Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime DS Gray

0
9.7 Общая оценка

3 319 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5" (540x960, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Cortex-A53 1.2 ГГц / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 2600 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / оперативной памяти 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / GLONASS / ОС Android 4.4 (KitKat) / 144.8 x 72.1 x 8.6 мм, 156 г / серый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Samsung Galaxy Grand Prime VE G531H Gray - 3 319 грн.

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime DS Gray

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 540х960
Матрица TFT
ОС Android
Версия ОС 5.1 Lollipop
Производитель процессора Cortex
Модель процессора A53
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 144.8 х 72.1 х 8.6 мм
Вес 156 г
Цвет серый
Емкость аккумулятора 2600 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime DS Gray
9.7 Общая оценка
117 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

131 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    личное мнение 18.08.2015 16:04

    Исходя из того , что имеем в магазинах — выбор не большой . Но этом смартфон немного лучше дешевых за 2-3 тысячи и дорогих от 5-7 тысяч ,у которых , как в самсунгах А3, А5 и А7 два гибридных разъема под симкарты .

  2. Ответить
    Наталия 02.09.2015 06:02
    5

    Хороший телефон как для подростка так и для деловых людей. Большой дисплей смотрится солидно

    + ПЛЮСЫ: Телефон хороший. Меня все устраюет. Отличная камера. Намного дешевле чем все которые стоят 5-7 тисяч. Функций мне достаточно. Я рекомендую этот телефон кто хочет хороший телефон и не имеет возможности купить дорогой. Клас клас
    - МИНУСЫ: Не много у верхней части нагревается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Аня 02.09.2015 16:36

    Скажите пожалуста:

  4. Ответить
    magus 12.09.2015 12:57
    5

    Не давно купил очень мне нравится, удобный в использыванию и цена довольно таки не плохая, да и кстати прикольный портативный аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Марк 12.09.2015 12:57
    5

    Бренд Samsung мне всегда нравился. Сначала был обычный, теперь купил себе здесь смартфон. У него отличные опции. Для меня важно, чтобы было 2 симкарты. Объем памяти тоже на уровне, довольно быстрый, несмотря на Андроид, видео и фото воспроизводит хорошо (камеры достойного качества). В этом смартфоне меня все устраивает. Отдельное спасибо за скорую обработку заказа. Комплектация, как обещали, полная. Смартфон упакован отлично. Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Цена, наличие 2 симкарт, быстрый, качественное изображение.
    - МИНУСЫ: Не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Даниил 28.09.2015 10:56
    5

    купил телефон самсунг , из — за камеры потом убедился что не зря выбрал именно его, отличный простой дизайн удобный интерфейс, 2 сим карты .

    + ПЛЮСЫ: простой красивый не дорогой ( цена - качество )
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 28.09.2015 10:56
    5

    Несмотря на среднюю цену, я решила купить смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime и не жалею ни копейки. Очень функциональный смартфон. Работает прекрасно, яркие картинки, камера делает хорошее фото. Зарядки хватает на долго. Память тоже немаленькая. Я довольная.

    + ПЛЮСЫ: Отличная модель
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Яна 28.09.2015 12:36

    Подскажите а как динамик у этой модели не рипит?

  9. Ответить
    Ольга 28.09.2015 12:36
    5

    Долго хотела смартфон Samsung и моя мечта сбылась!

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Юрий 21.10.2015 06:32
    5

    если бы не глюкнул был бы отличным аппаратом

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран, яркие цвета
    - МИНУСЫ: В первую неделю без повода ночью отключился и включился только после того, как вытянул батарею
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анонимный пользователь 04.11.2015 08:33
    5

    ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    покупатель 04.11.2015 09:33
    2

    скажите пожалуйста возможно ли оформить данный товар через интернет «оплата частями» на 12 или 18 месяцев? если нет, то на сколько разрешается?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    анонимний аноним 07.11.2015 06:09
    5

    довольна смартфоном пока нет лагов и все хорошо

    + ПЛЮСЫ: как для цени очень хорошая фронталка, практичний, достаточно встроеной памяти
    - МИНУСЫ: камера не айс, но для такой цени очень даже хорошая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 07.11.2015 09:28
    5

    Класс

    + ПЛЮСЫ: Классный и хороший телефон
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Геннадий 17.11.2015 16:37
    4

    Выбирал , кроме всего прочего по причине неплохих фотокамер, часто нужно на работе делать и отправлять фото руководству. Ну и так неплохой аппарат, хороший звук и фильмы смотреть вполне реально. Большой плюс наличие двух симок. Менеджеоы в фокстроте как всегда на высоте, общение без проблем.

    + ПЛЮСЫ: Неплохие камеры, звук нормальный.
    - МИНУСЫ: Слабоват аккумулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Анна 17.11.2015 16:37
    4

    Протестировав телефон, могу описать одним словом – надежный. Аккумулятор выдерживает командировки, камера ухватывает мелкие детали на чертежах, динамик четко доносит голос собеседника. 4 ядра смартфона без зависаний справляются с установленными программами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    вячеслав 19.11.2015 11:10

    подскажите есть ли gps и как работает

  18. Ответить
    Михаил 19.11.2015 11:10
    5

    Заказал смарфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime VE Duos ZAD (gray) через курьера. Через день курьер доставил в пригород Киева. Остался доволен покупкой, пользуюсь в авто приложением глонасс. Отлично думает, экран выдает 100% цветовую гамму. Звук громкий.

    + ПЛЮСЫ: Громкий звук, цвет экрана- супер!
    - МИНУСЫ: Не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    леся 29.11.2015 10:37

    Скажіть будь ласка :

  20. Ответить
    Яна 29.11.2015 10:37

    Какое отличие этих моделей SAMSUNG SM-G531H Grand Prime и SAMSUNG SM-G530H Grand Prime? Какая модель лучше?

  21. Ответить
    Евгения 30.11.2015 11:40
    4

    Купила, так как это — Андроид 5.1 с неплохим дизайном и собственным чехлом за бюджетную цену. При этом Launcher без глюков, загрузка не тормозит. Офисные программы хорошо идут. Игры и соцсети – тоже. GPS быстрый и точный. Нет покрытия экрана — нужна пленка. И желателен более длинный шнурок подзарядки.

    + ПЛЮСЫ: достойный процессор, правильный индекс цветопередачи, эргономичный
    - МИНУСЫ: хотелось бы большей оперативки, при постоянно включеном wi-fi, держит всего 1, 5 дня.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Данил 30.11.2015 11:40
    5

    Хорошый телефон :екран 5 д. , 2600 акамулятор 1 гб оперативки, 8 встр. , 4 ядря.

    + ПЛЮСЫ: Акамулятор 2600, екран 5 , 1 гб.,8 встр., камера 8 вронтальная 5.
    - МИНУСЫ: Нету по цене хорошый товар берите!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Евгения 07.12.2015 07:07

    кто-то знает,если купить телефон в кредит,то зарядное устройство идёт в подарок

  24. Ответить
    Владимир 07.12.2015 07:07

    Купил 28.11.2015. Очень доволен! Отличный телефон. Только беспокоит батарея. Сделал пока только две полные разрядки-зарядки,после последней при использовании в 80 % продержался 8 часов. Надеюсь что после третей все изменится ))) советую. Цена-качество.

  25. Ответить
    Татьяна 08.12.2015 11:03
    5

    Расскажите условия покупки телефона в рассрочку на 10 месяцев по 390 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Владислав 10.12.2015 14:57
    5

    Расскажите условия покупки телефона в рассрочку на 10 месяцев ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Марина 13.12.2015 06:45
    5

    Симпатичный

    + ПЛЮСЫ: Возможно ли на данный момент купить етот телефон через "оплату частями". В меню оформления заказа отсутствует поле "оплата частями
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Наталя 18.12.2015 14:40
    5

    Скажіть будь ласка де знаходиться отвір для карти пам’яті?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Олена 20.12.2015 08:45
    5

    Комментарий: що означає подарунок від 3000тис грн? київстар дають в подарок чи потрібно мати свою для 3G інтернету?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Александр 21.12.2015 16:31
    5

    Как узнать есть ли этот телефон в моем городе??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    оксана 26.12.2015 10:23
    5

    Если покупать телефон в магазине,а не в интернет карта памяти на 32 гб идет в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ирина 31.12.2015 14:44
    5

    Хороший телефон, все в нем понятно и доступно. Приятный и удобный в использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Анонимный пользователь 20.01.2016 08:34
    5

    Есть ли гарантия на телефон ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    диана 02.02.2016 15:01
    5

    Купила себе этот телефон очень нравится и цена отличная камера отличная достаточно памяти красивый дизайн очень довольна покупкой

    + ПЛЮСЫ: хорошая цена
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Михаил 02.02.2016 15:31
    5

    Телефон не плохой. Аккумулятор держит довольно долго. Хоть разрешение и не высокое, диагональ большая, что является определенным плюсом.

    + ПЛЮСЫ: Не дорогой.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Инна 02.02.2016 17:28
    5

    Телефон удобный и практичный. Простое меню, доступное. Цена соответствует качеству. Пользуюсь уже пол года, все работает.

    + ПЛЮСЫ: удобный, практичный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Марина 08.02.2016 06:12
    5

    Решила приобрести новый телефон, выбор свой остановила на SAMSUNG SM-G531H GRAND PRIME DS WHITE. Хороший смартфон и сравнительно недорогой. Заказывала через интернет-магазин Эльдорадо. Покупкой осталась довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ольга К. 08.02.2016 09:45
    5

    Брали тут, забрали самовывозом — никаких проблем с покупкой. Самсунг, как производитель мне всегда нравился. У смартфона яркий дисплей, удобный сенсор. Для повседневного использования очень хорош. Самое главное — это адекватная цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    олька 09.02.2016 16:01
    5

    нормальный телефон за свои деньги, камера нормально снимает, фронталка тоже неплохо. покупала ребёнку месяц назад, телефон падал не раз, но всё работает, не глючит

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Елизавета 10.02.2016 15:13
    5

    Хороший смартфон, очень хорошая цена. Долго пыталась определиться с выбором телефона — остановилась на этом. Удобно и приятно держать в руке, 2 симкарты (что для меня важно), хорошая камера, сенсор удобный, не подтормаживает. В целом довольна всем.

    + ПЛЮСЫ: Цена!
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Вячеслав Борисов 11.02.2016 13:28
    5

    Нормальный, качественный телефон. Работает без глюков, батарейку держит долго. Пользуюсь пол года, полет нормальный. Своих денег стоит.

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: За время пользования нареканий нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Юлія 14.02.2016 09:21
    5

    Підскажіть як включити укр.мову?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Андрій 14.02.2016 09:21
    5

    А чехол входить в комплект з телефоном?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Venigretik228 15.02.2016 10:46
    5

    Был у меня такой аппарат. Хороший, удобный, надёжный. Собрал в себе соотношение цены и качества.

    + ПЛЮСЫ: Удобность
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Надежда 15.02.2016 14:58
    5

    Подскажите пожалуйста при покупке этого телефона в магазине в оплату частями карта памяти будет идти в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Валерий 15.02.2016 17:04
    5

    Это уже мой пятый Самсунг. Я, видно, просто влюблен в эту марку. Но ведь он действительно крут! Никаких и никогда нареканий по выполнению возложенных на него функций у меня не возникало. Вобщем, доволен.

    + ПЛЮСЫ: Надежность, простота интерфейса
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Alex 16.02.2016 10:00
    5

    Очень даже приличный телефон. Взяли дочери на подарок. Порадовало качество фотографий. Андроид хоть и не новейший, но 4.4 тоже хорош. Потянет практически любые игры. Неплохо держит заряд, что, наверное, удивительно для Андроидов. В общем, дочь довольна, мы довольны. Хорошее соотношение цена-качество.

    + ПЛЮСЫ: Держит заряд, качество фотографий
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Дмитрий 17.02.2016 09:20
    5

    За свои небольшие деньги вполне приличный телефон. Создан для деловых людей, которым важен сам разговор, а не разнообразные развлекательные игрушки. Хоть он всё это может. И вполне достойно. Но, в первую очередь, привлекает хорошей ёмкостью батареи, памятью и возможностью использовать две сим-карты.

    + ПЛЮСЫ: Батарея, камера, память.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Александр 17.02.2016 10:57
    5

    Телефон норм. Пишет что обновление загружено установите. Что с этим делать?

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: Пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Данил 17.02.2016 10:57

    Андроид — супер. Обновляется часто и быстро — по мере потребности. Игры и приложения летают, это я ощутил на самых разнообразных вариантах: инстаграме, вско, гонках, тетрисе и т. д. Телефон не сильно нагревается, даже если не выпускать его с рук. В сравнении с моим предыдущим смартфоном — небо и земля. Никаких зависаний, никаких спонтанных перезагрузок. Меню простое в использовании, порадовало наличие всяких андроидовских фишек, типа скачанного сразу навигатора. Камера крутая, причем, и основная (8 мп), и фронталка (5 мп). Цвета на фотках в точности, как в жизни, и даже ярче (в хорошем смысле этого слова). Сенсор нежный, на прикосновение реагирует моментально. Телефончик заряжается быстро — час-два максимум. Для меня это очень важно, так как я веду активный образ жизни и у меня часто элементарно не хватает времени, чтобы сидеть и ждать, пока батарея зарядится.

  51. Ответить
    rex 17.02.2016 12:03
    4

    Первый смарт, чравнение с а316. 2 месяца эксплуатации. Дисплей не плохой, но разрешение мелко

    + ПЛЮСЫ: Камера 8МП+подсветка
    - МИНУСЫ: Не хватает памяти на телефоне для приложений которые на сд карту не ставятся. На момент написания, после установки не скольких словарей- осталось 900 мб свободно, а при 800 уже дико виснет. Глюки в камере-если навестись на светлый или темный тон- при переводе на другой обьек, он так и зависает в засвеченном или затененном состоянии. Хромированная деиаль покрылась выщербленами,хотя телефон в чехле и с пленкой Быстро садит аккумулятор при фотосьемке и инете Подтормаживает в играх- долго грузит и перезагружает. Оперативной памяти мало (тест программы показп в режиме бездействия -затраты 960-980мб) Нет флеш плеера в приложениях Короткий кабель зарядки, хотя бы 2м дали
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Влад 17.02.2016 12:03

    Идет ли к нему чехол в комплекте??

  53. Ответить
    лена 18.02.2016 10:34
    5

    Купила себе такой телефон,и покупкой осталась довольна,радует то ,что батарея держит достаточно долго,и он на две сим карты,и фото делает качественные.

    + ПЛЮСЫ: долго держит батерея
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Ксения 19.02.2016 15:08
    5

    Здравствуйте! На этот телефон действует скидка 7% за старый телефон?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Наталия 21.02.2016 12:30
    5

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, при покупке телефона в рассрочку, карта памяти на 32GB идет в подарок или нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    настя 21.02.2016 16:58
    5

    а какой телефон лудше Смартфон SAMSUNG GT-I9060i Galaxy Grand Neo Plus Duos ZWS той чи Смартфон SAMSUNG SM-G531H Grand Prime VE Duos ZA

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    настя 21.02.2016 16:58
    5

    а є монопад для нього і скільки він коштує

    + ПЛЮСЫ: він класний
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Аня 03.03.2016 15:33
    4

    я не сильно понимаю в ГБ и МБ, но 8 ГБ, это не слишком мало??? я хочу скачать minecrat PE, а он занимает ОООООООЧЕНЬ много памяти. у кого есть на этом телефоне майнкрафт, пожалуйста отпишитесь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Анастасія 03.03.2016 15:33
    5

    Невдається включити украінську мову! Підкажіть!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Елена 07.03.2016 15:29
    5

    Добрій вечер.Хочу уточнить,у меня на накопительной карте есть 800 грн,могу ли при покупке єтого телефона ими оплатить часть цены?Спасибо)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Влада 20.03.2016 15:04
    5

    Комментарий: Добрий вечер) При покупке даного телофона в кредит карта памяти даеться в подарок?или только при оплате наличными?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Roman 24.03.2016 07:34

    Мощный и быстрый телефон. Отличный вариант за такие деньги. Выглядит презентабельно, что очень важно для моей работы, так как часто провожу встречи с влиятельными людьми. 5-мегапиксельную фронталку чаще всего использую для переговоров с коллегами. Это удобно. Основная камера четко фотографирует и здания, и мелкий текст. Еще бы, 8 мп все-таки! Автофокус отличный. Звук громкий, чистый. От динамика в восторге: никакого шипения, скрипения и прочих “бонусов”. Заряда аккумулятора емкостью 2600 мАч хватает примерно на полтора дня. Смартфон действительно качественный, рекомендую.

  63. Ответить
    Владислава 24.03.2016 07:34

    Подарили телефон сестре на день рождения полгода назад. Удобный и шустрый смартфон по средней стоимости. Со временем, правда, начал греться во время работы шариков и других подобных игр. Но работает исправно до сих пор. Батареи хватает на 2-3 дня при активном использовании и постоянном подключении к социальным сетям. Для полной зарядки необходимо всего несколько часов, поэтому не приходится долго ждать. Процессора и оперативной памяти достаточно для нормального функционирования любого приложения.

  64. Ответить
    Олена 24.03.2016 08:49
    5

    Доступен кредит или же рассрочка для переселенцев?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    клингон 24.03.2016 08:49
    5

    Купил этой зимой, очень доволен. Во-первых, у него узнаваемый самсунговский дизайн, почти не отличимый от моделей старшего ценового сегмента, во-вторых хорошая начинка — 4 ядерный чип с 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 8 ГБ емкость накопителя, а в третьих — 5-ти дюймовый дисплей. Если 8 Гб мало, то можно расширить до 64 Гб карточкой памяти, я лично поставил еще 16 Гб, хватает. Камера пишет видео в hd качестве и делает красивые, четкие фото, но я на это и рассчитывал, тут 8 Мп. Фронтальная тоже хороша, на 5 Мп, селфи, видеозвоники, все отлично. 2 сим-карты, сейчас без этого никуда. Батарея мощная, на 2600 мАч, обычно в смартах по такой цене ставят 2000-2200 мАч. Хватает на 1,5 дня, специально не экономлю заряд. Уронил его месяц назад, теперь задняя крышка скрипит при нажатии, думаю купить новую. Хороший смартфон по приятной цене, не больше не меньше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Алекс 11.04.2016 13:43

    Пользуюсь месяц. Смартфон очень тоненький, красиво смотрится алюминиевая вставка на корпусе. Центральная кнопка на передней панели – олицетворяет общий стиль бренда Самсунг. Экран большой — 5ть дюймов, но телефон в руке не кажется здоровенным. Дисплей покрыт олеофобным покрытием, потому отпечатков пальцев не остается, что меня крайне радует. Высокая производительность и многофункциональность без всяких лагов. Камеры толковые на 5 и 8 Мп, и фото и видео съемка – все качественно. Батарея в телефоне на 2600 мАч, держит день при активном использовании без ограничений в разговорах. Но если долго играть телефон очень греется, хоть проги не вылетают. Стоимость умеренная, как для самсунг, потому однозначно рекомендую!

  67. Ответить
    игор 11.04.2016 13:43

    мене цікавить у мене розбиті скло чи можно поміняти ци треба міняти модуль?

  68. Ответить
    Аля 12.04.2016 09:01
    4

    сам телефон дуже хороший, чого не можу сказати про магазин!за 3 місяці користування телефоном 4 рази була у магазині і їхьом сервісному центрі, телефон перестав тримати заряд(у сестри така ж модель тому знаю як має бути!!!)

    + ПЛЮСЫ: швидкий, зручний, гарний дизайн
    - МИНУСЫ: сервіс магазину!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Ярик 12.04.2016 09:01
    4

    До этого смартфона у меня был китаец Huawei, к сожалению он сломался. Купил этот из-за надежной фирмы и приемлемым параметрам. Сильные стороны этого смартфона — батарейка (2600 мАч), поддержка карточек памяти на 64 Гб и производительность. Конечно, если не смотреть на модели подороже. Экран неплох, но ничем особенно не примечателен, большой да, 5 дюймов, неплохое разрешение 960 х 540, но он TFT, хотя я бы не сказал, что вижу большую разницу по сравнению с IPS. Мне главное, чтобы он на солнце не выцветал, он и не выцветает. Хорошо, что тут Андроид был 5.1, недавно обновился до 6, не все смартфоны могут обновятся, этот может. Собран хорошо, без зазоров, пыль не попадает под стекло экрана, мой Huawei этим грешил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Валентина 14.04.2016 15:34
    3

    Телефон купила 4 месяца назад, пропадает сеть при включеном мобильным интернетом, помогает только перезагрузка, и так может быть несколько раз в день.

    - МИНУСЫ: Пропажа сети, Короткий шнур зарядки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Маша 14.04.2016 15:34
    5

    Подскажите как и где можно оформить рассрочку и сколько будет стоить первый платеж?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Ирина. 09.05.2016 09:23
    5

    Купили ребенку телефон этой модели полгода назад. Очень довольны. Работает отлично, закачали кучу игр, программ. Камера делает высокого качества снимки. Батарея держит долго.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Карина 30.05.2016 08:14
    5

    Хороший телефончик. Производительность достаточная, камеры нормальные,динамик громкий, батарея хоть и небольшой емкости, но при умеренном пользовании хватает на 1,5 суток.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Вера 30.05.2016 10:17
    5

    Покупала телефон для дочери и не прогадала. Она осталась довольна. Хорошо, что он на две сим-карты

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Уля 30.05.2016 12:12
    5

    Очень нравится камера в данной модели, делает качественные снимки. Пользуюсь не очень долго, но не тормозит!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Николай 30.05.2016 12:31
    5

    Отличный смартфон за сравнительно не высокую цену, заказывал его здесь, доставили оперативно. Красивый яркий дисплей, хорошая камера, заряд держит не плохо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Павел 30.05.2016 14:22
    5

    Телефон нравится,работает на протяжении года без лагов, хороший дисплей,камера,операционная система.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Павел 30.05.2016 15:30
    5

    Телефон нравится,работает на протяжении года без лагов, хороший дисплей,камера,операционная система.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Анна 30.05.2016 17:24
    5

    Этот телефон удобно лежит в руке, цвета экрана — яркие. Объем памяти — достаточный для фото и видео.

    + ПЛЮСЫ: удобный, экран яркий
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Тоня 31.05.2016 12:01
    5

    Понравился своим цветом, смотрится интересней, чем классические расцветки. Хорошая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Андрей 31.05.2016 13:57
    5

    Купил себе его для работы, но теперь словил себя на том что только что и делаю, так это играю на нём в игры и сижу в интернете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Варя. 01.06.2016 13:22
    5

    Купили с женой дочке. Она довольна, очень удобный, хорошо смотрится, говорит шустренький и имеет всё что нужно…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Алёна 02.06.2016 15:15
    5

    Отличный телефон, покупкой осталась довольна. Простой в использовании, не плохая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Катя 03.06.2016 11:02
    5

    Не плохой телефончик. Хорошая цена, работает тоже нормально. больше всего нравится камера, и батарея (очень медленно разряжается телефон). В целом, меня все устроило.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Аня 03.06.2016 13:43
    5

    Пользуюсь пока недолго, но смартфон мне понравился. Качество картинки и звука на высоте. Батарея держит хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Лера 03.06.2016 14:48
    5

    Смартфон не плох за такие деньги. В работе шустрый, хорошо держит батарея и фотографии получаются четкие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Артем 06.06.2016 07:02
    5

    Купили дочке, сама выбрала эту модель. Мне тоже понравилась, большой и яркий экран, звучит не плохо. Нам пока нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Света 06.06.2016 07:26
    5

    Камера хорошая, есть вспышка, удобный в руках, легкий, не тупит, батарея держится сутки. Отличный телефон за такую цену) Пользуюсь уже месяц и довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Оля 06.06.2016 08:58
    5

    Мне такой смартфон подарил муж. Могу сказать, что достаточно мощная батарея у него, мне хватает до 2 дней без подзарядки, и отличные камеры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Андрей 06.06.2016 10:26
    5

    Довольно таки бюджетный вариант для смартфона, но в пользовании он очень хорош и даже не скажешь что он чем то уступает более дорогим моделям!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Мария 06.06.2016 10:58
    5

    Понравился необычный дизайн, да и функции все необходимые в наличии. Работой и качеством довольна, полностью оправдал мои ожидания.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Даша 06.06.2016 12:30
    5

    Купила месяц назад сестре на подарок. Спустя месяц пока нареканий никаких нет. Не тупит, не виснет, камера хорошая, памяти достаточно, яркий экран, звук хороший и главное батарею держит долго!! Вообщем бюджетный отличный телефон, пока довольны))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Артур 06.06.2016 14:16
    5

    Для такой стоимости считаю удачной покупкой. Экран большой, памяти достаточно и процессор неплохой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Мая 06.06.2016 14:24
    5

    Купила за доступной ценой такой аппарат. В работе показал себя хорошо, классные фотки, чуть больше бы батарею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Глеб 06.06.2016 17:30
    5

    Хорошая марка телефона, работает отлично в интернете, тянет разные онлайн игры, хороший заряд батареи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Кристина 07.06.2016 12:52
    5

    Понравился телефон внешне, тонкий, элегантный и легкий. Да и функциональность очень хорошая)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Леша 07.06.2016 13:05
    5

    За эти деньги выбор смартфонов просто сумасшедший — сотни (возможно тысячи) моделей. И принципиальной разницы нет, поэтому приходится присматриваться к мелочам или брать просто то, что сердцу ближе. Мне как раз приглянулся SM-G531H GRAND PRIME. Долгое время работы, отличный дисплей, приятный дизайн. Но главная причина покупки — просто понравился)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Саша 07.06.2016 14:49
    5

    Хороший телефон, отличная начинка у него. Долго держит зарядку, что лично для меня является огромным плюсом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Олег 08.06.2016 06:04
    5

    Вполне приемлемая цена для такого телефона, купил не раздумывая. Характеристики хороший, экран у Самсунга всегда отличался качеством, а навигация подключается мгновенно. Очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Лена 08.06.2016 08:32
    5

    Пользуюсь смартфоном два месяца, нареканий нет. Заказывала в интернет — магазине «Эльдорадо». Самсунг, как всегда, на высоте. Дизайн очень нравится, всё работает чётко, не глючит, звук хороший, справляется со своими задачами. Довольна, что приобрела именно его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Алина 08.06.2016 09:07
    5

    Смартфон подарил муж, заказав на этом сайте. Очень хорошая модель. Большой экран, хорошее качество изображений и звука, быстро реагирует на касания. Батарея порадовала — я часто сижу в соцсетях, читаю на телефоне книги, играю в игры, но смартфон продержался 2 дня без подзарядки.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, большой экран, хорошая камера, батарея долго держит
    - МИНУСЫ: Пока не заметила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Ольга 08.06.2016 17:59
    5

    Отличная батарея, большой экран, что ещё нужно)) Выглядит дорого, особенно в сером цвете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Егор 09.06.2016 06:19
    5

    Ну что сказать, Samsung есть Samsung. Качество сборки очень хорошее, Экранчик яркий, даже на солнце все видно хорошо. При моей интенсивности использования, батареи мне хватает на два полных дня. Памяти конечно маловато, но я ее расширил при помощи карты памяти. Теперь все отлично. Камера отличная, фотки яркие сочные. Фронталка делает классные селфи))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Назар 09.06.2016 07:07
    5

    Отличная замена моему старому телефону, да и цена хорошая. Пользуюсь данной моделью около двух месяцев, всё устраивает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Алина 09.06.2016 09:58
    5

    Смартфон подарил муж, заказав на этом сайте. Очень хорошая модель. Большой экран, хорошее качество изображений и звука, быстро реагирует на нажатия. Батарея порадовала — я часто сижу в соцсетях, читаю на телефоне книги, играю в игры, но смартфон продержался 2 дня без подзарядки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Лиза 09.06.2016 10:05
    5

    Очень удобно заказывать в интернет — магазине «Эльдорадо». Смартфоном очень довольна, смотрится классно, работает быстро, не глючит, батарея держит долго, фотки отличные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Максим 09.06.2016 15:10
    5

    Купил жене. Всем довольна, большой экран, не плохая производительность, громкий динамик. Пленку дали в подарок — бонус!

    + ПЛЮСЫ: экран, динамик
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Игорь 10.06.2016 06:11
    5

    Получил на почте три дня назад. Хороший смартфон за такие деньги. Тем более можно с экономить на карте памяти и пленке. ГПС работает отлично, спутники находит моментально. Большой яркий дисплей. Не плохая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Инна 10.06.2016 08:55
    5

    Смартфон неплохой. Для соцсетей самое оно. Порадовал аккумулятор 2600, хватает надолго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Вадим 10.06.2016 12:16
    5

    У этого смартфона отличный набор функций. И яркость большого экрана хорошая, и фото отличные, да и цена нормальная, не 15 000.

    + ПЛЮСЫ: Отличный набор функций, недорогой
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Аля Темнова 10.06.2016 14:45
    5

    Купила сыну на подарок телефон Самсунг. Сын был очень рад. В этом телефоне есть всё то,что он хотел, хорошая камера и много памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Евгений 10.06.2016 14:54
    5

    Хорош телефон и дизайном и в работе себя хорошо проявляет. Доволен покупкой. Спасибо Эльдорадо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Ирина 13.06.2016 07:31
    5

    Качественный, недорогой смартфон. Простой в использовании, есть все необходимые функции. Твердая 5!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Марина 13.06.2016 11:32
    5

    Давно хотела себе этот телефончик, купила и радуюсь. Очень милый дизайн, к тому же, есть все необходимые функции, работает отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Танька 13.06.2016 11:50
    5

    Удобен в использовании, стильный, с хорошей ценой. Да и характеристики для такой цены более чем нормальные, да же та же камера 8 мп редко встретишь за такие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Таня 13.06.2016 16:33
    5

    Снимки с внешней камеры получаются качественными, а вот с фронтальной похуже, но это, пожалуй, единственный недостаток, который окупается не большой стоимостью как для смартфона с такими параметрами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Элла 14.06.2016 16:27
    5

    Мне его подарил мой парень на День рождения. Мне этот телефон очень нравится, у него прикольный дизайн, батарея медленно садиться, огромный экран, нет тормозов при прослушивании музыки и нахождении в социальных сетях одновременно. Подарком очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: Батарея, одновременное выполнение задач
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Костя 14.06.2016 16:32
    5

    Бюджетная модель не уступающая по функционалу более дорогим, прекрасная камера, хороший звук, батареи хватает на 1-2 дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Сабрина 14.06.2016 17:27
    5

    Отличный телефон, удобный в использование, без заморочек. На две симки, работает без глюков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Антон 14.06.2016 17:52
    5

    Хороший смартфон со всеми нужными функциями. Оперативной памяти мне достаточно. Работает отлично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Натка 15.06.2016 08:59
    5

    Камера отличная. Очень шустрый как в интернете, так и при работе с приложениями. За такие деньги -оптимальный выбор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Олег 15.06.2016 14:04
    5

    С повседневными задачами справляется легко, не виснет, экран — сильное место у Самсунгов. В целом неплохо, как для такой цены.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Андрей 16.06.2016 07:53
    5

    Брал в золотистом цвете. Корпус не маркий. Хороший аккумулятор, большой экран.

    + ПЛЮСЫ: Хороший яркий экран.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Ляна 30.06.2016 16:05
    5

    Скажіть будь ласка що йде у комплекті зі смартфоном?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Наталі 02.07.2016 10:37
    3

    Кому потрібний смартфон «на рік», може сміливо вибирати цю модель, до року вона працює відносно нормально. Але вже після року експлуатації, і глюків, як то забитої пам’яті, втрати чутливості екрану, втрати мережі, та ін., дуже захочеться, мяко кажучи, змінити не тільки модель, а й бренд.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Анна 07.07.2016 12:47
    5

    Скажите, пленка идет в подарок только при покупке наличными. Или в расстрочку тоже?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Анна 07.07.2016 17:24
    5

    Добрый день. Могу ли я купить этот телефон ч магазине в рассрочку и получить в подарок кар у памяти, не покупая пакет настроек? Спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Анонимный пользователь 08.07.2016 11:41
    5

    тут супер амолед екран чи ні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Маша 21.07.2016 13:05
    5

    Не знаю что случилось у знакомой такая же модель работает отлично а у меня на 9 дне сенсор начал глючить ни разу не падал не ударялся телефон, сдала в сервис центр по гарантии посмотрим как работать будет потом

    + ПЛЮСЫ: классный телефон, работает хорошо, не тормозит
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Саша 22.07.2016 15:31
    5

    сборка телефона Cell made in Malaysia, Assembled in Vietnam?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Олександра 30.07.2016 17:08
    5

    в данній моделі є слот для двох сім карт, і карти пам»яті, чи тут спарений слот, і прийдеться обирати?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка