нем отлично идут такие игры как: «Mortal kombat X», Real racing3, WOT-Blitz, я думаю етим все сказано:) И еще, есть множество тем предустановленных и которые можно установить, ето большой «+» так как не нужно устанавливать дополнительных «Лаунчеров». Автономность на высоте, спокойно живет сутки, скажем так «WOT-Blitz» от 100% до 10% заряда батареи играл 6-ть часов:) Вообщем апарат отличный, лично я советую! 🙂 Долго искали и выбирали смартфоны за 3000-4000 потом за 5000грн. но все-таки решили, если уже брать то брать, скупой платит дважды, а лох по жизни:) те у кого есть возможность БЕРИТЕ:) на крайний случай всег-да есть кредит:)

    + ПЛЮСЫ: Bluetooth 4.0 LE, 5,5 S-Amoled дисплей, 1500мб. оперативной памяти (1370). 16гб(11) встроенной памяти. Цена качество.
    - МИНУСЫ: Отсутствие датчика освещения. Хромирование пластика по контуру ребра. Других нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Анна 24.12.2015 00:00

    Пользуюсь 3 неделю. Телефон отличный, батарея держит 2 дня при умеренном серфинге и разговорах.

  35. Ответить
    Елена 04.01.2016 06:55
    5

    Здравствуйте, какая скидка действует на этот телефон при покупке по акции, меняем старый на новый?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Татьяна 05.01.2016 00:00
    5

    Телефон взяла не давно,очень довольна,по сравнению с Лениво телефон летает.одно удовольствие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Екатерина 06.01.2016 00:00

    Купила дочке j2 золото — 9-летний ребенок в жутком восторге: какой телефон тоненький, какой яркий экран, как быстро работает! (сравнивает с бюджетниками Самсунг Асе 2 и Леново, которые были до того). По моим впечатлениям смарт удобный, достаточно шустрый, комфортно лежит в руке. Претензии только к камере: снимки достаточно неплохие, если речь о статике. Как только пытаешься снять что-то в движении, начинаются проблемы: во-первых, камера очень долго (секунды полторы) фокусируется, то есть момент не поймаешь, а во-вторых, любой драйв дает серьезную размытость 🙁 Да, батарея радует: держит где-то сутки при том, что телефоном пользуются и в хвост, и в гриву.

  38. Ответить
    Анонимный пользователь 07.01.2016 16:13
    5

    Я просто восторге уже 4 месяц и ничего не случилось он как новенький)

    + ПЛЮСЫ: Все супер, нет слов )
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ирина 19.01.2016 00:00
    5

    Очень хороший телефончик)) Я взяла золотистый, очень круто смотриться))) Супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Михаил 20.01.2016 14:00
    5

    На вашем сайте,в характеристиках написано что в самсунг дж7 процесор Snapdragon 615,но насколько я знаю,то в Украину даный апарат поставляется только с процесором Exynos 7850!Может быть у вас на сайте какая-то ошибка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Александр 28.01.2016 00:00

    Пользуюсь почти неделю,пока все нормально….

  42. Ответить
    Алінка 30.01.2016 00:00
    4

    Очень хороший телефон! Цена-качество!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    денис 31.01.2016 15:47
    5

    телефон хорош рекомендую

    + ПЛЮСЫ: телефон хороший батарея тоже телефон не тормозит
    - МИНУСЫ: недостаток в том что по добавлялось в мои контакты много копий разных имен
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Елена 02.02.2016 11:26
    5

    Вполне приличный недорогой смартфон с двумя симкартами. Удобный в обращении. Снимает неплохо.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Евгения 02.02.2016 16:38
    5

    Купила SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS WHITE в магазине Эльдорадо с доставкой. Телефоном вполне довольна. По характеристикам схож с многими телефонами, которые в разы дороже, так что цену свою вполне оправдывает.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон по такой цене
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Богдан 03.02.2016 11:22
    5

    Телефон отвечает соотношению цена — качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Телефон отвечает соотношению цена - качество Процессор резвый,интерфейс доступный,камера снимаєт на свои 15 мп! Рекомендую!
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Михай 04.02.2016 15:49
    5

    Приятный на ощупь!) В первую очередь, тестировал насколько отзывчив сенсор. Проверку прошёл на твёрдую четвёрку!) Иногда случаются задержки, но для такой цены, это приемлемо!)

    + ПЛЮСЫ: Сенсор
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Сергей Белик 05.02.2016 07:17
    5

    Приобрел смартфон SAMSUNG SM-J700H GALAXY J7 DS BLACK неделю назад. Смартфон отличный, порадовало качество фотографий, сделанных на камеру — как картинка. Поддерживает 2 сим-карты, что очень помогает мне в работе.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, доступная цена.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    лиля 07.02.2016 00:00
    1

    Взяла мужу на день рождение! Вообщем лучшеб я себе его взяла, быстрый, все удобно в меню что важно тоже, экран яркий, батарея как по мне можно немного больше б, ну на сутки хватает если интенсивно кнопать в нете, камера даже очень неплохая, у меня лж, но самсунг порадовал! !!!!за эту цену с экраном большим, хорошо по ядрам,камера, вообщем с пяти балов, пять его!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Юля 08.02.2016 15:03
    5

    Отличный смартфон с классным дисплеем. Работает шустро и не тормозит. Тянет все и очень удобный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Андрей 08.02.2016 16:47
    5

    Классный телефон, очень удобный и многофункциональный. Единственное что немного дороговат, но вполне себя окупает.

    + ПЛЮСЫ: Удобен, многофункционален
    - МИНУСЫ: Цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Евгений 09.02.2016 16:17
    5

    Качественный смартфон за небольшие деньги. Шустрый,легок в управлении,качество фото хорошее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 14:09
    5

    Качественный, достаточно шустрый смартфон с классным дисплеем и отличным соотношением цены и качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Людмила 11.02.2016 00:00
    5

    Телефоном очень довольна!Все работает замечательно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Игорь 23.02.2016 00:00
    1

    Телефон полное фуфло перед етим был 4s думала взять самсунг окозалось барахло из барахла сегодня продаю на сландо и иду себе по 5 s так что ребята я понял одно луте айфона не придумали ни чего и не ведитесь на их акции и то про что они говорят

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Игорь , Половину запчастин до АЯЙФОНА, випускає САМСУНГ. ВОт вам і ЕПЛ.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Жазира 03.03.2016 00:00

    4g есть в самсунге j2?

  57. Ответить
    Кристина 04.03.2016 00:00
    5

    Купили телефон больше месяца тому назад.Очень порадовал и впечатлил.Всем советую.Телефон практически не глючил,только 1 раз(когда я нажала сразу на все кнопки).В общем СУПЕР,с камера порадовала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Алина 09.03.2016 15:01
    5

    если брать в россрочку будут подарки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Виталий 13.03.2016 00:00
    5

    Нормальный телефон, только у камеры фокус маленький.В целом отличный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Ирина 19.03.2016 00:00
    5

    Очень хороший телефон! Батарея держит отлично! Телефон шустрый! Камера супер,и фото получаются отличные! Очень довольна покупкой!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Ирина, сколько держит батарея в среднем? У меня за полдня может разрядится... Так и должно быть?
    - МИНУСЫ: Комментарий: Инна, да, это же андроид
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Максим 23.03.2016 08:30
    5

    Стоял выбор между LG G4s и данной моделью. Отдал предпочтение данной модели, сравнив скорость получения снимков с двух аппаратов одновременно (Самсунг работал как айфон, Лыжа тормозила). Также к самсунгу предлагалось 300 грн на карту Эльдорадо, за которые я сразу купил отличный бампер, поклеили защитную пленку тоже в эту цену. Скажу честно, у айфона преимущество только в операционной системе, в остальном Самсунг рулит (учитывая что это не флагман).

    + ПЛЮСЫ: 8 ядер, 1,5 Гб оперативки, 16 Гб встроенной памяти, камера 13 Мп, большой экран
    - МИНУСЫ: Часто теряет сеть, пишет "не зарегестрирован в сети". Помогает перезагрузка. Происходит 1 раз в 2-3 дня точно. Может это глюк в моем телефоне.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Евгений 12.04.2016 00:00
    3

    После 2- х месяцев пользования ,единственный минус- камера!! Фокусирует оочень долго. Споймать не размытый кадр — это удача.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    татьяна 19.04.2016 00:00

    Купила телефон в ноябре месяце , в марте телефон неожиданно сообщил что карта памяти пуста, сразу я начала проверять карту на других телефонах, Оказалось с картой все в порядке. Пришла в магазин комфи с претензией что телефон не видит карту памяти, они отослали в сервисный центр самсунга там посмотрели сказали механическое повреждение картоприемника сервисному отслужеванию не подлежит, ответ был таковой что я сама повредила картоприемник, ну как это можно было сделать если я только раз при покупке вставила карту и больше не открывала кришку телефона!!!!!В другом сервисе посмотрели и сказали что повреждена плата! Как я могла ее повредить и кто мне заменит телефон!!!!

  64. Ответить
    Татьяна 06.05.2016 00:00

    Пользуюсь телефоном 1,5 месяца была довольна, пока в один прекрасный день утром встала и обнаружила, что телефон полностью разрядился и выключился. Пыталась включить, он не реагирует, пыталась зарядить, тоже никакой реакции. Завтра понесу в сервисный центр(((

  65. Ответить
    Людмила 22.05.2016 00:00
    5

    Телефоном задоволена! Рекомендую! Фото якісні і чіткі, камера нормальна5 Мп. Всі ок!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Татьяна 28.05.2016 00:00
    5

    Телефоном довольна)))роботает хорошо)))все устраевает)))телефону 8 месяцев)))не глючит, фотки четкие)))я довольная)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Елена Бугримова 30.05.2016 06:38
    5

    Купила себе этот телефон, пока все нравиться, проблем с зависанием не было. Стоимость приемлемая и оправдывает всю функциональную оснастку мобильного агрегата!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Валерий 30.05.2016 07:08
    5

    Покупал данный телефон тут маме. Купил быстро сервис на высоте. Телефон хороший маме понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Анна 30.05.2016 07:38
    5

    Смартфон очень красивый, дорого выглядит. Экран большой, мне нравится и плюс адекватная цена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Денис 30.05.2016 07:42
    5

    Классный смартфон средней ценовой политики, пользуюсь таким уже пару месяцев, всё устраивает, очень нравится дисплей (красивые сочные цвета).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Руслан 30.05.2016 13:19
    5

    Купил жене в подарок, все очень нравилось кроме размера, для девушки немного великоват. Но со временем привыкла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Ксения 30.05.2016 15:32
    5

    Купила в этом интернет — магазине. Мощный телефон с отличным ярким дисплеем, крепкая батарея, звук громкий, хорошие фотки. Несмотря на размер он довольно лёгкий и прочный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Татьяна 31.05.2016 12:21
    5

    Мощный телефон с хорошим экраном. Камеры тоже неплохие, фотографии получаются на уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Андрей 31.05.2016 14:33
    5

    В этом телефоне меня очень радует качество съёмки видео, даже на фронтальную камеру, что в жизни меня очень выручает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Светлана 01.06.2016 09:27
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Оля 01.06.2016 14:47
    5

    Очень красивый и функциональный гаджет. Много встроенной памяти хватит для всех нужных программ и приложений. Дизайн супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Светлана 01.06.2016 17:52
    5

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Алексей 02.06.2016 06:31
    5

    Хороший смартфон. Пользуюсь уже две недели. Игрушки все летают. Тормозов, глюков еще не было замечено.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Олег 02.06.2016 17:58
    5

    Стоит своих денег — приложения переключаются быстро, операционка интуитивно понятная, камеры отличные, никаких претензий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Ольга 03.06.2016 11:34
    5

    Хороший производительный смартфон с хорошим экраном и батареей. Стильный дизайн и удобный при использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Николай 03.06.2016 14:39
    5

    Купил себе такой телефон, мне просто очень нравится фирма Самсунг, качественный товар делают, да и этот телефон не исключение, в нем есть все что мне нужно.

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Ирина 03.06.2016 16:59
    5

    Хороший телефон, недорогой, характеристики радуют, долго держится батарея, красивый дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Dfkthf 04.06.2016 00:00

    его продают с процессором Spreadtrum SC7731 в нем графика Mali 400mp а рекламируют совершенно другой проц купил думал там одно а там обман камера фронталка 0.3

  84. Ответить
    Алина 06.06.2016 06:48
    5

    Помимо 2 симок у этого смартфона мне нравится большой экран и качественные фото. Покупкой довольна.

    + ПЛЮСЫ: большой экран и качественные фото
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Елена 06.06.2016 08:33
    5

    Понравился размером экрана, очень удобно в интернете сидеть и фильмы в дороге смотреть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Ника 06.06.2016 09:07
    5

    За такую цену очень приличный смартфон. Емкий аккумулятор это одно из главных критериев выбора, хорошая камера, и вообще он очень шустрый.

    + ПЛЮСЫ: Аккумулятор, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Катя 06.06.2016 10:08
    5

    Отличный телефон, цена соответствует товару. На две симки, хорошая камера, не глючит и не тормозит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Татьяна 06.06.2016 10:24
    5

    Наслаждаюсь бесконечным общением с друзьями в фейсбуке и других соцсетях. Я теперь всегда на связи. Очень хороший телефончик!

    + ПЛЮСЫ: Память, батарея - отличные
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Вита 06.06.2016 14:19
    5

    Купила себе данный телефон так как очень понравился мне своим содержанием. Много встроенной памяти, на две симки, камера отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Ольга 06.06.2016 17:34
    5

    Привлек красивый дизайн и доступная цена. Заказала на сайте, привезли оперативно) Пользуюсь уже 2 недели, радует хорошая батарея, не глючит, отличная камера, не тормозит. Довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Оксана 07.06.2016 06:54
    5

    Самсунг, как всегда, держит марку. Классный телефон, полностью соответствует заявленным характеристикам)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Лена 07.06.2016 07:46
    5

    Классный телефон, не хуже любого айфона. Камеры отличные, памяти много, зарядку держит долго и недорогой сравнительно)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Ирина 07.06.2016 09:00
    5

    Подарили такой телефон сыну. Ребёнок в восторге, столько полезных для него функций-игры там всякие, офисные приложения помогающие по учёбе, селфи с друзьями можно делать! У нас только положительные впечатления о телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Аня 07.06.2016 13:47
    5

    Покупали около месяца назад, пока всем довольны. Экран большой, глюков не было замечено, камера снимает хорошо, плюс аккумулятор емкий. Не пожалели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Леся 07.06.2016 17:02
    5

    Телефон с мощным процессором и достаточно хорошим аккумулятором. Для меня это главные преимущества в телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Андрей 08.06.2016 13:00
    5

    Хороший телефон. Очень радует в нём камера, снимки зачастую лучше даже чем на фотоаппарате!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Вероника 08.06.2016 13:18
    5

    Цена очень хорошая для такой модели, очень нравится камера, вообще у всех моделей этой марки она на высоте. Все что нужно есть. Радует что долго держит заряд.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, хорошая камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Егор 09.06.2016 06:04
    5

    Покупал жене на подарок. Красивый, стильный, удобный. Простой в использовании. Жена довольна, модель довольно удачная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Виола 09.06.2016 06:30
    5

    Отличный дизайн и приемлемая цена, от приобретенного смартфона, только позитивные эмоции, хорошие камеры, хорошее звучание музыки, и яркий дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Вадим 09.06.2016 12:17
    5

    Мне смартфон очень нравится, экран супер амолед просто шикарный, углы обзора идеальные, громкий динамик, камера при дневном освещения фоткает отлично, что нельзя сказать о темном времени суток. В целом смартфоном доволен.

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Марина 09.06.2016 13:10
    5

    Всё нравится, только экран великоват, но быстро привыкаешь.В руке отлично смотрится, очень дорого

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Юлия 09.06.2016 15:46
    5

    Телефон очень красивый, ему идет золотой цвет) Экран большой, удобно смотреть фото, фильмы. Ещё один плюс у него две симки, очень удобно! Покупкой довольна!

    + ПЛЮСЫ: две симки
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Ирина 10.06.2016 11:04
    5

    Мощная батарея, большой экран, очень удобно если постоянно нужен интернет под рукой. К тому же хорошие снимки и на основной и на фронтальной камере получаются.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Антон 10.06.2016 15:39
    5

    Телефон шикарен для такой цены, камера просто улёт, качеством изображения фото и видео я очень доволен, то что как раз нужно для моей работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Юля 11.06.2016 08:53
    5

    Смартфон шустрый и за свои деньги очень шикарный. Не глючит, камера радует хорошими фотками, игры идут все. У меня жалоб на модельку нет вообще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Валик 11.06.2016 17:45
    5

    Я вот на днях себе такой смартфон приобрел и вполне доволен покупкой. Как по мне, цена соответствует характеристикам. Рад покупке и вам рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Юрій 13.06.2016 00:00

    Купив телефон. Глюки почались з дня купівлі. До 14 днів незахотіли приймати і обмінювати товар. Відправили в сервіс. В сервісі перепрошили , та як було все так і залишилося. Телефон взяв кредит. Оплачую те, чим користуватися не взмозі. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧНО. * Футболять* від одного до іншого. Розчарований страшно.

  108. Ответить
    Денис 13.06.2016 06:08
    5

    Довольно-таки хороший телефон, по доступной цене. Он многофункциональный и работает быстро, дизайн — супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Аркадий 13.06.2016 06:58
    5

    Телефон супер. Брал на замен старому. Камера отличная, аккумулятор долго держит. Спутники находит очень быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Анна 13.06.2016 09:29
    5

    Изначально подбирала смартфон только из моделей SAMSUNG. Эта приглянулась стильным дизайном. Себе подобрала белый. Батарея долго держит заряд, пользуюсь и интернетом, не виснет и долго не думает. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Дима 13.06.2016 11:31
    5

    Смартфон хороший. Устраивает абсолютно всем, так как за месяц пользования недостатков я не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Алиса 13.06.2016 12:00
    5

    Телефон крутой, много функций, работает быстро, делает качественные фото, зарядки хватает на 2 дня, класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Максим 13.06.2016 12:56
    5

    Несмотря на то, что экран не full hd, яркость и чёткость изображения не сильно отличается. Можно одновременно использовать две симки и карту памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Ярик 13.06.2016 14:25
    5

    Мой выбор был спонтанным, но как только я подержал эту модель телефона в руках, я ни капельки не пожалел что приобрёл его. Отличная камера и поддержка двух сим карт , наличие 16 гб встроенной памяти , как раз то что я и хотел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Сергей 13.06.2016 17:21
    5

    Нужен был телефон на 2 сим-карты. Купил в эльдорадо эту модель. Понравилось качество фото, быстродействие и яркость экрана. Со всех углов изображение на экране хорошо видно. я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Вика 14.06.2016 16:42
    5

    Хоть в этом смарте много хорошего, но особо радует камера, делающая очень качественные фото, мощная батарея и ультра-энергосберегающий режим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Денис 14.06.2016 16:45
    5

    Телефон — бомба! Большой яркий дисплей, камера отличная. Корпус не греется. Вообще одни плюсы, минусов пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Нікіта 17.06.2016 00:00

    Добрый день.Скажите а есть акция на samsung j2?

  119. Ответить
    катя 17.06.2016 16:25
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Полина 18.06.2016 00:00

    Поддерживает ли монопод ?

  121. Ответить
    катя 20.06.2016 14:05
    5

    Цена умеренная, стильный, удобный, производительный. Всем устроил. 5+» В общем, довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Гость 26.06.2016 07:46
    5

    Скажите при работе не греется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Андрей 27.06.2016 00:00

    А когда на него будет рассрочка на 15 платежа?

  124. Ответить
    Юрий 16.07.2016 00:00

    телефон нормальный, но хватило на 6 месяцев-выключился и все, …

  125. Ответить
    Руслан 16.07.2016 00:00

    Добрый, купил J2 пол года назад все устраивало тел нормалек, до этих пор, выключился и не включается и нет ни каких симптом «жизни»,что делать в такой ситуацыи ?

  126. Ответить
    Илья 19.07.2016 00:00

    Купил телефон неделю назад все хорошо работает, но иногда подводит есть. Пропадает вообще и потом появляется . Что это может быть ?

  127. Ответить
    Ромка 05.08.2016 00:00
    5

    Все супер все огонь но маленькое но слабоват акумулятор но амулед справляеться!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Дмитрий 06.08.2016 07:08
    5

    Скажите а гарантия к телефону есть ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Аленка 13.08.2016 13:25
    5

    Комментарий: Добрый день!Подскажите,если брать этот телефон в кредит,могу ли я отказаться от всех настроек: Услуги HITECHNIC для смартфонов Android Android «Премиум» 1 199 грн Android «Минимум» 499 грн ЭПО Антивирус Kaspersky Internet Security для Android 2016 (1PE/1P) 244 грн ЭПО «ESET» Mobile Security 1 год 244 грн Android «Стандарт» 699 грн Просто голый телефон?! Заранее спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Олег 21.08.2016 15:15
    5

    Скажіть а в якій країні виготовлялась ця модель?? дякую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Кристина 22.08.2016 00:00

    Здравствуйте! Есть ли функция перемещения на карту памяти?

  132. Ответить
    Елена 27.08.2016 00:00
    5

    Телефон отличный, всем довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Ольга 27.08.2016 00:00

    как вернуть звуковой эффект «капля воды» на блокировке экрана. Пропал после обновления

  134. Ответить
    Вася 06.09.2016 00:00

    У Самсунг только S-серия хорошего качества,а серии А и J только 50 на 50.

  135. Ответить
    Виктория 12.09.2016 13:13
    5

    Скажите если брать в кредит карта памяти идёт в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Таня 20.09.2016 00:00

    А к этому телефону идут наушники? Просто подруга сказала что к ним должны идти наушники но их нет

  137. Ответить
    Maria 20.09.2016 11:53
    5

    Телефон хороший, хотя галакси с 4 мне больше нравился

    + ПЛЮСЫ: Телефон коассный
    - МИНУСЫ: Я покупала телефон но карточку мне не подарили
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Ольга 28.09.2016 00:00

    Здравствуйте!Можно ли,у вас поменять или приобрести стекло,для данного телефона?

  139. Ответить
    Даниил 29.09.2016 00:00

    Добрый день….Скажите пожалуйста, какого года телефон..??

  140. Ответить
    Сергей 04.10.2016 00:00

    Наушники входят в комплект поставки?

  141. Ответить
    поля 05.10.2016 00:00

    Бедный Юра,до слёз,обидно

  142. Ответить
    Марина 11.10.2016 12:28
    5

    Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Все супер
    - МИНУСЫ: Единственный недостаток - это при разговоре вторая симка не активна, но это во всех телефонах сейчас.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Тамилла 22.10.2016 00:00

    Изготовитель продукда какая страна

  144. Ответить
    Ирина 24.10.2016 06:36
    5

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если работаю не официально, и так же имею официальные выплаты от государства, возможно приобрести данную модель в кредит внеся изначально половину стоимости?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Марина 25.10.2016 00:00

    Телефон брала в кредит на пол года столько он и проработал.С начало стала плохо держать зарядку.Потом долго надо было ждать что бы зарядился.Потом выяснилось что надо поменять кондер но для этого его надо вскрыть,а это не возможно он приклеен к дисплею.Мастер сразу сказал что надо будет замена дисплея .Так и вышло при попытки его вскрыть дисплей лопнул.Итого он стоил 3600 использовался пол года.Ремонт покупка дисплея и замена 2500.Телефон гавно одноразовый.Не

  146. Ответить
    Натали 26.10.2016 00:00
    4

    Телефон брала 6 месяцев назад, за время использования особых нареканий нет.Было пару глюков, не без этого. Телефоном довольна,фото довольно качественные, только фокусируется долго, не греется, сеть ловит хорошо.Например, у подруги Леново, так в одном месте у нее моб.интернет вообще не ловит, а у меня еще как грузит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Натали 26.10.2016 00:00
    4

    Телефон покупала 6 месяцев назад. Работает без особых нареканий,иногда случаются глюки, но крайне редко. Телефон не греется, громкость динамиков отличная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Оля 26.10.2016 00:00

    Купила телефон 3 недели назад, с первых дней при разговоре свыше 3-5 минут, пропадает сеть, пишет, что сеть недоступна. Обращалась неоднократно в магазин, советуют то одно сделать, то другое, говорят, если отправить на диагностику через магазин, то там напишут, что телефон исправен, такие случаи у них были, что это действительно проблема с киевстаром, а как же другие общаются по киевстару и я не слышала о таких проблемах как у меня, подскажите, что мне делать?

  149. Ответить
    Ульяна 31.10.2016 00:00

    Купила телефон 24.04.2016 сьогодні щось сталося з батареєю. Спочатку дуже перегрівся, потім дуже швидко розрядився, і вимкувся на 14%. Заряжається ну дужееее довго. Не пам’ятаю чи давали гарантійний талон,чи я його загубила, залишився лише чек. І тепер не знаю що робити? Умань

  150. Ответить
    Ольга 03.11.2016 12:30
    5

    У вартість телефона 5299 грн включено Android «Премиум» 1 299 грн . Чи можна його придбати без цієї послуги за 4000 грн в розстрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Сергій 07.11.2016 13:14
    5

    Якщо смартфон підтримує 4G та 3G, а як щодо 2G? У мене дома не завжди хороше покриття 3G покриття, тому у мене виникло дане питання.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Яна 08.11.2016 15:24
    5

    Какого года эта модель?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Олена 17.11.2016 12:13
    5

    Доброго вечора. Я можу цю модель телефона взяти в кредит, якщо так, то які документи потрібні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Ірина 28.11.2016 12:59
    5

    Доброго вечора. Я можу придбати цю модель телефона (оплата частками), якщо я мешкаю м. Дружківка Донецька область

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Виктория 29.11.2016 06:06
    5

    Здравствуйте, при покупке телефона в кредит, идут ли флешка , пленка и ее поклейка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Виктория 29.11.2016 09:23
    5

    При оформлении в кредит на 20 месяцев, обязателен ли первый взнос?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Лідія 01.12.2016 11:19
    5

    Доброго дня! скажіть чи при купівлі телефону в магазині Ельдорадо надаються всі подарунки? Чи це тільки для інтернет магазину?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Илона 10.12.2016 00:00

    Брала телефон в прошлом году золотого цвета, целый год пользовалась и не было вообще никаких жалом,очень удобный в польховании, не грелся, не глючил. Наверно польтзовалась дольше бы,но случайно разбила его,пришлось покупать новый- взяла такой же, только цвет другой

  159. Ответить
    Сергей 13.12.2016 16:18
    5

    После первой зарядки батарея продержала 2 дня в активном пользовании и настраивании,я считаю что это очень хороший результат.Экран с очень хорошими углами обзора,фильмы смотреть очень удобно.В настройках можно менять совершенно все-размер иконок,создавать папки в меню и многое другое.Удивил GPS,словил почти сразу 13 спутников к которым сразу и подключился,это мой первый телефон который тянет GPS без интернета,антена в GPS сильная,ловит спутники даже в здании.Игры пока что которые ставил не глючили ни разу,это не может не радовать.Камера делает шикарные снимки,очень хорошая вспышка,фото получаются что в темноте что на свете очень хорошие,детальные,лист А4 мелким шрифтом(8) прочитать потом можно без проблем,проверенно.Телефон рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Очень долгоживучая батарея,скорость работы,быстро заряжается.
    - МИНУСЫ: тихий динамик,заднюю кришку можно снять только с очень большим усилием и железобетонными ногтями.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Лана 17.12.2016 00:00

    А что за обмен? Можно подробнее?

  161. Ответить
    Женя 18.12.2016 17:24
    5

    Взял себе J7 телефон супер, рекомендую!! Очень им доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Валерий 23.12.2016 00:00

    Телефончик просто супер! Пользуюсь вот уже почти год, фотки класс, сеть ловит на все 100%-летом на пляже постоянно пользовался ТВ без глюков, звуккласс ващще это же SAMSUNG

  163. Ответить
    Алина 26.12.2016 00:00

    Здравствуйте у этой модели снимается задняя панель?

  164. Ответить
    Лена 03.01.2017 00:00

    Купила дочке на Николая, дочь очень довольна.

  165. Ответить
    Екатерина 22.01.2017 00:00

    Хороший телефон , не тупит , камера отличная хорошо фиксирует,прочный , хороший дисплей .Рекомендую!

  166. Ответить
    Юлия 26.01.2017 17:36
    5

    это просто шикарный телефон рекомендую всем !

    + ПЛЮСЫ: взяла себе этот телефон !это ж просто чудо а не телефон!всем довольна!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    сергей 20.02.2017 00:00

    полнейшая дрянь тупит, проподают контакты приходиться постоянно перезагружать телефон ,короче полный китайский отстой…!

  168. Ответить
    Михаил 26.02.2017 00:00
    4

    Смарт неплохой за свою цену, хоть и брал в том году и был дороже на 500грн чем сейчас (по цене J3 в 2016г), все равно выбрал J2 по его габаритам. Меня полностью даже сейчас устраивает, работает как часы, не глючит (редко бывает, но не критично), кино, музыку воспроизводит шикарно, особенно на Амолед экране. Выбирал из Мейзу и Ксиоми и все равно выбрал проверенный Самсунг, хоть по всем характеристикам проигрывает китайцам. Хватает на 8 часов с играми трехмерными и на практически целый день смотреть кино, как звонилка шикарен, всегда тебя слышно и собеседника. Не рекомендую игроманам — большинство крутых игрушек не потянет, лучше с тусклым IPS экраном взять китайца. Ценителям качества и безотказности, шикарного экрана — рекомендую))) Если не важен как для меня размер, то берите J3 — он по шустрее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка