Смартфон SAMSUNG SM-A500H Galaxy A5 DS

0
9.8 Общая оценка

105 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5" Super AMOLED (1280x720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц / оперативной памяти 2 ГБ / основная камера 13 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 2300 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi b/g/n / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х SIM-карт / 3G / GPS / ГЛОНАСС / OC Android 4.4 (KitKat) / 139.3 x 69.7 x 6.7 мм, 123 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung Galaxy A5 Duos A500H/DS White - 105 грн.
История изменения цены дляСмартфон Samsung Galaxy A5 Duos A500H/DS White
Изменения цены
  • 105 грн. - 10.02.2020
  • 103 грн. - 11.01.2020
Начиная с: 11.01.2020
  • Highest Price: 105 грн. - 10.02.2020
  • Lowest Price: 103 грн. - 11.01.2020

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-A500H Galaxy A5 DS White

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица Super Amoled
ОС Android
Версия ОС v4.4.4 (KitKat)
Процессор Qualcomm
Модель процессора MSM8916 Snapdragon 410
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 64 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Особенности камеры создание панорам, анимационных selfie, Geo-tagging
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 139.3x 69.7x6.7 мм
Вес 123 г
Цвет белый
Емкость аккумулятора 2300 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Производитель процессора Qualcomm

Видеообзор

Samsung Galaxy A5: обзор смартфона

Смартфон SAMSUNG SM-A500H Galaxy A5 DS
9.8 Общая оценка
270 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

289 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Назар 07.02.2015 00:00

    Скільки радіомодулів??

  2. Ответить
    Анна 13.02.2015 06:30

    Пользуюсь услугами интернет-магазина Эльдорадо уже 3 года. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, консультирование и приятные цены. За эти годы лишь однажды произошла небольшая нестыковка в получении заказа – пришлось забирать смартфон днем позже от назначенной даты. Но меня уведомили заранее и извинились за неудобство. Поэтому с удовольствием продолжу приятное и полезное сотрудничество с Эльдорадо и в дальнейшем!

  3. Ответить
    Анна 13.02.2015 07:04

    Пользуюсь услугами интернет-магазина Эльдорадо уже 3 года. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, консультирование и приятные цены. За эти годы лишь однажды произошла небольшая нестыковка в получении заказа – пришлось забирать смартфон днем позже от назначенной даты. Но меня уведомили заранее и извинились за неудобство. Поэтому с удовольствием продолжу приятное и полезное сотрудничество с Эльдорадо и в дальнейшем!

  4. Ответить
    Анна 13.02.2015 13:56

    Пользуюсь услугами интернет-магазина Эльдорадо уже 3 года. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, консультирование и приятные цены. За эти годы лишь однажды произошла небольшая нестыковка в получении заказа – пришлось забирать смартфон днем позже от назначенной даты. Но меня уведомили заранее и извинились за неудобство. Поэтому с удовольствием продолжу приятное и полезное сотрудничество с Эльдорадо и в дальнейшем!

  5. Ответить
    Анна 13.02.2015 17:21

    Пользуюсь услугами интернет-магазина Эльдорадо уже 3 года. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, консультирование и приятные цены. За эти годы лишь однажды произошла небольшая нестыковка в получении заказа – пришлось забирать смартфон днем позже от назначенной даты. Но меня уведомили заранее и извинились за неудобство. Поэтому с удовольствием продолжу приятное и полезное сотрудничество с Эльдорадо и в дальнейшем!

  6. Ответить
    Вадим Николаевич 07.05.2015 06:07
    5

    Подскажите пожалуйста, какое пограмное обеспечение на нем установлено и что еще нужно установить самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Вадим Николаевич 07.05.2015 06:14
    5

    Подскажите пожалуйста, какое пограмное обеспечение на нем установлено и что еще нужно установить самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Вадим Николаевич 07.05.2015 07:50
    5

    Подскажите пожалуйста, какое пограмное обеспечение на нем установлено и что еще нужно установить самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Вадим Николаевич 07.05.2015 17:14
    5

    Подскажите пожалуйста, какое пограмное обеспечение на нем установлено и что еще нужно установить самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Максим 30.05.2015 00:00
    5

    Купил телефон 6 апреля на сегодняшний день телефоном доволен во всём ! но батарея конечно слабовата

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анонимный пользователь 09.08.2015 07:00
    5

    Мой galaxy s 2 работал 4 года бесперебойно, последнее время на жаре сильно глючит.

    + ПЛЮСЫ: Самсунги нравятся очень, хочу купить новую модель помоите решить дилемму какой лучше samsung galaxy s 5 или samsung galaxy a 5. Какие плюсы и минусы. Почему если у galaxy a 5 камера лучше стоит он дешевле, вроде по характеристикам не уступает. И пугает несъемный аккамулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анонимный пользователь 09.08.2015 12:34
    5

    Мой galaxy s 2 работал 4 года бесперебойно, последнее время на жаре сильно глючит.

    + ПЛЮСЫ: Самсунги нравятся очень, хочу купить новую модель помоите решить дилемму какой лучше samsung galaxy s 5 или samsung galaxy a 5. Какие плюсы и минусы. Почему если у galaxy a 5 камера лучше стоит он дешевле, вроде по характеристикам не уступает. И пугает несъемный аккамулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 09.08.2015 14:08
    5

    Мой galaxy s 2 работал 4 года бесперебойно, последнее время на жаре сильно глючит.

    + ПЛЮСЫ: Самсунги нравятся очень, хочу купить новую модель помоите решить дилемму какой лучше samsung galaxy s 5 или samsung galaxy a 5. Какие плюсы и минусы. Почему если у galaxy a 5 камера лучше стоит он дешевле, вроде по характеристикам не уступает. И пугает несъемный аккамулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 09.08.2015 16:48
    5

    Мой galaxy s 2 работал 4 года бесперебойно, последнее время на жаре сильно глючит.

    + ПЛЮСЫ: Самсунги нравятся очень, хочу купить новую модель помоите решить дилемму какой лучше samsung galaxy s 5 или samsung galaxy a 5. Какие плюсы и минусы. Почему если у galaxy a 5 камера лучше стоит он дешевле, вроде по характеристикам не уступает. И пугает несъемный аккамулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Вадим 10.08.2015 00:00
    5

    Телефон просто супер!Рекомендую! Единственный минус переключение ссим карт не при вызове а вверху,тупо очень (((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 17.08.2015 06:18
    5

    Подскажите, пожалуйста, при оплате товара по услуге «оплата частями» будет ли идти заявленный подарок в 700 грн.? И на какие товары возможно потратить этот подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергей 17.08.2015 07:12
    5

    Подскажите, пожалуйста, при оплате товара по услуге «оплата частями» будет ли идти заявленный подарок в 700 грн.? И на какие товары возможно потратить этот подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Сергей 17.08.2015 07:35
    5

    Подскажите, пожалуйста, при оплате товара по услуге «оплата частями» будет ли идти заявленный подарок в 700 грн.? И на какие товары возможно потратить этот подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Сергей 17.08.2015 11:26
    5

    Подскажите, пожалуйста, при оплате товара по услуге «оплата частями» будет ли идти заявленный подарок в 700 грн.? И на какие товары возможно потратить этот подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ольга 11.09.2015 09:14
    5

    Все телефоны, которые были у меня раньше это SAMSUNG . Поэтому, когда понадобился новый смартфон на две симки, я сразу обратила внимание на эту модель. Цена, характеристики и внешний вид меня вполне устраивали, и я купила себе этот телефон. Понравилось обслуживание в этом магазине. Заказ и оформление заняли считанные минуты, А сам телефон, доставили на следующий день, как и обещали.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн, хорошие характеристики и возможность пользоваться 2 sim картами.
    - МИНУСЫ: Не выявлено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ольга 11.09.2015 13:13
    5

    Все телефоны, которые были у меня раньше это SAMSUNG . Поэтому, когда понадобился новый смартфон на две симки, я сразу обратила внимание на эту модель. Цена, характеристики и внешний вид меня вполне устраивали, и я купила себе этот телефон. Понравилось обслуживание в этом магазине. Заказ и оформление заняли считанные минуты, А сам телефон, доставили на следующий день, как и обещали.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн, хорошие характеристики и возможность пользоваться 2 sim картами.
    - МИНУСЫ: Не выявлено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Наталья 07.10.2015 06:06
    5

    Подскажитеп ожалуйста, если брать в кредит эту модель, в подарок идет 3G.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Наталья 07.10.2015 08:36
    5

    Подскажитеп ожалуйста, если брать в кредит эту модель, в подарок идет 3G.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Наталья 07.10.2015 15:07
    5

    Подскажитеп ожалуйста, если брать в кредит эту модель, в подарок идет 3G.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Наталья 07.10.2015 16:14
    5

    Подскажитеп ожалуйста, если брать в кредит эту модель, в подарок идет 3G.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Петр 25.10.2015 00:00

    Пользуюсь телефоном с февраля месяца всём доволен!!!! Но есть пару минусов берегите от падений упал с кровати на паркет разбился дисплей очень нежный((((( второй минус очень тихий на улице не слышно когда звонят (((( А так в прочем все гуд!!!!!!

  27. Ответить
    Володимир 28.10.2015 10:21
    5

    Товар стоит 7999 грн, при оплате 5000 грн подарочной картой, а остальное наличка будет ли идти какой либо из заявленіх подарков 3g/32Gb/7%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Володимир 28.10.2015 11:52
    5

    Товар стоит 7999 грн, при оплате 5000 грн подарочной картой, а остальное наличка будет ли идти какой либо из заявленіх подарков 3g/32Gb/7%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Володимир 28.10.2015 12:52
    5

    Товар стоит 7999 грн, при оплате 5000 грн подарочной картой, а остальное наличка будет ли идти какой либо из заявленіх подарков 3g/32Gb/7%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Володимир 28.10.2015 14:40
    5

    Товар стоит 7999 грн, при оплате 5000 грн подарочной картой, а остальное наличка будет ли идти какой либо из заявленіх подарков 3g/32Gb/7%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Миша 22.11.2015 07:22
    5

    Скажите пожалуйста это правда что на телефон идет скидка 1000 грн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Миша 22.11.2015 08:01
    5

    Скажите пожалуйста это правда что на телефон идет скидка 1000 грн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Миша 22.11.2015 11:13
    5

    Скажите пожалуйста это правда что на телефон идет скидка 1000 грн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Миша 22.11.2015 12:51
    5

    Скажите пожалуйста это правда что на телефон идет скидка 1000 грн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Кристина 16.12.2015 06:13
    5

    Супер! Стоит этих денег)

    + ПЛЮСЫ: Большое спасибо! Телефон просто супер. Нет глюков, камера хорошая. Бистро работает. Достаточно большой и удобный))
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Кристина 16.12.2015 07:00
    5

    Супер! Стоит этих денег)

    + ПЛЮСЫ: Большое спасибо! Телефон просто супер. Нет глюков, камера хорошая. Бистро работает. Достаточно большой и удобный))
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Сергей 16.12.2015 07:33
    5

    Долго выбирал телефон и остановился на этой модели. Товар доставили очень быстро и в указанное время, что я всегда очень ценю. Телефон определенно стоит своих денег, я рад, что выбрал именно эту модель, так как смарт имеет красивый внешний вид, материал корпуса металлический и на нем не оставляются царапины! Так же хочу отметить хорошую камеру, которая заменила мою мыльницу и яркую, сочную картинку дисплея.

    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Сергей 16.12.2015 10:07
    5

    Долго выбирал телефон и остановился на этой модели. Товар доставили очень быстро и в указанное время, что я всегда очень ценю. Телефон определенно стоит своих денег, я рад, что выбрал именно эту модель, так как смарт имеет красивый внешний вид, материал корпуса металлический и на нем не оставляются царапины! Так же хочу отметить хорошую камеру, которая заменила мою мыльницу и яркую, сочную картинку дисплея.

    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Кристина 16.12.2015 11:10
    5

    Супер! Стоит этих денег)

    + ПЛЮСЫ: Большое спасибо! Телефон просто супер. Нет глюков, камера хорошая. Бистро работает. Достаточно большой и удобный))
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Кристина 16.12.2015 16:23
    5

    Супер! Стоит этих денег)

    + ПЛЮСЫ: Большое спасибо! Телефон просто супер. Нет глюков, камера хорошая. Бистро работает. Достаточно большой и удобный))
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Сергей 16.12.2015 16:38
    5

    Долго выбирал телефон и остановился на этой модели. Товар доставили очень быстро и в указанное время, что я всегда очень ценю. Телефон определенно стоит своих денег, я рад, что выбрал именно эту модель, так как смарт имеет красивый внешний вид, материал корпуса металлический и на нем не оставляются царапины! Так же хочу отметить хорошую камеру, которая заменила мою мыльницу и яркую, сочную картинку дисплея.

    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Сергей 16.12.2015 17:31
    5

    Долго выбирал телефон и остановился на этой модели. Товар доставили очень быстро и в указанное время, что я всегда очень ценю. Телефон определенно стоит своих денег, я рад, что выбрал именно эту модель, так как смарт имеет красивый внешний вид, материал корпуса металлический и на нем не оставляются царапины! Так же хочу отметить хорошую камеру, которая заменила мою мыльницу и яркую, сочную картинку дисплея.

    - МИНУСЫ: пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Александр 21.12.2015 09:44
    5

    Возможно установить 2 сим карты и карту памяти , или так же как и в А3 1 симка и карта памяти или только 2 симки. Спасибл

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран
    - МИНУСЫ: Батарея не держит 2х суток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Александр 21.12.2015 11:03
    5

    Возможно установить 2 сим карты и карту памяти , или так же как и в А3 1 симка и карта памяти или только 2 симки. Спасибл

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран
    - МИНУСЫ: Батарея не держит 2х суток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Александр 21.12.2015 16:55
    5

    Возможно установить 2 сим карты и карту памяти , или так же как и в А3 1 симка и карта памяти или только 2 симки. Спасибл

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран
    - МИНУСЫ: Батарея не держит 2х суток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Александр 21.12.2015 17:06
    5

    Возможно установить 2 сим карты и карту памяти , или так же как и в А3 1 симка и карта памяти или только 2 симки. Спасибл

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран
    - МИНУСЫ: Батарея не держит 2х суток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Пётр 25.12.2015 07:20
    5

    Сломался мой старый телефон, долго лазил в интернете в поисках чего-то стоющего и увидел Samsung Galaxy A5 Duos SM-А500. Хорошее количество оперативной памяти, 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц , две SIM-карты, для работы нужная вещь, отличная камера, и в цене не так дорого.

    + ПЛЮСЫ: Всё на высоте
    - МИНУСЫ: Не обноружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Пётр 25.12.2015 08:22
    5

    Сломался мой старый телефон, долго лазил в интернете в поисках чего-то стоющего и увидел Samsung Galaxy A5 Duos SM-А500. Хорошее количество оперативной памяти, 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц , две SIM-карты, для работы нужная вещь, отличная камера, и в цене не так дорого.

    + ПЛЮСЫ: Всё на высоте
    - МИНУСЫ: Не обноружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Пётр 25.12.2015 09:49
    5

    Сломался мой старый телефон, долго лазил в интернете в поисках чего-то стоющего и увидел Samsung Galaxy A5 Duos SM-А500. Хорошее количество оперативной памяти, 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц , две SIM-карты, для работы нужная вещь, отличная камера, и в цене не так дорого.

    + ПЛЮСЫ: Всё на высоте
    - МИНУСЫ: Не обноружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Пётр 25.12.2015 16:10
    5

    Сломался мой старый телефон, долго лазил в интернете в поисках чего-то стоющего и увидел Samsung Galaxy A5 Duos SM-А500. Хорошее количество оперативной памяти, 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц , две SIM-карты, для работы нужная вещь, отличная камера, и в цене не так дорого.

    + ПЛЮСЫ: Всё на высоте
    - МИНУСЫ: Не обноружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Андрей 28.12.2015 06:12
    5

    Мне нравиться внешний вид девайса, а вместе с программном обеспечением очень функциональный и продвинутый гаджет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Андрей 28.12.2015 07:34
    5

    Мне нравиться внешний вид девайса, а вместе с программном обеспечением очень функциональный и продвинутый гаджет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Доротея 28.12.2015 07:46
    5

    Вот наконец-то пришел мой долгожданный телефончик! спасибо оператору, который был очень грамотным и помог разобраться в некоторыми нюансами. Покупкой довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Марина 28.12.2015 10:34
    5

    Давно мечтала именно об этой модели Самсунга и вот к новому году получила его. Стильный дизайн, который привлекает внимание, яркий и сочный экран, хорошая, достойная камера (в принципе, как и всегда, у Самсунгов), батарея держит сутки.

    + ПЛЮСЫ: стильный дизайн, сочный экран, красивые фото
    - МИНУСЫ: за время использования недостатков не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Доротея 28.12.2015 10:53
    5

    Вот наконец-то пришел мой долгожданный телефончик! спасибо оператору, который был очень грамотным и помог разобраться в некоторыми нюансами. Покупкой довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Марина 28.12.2015 11:21
    5

    Давно мечтала именно об этой модели Самсунга и вот к новому году получила его. Стильный дизайн, который привлекает внимание, яркий и сочный экран, хорошая, достойная камера (в принципе, как и всегда, у Самсунгов), батарея держит сутки.

    + ПЛЮСЫ: стильный дизайн, сочный экран, красивые фото
    - МИНУСЫ: за время использования недостатков не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Андрей 28.12.2015 12:06
    5

    Мне нравиться внешний вид девайса, а вместе с программном обеспечением очень функциональный и продвинутый гаджет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Марина 28.12.2015 12:34
    5

    Давно мечтала именно об этой модели Самсунга и вот к новому году получила его. Стильный дизайн, который привлекает внимание, яркий и сочный экран, хорошая, достойная камера (в принципе, как и всегда, у Самсунгов), батарея держит сутки.

    + ПЛЮСЫ: стильный дизайн, сочный экран, красивые фото
    - МИНУСЫ: за время использования недостатков не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Андрей 28.12.2015 13:40
    5

    Мне нравиться внешний вид девайса, а вместе с программном обеспечением очень функциональный и продвинутый гаджет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Доротея 28.12.2015 14:48
    5

    Вот наконец-то пришел мой долгожданный телефончик! спасибо оператору, который был очень грамотным и помог разобраться в некоторыми нюансами. Покупкой довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Доротея 28.12.2015 16:27
    5

    Вот наконец-то пришел мой долгожданный телефончик! спасибо оператору, который был очень грамотным и помог разобраться в некоторыми нюансами. Покупкой довольна)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Марина 28.12.2015 17:53
    5

    Давно мечтала именно об этой модели Самсунга и вот к новому году получила его. Стильный дизайн, который привлекает внимание, яркий и сочный экран, хорошая, достойная камера (в принципе, как и всегда, у Самсунгов), батарея держит сутки.

    + ПЛЮСЫ: стильный дизайн, сочный экран, красивые фото
    - МИНУСЫ: за время использования недостатков не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Антон 29.12.2015 06:31
    5

    Отличный аппарат, качеству самсунг доверяю — проверено уже не одним телефоном. Этот тоже пока не подводит! Экран яркий, 16гигов хватает за глаза просто! Шустрый. В целом доволен!

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, хорошая камера, шустрый
    - МИНУСЫ: Слабоват аккум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Антон 29.12.2015 08:30
    5

    Отличный аппарат, качеству самсунг доверяю — проверено уже не одним телефоном. Этот тоже пока не подводит! Экран яркий, 16гигов хватает за глаза просто! Шустрый. В целом доволен!

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, хорошая камера, шустрый
    - МИНУСЫ: Слабоват аккум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Антон 29.12.2015 14:36
    5

    Отличный аппарат, качеству самсунг доверяю — проверено уже не одним телефоном. Этот тоже пока не подводит! Экран яркий, 16гигов хватает за глаза просто! Шустрый. В целом доволен!

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, хорошая камера, шустрый
    - МИНУСЫ: Слабоват аккум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Антон 29.12.2015 15:38
    5

    Отличный аппарат, качеству самсунг доверяю — проверено уже не одним телефоном. Этот тоже пока не подводит! Экран яркий, 16гигов хватает за глаза просто! Шустрый. В целом доволен!

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, хорошая камера, шустрый
    - МИНУСЫ: Слабоват аккум
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Павел 03.01.2016 07:08
    5

    Крайне шустрый телефон, приятный на вид довольно не дорогой по цене, да и игры тянет без проблем. На счет аккумулятора придирок нет мне достаточно, нагревается не сильно.

    + ПЛЮСЫ: Достаточно хорошая производительность за небольшую цену, батарейка держит достаточно долгое время.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Павел 03.01.2016 08:20
    5

    Крайне шустрый телефон, приятный на вид довольно не дорогой по цене, да и игры тянет без проблем. На счет аккумулятора придирок нет мне достаточно, нагревается не сильно.

    + ПЛЮСЫ: Достаточно хорошая производительность за небольшую цену, батарейка держит достаточно долгое время.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Павел 03.01.2016 12:57
    5

    Крайне шустрый телефон, приятный на вид довольно не дорогой по цене, да и игры тянет без проблем. На счет аккумулятора придирок нет мне достаточно, нагревается не сильно.

    + ПЛЮСЫ: Достаточно хорошая производительность за небольшую цену, батарейка держит достаточно долгое время.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Павел 03.01.2016 17:57
    5

    Крайне шустрый телефон, приятный на вид довольно не дорогой по цене, да и игры тянет без проблем. На счет аккумулятора придирок нет мне достаточно, нагревается не сильно.

    + ПЛЮСЫ: Достаточно хорошая производительность за небольшую цену, батарейка держит достаточно долгое время.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Наталья 04.01.2016 06:39
    5

    недавно купила, всем довольна. цена соответствует качеству. теперь всем знакомым советую.

    + ПЛЮСЫ: хорошая камера, снимает четко, быстрый удобный в использовании.
    - МИНУСЫ: пока не замечала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    LEXUS222 04.01.2016 06:49
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    LEXUS22 04.01.2016 07:10
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Быстродействие
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    LEXUS222 04.01.2016 07:24
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Владимир 04.01.2016 07:40
    5

    Вместо старенькой Nokia 501 решил купить этот аппарат и ничуть не пожалел. Деньги немаленькие, но телефон классный! Никаких тебе глюков, экран шустрый, камера просто огонь! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Марта 04.01.2016 08:07
    5

    Недавно мне подарили именно эту модель, я довольна. Вид, программное обеспечение — то, что надо и к тому же 2 сим-карты, а это для меня достаточно весомо.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, качество.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    sashamahouni 04.01.2016 08:14
    5

    Наконец-то нашёл что-то стоящее. Отличный смартфон! Качественное изображение, хороший звук динамика. Да ещё и карта памяти в подарок. Класс! Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    LEXUS22 04.01.2016 08:57
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Быстродействие
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Марта 04.01.2016 09:37
    5

    Недавно мне подарили именно эту модель, я довольна. Вид, программное обеспечение — то, что надо и к тому же 2 сим-карты, а это для меня достаточно весомо.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, качество.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    LEXUS222 04.01.2016 10:05
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Марта 04.01.2016 12:06
    5

    Недавно мне подарили именно эту модель, я довольна. Вид, программное обеспечение — то, что надо и к тому же 2 сим-карты, а это для меня достаточно весомо.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, качество.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    sashamahouni 04.01.2016 12:20
    5

    Наконец-то нашёл что-то стоящее. Отличный смартфон! Качественное изображение, хороший звук динамика. Да ещё и карта памяти в подарок. Класс! Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Владимир 04.01.2016 12:23
    5

    Вместо старенькой Nokia 501 решил купить этот аппарат и ничуть не пожалел. Деньги немаленькие, но телефон классный! Никаких тебе глюков, экран шустрый, камера просто огонь! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Владимир 04.01.2016 12:44
    5

    Вместо старенькой Nokia 501 решил купить этот аппарат и ничуть не пожалел. Деньги немаленькие, но телефон классный! Никаких тебе глюков, экран шустрый, камера просто огонь! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    sashamahouni 04.01.2016 13:34
    5

    Наконец-то нашёл что-то стоящее. Отличный смартфон! Качественное изображение, хороший звук динамика. Да ещё и карта памяти в подарок. Класс! Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Марта 04.01.2016 14:15
    5

    Недавно мне подарили именно эту модель, я довольна. Вид, программное обеспечение — то, что надо и к тому же 2 сим-карты, а это для меня достаточно весомо.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид, качество.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Владимир 04.01.2016 14:31
    5

    Вместо старенькой Nokia 501 решил купить этот аппарат и ничуть не пожалел. Деньги немаленькие, но телефон классный! Никаких тебе глюков, экран шустрый, камера просто огонь! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    sashamahouni 04.01.2016 14:35
    5

    Наконец-то нашёл что-то стоящее. Отличный смартфон! Качественное изображение, хороший звук динамика. Да ещё и карта памяти в подарок. Класс! Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Наталья 04.01.2016 14:53
    5

    недавно купила, всем довольна. цена соответствует качеству. теперь всем знакомым советую.

    + ПЛЮСЫ: хорошая камера, снимает четко, быстрый удобный в использовании.
    - МИНУСЫ: пока не замечала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Наталья 04.01.2016 15:44
    5

    недавно купила, всем довольна. цена соответствует качеству. теперь всем знакомым советую.

    + ПЛЮСЫ: хорошая камера, снимает четко, быстрый удобный в использовании.
    - МИНУСЫ: пока не замечала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    LEXUS222 04.01.2016 15:59
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    LEXUS22 04.01.2016 16:41
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Быстродействие
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Наталья 04.01.2016 16:44
    5

    недавно купила, всем довольна. цена соответствует качеству. теперь всем знакомым советую.

    + ПЛЮСЫ: хорошая камера, снимает четко, быстрый удобный в использовании.
    - МИНУСЫ: пока не замечала
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    LEXUS22 04.01.2016 17:48
    5

    Купил данный девайс от SAMSUNG совсем недавно. В принципе остался доволен. В руке лежит хорошо, не очень большой и удобный. Зарядку держит долго. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Быстродействие
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Анастасия 05.01.2016 07:59
    5

    Этот смартфон подарил мне муж на Новый год. Подарком я довольна. Внешний вид понравился, стильный такой дизайн… Камера хорошая, уже успела сынишку поснимать. Не пришлось покупать дополнительную память, т.к. 16 Гб встроенной вполне хватит. Работает быстро, не зависает. Я всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Анастасия 05.01.2016 09:22
    5

    Этот смартфон подарил мне муж на Новый год. Подарком я довольна. Внешний вид понравился, стильный такой дизайн… Камера хорошая, уже успела сынишку поснимать. Не пришлось покупать дополнительную память, т.к. 16 Гб встроенной вполне хватит. Работает быстро, не зависает. Я всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Анастасия 05.01.2016 15:45
    5

    Этот смартфон подарил мне муж на Новый год. Подарком я довольна. Внешний вид понравился, стильный такой дизайн… Камера хорошая, уже успела сынишку поснимать. Не пришлось покупать дополнительную память, т.к. 16 Гб встроенной вполне хватит. Работает быстро, не зависает. Я всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Анастасия 05.01.2016 17:14
    5

    Этот смартфон подарил мне муж на Новый год. Подарком я довольна. Внешний вид понравился, стильный такой дизайн… Камера хорошая, уже успела сынишку поснимать. Не пришлось покупать дополнительную память, т.к. 16 Гб встроенной вполне хватит. Работает быстро, не зависает. Я всем довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Рада 06.01.2016 07:15
    5

    Понравилось качество фото. Не зависает. В руках не скользит. Удобный женский вариант.

    + ПЛЮСЫ: Тоненький, яркий экран.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Виктор 06.01.2016 09:44
    5

    полностью соответствует своей цене. К качеству сборки или к начинке у меня претензий нет, все отлично. Порадовал вес. Габариты не маленькие, но тяжести нет, приятно лежит в руке и не скользит.

    + ПЛЮСЫ: качество дисплея, обе камеры, скорость работы, внешний вид.
    - МИНУСЫ: никаких.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Роман 06.01.2016 09:51
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Четкость дисплея, резвость, отличная камера, 2 симкарты
    - МИНУСЫ: Цена - немного дороговато
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Роман 06.01.2016 10:02
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Хороший дисплей, достаточный заряд батареи, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Немного дороговат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Роман 06.01.2016 10:41
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Четкость дисплея, резвость, отличная камера, 2 симкарты
    - МИНУСЫ: Цена - немного дороговато
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Роман 06.01.2016 11:30
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Хороший дисплей, достаточный заряд батареи, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Немного дороговат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Виктор 06.01.2016 11:32
    5

    полностью соответствует своей цене. К качеству сборки или к начинке у меня претензий нет, все отлично. Порадовал вес. Габариты не маленькие, но тяжести нет, приятно лежит в руке и не скользит.

    + ПЛЮСЫ: качество дисплея, обе камеры, скорость работы, внешний вид.
    - МИНУСЫ: никаких.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Роман 06.01.2016 12:17
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Хороший дисплей, достаточный заряд батареи, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Немного дороговат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Рада 06.01.2016 13:10
    5

    Понравилось качество фото. Не зависает. В руках не скользит. Удобный женский вариант.

    + ПЛЮСЫ: Тоненький, яркий экран.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Виктор 06.01.2016 14:51
    5

    полностью соответствует своей цене. К качеству сборки или к начинке у меня претензий нет, все отлично. Порадовал вес. Габариты не маленькие, но тяжести нет, приятно лежит в руке и не скользит.

    + ПЛЮСЫ: качество дисплея, обе камеры, скорость работы, внешний вид.
    - МИНУСЫ: никаких.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Роман 06.01.2016 15:05
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Четкость дисплея, резвость, отличная камера, 2 симкарты
    - МИНУСЫ: Цена - немного дороговато
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Рада 06.01.2016 15:19
    5

    Понравилось качество фото. Не зависает. В руках не скользит. Удобный женский вариант.

    + ПЛЮСЫ: Тоненький, яркий экран.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Виктор 06.01.2016 15:35
    5

    полностью соответствует своей цене. К качеству сборки или к начинке у меня претензий нет, все отлично. Порадовал вес. Габариты не маленькие, но тяжести нет, приятно лежит в руке и не скользит.

    + ПЛЮСЫ: качество дисплея, обе камеры, скорость работы, внешний вид.
    - МИНУСЫ: никаких.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Роман 06.01.2016 15:35
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Четкость дисплея, резвость, отличная камера, 2 симкарты
    - МИНУСЫ: Цена - немного дороговато
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Рада 06.01.2016 16:09
    5

    Понравилось качество фото. Не зависает. В руках не скользит. Удобный женский вариант.

    + ПЛЮСЫ: Тоненький, яркий экран.
    - МИНУСЫ: Недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Роман 06.01.2016 17:59
    5

    На днях купил этот девайс. Ну что сказать — хороший аппарат. Звонки проходят ровно, без обрывов связи, звук четкий. В наушниках слушать музыку — сплошное удовольствие. Экран хороший, яркий, нормальные углы обзора. Вайфай работает работает неплохо. Батареи после раскачки хватает дня на полтора — два при средней интенсивности использования. Игры запускать еще не пробовал, но оперативки хватает для установки всех необходимых приложений. Пока покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: Хороший дисплей, достаточный заряд батареи, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Немного дороговат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Никита 12.01.2016 06:01
    5

    Достаточно хороший смартфон. Качественный дисплей и система работает без нареканий. Качество фотографий вполне устраивает. Стоит своих денег.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей,цена,система,камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Никита 12.01.2016 07:03
    5

    Достаточно хороший смартфон. Качественный дисплей и система работает без нареканий. Качество фотографий вполне устраивает. Стоит своих денег.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей,цена,система,камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Никита 12.01.2016 08:50
    5

    Достаточно хороший смартфон. Качественный дисплей и система работает без нареканий. Качество фотографий вполне устраивает. Стоит своих денег.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей,цена,система,камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Елена 12.01.2016 10:14
    5

    Хороший смартфон за свои деньги. Яркий экран, приличная камера, не тормозит. Мне нравится

    + ПЛЮСЫ: Цена, функции
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Елена 12.01.2016 15:07
    5

    Хороший смартфон за свои деньги. Яркий экран, приличная камера, не тормозит. Мне нравится

    + ПЛЮСЫ: Цена, функции
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Елена 12.01.2016 15:48
    5

    Хороший смартфон за свои деньги. Яркий экран, приличная камера, не тормозит. Мне нравится

    + ПЛЮСЫ: Цена, функции
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Никита 12.01.2016 16:06
    5

    Достаточно хороший смартфон. Качественный дисплей и система работает без нареканий. Качество фотографий вполне устраивает. Стоит своих денег.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей,цена,система,камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Елена 12.01.2016 17:02
    5

    Хороший смартфон за свои деньги. Яркий экран, приличная камера, не тормозит. Мне нравится

    + ПЛЮСЫ: Цена, функции
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Наталия 19.01.2016 06:00
    3

    Пользуюсь 3 месяца. После S3 пожалела о своём выборе. Там камера была получше, хотя модель старее. Сейчас взяла бы S5.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, легкий, неплохой экран. Быстрый в работе, хотя 2 раза зависал-перезагружала.
    - МИНУСЫ: Камера. Плохая фокусировка.снимки в помещении нечеткие, темные, плохая фокусировка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Наталия 19.01.2016 06:14
    3

    Пользуюсь 3 месяца. После S3 пожалела о своём выборе. Там камера была получше, хотя модель старее. Сейчас взяла бы S5.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, легкий, неплохой экран. Быстрый в работе, хотя 2 раза зависал-перезагружала.
    - МИНУСЫ: Камера. Плохая фокусировка.снимки в помещении нечеткие, темные, плохая фокусировка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Наталия 19.01.2016 09:10
    3

    Пользуюсь 3 месяца. После S3 пожалела о своём выборе. Там камера была получше, хотя модель старее. Сейчас взяла бы S5.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, легкий, неплохой экран. Быстрый в работе, хотя 2 раза зависал-перезагружала.
    - МИНУСЫ: Камера. Плохая фокусировка.снимки в помещении нечеткие, темные, плохая фокусировка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Наталия 19.01.2016 15:05
    3

    Пользуюсь 3 месяца. После S3 пожалела о своём выборе. Там камера была получше, хотя модель старее. Сейчас взяла бы S5.

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, легкий, неплохой экран. Быстрый в работе, хотя 2 раза зависал-перезагружала.
    - МИНУСЫ: Камера. Плохая фокусировка.снимки в помещении нечеткие, темные, плохая фокусировка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Анастасия 27.01.2016 09:44
    5

    Я довольна покупкой! У меня белый. Пользуюсь 4 месяца — сенсор чувствительный, не тормозит, интернет летает, фотки нормальные получаются. Конечно, как и у всех Самсунгов, батарея не вечна — заряжаю раз в 2 дня точно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Цена, тонкий, легкий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Анастасия 27.01.2016 11:14
    5

    Я довольна покупкой! У меня белый. Пользуюсь 4 месяца — сенсор чувствительный, не тормозит, интернет летает, фотки нормальные получаются. Конечно, как и у всех Самсунгов, батарея не вечна — заряжаю раз в 2 дня точно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Цена, тонкий, легкий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Анастасия 27.01.2016 13:53
    5

    Я довольна покупкой! У меня белый. Пользуюсь 4 месяца — сенсор чувствительный, не тормозит, интернет летает, фотки нормальные получаются. Конечно, как и у всех Самсунгов, батарея не вечна — заряжаю раз в 2 дня точно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Цена, тонкий, легкий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Анастасия 27.01.2016 14:07
    5

    Я довольна покупкой! У меня белый. Пользуюсь 4 месяца — сенсор чувствительный, не тормозит, интернет летает, фотки нормальные получаются. Конечно, как и у всех Самсунгов, батарея не вечна — заряжаю раз в 2 дня точно. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Цена, тонкий, легкий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Димитрий 01.02.2016 06:11

    Скажите пожалуйста, на этот смартфон действует акция «меняем старый телефон на новый со скидкой» ?

  132. Ответить
    Валерий 02.02.2016 06:45
    5

    Купил себе такую модель на сайте. Работает хорошо,не глючит. Доволен дизайном, стильный и усовершенствованный. Функции основные присутствуют, Качество снимков камеры нормальное.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо работает, стильный дизайн, без глюков, экран большой.
    - МИНУСЫ: не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Олеся 02.02.2016 08:59
    5

    Хороший смартфон, удобный в применении, есть все необходимые функции, а остальное сказать с нэта можно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Олеся 02.02.2016 09:36
    5

    Хороший смартфон, удобный в применении, есть все необходимые функции, а остальное сказать с нэта можно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Валерий 02.02.2016 12:43
    5

    Купил себе такую модель на сайте. Работает хорошо,не глючит. Доволен дизайном, стильный и усовершенствованный. Функции основные присутствуют, Качество снимков камеры нормальное.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо работает, стильный дизайн, без глюков, экран большой.
    - МИНУСЫ: не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Валерий 02.02.2016 13:04
    5

    Купил себе такую модель на сайте. Работает хорошо,не глючит. Доволен дизайном, стильный и усовершенствованный. Функции основные присутствуют, Качество снимков камеры нормальное.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо работает, стильный дизайн, без глюков, экран большой.
    - МИНУСЫ: не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Олеся 02.02.2016 15:37
    5

    Хороший смартфон, удобный в применении, есть все необходимые функции, а остальное сказать с нэта можно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Валерий 02.02.2016 15:46
    5

    Купил себе такую модель на сайте. Работает хорошо,не глючит. Доволен дизайном, стильный и усовершенствованный. Функции основные присутствуют, Качество снимков камеры нормальное.

    + ПЛЮСЫ: Хорошо работает, стильный дизайн, без глюков, экран большой.
    - МИНУСЫ: не заметил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Олеся 02.02.2016 17:08
    5

    Хороший смартфон, удобный в применении, есть все необходимые функции, а остальное сказать с нэта можно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Виктор 03.02.2016 06:12
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    + ПЛЮСЫ: размеры, экран, физические кнопки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    Виктор 03.02.2016 08:16
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Виктор 03.02.2016 12:08
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Виктор 03.02.2016 12:26
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Виктор 03.02.2016 12:43
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    + ПЛЮСЫ: размеры, экран, физические кнопки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Виктор 03.02.2016 15:54
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Виктор 03.02.2016 16:56
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    + ПЛЮСЫ: размеры, экран, физические кнопки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Виктор 03.02.2016 17:11
    5

    Приятный внешне и внутренне телефон. Компактные размеры, адекватная производительность и хорошее качество корпуса.

    + ПЛЮСЫ: размеры, экран, физические кнопки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Agualenti 08.02.2016 06:41
    4

    Купил две недели назад, всё устраивает. Как и ожидал от компании Самсунг — разрешение экрана и цветопередача на уровне: играю в wot blitz, смотрю фильмы. Wifi хорошо тянет даже в общественных местах. Довольно удобный корпус, приятно держать, но на холоде лучше в перчатках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Сергей 08.02.2016 07:28
    5

    Солидно выглядит, неплохой «сочный» дисплей с HD разрешением и основной камерой в 13 мегапикселей. Порадовало наличие 2 Гб оперативной памяти и Snapdragon 410, все игрушки идут без тормозов. Пользуюсь уже две недели, в принципе всё пока нормально, нареканий на телефон нет, в общем обычный андроид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  150. Ответить
    Сергей 08.02.2016 09:05
    5

    Солидно выглядит, неплохой «сочный» дисплей с HD разрешением и основной камерой в 13 мегапикселей. Порадовало наличие 2 Гб оперативной памяти и Snapdragon 410, все игрушки идут без тормозов. Пользуюсь уже две недели, в принципе всё пока нормально, нареканий на телефон нет, в общем обычный андроид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Agualenti 08.02.2016 10:08
    4

    Купил две недели назад, всё устраивает. Как и ожидал от компании Самсунг — разрешение экрана и цветопередача на уровне: играю в wot blitz, смотрю фильмы. Wifi хорошо тянет даже в общественных местах. Довольно удобный корпус, приятно держать, но на холоде лучше в перчатках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Agualenti 08.02.2016 11:51
    4

    Купил две недели назад, всё устраивает. Как и ожидал от компании Самсунг — разрешение экрана и цветопередача на уровне: играю в wot blitz, смотрю фильмы. Wifi хорошо тянет даже в общественных местах. Довольно удобный корпус, приятно держать, но на холоде лучше в перчатках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Сергей 08.02.2016 12:07
    5

    Солидно выглядит, неплохой «сочный» дисплей с HD разрешением и основной камерой в 13 мегапикселей. Порадовало наличие 2 Гб оперативной памяти и Snapdragon 410, все игрушки идут без тормозов. Пользуюсь уже две недели, в принципе всё пока нормально, нареканий на телефон нет, в общем обычный андроид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Сергей 08.02.2016 13:34
    5

    Солидно выглядит, неплохой «сочный» дисплей с HD разрешением и основной камерой в 13 мегапикселей. Порадовало наличие 2 Гб оперативной памяти и Snapdragon 410, все игрушки идут без тормозов. Пользуюсь уже две недели, в принципе всё пока нормально, нареканий на телефон нет, в общем обычный андроид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Agualenti 08.02.2016 16:17
    4

    Купил две недели назад, всё устраивает. Как и ожидал от компании Самсунг — разрешение экрана и цветопередача на уровне: играю в wot blitz, смотрю фильмы. Wifi хорошо тянет даже в общественных местах. Довольно удобный корпус, приятно держать, но на холоде лучше в перчатках.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Евгения 09.02.2016 07:28
    5

    Прежде, чем купить поизучала тесты и описания. Все меня устроило. Купила — ожидания не обманули: тоненький, легонький, красочный экран. Очень много функционала и приложений. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, тонкий
    - МИНУСЫ: Не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Евгения 09.02.2016 08:54
    5

    Прежде, чем купить поизучала тесты и описания. Все меня устроило. Купила — ожидания не обманули: тоненький, легонький, красочный экран. Очень много функционала и приложений. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, тонкий
    - МИНУСЫ: Не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Евгения 09.02.2016 13:56
    5

    Прежде, чем купить поизучала тесты и описания. Все меня устроило. Купила — ожидания не обманули: тоненький, легонький, красочный экран. Очень много функционала и приложений. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, тонкий
    - МИНУСЫ: Не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    Евгения 09.02.2016 14:19
    5

    Прежде, чем купить поизучала тесты и описания. Все меня устроило. Купила — ожидания не обманули: тоненький, легонький, красочный экран. Очень много функционала и приложений. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, тонкий
    - МИНУСЫ: Не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 06:27
    5

    Хороший телефон, своих денег стоит. Батарею держит довольно долго. Покупкой я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд
    - МИНУСЫ: Не нашёл
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 08:47
    5

    Хороший телефон, своих денег стоит. Батарею держит довольно долго. Покупкой я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд
    - МИНУСЫ: Не нашёл
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 13:41
    5

    Хороший телефон, своих денег стоит. Батарею держит довольно долго. Покупкой я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд
    - МИНУСЫ: Не нашёл
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  163. Ответить
    Дмитрий 10.02.2016 17:11
    5

    Хороший телефон, своих денег стоит. Батарею держит довольно долго. Покупкой я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд
    - МИНУСЫ: Не нашёл
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Илья Дудников 11.02.2016 06:36
    4

    Доброго времени суток. Приобрёл себе этот смартфон. Волне приличный аппарат. Хороший динамик, прост в управлении. Подходит как для работы, так и для досуга. Если хотите обновить себе телефон, очень рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Илья Дудников 11.02.2016 12:26
    4

    Доброго времени суток. Приобрёл себе этот смартфон. Волне приличный аппарат. Хороший динамик, прост в управлении. Подходит как для работы, так и для досуга. Если хотите обновить себе телефон, очень рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Илья Дудников 11.02.2016 12:51
    4

    Доброго времени суток. Приобрёл себе этот смартфон. Волне приличный аппарат. Хороший динамик, прост в управлении. Подходит как для работы, так и для досуга. Если хотите обновить себе телефон, очень рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    Илья Дудников 11.02.2016 16:30
    4

    Доброго времени суток. Приобрёл себе этот смартфон. Волне приличный аппарат. Хороший динамик, прост в управлении. Подходит как для работы, так и для досуга. Если хотите обновить себе телефон, очень рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Денис 15.02.2016 06:09
    5

    Решил подарить девушке телефон ко дню рождения. Прошлись по магазинам, ей понравился этот Самсунг, хотя долго выбирали между черным и серебристым, но таки решились. Вот уже неделю пользуется 🙂 Пока все устраивает. Качество дисплея, корпуса, батареи на уровне.

    + ПЛЮСЫ: Качество дисплея, корпуса, батареи.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружилось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Денис 15.02.2016 08:06
    5

    Решил подарить девушке телефон ко дню рождения. Прошлись по магазинам, ей понравился этот Самсунг, хотя долго выбирали между черным и серебристым, но таки решились. Вот уже неделю пользуется 🙂 Пока все устраивает. Качество дисплея, корпуса, батареи на уровне.

    + ПЛЮСЫ: Качество дисплея, корпуса, батареи.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружилось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    Денис 15.02.2016 11:17
    5

    Решил подарить девушке телефон ко дню рождения. Прошлись по магазинам, ей понравился этот Самсунг, хотя долго выбирали между черным и серебристым, но таки решились. Вот уже неделю пользуется 🙂 Пока все устраивает. Качество дисплея, корпуса, батареи на уровне.

    + ПЛЮСЫ: Качество дисплея, корпуса, батареи.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружилось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Денис 15.02.2016 15:20
    5

    Решил подарить девушке телефон ко дню рождения. Прошлись по магазинам, ей понравился этот Самсунг, хотя долго выбирали между черным и серебристым, но таки решились. Вот уже неделю пользуется 🙂 Пока все устраивает. Качество дисплея, корпуса, батареи на уровне.

    + ПЛЮСЫ: Качество дисплея, корпуса, батареи.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружилось.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  172. Ответить
    Арина 16.02.2016 07:07
    5

    Приобрела себе этот смартфон для работы, все устраивает, отвечает всем моим требованиям. Легок и удобен в обращении. Поскольку совершаю много звонков по работе и часто сижу в интернете, для меня очень важно, чтобы телефон долго держал заряд, а с этой задачей он отлично справляется. Никаких минусов не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: батарея, дисплей
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Арина 16.02.2016 08:14
    5

    Приобрела себе этот смартфон для работы, все устраивает, отвечает всем моим требованиям. Легок и удобен в обращении. Поскольку совершаю много звонков по работе и часто сижу в интернете, для меня очень важно, чтобы телефон долго держал заряд, а с этой задачей он отлично справляется. Никаких минусов не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: батарея, дисплей
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Арина 16.02.2016 10:04
    5

    Приобрела себе этот смартфон для работы, все устраивает, отвечает всем моим требованиям. Легок и удобен в обращении. Поскольку совершаю много звонков по работе и часто сижу в интернете, для меня очень важно, чтобы телефон долго держал заряд, а с этой задачей он отлично справляется. Никаких минусов не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: батарея, дисплей
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    Алиcа 16.02.2016 12:02
    5

    Хороший, удобен в использовании.Хорошая камера, вполне приемлимая цена. Работает исправно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Арина 16.02.2016 12:41
    5

    Приобрела себе этот смартфон для работы, все устраивает, отвечает всем моим требованиям. Легок и удобен в обращении. Поскольку совершаю много звонков по работе и часто сижу в интернете, для меня очень важно, чтобы телефон долго держал заряд, а с этой задачей он отлично справляется. Никаких минусов не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: батарея, дисплей
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  177. Ответить
    Алиcа 16.02.2016 13:43
    5

    Хороший, удобен в использовании.Хорошая камера, вполне приемлимая цена. Работает исправно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Алиcа 16.02.2016 13:57
    5

    Хороший, удобен в использовании.Хорошая камера, вполне приемлимая цена. Работает исправно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  179. Ответить
    Алиcа 16.02.2016 15:22
    5

    Хороший, удобен в использовании.Хорошая камера, вполне приемлимая цена. Работает исправно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  180. Ответить
    Оксана 17.02.2016 10:56
    5

    Телефоном довольна. Камера хорошего качества, фото получаются яркие. Нравиться что телефон тонкий, удобно держать в руке. Звучание хорошее. При пользовании интернетом не виснет. Покупкой довольна. Недостатков пока не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефончик
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  181. Ответить
    Оксана 17.02.2016 12:28
    5

    Телефоном довольна. Камера хорошего качества, фото получаются яркие. Нравиться что телефон тонкий, удобно держать в руке. Звучание хорошее. При пользовании интернетом не виснет. Покупкой довольна. Недостатков пока не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефончик
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  182. Ответить
    Оксана 17.02.2016 12:48
    5

    Телефоном довольна. Камера хорошего качества, фото получаются яркие. Нравиться что телефон тонкий, удобно держать в руке. Звучание хорошее. При пользовании интернетом не виснет. Покупкой довольна. Недостатков пока не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефончик
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  183. Ответить
    Оксана 17.02.2016 15:19
    5

    Телефоном довольна. Камера хорошего качества, фото получаются яркие. Нравиться что телефон тонкий, удобно держать в руке. Звучание хорошее. При пользовании интернетом не виснет. Покупкой довольна. Недостатков пока не обнаружила.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефончик
    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  184. Ответить
    Кадрия 18.02.2016 08:50
    5

    Давно хочу такой! Красивый, яркий, с хорошей батарейкой. Моя сестренка купила его недавно. Ей он нравится во всех смыслах!

    + ПЛЮСЫ: Большой, яркий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  185. Ответить
    Кадрия 18.02.2016 09:18
    5

    Давно хочу такой! Красивый, яркий, с хорошей батарейкой. Моя сестренка купила его недавно. Ей он нравится во всех смыслах!

    + ПЛЮСЫ: Большой, яркий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  186. Ответить
    Кадрия 18.02.2016 11:26
    5

    Давно хочу такой! Красивый, яркий, с хорошей батарейкой. Моя сестренка купила его недавно. Ей он нравится во всех смыслах!

    + ПЛЮСЫ: Большой, яркий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  187. Ответить
    Кадрия 18.02.2016 15:55
    5

    Давно хочу такой! Красивый, яркий, с хорошей батарейкой. Моя сестренка купила его недавно. Ей он нравится во всех смыслах!

    + ПЛЮСЫ: Большой, яркий
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  188. Ответить
    Алексей 02.03.2016 00:00

    Классный смартфон. Жаль что обычным студентам не доступен)

  189. Ответить
    Ксения 04.03.2016 10:17

    Купила здесь себе отличный смартфон. Шустренький, с огромной памятью, мощным аккумулятором. Куча приложений и дополнительных функций. Дисплей отличный. И цена небольшая за все эти удовольствия.

  190. Ответить
    Виктор 04.03.2016 11:03

    Прикупил в подарок супруге этот гаджет, лежит в руке очень удобно, использовать в качестве читалки — главная функция при выборе, а здесь получил еще 8 ядер, 2 камеры, 2 сим. Спасибо.

  191. Ответить
    МИХАИЛ 04.03.2016 14:21
    5

    ПРИОБРЕЛ ТЕЛЕФОН В МАРТЕ МЕСЯЦА ,ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН НИ КАКИХ НАРЕКАНИЙ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  192. Ответить
    Андрей 04.03.2016 14:21
    5

    Я люблю самсунги, и недавно приобрел эту модель. Что можно сказать. Отличная камера, не уступающая айфонам, большая оперативка (никаких торможений и зависаний). Довольно легкий. Крепкий не маркий корпус. Для такой диагонали, вполне себе, замечательное разрешение. Я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Камера, оперативная память
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  193. Ответить
    МИХАИЛ 04.03.2016 14:55
    5

    ПРИОБРЕЛ ТЕЛЕФОН В МАРТЕ МЕСЯЦА ,ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН НИ КАКИХ НАРЕКАНИЙ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  194. Ответить
    Андрей 04.03.2016 14:55
    5

    Я люблю самсунги, и недавно приобрел эту модель. Что можно сказать. Отличная камера, не уступающая айфонам, большая оперативка (никаких торможений и зависаний). Довольно легкий. Крепкий не маркий корпус. Для такой диагонали, вполне себе, замечательное разрешение. Я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Камера, оперативная память
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  195. Ответить
    Ильна 09.03.2016 06:36

    Заказала на этом сайте, в Эльдорадо. Круто! Дешевле не нашла. Телефоном довольна, камера классная, стильный, батареи хватает на долго! Спасибо!

  196. Ответить
    Лелик 09.03.2016 07:35

    Отличный смартфон. Только купил, но уже есть выводы. Корпус алюминиевый – очень стильно. Любые игры идут на высоких настройках. Видео смотреть тоже сплошное удовольствие, так как графика завораживает. Доступно 12 Гб внутренней памяти, также можно добавить карту до 64. Можно скидывать документы с компьютера и обратно без прямого подсоединения. Конечно, есть 3G, GPS. Автономный режим до дня. Быстро падает заряд, когда в интернете сидишь, и это, конечно, не очень радует. Зато плеер практически не ест заряд. Немного странно, что есть компас)

  197. Ответить
    Алина 09.03.2016 07:35
    5

    Люблю этот магазин! Доступные цены, персонал на высшем уровне. Доставка в считанные дни! Много техники покупала у них. Теперь купила смартфон, осталась довольна!

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера, корпус, доступная цена.
    - МИНУСЫ: слабая батарея.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  198. Ответить
    Мария Хлопцева 09.03.2016 10:09

    И снова Самсунг не разочаровал. Уже второй мой смартфон этой марки, удобен в использовании, долго держит заряд.

  199. Ответить
    Елена 09.03.2016 10:18

    Отличный смартфон в целом. Хорошая основная камера (фронтальная слабовата), очень на мой взгляд удачный размер. Пока зарядку держит до двух дней при среднем использовании (телефону 4 месяца)

  200. Ответить
    Лелик 09.03.2016 11:55

    Отличный смартфон. Только купил, но уже есть выводы. Корпус алюминиевый – очень стильно. Любые игры идут на высоких настройках. Видео смотреть тоже сплошное удовольствие, так как графика завораживает. Доступно 12 Гб внутренней памяти, также можно добавить карту до 64. Можно скидывать документы с компьютера и обратно без прямого подсоединения. Конечно, есть 3G, GPS. Автономный режим до дня. Быстро падает заряд, когда в интернете сидишь, и это, конечно, не очень радует. Зато плеер практически не ест заряд. Немного странно, что есть компас)

  201. Ответить
    Алина 09.03.2016 11:55
    5

    Люблю этот магазин! Доступные цены, персонал на высшем уровне. Доставка в считанные дни! Много техники покупала у них. Теперь купила смартфон, осталась довольна!

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера, корпус, доступная цена.
    - МИНУСЫ: слабая батарея.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  202. Ответить
    Рассыпаев 10.03.2016 08:16
    4

    Как только я увидел фотографии этого смартфона и прочел характеристики, сразу понял, что хочу. Алюминиевый корпус, строгий и элегантный дизайн с фирменным закруглением граней. В реальности он оказался еще краше. Очень легкий, тонкий, удобно пользоваться одной рукой. Качелька регулировки громкости, кнопка вызова камеры и механическая кнопка меню продуманы, находятся именно там, где нужно. Короче, внешний вид на высоте. Экран отзывчивый, изображение прекрасное, 5 дюймов с разрешением 1280×720, сначала думал, что этого маловато, но на практике придраться не к чему. Радует поддержка 3G, не всегда есть возможность подключится к wi-fi. Камера супер, как основная, так и фронтаьная. Основную я использую для видео-звонков, по словам собеседников картинка четкая, мое лицо видно хорошо, а главное, никаких квадратиков.Батарейка уверенно держит заряд, даже при максимальном использовании удается дотянуть с утра до позднего вечера. Андроид 4.4 версии, попользовался им пару дней, и он обновился. Хотя, честно говоря, большой разницы не заметил. Вроде бы все хорошо, ну, разве что может камеру получше бы хотелось, ну и поддержу 4к разрешения, а здесь максимум full hd видео.

    + ПЛЮСЫ: Андроид 4.4 версии обновился
    - МИНУСЫ: нет 4к разрешения
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  203. Ответить
    ира 10.03.2016 08:16

    Непрогибаемый корпус из алюминия повышает надежность эксплуатации. По внешнему виду он чем-то смахивает на пластик. На ощупь телефон приятный, его удобно держать в руке, корпус не соскальзывает. Минимизация размеров привела к облегчению модели. Этот факт, к счастью, никак не отразился на её производительности и функционале. Мощный процессор, широчайшая диагональ, хорошие камеры в 13 и 5 мп обеспечат высшую степень удовольствия от работы со смартом. Не стоит забывать и о связи. Телефон напичкан и Bluetooth, и Wi-Fi. Есть даже цифровой компас. Посему в лесу точно не заблужусьO. Дополнительный функционал — фишка, за которую ценю этого производителя.

  204. Ответить
    Анна 10.03.2016 10:59

    Хороший смартфон! Покупала сестре на день рождения. Она осталась довольна, говорит, что экран яркий и камера отличная, особенно передняя!

  205. Ответить
    Рассыпаев 10.03.2016 12:37
    4

    Как только я увидел фотографии этого смартфона и прочел характеристики, сразу понял, что хочу. Алюминиевый корпус, строгий и элегантный дизайн с фирменным закруглением граней. В реальности он оказался еще краше. Очень легкий, тонкий, удобно пользоваться одной рукой. Качелька регулировки громкости, кнопка вызова камеры и механическая кнопка меню продуманы, находятся именно там, где нужно. Короче, внешний вид на высоте. Экран отзывчивый, изображение прекрасное, 5 дюймов с разрешением 1280×720, сначала думал, что этого маловато, но на практике придраться не к чему. Радует поддержка 3G, не всегда есть возможность подключится к wi-fi. Камера супер, как основная, так и фронтаьная. Основную я использую для видео-звонков, по словам собеседников картинка четкая, мое лицо видно хорошо, а главное, никаких квадратиков.Батарейка уверенно держит заряд, даже при максимальном использовании удается дотянуть с утра до позднего вечера. Андроид 4.4 версии, попользовался им пару дней, и он обновился. Хотя, честно говоря, большой разницы не заметил. Вроде бы все хорошо, ну, разве что может камеру получше бы хотелось, ну и поддержу 4к разрешения, а здесь максимум full hd видео.

    + ПЛЮСЫ: Андроид 4.4 версии обновился
    - МИНУСЫ: нет 4к разрешения
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  206. Ответить
    ира 10.03.2016 12:37

    Непрогибаемый корпус из алюминия повышает надежность эксплуатации. По внешнему виду он чем-то смахивает на пластик. На ощупь телефон приятный, его удобно держать в руке, корпус не соскальзывает. Минимизация размеров привела к облегчению модели. Этот факт, к счастью, никак не отразился на её производительности и функционале. Мощный процессор, широчайшая диагональ, хорошие камеры в 13 и 5 мп обеспечат высшую степень удовольствия от работы со смартом. Не стоит забывать и о связи. Телефон напичкан и Bluetooth, и Wi-Fi. Есть даже цифровой компас. Посему в лесу точно не заблужусьO. Дополнительный функционал — фишка, за которую ценю этого производителя.

  207. Ответить
    Дмитрий 12.03.2016 10:45
    5

    Хороший смартфон, я давно себе его присматривал. Цена приемлемая, заказал через интернет, привезли в нужное время, как и договаривались.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  208. Ответить
    Виктория 14.03.2016 14:57
    5

    Купила недавно для работы. Могу сказать, что телефон хороший. Много памяти, можно скачать программы для работы с документами, экран большой. чистый, приятный звук. Камера тоже хорошая.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон, удобный, хороший сенсор.
    - МИНУСЫ: Еще не нашла.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  209. Ответить
    Ольга 15.03.2016 06:27
    5

    Здравствуйте! Выбирали мужу долго телефон и наконец наткнулись на эту модель. Смартфон нам сразу очень понравился. Приятный классический вид, хороший дизайн. Телефон рассчитан на две карты, большой объем доступной памяти , сенсор, хорошо держит заряд аккамулятора, хорошее звучание, быстр и прост в работе. Муж доволен)

    + ПЛЮСЫ: Хороший смартфон, приятный дизайн, память, хорошая камера и звучание
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  210. Ответить
    Виктория 30.05.2016 06:45
    5

    Хотела ребёнку купить хороший телефон и вот мне под руку подвернулась эта моделька. Очень стильный , внешним видом похож на айфон. Да и понравилось то что в корпусе содержится металл и камера что основная , что фронтальная , обе хороши. А самое главное что он 8-ми ядерный . Ребёнок покупкой остался доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  211. Ответить
    Тоха 30.05.2016 09:59
    5

    Данный смартфон покупал в Эльдорадо, устроило соотношение цена-качество. Телефон очень хороший, красивый яркий дисплей, отличные углы обзора, мощный процессор. Покупкой доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  212. Ответить
    Иван 30.05.2016 13:11
    5

    Телефон достойный покупки.Работает отлично,не зависает.Характеристики радуют,а так же хорошая фронтальная камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  213. Ответить
    Дмитрий 30.05.2016 14:46
    5

    Хороший телефон, стоит своих денег, порадовало защитной стекло, а то постоянно роняю. Памяти много, а если еще и флешку добавить, так полноценная замена планшета.

    + ПЛЮСЫ: Стоит своих денег, быстрый и производительный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  214. Ответить
    Ирина 30.05.2016 15:28
    5

    Телефон понравился. Качественный и стильный. Очень классная камера. Фронталка также хороша для скайпа. Цена конечно не маленькая, но он того стоит)

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  215. Ответить
    Татьяна 30.05.2016 17:23
    4

    Влюбилась в этот смартфон. Камера суперская, не глючит, очень шустрый, много памяти! И экран, очень качественный!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  216. Ответить
    Юлия 31.05.2016 13:13
    5

    Взяла себе такой смартфон, понравилась емкость батареи и функционал. Работает отлично, хоть цена и приличная но зато смартфон высокого качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  217. Ответить
    Александр 31.05.2016 17:54
    5

    Мощный, нравится, что не пожалели памяти. Радует, что экран закрыт стеклом, по крайней мере не царапается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  218. Ответить
    Сергей 01.06.2016 14:19
    5

    Первые впечатления от телефона только положительные. Отличная производительность, огромный экран с хорошим разрешением, долгоиграющий аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  219. Ответить
    Андрей 01.06.2016 16:49
    5

    Классный телефон. Понравился мне как только я взял его в руки. В итоге не смог сдержаться и купил его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  220. Ответить
    Ольга 02.06.2016 09:24
    5

    Мечтала купить себе этот смартфон. Хорошая камера, получаются отличные фото, на две симки, достаточно памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  221. Ответить
    Анна 03.06.2016 10:40
    5

    Спасибо консультантам Эльдорадо за грамотную консультацию. Покупке не могу нарадоваться, мощный процессор позволяет запускать любые приложения, и селфи сделанные на камеру этого телефона круты!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  222. Ответить
    Ксения 03.06.2016 17:38
    5

    Заказывала здесь смартфон SAMSUNG SM-A510F Galaxy A5 DS Black, пользуюсь несколько месяцев претензий вообще никаких нет, камера отличная, батарея держит до трех дней в режиме разговоров, имеется функция максимальной экономии в поездках то что надо. Экран хороший, яркий, в руку ложится удобно. Смартфон хорош!

    + ПЛЮСЫ: отличный дизайн, тоненький, хороший экран
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  223. Ответить
    Борис 04.06.2016 15:50
    5

    Заказал жене в интернет — магазине «Эльдорадо». Понравился дизайн, солидный и дорогой внешний вид, лёгкий, экран яркий, удобно смотреть видео и фильмы, неплохой аккумулятор. Спасибо за своевременную доставку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  224. Ответить
    Светлана 06.06.2016 06:57
    5

    Этот телефон внешне привлекательный и удобный в использовании. 2 симкарты и фотоснимки отличного качества. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, хороший дизайн
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  225. Ответить
    Марина 06.06.2016 08:04
    5

    Достойный аппарат, хороший угол обзора, не глючит в интернете, спокойно тянет любые приложения, заряда батареи хватает на день-два в зависимости от интенсивности использования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  226. Ответить
    Карина 06.06.2016 09:47
    5

    Мощный, хороший телефон. Качество полностью соответствует цене. Камеры отличные, аккумулятор держит долго, качественное изображение. Довольна покупкой)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  227. Ответить
    Эля 06.06.2016 10:21
    5

    Смарт с отличной производительностью и высоким разрешением экрана. Не виснет, работает шустро. Супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  228. Ответить
    Арина 06.06.2016 12:09
    5

    Смартфон я подбирала долго, друзья посоветовали этот. Мне в нем все нравится. И камера и дизайн, отличная начинка, он довольно шустрый. Конечно дороговато, но смартфон классный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  229. Ответить
    Александр 06.06.2016 14:35
    5

    Дороговато, конечно, но по функционалу мне нравится. Хороший экран и камера приличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  230. Ответить
    Олександр 06.06.2016 15:47
    5

    Подарил жене на 25-ти летие. Довольна как слон, если не присматриваться то от с6-го флагмана не отличишь. Дизайн отличный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  231. Ответить
    Игорь 06.06.2016 17:35
    5

    Покупал в Эльдорадо. Качество отличное. Хоть и недешевый, но цена вполне оправдана. Стильный и современный внешний вид, мощная камера, батарея держит долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  232. Ответить
    Настя 07.06.2016 06:08
    5

    Стильный телефон, легкий сам по себе. Быстро откликается на команды, не глючит, долго держит зарядку)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  233. Ответить
    Анна 07.06.2016 06:45
    5

    Немного дороговато, но смартфон стоит того. Восемь ядер все таки. Многозадачность, все игры, приложения идут на ура.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  234. Ответить
    Витя 08.06.2016 10:31
    5

    На самом деле, я не знаю, чем этот телефон может не нравится. В нем круто все, просто мощнейший аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  235. Ответить
    Дмитрий 08.06.2016 13:21
    5

    В этом смартфоне отличное соотношение цена-качества. Модель сравнительно новая, а точнее «обновленная», поэтому в ней реализованы передовые технологии, а по цене она намного дешевле флагманов. GALAXY A5 — отличный выбор. И да… здесь суперский экран.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  236. Ответить
    Борис 08.06.2016 13:36
    5

    Телефон — супер. То что я и хотел, дороговато конечно, но он того стоит, однозначно. Оценка 5 из 5

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  237. Ответить
    Андрей 08.06.2016 17:23
    5

    Хоть модель немного и дороговата, но зато очень мощная и качественная! Уже не раз выручала меня по работе своим функционалом!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  238. Ответить
    Антон 09.06.2016 06:11
    5

    После того, как я подержал этот смартфон в руках — не мог не купить его. Отлично лежит в руке, яркий и большой экран. Супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  239. Ответить
    Руслан 09.06.2016 06:45
    5

    Выбирали между этой моделью и моделью 2015 года. По размерам одинаковые но у этого экран побольше и лучше характеристики. Взяли этот.

    + ПЛЮСЫ: Производительность, экран.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  240. Ответить
    Игорь 09.06.2016 07:03
    5

    Очень качественный телефон, стильный дизайн, отличный дисплей, фото и видео отличнейшего качества. Покупкой доволен, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  241. Ответить
    Рита 09.06.2016 07:34
    5

    Хороший экран, достаточно чувствительный, сканер пальцев тоже на ура работает. Жаль, что тяжелые игрушки туго идут.

    + ПЛЮСЫ: Экран
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  242. Ответить
    Инга 09.06.2016 07:55
    5

    Купила себе данный телефончик в белом цвете, смотрится очень круто. Отличная камера, так же хорошо что встроенная память на 16 Гб, на две симки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  243. Ответить
    Олег 09.06.2016 09:14
    5

    Отличный большой экран, память хорошая. Для просмотра видео, для игр — замечательная вещь.

    + ПЛЮСЫ: Большой экран, память хорошая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  244. Ответить
    Anutochka9 10.06.2016 07:09
    5

    Хорошая камера, удобный в использовании ,красивый дизайн. Преимущество — наличие гнезда для двух сим карт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  245. Ответить
    Василий 10.06.2016 11:31
    5

    помогите определиться, что лучше взять А5 или huawey P8?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  246. Ответить
    Костя 10.06.2016 13:17
    5

    Часто в разъездах – всегда должен быть на связи, модель привлекла более емким аккумулятором. Процессор шустрый: подвисаний, глюков при полной нагрузке не заметил. Экран достойный, такой мини кинотеатр всегда под рукой. Памяти хватает, но хотелось бы больше. Интересная фишка – наличие оптического стабилизатора, камера фотки выдает достойные. Цена оправдана качеством. Доволен.

    + ПЛЮСЫ: Качество.
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  247. Ответить
    Карина 10.06.2016 14:24
    5

    очень стильный смартфон с хорошими камерами и достаточно мощной батареей. Работает быстро, дизайн-супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  248. Ответить
    Anna.Tiunik 13.06.2016 11:33
    5

    Очень удобный и быстрый смартфон. И главное батарея держит долго! Покупкой очень довольна. Цена соответствует качеству.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  249. Ответить
    Денис 13.06.2016 12:08
    5

    Недешевый, но качественный смартфон. Понравился он мощной камерой и восьмиядерным процессором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  250. Ответить
    Саша 13.06.2016 14:29
    5

    Телефон купил в Эльдорадо месяц назад. Дизайн понравился и очень тонкий корпус. Изображение и камера отличные. Чтоб понять -нужно видеть. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  251. Ответить
    Maxim 13.06.2016 14:40
    5

    Телефон — бомба. Дороговат конечно, зато мощный, качественный со множеством функций. Не висит, не лагает, заряжается быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  252. Ответить
    Константин 14.06.2016 11:12
    5

    Долго выбирали жене подарок на день рождения. После того как она подержала его в руках, ни о каком другом разговаривать не захотела. Остановились на этом смартфоне. На мой взгляд — отличное соотношение цены и качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  253. Ответить
    Вика 14.06.2016 11:29
    5

    Привлек дизайн и «начинка», цена немного кусается, но всё таки купила) Аппарат хороший, полностью соответствует цена и качество)) Не тупит, не глючит, покупкой довольна на все 100)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  254. Ответить
    Юрий 14.06.2016 11:29
    5

    Смартфон очень стильный, интернет летает. Можно использовать его вместо банковской карты, просто приложив экран к терминалу (правда я эту функцию ещё не опробовал).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  255. Ответить
    Игорь 14.06.2016 15:34
    5

    Долго выбирал между двумя моделями. Остановился на этой. И не пожалел. Использую сейчас в качестве навигатора. Спутники находит шустро, местоположение определяет четко. Покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  256. Ответить
    Настя 14.06.2016 16:30
    5

    Кто еще сомневается, берите и даже не думайте. Большой и яркий экранчик. в руке лежит удобно, классные фотки получаются. я в восторге от этой покупки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  257. Ответить
    Ульяна 15.06.2016 06:33
    5

    Отличный смартфон. Полностью оправдал свою цену. Качественные фото и изображение. Простой в управлении.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  258. Ответить
    Ксения 15.06.2016 07:21
    5

    Купила себе этот телефон, качество хорошее, особенно нравится экран. Имеет много разных полезных функций, батарея держит если в режиме звонков три дня, а если игры, видео и другие приложения то в принципе день-два свободно, все зависит от нагрузки. Здесь неплохая камера, фото получаются отменные. Для меня единственный недостаток имея поддержку двух сим карт, нужно выбирать либо симка либо карта памяти, а так смартфон хорош!

    + ПЛЮСЫ: Стильный дизайн, хороший экран, добротная камера, неплохая батарея
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  259. Ответить
    Сергей 15.06.2016 09:39
    5

    SAMSUNG как всегда на высоте.Мощный процессор, камеры снимают хорошо. Немного слабовата батарея. Но все функции рабочие, а не чтобы на экране были.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  260. Ответить
    Анна 15.06.2016 16:48
    5

    Аккуратный и очень стильный, фотки получаются отличные, порадовала поддержка 4 G. Все достойно, правда слегка дороговато.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  261. Ответить
    Таня 16.06.2016 06:44
    5

    Телефон отличный, все нравится, и дизайн хороший, и камера неплохая, и экран яркий и большой. Качество на высоте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  262. Ответить
    Рита 16.06.2016 09:59
    5

    Селфи классные получаются. Facebook не тормозит, все страницы шустро открываются. И памяти много.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  263. Ответить
    Артем 16.06.2016 11:24
    5

    Купил жене на подарок. Ни разу не заглючил. Все плавно. Батарейка держит очень хорошо. Теперь у нас появилось очень много хороших семейных фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  264. Ответить
    Катерина 16.06.2016 15:02
    5

    Моя мечта, которая осуществилась. Очень красивый дизайн, шикарная камера, звучание отличное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  265. Ответить
    Влад 17.06.2016 09:04
    5

    Практичный и актуальный смартфон в наше время. Лично мне понравилась эта модель своей функциональностью и дизайном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  266. Ответить
    Ирина 17.06.2016 13:10
    5

    Современный и стильный смартфон. Большой экран, яркая и качественная картинка. Много новых функций и приложений. Цена полностью оправдывает качество. Отличная камера, две сим-карты. Заряд телефон держит достаточно долго, даже при просмотре видео и использовании интернета. Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  267. Ответить
    Татьяна 17.06.2016 16:38
    5

    Давно положила глаз на эту модель, но цена кусалась. И вот насобирав нужную сумму сразу заказала в интернет магазине Эльдорадо. Телефоном довольна, работает на 5.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  268. Ответить
    Мария 20.06.2016 09:28
    5

    Из нескольких предложенных консультантами вариантов выбрала этот смартфон. Известный производитель, класный дизайн, 2 симки. Оформила в рассрочку, что также очень удобно. Доставили в срок, нареканий в работе нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  269. Ответить
    Ирина 20.06.2016 15:31
    5

    Получила такой смартфон в подарок от мужа на годовщину свадьбы. Очень довольна, шустренько работает, прекрасная камера для селфи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  270. Ответить
    Сеймур 20.06.2016 16:36
    5

    Эта фирма мне всегда нравилась, и то что она не стоит на месте большой плюс, телефоны у них отличные, качественные и работают без отказано. Купил себе этот многофункциональный телефон, камеры работают отлично, поддерживает две сим карты.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  271. Ответить
    Аня 21.06.2016 15:42
    5

    Влюбилась в этот телефон, когда впервые увидела! Дизайн очень понравился. Характеристики современные, поэтому и купила.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  272. Ответить
    Игорь 21.06.2016 17:08
    5

    Отличный смартфон. Есть сканер отпечатков пальцев, что очень удобно и разблокировать относительно легко и в безопасности информации уверен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  273. Ответить
    Виталий 22.06.2016 06:45
    5

    Заказал телефон через интернет магазин, довольно неплохо сэкономил. Смартфон неплохой, особенно понравилось качество фото

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  274. Ответить
    Максим 22.06.2016 08:15
    5

    Очередная добротная модель от самсунга. Хороший, мощный стильный телефон. Только положительные эмоции после покупки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  275. Ответить
    Ева 22.06.2016 08:56
    5

    Телефон отличный, не глючит, быстрый. Экран большой удобно смотреть фильмы, фотки. Памяти много, поддерживает 2 симки. Спасибо за быструю доставку!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  276. Ответить
    Петр 22.06.2016 10:28
    5

    Хороший смартфон от проверенного производителя. работает шустро, без всяких зависаний и глюков!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  277. Ответить
    Светлана 22.06.2016 12:17
    5

    Смартфон конечно не из дешевых, но покупкой очень довольна. Выглядит отлично, работает без сбоев. Особо порадовало качество фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  278. Ответить
    катя 22.06.2016 15:06
    5

    Долго выбирала себе стильную модель. В итоге остановилась на этом смартфоне, очень удачное вложение гривни 😉

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  279. Ответить
    Серёжа 22.06.2016 16:47
    5

    Купил его совсем недавно, но уже ощутил качество этого телефона. 8 ядер, 2 гб оперативы, отличное разрешение экрана, здесь есть всё, что нужно для самых последних игр, приложений и музыки. Также в этом телефоне офигенная камера, аж в 13 Мп, которая снимает не хуже фотоаппаратов.

    + ПЛЮСЫ: Отличные характеристики за небольшую цену
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  280. Ответить
    Алексей 23.06.2016 13:37
    5

    Купил и не нарадуюсь — качественный смартфон со всеми популярными функциями. Доволен, спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  281. Ответить
    Витя 23.06.2016 17:06
    5

    Самсунг выпускают только хорошие телефоны в последнее время. Батарея держит столько же сколько и все смартфоны, если активно пользоваться интернетом. Камера отличная и работает быстро

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  282. Ответить
    Алексей. 24.06.2016 00:00

    Подскажите пожалуйста какая цена этого телефона?

  283. Ответить
    Любоччка 24.06.2016 06:04
    5

    Стильный, легкий. Интернет грузит быстро. Каринка хорошая. Жаль только, что фронтальная камера слабовата. В целом — хороший телефон — стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  284. Ответить
    Витя 29.06.2016 09:50
    5

    Самсунг выпускают только хорошие телефоны в последнее время. Батарея держит 1,5 суток минимум, если активно пользоваться интернетом. Камера отличная и работает быстро

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  285. Ответить
    Настя 29.06.2016 10:05
    5

    Давно мечтала о качественном смартфоне внушительных размеров. В качестве марки SAMSUNG не сомневалась ни минуты. Мечты сбываются!! Всем довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  286. Ответить
    Кристина 29.06.2016 10:55
    5

    Смартфон достаточно шустрый. Качество звука в нем радует и экран хорошего качества порадовал. Немного только огорчает цена — взяла телефон в кредит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  287. Ответить
    Максим 29.06.2016 11:18
    5

    Заказывал на сайте, спасибо ребятам за оперативную доставку. Сам смарт отличный, ну в стиле Samsung. Картинка, звук — на высоте! Тонкий, но увесистый. Стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  288. Ответить
    Анжела 29.06.2016 12:40
    5

    Купила мужу на день рождения такой же телефон. Он очень удобный, практичный. Камера потрясающая. Мы обожаем фирму Самсунг.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  289. Ответить
    Ира 30.06.2016 14:53
    5

    Телефон стильный и тонкий,функционал отличный,самсунг как всегда радует. Понравилось,что памяти много,можно открывать сразу несколько программ и телефон не глючит,подгружает все быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка