Смартфон Samsung J730F Galaxy J7 2017 Silver

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J730F Galaxy J7 2017 Silver - 8 999 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J730F Galaxy J7 2017 Silver

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора Exynos 14NM
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,6 ГГц
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 13 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 3600 мАч
Время работы в режиме разговора До 24 ч
Комплектация Смартфон, зарядное устройство, USB кабель, документация
Материал корпуса Металл
Высота 152,5 ммй
Ширина 74,8 мм
Глубина 8 мм
Вес 181 г
Цвет Серебристый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J730F Galaxy J7 2017 Silver
10 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Катерина 31.05.2017 06:45

    Когда ожидается в продаже?

  2. Ответить
    Comfy 01.06.2017 06:50

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже, если же он поступит в продажу, вы получите уведомление.

  3. Ответить
    Игорь 06.06.2017 06:30

    Скажите пожалуйста будет ли данный телефон в розовом цвете?

  4. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:35

    Все доступные к покупке цвета отображаются на сайте.

  5. Ответить
    Юрий 09.07.2017 06:40

    Игорь, будет.

  6. Ответить
    руслан 10.07.2017 06:20

    можно ли купить смартфон за 2 платежа?

  7. Ответить
    Comfy 15.07.2017 06:25

    Если на странице с товаром есть информация о наличии возможности покупки в кредит — можно.

  8. Ответить
    Аліна 23.08.2017 06:10

    Телефон супер! Спочатку здався завеликим порівняно з попереднім, проте зараз звикла і вже здається, що він малий. Я не блогер, не фотограф, тому камери для мене просто чудові! У темряві знімає також добре, при збільшенні видно всі дрібниці. Погано, що малий вибір аксесуарів. Батареї при активному користуванні вистачає на добу. Якщо просто посидіти в інеті без ігор, то на 36 годин вистачить.

  9. Ответить
    Богдан 08.09.2017 06:10

    При покупке оплата частями от Приват,подарки акционные даются?

  10. Ответить
    Константин 09.09.2017 06:00

    Если покупать телефон в кредит,то действует ли акция аккустика в подарок ?

  11. Ответить
    Татьяна 10.09.2017 06:05
    5

    Телефон классный, довольно шустрый, быстро переключается между приложениями. Отпечатки распознает оперативно без задержек, если не мокрые пальцы. Довольно большой экран, удобно смотреть фильмы. Динамик однозначно не для прослушивания музыки. Аккумулятор не сильно греется даже при активном использовании, если учесть что на телефон еще одет и в чехол. Качество фото достойное. Телефоном очень довольна, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:05

    Подарки с кредитными предложениями несовместимы.

  13. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:15

    На текущий момент подарки с «Оплатой частями» несовместимы.

  14. Ответить
    Ольга 08.10.2017 06:00
    5

    Купила телефон не так давно ( всего пару дней назад) Недостатков пока нет!!!! В руку ложится отлично,если кто-то сомневается что он большой, то нет размер отличный!)) Он довольно тонкий! А цвет — просто супер! Очень шустрый,батарея держит отлично( на момент покупки было 56% зарядки, мне понадобилось 1,5 дня активного пользования ,что-бы посадить батарею)! Камера отличная! В общем покупкой очень довольна!Советую!

    + ПЛЮСЫ: цвет, размер )))) батарея
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0