Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Gold

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Gold - 0 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Gold

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи 2G, 3G, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Exynos 7 Octa 7870
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,6 ГГц
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 3300 мАч
Время работы в режиме разговора До 23 ч
Время работы в режиме ожидания До 264 ч
Комплектация Телефон, наушники, кабель USB, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Металл
Высота 151,7 мм
Ширина 76 мм
Глубина 7,8 мм
Вес 169 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Gold
9.4 Общая оценка
22 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

83 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дарья 01.01.2016 06:00
    5

    Он супер!!! Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юлия 25.07.2016 06:45
    5

    Телефон классный быстрый не глючит камеры супер!

    + ПЛЮСЫ: Здравствуйте, интересно узнать, почему так мало отзывов, разве его никто не покупает?
    - МИНУСЫ: Ира,по купают я вот в апреле купила и до сих пор очень довольна им. не жалею .смартик просто супер!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ира 30.07.2016 06:50

    Здравствуйте, интересно узнать, почему так мало отзывов, разве его никто не покупает?

  4. Ответить
    Геннадий 07.08.2016 06:30

    Расширение памяти microSD 128 ГБ — это вместо одной из сим-карт вставляется, или отдельный слот?

  5. Ответить
    Comfy 07.08.2016 06:35

    Отдельный слот по карту памяти.

  6. Ответить
    Михаил 19.08.2016 06:40
    5

    месяц пользуюсь очень доволен! телефона хватает на два дня плотного сидения!интернет работает постоянно!играю!классный аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Максим 24.08.2016 06:35
    5

    Отличный телефон, шустрый, батареи очень на долго хватает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виталий 08.09.2016 06:15

    Страна производства — Китай. Это значит, что он не оригинальный?

  9. Ответить
    Comfy 09.09.2016 06:20

    Оригинальный!

  10. Ответить
    Анна 09.09.2016 06:30
    5

    Я настолько первым раз довольна телефоном!У меня были крутые смартфоны,но этот реально ни с кем не сравниться,камера просто бомбезная,как передняя высокого качества фото получаются так задняя вообще отлично просто!Заряд батареи у меня с постоянным пользованием интернета и звонками держится 3-е суток и более,очень нравится внутренняя память,первый раз могу столько необходимых мне программ загрузить,которыми постоянно пользуюсь!Вообще я очень довольна и не жалею

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Наталия 15.09.2016 06:00

    Тип экрана: Super Amoled царапается без защитной пленки?

  12. Ответить
    Comfy 16.09.2016 06:05

    К сожалению, производитель не указывает устойчивость к царапинам.

  13. Ответить
    Вика 17.09.2016 06:55

    Ира,по купают я вот в апреле купила и до сих пор очень довольна им. не жалею .смартик просто супер!!!

  14. Ответить
    Сергей Буренок 28.09.2016 06:20

    Купил 19 сентября 2016г. Понравился потому, что красивый и стильный. Когда же стал работать с ним, — оказалось что это ПРАЗДНИК и СЧАСТЬЕ! Скоростной-8 ядер,просто полёт! Прекрасные цвета экрана, качество отделки. А сколько функций, и какие! О них даже не говорю. Удовольствие и радость доставляет общение с ним! Купил в Комфи и там настроили и поставили лицензионные программу и ЗАЩИТУ — теперь реклама не попадает! И Постоянно обновляется! Не жалейте денег на лицензионную установку(500гр) Браслет в подарок- красивый и полезный. +стекло наклеили и купил чехол- книжку,- при открытии сам включается! Вообще можно сравнить по ощущению, что управляешь Мерсдесом последней марки! ОТЛИЧНО!!!

  15. Ответить
    Тарас 11.10.2016 07:25

    добрий день ! скажіть дана модель підтримує 4g?

  16. Ответить
    Comfy 11.10.2016 07:30

    Не підтримує.

  17. Ответить
    Оля 14.10.2016 07:15

    Браслет идёт в подарок?

  18. Ответить
    Comfy 14.10.2016 07:20

    Узнать о акциях можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  19. Ответить
    Елена 09.11.2016 06:15
    5

    Ну очень довольна! Красивый,экран большой,шустрый.Удобно в руке держать.Батарея держит долго. Наклеела защитное стекло,бомба…Минусов нет.Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Валерий 10.11.2016 06:25

    Виталий, просто китайская сборка

  21. Ответить
    женя 11.11.2016 07:05

    Єсть ли у вас Gold.

  22. Ответить
    Comfy 12.11.2016 07:10

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поиском.

  23. Ответить
    Andrey 13.11.2016 06:10

    Наталия, Super Amoled указывает на технологию передачи цветовой гаммы ( данная технология характерна большей контрастностью и насыщенностью — попробуйте «загуглить» и почитать об этом). Но это никак не указывает на то, из какого материала сделана поверхность.

  24. Ответить
    елена 28.11.2016 06:55

    можно ли переносить самостоятельно файлы, фото, музыку, программы и прочее на карту памяти

  25. Ответить
    JonklyBurrya 07.12.2016 06:10
    5

    Отличный телефон)Пользуюсь уже 4 месяца, никаких замечаний нет. Батарею держит долго, камера отличная! Рекомендую:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Светлана 09.12.2016 06:45

    Телефон в принципе хороший,но последнее время что-то с динамиком!!Разговариваешь и вдруг тишина!!и такое частенько бывает,что с ним делать??он еще на гарантии

  27. Ответить
    Comfy 18.12.2016 07:00

    Данные приложений и личные файлы переносить можно.

  28. Ответить
    Иринка 21.12.2016 06:05
    5

    Телефоне просто супер ,качество камеры завораживает. РЕКОМЕНДУЮ!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Катя 23.12.2016 06:35

    Купила сегодня такой телефон. Пытаюсь подключить наушники (они идут в комплекте с телефоном), но телефон их не видит. Что делать?

  30. Ответить
    Александр 26.12.2016 06:25

    подскажите пожалуйста чем отличаются Samsung J710H/DS и SAMSUNG SM-J710F

  31. Ответить
    Сергей 28.12.2016 06:15

    всем привет. Кто может помочь с выбором смартфона? Кто знает дополнительные особенности. Хочу купить Samsung j7 2016 или j5 prime. J7 больше нравится за счет большого экрана. J5 prime плюс в дизайне и металлическом корпусе, в руке очень удобен. Экран 5 дюймов мало. J710 сильно уступает j5? Кто знает? Смотрел сравнение j5 prime vs j7 https://youtu.be/9EpXBrD86ug Ребята говорят, что j7 2016 лучше.

  32. Ответить
    Олександр 04.01.2017 06:50

    Працює добре, не глюче.

  33. Ответить
    Comfy 04.01.2017 06:50

    Светлана, рекомендуем обратиться в сертифицированный сервисный центр для диагностики товара.

  34. Ответить
    Александр 05.01.2017 06:25

    Сергей Буренок, «А сколько функций, и какие! О них даже не говорю.» Например какие? передача файлов касанием есть? » лицензионные программу и ЗАЩИТУ — теперь реклама не попадает!» — откуда не попадает? Плай маркет не завезли? «Не жалейте денег на лицензионную установку(500гр)» — может пост и потрут, но я плакал читая этот отзыв. в итоге телефон обошелся в 8к+ грн или больше?

  35. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:40

    Рекомендуем обратиться по номеру телефона 0 800-502-000 для получения консультации.

  36. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:30

    Модели отличаются годом выпуска. Текущая модель 2015 года, а SAMSUNG SM-J710F — 2016 года.

  37. Ответить
    Ирина 16.01.2017 06:45
    2

    Придбала цей телефон вчора, і через 5 годин повернула назад, почав самостійно перезавантажуватися! продавці відповіли що це в них таке вперше, але гроші повернули митєво!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Светлана 02.02.2017 06:40
    5

    Отличный смартфон! Очень довольна, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Арт 03.02.2017 06:35
    5

    Класний телефон!Все влаштовує на 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Вано 09.02.2017 06:30

    Телефон просто бомба про батареї обще мову 3 дня спокійно тримає

  41. Ответить
    Вікто 12.02.2017 06:25
    5

    Батарея, камера супер. Не глючить все працює. При перегляді інтернету ютубу та розмов тримає 2 дні 15 годин.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Артем 13.02.2017 06:15

    купил два дня назад этот телефон, все хорошо работает только есть одно но, включаю я вспышку на фронтальной камере нажимаю сфотографировать на секунду полностью блеет екран, а потом показывает фотку. Что это за глюк ? или брак.

  43. Ответить
    юля 14.02.2017 06:10

    а звук громкий?хочу себе!

  44. Ответить
    Наталья 17.02.2017 06:10

    Купила в А**О…Не могу на радоваться…просто бомба…мне подобрали чехол-книжку под цвет телефона (золотой).Очень красиво и стильно…Скорость-супер…Рекомендую.

  45. Ответить
    Сергей 18.02.2017 06:05
    5

    Брал телефон в комфи в новомосковске) Покупкой очень доволен) На мой взгляд лучший апарат за такие деньги) Качественный дисплей, отличные камеры, великолепная автономность) Недостатка в оперативной памяти не вижу, и не вижу смысла ставить в телефоны 3 или 4 гига оперативы! Чтобы по 40 приложений одновременно сворачивать, зачем) самие мощьные игры идут на ура, танки отлично работают на средних) всё супер, всем его советую)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Сергей 20.02.2017 06:00

    Нужна консультация! Пользуюсь смартфоном чуть больше недели, принципе всем доволен, НО появились скрипты кнопки домой, подскажите из-за чего они и как от них избавиться?

  47. Ответить
    Елена 21.02.2017 07:25

    добрый день, вчера приобрела данный телефон, когда работает передняя камера со вспышкой, и нажимаешь сфотографировать экран на секунду становится полностью белым, что это может быть?

  48. Ответить
    Comfy 22.02.2017 06:05

    Добрый день! предлагаем обратиться за помощью к нашим IT-специалистам по номеру 0-800-303-505

  49. Ответить
    Comfy 22.02.2017 07:30

    Добрый день! Это дополнительное осветление улучшения снимков.

  50. Ответить
    Мария 24.03.2017 06:00
    5

    Смартфоном очень довольна ,оригинал,работает на 10из10. Звук хороший, достаточно громкий при звонке музыка в наушниках отличная. Камера класная . При разговоре меня хорошо слышат и я отлично слышу собеседника. Интернет летает . Зборка качественная ничего не любить не скрипит . Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Оксана 01.04.2017 07:15

    Слышала что в модели 2016 года задняя крышка аллюминиевая,а в видео описывается что пластик,интересует какая задняя крышка аллюминий или пластик?

  52. Ответить
    Олег 02.04.2017 06:55
    2

    Что за бред здесь пишится?Не знаю что у вас было до него,но это д…..мо стоить должно тысячи полторы не больше.Сравниваю с Xiaomi redmi 3!Который я как последний лох обменял на это убожество!; 1)Дисплей на улице не видно ничего, 2)динамик еле слышно, 3)функционал убогий,персонализация очень и очень примитивная. 4)камера-что фронт,основная никакая. 5)процессор не справляется с обычными задачами(чуть тяжеловат сайт и капец,зависает и отключается программа)Я ругался на Сяомку,да там с намного тяжелее вещи пролетали не подтормаживали. 6)аккумуляторсредненький,видео пока не гонял,не дошли руки. А так сборка хорошая,приятен в руке.В общем слишком завышена цена. Но правда бедненький функционал работает отточено,даже будильники работают исправно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Comfy 02.04.2017 07:20

    Задняя крышка в этой модели пластиковая, а вот боковые грани из металла.

  54. Ответить
    Богдана 14.04.2017 07:05

    почему телефон не видит наушники?

  55. Ответить
    Comfy 17.04.2017 07:10

    Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта.

  56. Ответить
    Eva 19.04.2017 06:20

    Сергей, j710

  57. Ответить
    Олеся 21.04.2017 06:50
    5

    Телефоном довольна на все 100. Долго выбирала, но не жалею. Это ходячий компьютер. Все работает. Вообще Самсунг молодец.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Яна 28.04.2017 06:55

    Здравствуйте а подскажите если хотим взять телефон самсунг , оплата частями , можно ли часть оплатить бонусами ?

  59. Ответить
    Comfy 30.04.2017 07:00

    При оформлении кредита или «Оплаты частями» использовать бонусы не получится.

  60. Ответить
    Лера 17.05.2017 07:00

    Вика, телефон класс только накрылся через 1,5 года

  61. Ответить
    Александр 18.05.2017 06:45

    Доброго дня. J710F 2016 — прилетела по воздуху новая прошивка, после чего перестали работать многие приложения, такие как Сообщения, Google Mail, даже Viber. Как решить такую проблему? Спасибо.

  62. Ответить
    Comfy 23.05.2017 06:50

    Добрый день! Вам необходимо откатить прошивку до предыдущей, а выполнить эту процедуру можно в сервисном центре производителя.

  63. Ответить
    Ирина 11.06.2017 06:35

    Приложение Галерея не отвечает. Что делать?

  64. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:40

    Рекомендуем перезагрузить смартфон и обновить прошивку смартфона. Обратите внимание, что при этом личные данные будут утеряны.

  65. Ответить
    Екатерина 19.06.2017 06:25

    Как в J7 в альбомах выставить, что, фото стояли по дате создания&

  66. Ответить
    Ольга 23.06.2017 06:45
    5

    Отличный телефон, шустрый, яркие цвета, камера хорошая. Батарея держит 2 дня, при том что сижу в инете, слушаю музыку….В общем рада, что выбрала именно его. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:30

    Рекомендуем обратиться в ближайший магазин нашей сети, где сотрудник поможет вам с настройкой.

  68. Ответить
    яна 25.06.2017 06:15

    телефону месяц,второй день идет циклическая перезагрузка и телефон полностью не включается

  69. Ответить
    Елена 26.06.2017 06:05

    Добрый день,столкнулась с такой проблемой..Уже не раз останавливаются часы на телефоне, Такое бывает и ночью и днём. Как решить данную проблему или куда обратится?

  70. Ответить
    Даня 27.06.2017 07:05

    Лера, чего он накрился?

  71. Ответить
    Comfy 30.06.2017 06:20

    Добрый день, Яна! Для устранения этой неисправности, обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр производителя.

  72. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:10

    Добрый день! Обратиться необходимо в сервисный центр производителя, так как вероятно происходит программный сбой.

  73. Ответить
    Тимур 10.07.2017 06:40
    5

    Отличны смартфон! Всем рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Наталья 18.07.2017 06:35
    5

    Телефон просто отличный! Купила 10 дней назад. Быстрый, звук отличного качества, заряд батареи держит два дня при активном пользовании, Недостатков пока не заметила. Я очень довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Алина 27.07.2017 06:20

    Артем, это так и должно быть!

  76. Ответить
    Олександр Миколайович 01.08.2017 06:30
    5

    Хороший смартфон,купив на подарунок,все подобається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Жанна 03.08.2017 06:25
    5

    Долго выбирала телефон и остановила свой выбор на J7 серии.Модель J710F хорошие характеристики,быстрый-чётко всё отрабатывает.Активное пользование интернетом целый день-заряда батареи хватает до глубокой ночи,то есть на полные сутки-на ночь ставлю на зарядку.Камерой довольна-фотографии отличного качества.Музыка с глубоким звуком.Самсунг на высоте,как всегда.Работники комфи посоветовали наклеить стекло на экран-выглядит с ним ещё стильней.Метал.корпус радует.Экран большой-видео приятно смотреть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Валентина 07.08.2017 06:20

    телефоном довольна, работает быстро

  79. Ответить
    Наталія 18.08.2017 06:00

    По всем приложениям приходит звуковое оповещение — кроме Фейсбук… Уже как ни включала… Не подскажете где искать нужную установку?

  80. Ответить
    Наталія 18.08.2017 06:05

    Пользуюсь пару дней. После 6.5 лет Самсунг вейв 525 — так этот вообще «вертолет»))) Есть только вопрос — как ни меняла настройки — нет звука при уведомлениях из фейсбук — только циферка на приложении появляется. Кто-то поможет с решением вопроса? Ну и звук оповещений,как по мне, тиховат 🙁 Хотелось бы громче.

  81. Ответить
    Ольга 06.09.2017 06:10

    Наталія, потому что в фейсбука нет звука когда присылаются собщеник

  82. Ответить