Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Black - 0 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Black

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи 2G, 3G, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Exynos 7 Octa 7870
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,6 ГГц
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 3300 мАч
Время работы в режиме разговора До 23 ч
Время работы в режиме ожидания До 410 ч
Комплектация Телефон, наушники, кабель USB, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Алюминий, пластик
Высота 151,7 мм
Ширина 76 мм
Глубина 7,8 мм
Вес 169 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J710F/DS Galaxy J7 (2016) Black
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

64 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Валерій 02.07.2016 06:20

    Чи знімається у нього задня кришка?

  2. Ответить
    Comfy 02.07.2016 06:25

    Валерій, так, знімається.

  3. Ответить
    Расул 05.07.2016 06:20
    5

    Телефон очень классный, из минусов только тихий динамик(задний) в остальном он просто космос, камера, начинка, микрофон, батарея, ну телефон стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Женя 07.07.2016 06:10

    А в подарок идет карта пам’яти на 32 gb

  5. Ответить
    Comfy 07.07.2016 06:15

    Все актуальные виды акционных предложений, которые предлагаются для этой модели вы сможете увидеть на ярлыках, которые расположены слева на изображении товара. Также всю актуальную информацию можно уточнить перезвонив к нам в службу поддержки по телефону 0-800-303-505 (бесплатно со всех стационареых и мобильных телефонов по Украине). Будем рады вам помочь!

  6. Ответить
    Ann 10.07.2016 06:00

    NFC есть в данной модели?

  7. Ответить
    Comfy 10.07.2016 06:05

    Да, смартфон поддерживает NFC.

  8. Ответить
    Сергій 19.07.2016 07:50

    чи на нижніх сенсорних кнопках єсть подсветка?

  9. Ответить
    Comfy 20.07.2016 07:55

    Нижні кнопки без підсвітки.

  10. Ответить
    Елена 28.07.2016 07:40

    Добрый день. Входит ли гарнитура в комплектацию? Спасибо

  11. Ответить
    Comfy 28.07.2016 07:45

    В комплект входит: Зарядное устройство с USB-кабелем, Проводная стереогарнитура, Инструкция

  12. Ответить
    Алиша 15.08.2016 07:25

    Сколько примерно сантиметров разницы между J7 2016 года и J7 2015? Намного ли старая версия хуже новой?

  13. Ответить
    Comfy 15.08.2016 07:30

    1 дюйм = 2,54 см. Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  14. Ответить
    Светлана 27.08.2016 06:15

    Телефон просто бомба!

  15. Ответить
    Денис 01.09.2016 07:15

    Какая технология защитного стекла в данной модели?

  16. Ответить
    Comfy 01.09.2016 07:20

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Тип экрана: Super AMOLED.

  17. Ответить
    Никита 06.09.2016 06:10
    5

    Телефон суперский! Только шатается и легко нажимается кнопка блокировки, когда купил такого не было, отношусь к вещам хорошо, не ронял, брак?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Никита 06.09.2016 06:55

    В данном телефоне есть гироскоп?

  19. Ответить
    Comfy 06.09.2016 07:00

    Да, есть.

  20. Ответить
    Виктор 10.09.2016 06:45

    Приложения можно переносить на карту памяти?

  21. Ответить
    Comfy 10.09.2016 06:50

    Такая возможность отсутствует.

  22. Ответить
    Сергей 12.09.2016 07:05

    Никита, тупой вопрос, его можно установить на каждый андроид в плеймаркете)

  23. Ответить
    Иван 20.09.2016 06:35

    в интернете магазине цена такая же как магазине комфи

  24. Ответить
    Comfy 20.09.2016 06:40

    Да, цены одинаковые.

  25. Ответить
    Александр 03.10.2016 07:10

    Сергей, сам сенсор (физический чип) есть не на всех телефонах. Тогда и приложение работать не будет.

  26. Ответить
    Jenya 11.10.2016 06:20

    если у него датчик пропущенных событий?

  27. Ответить
    Comfy 11.10.2016 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  28. Ответить
    Али 19.10.2016 06:30

    Jenya, поищите в настройках. У меня телефону марки Samsung уже три года и я только недавно обнаружила такую функцию. Кстати, я не считаю, что отсутствие этого датчика является весомым минусом, так как это не обязательный элемент.

  29. Ответить
    Татьяна 21.10.2016 06:10

    Есть ли подсветка нижних кнопок?

  30. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:15

    Сенсорные клавиши без подсветки.

  31. Ответить
    Алиша 21.10.2016 07:35

    comfy, цифры в вашем сравнении мне ни о чем не говорят. Добавьте на сайт разницу в сантиметрах. «На пальцах» трудно понять

  32. Ответить
    Ярослав 29.10.2016 06:05

    У когось екран лагав (було наче він розпливчасти або щось вроді цього)??????

  33. Ответить
    Игорь 24.11.2016 06:00

    Купил данную модель.Но не могу найти как включить ожидание вызова.Подскажите пожалуйста как ее включить.

  34. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:05

    Рекомендуем вам обратится на горячую линию производителя 0 800-502-000.

  35. Ответить
    Дмитрий 06.12.2016 07:25

    Какое преймущество и разница в названии Samsung J710H/DS (Samsung J710F) ?

  36. Ответить
    Екатерина 19.12.2016 07:15

    Какое на него лучше стекло брать?

  37. Ответить
    Игорь 21.12.2016 06:00

    Телефон хороший, летает все, не понравилсят только динамик тихий.

  38. Ответить
    Богдан 23.12.2016 06:45
    5

    Телефон бомба) потужний і стильний з мінусів відносно тихий задній динамік в цілому він коштує своїх грошей

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Comfy 06.01.2017 07:30

    Различия в характеристиках. J710H Имеет ОС android 5.1 J710F — ОС android 6.0, так же у J710F поддержка формата передачи данных LTE, Wi-Fi Direct, ANT+.

  40. Ответить
    Олександр 10.01.2017 06:40

    Купил телефон на, Петровке, перед Новым годом, мне очень понравился. Консультант тоже молодец, сделал даже скидку. Магазин Сomfy всем советую.

  41. Ответить
    Сергей 13.01.2017 06:35
    4

    Хороший мощный смартфон, за не большие деньги, подойдет как и любителям делать фотки так и интернет задротам))))

    + ПЛЮСЫ: 1) Экран Super Amoled 5.5; 2) Классные камеры; 3) Mощный 8-ми ядерный процессор Exynos 7 Octa 7870 1,6 ГГц 4) Аккумулятор 3300 мАч (мне хватает на 2 дня пользования интернет, соц сети, музыка) 5) Ну и ОЗУ 2 ГБ (из них доступно ~1 гб, а если поставить рут права то можно получить от 1.1 до 1.4 мб озу)
    - МИНУСЫ: 1) Тихий задний динамик (с помощью рут прав делаем громче) 2) Спустя 2 недели появился люфт кнопки домой
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Владимир Валетов 24.01.2017 06:30
    5

    Великолепный. 5 Мой смартфон по счету. Выбор был между j510, Xiaomi redmi 3s 3/32 и j710h. Качество превосходит цену. Открыв 24 приложения, с включенными геолокацией, синхронизацией Гугл фото, блютуз, чай фай и три джи, я не смог заставить его тупить. Клин мастер после этого убрал 1,3 Гб мусора. Камера великолепна. Аккум на 3300 после этого сел до 48% к 22.35. После него — только Самсунг. Самсунг. Из минусов — не громкий внешний динамик и отсутствие записи звонка в стоке. Прекрасное предложение на 15 платежей в рассрочку без переплат, страховки и комиссий. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Микола 15.02.2017 06:25
    5

    Задоволений на всі 100%!!! Чудово тримає заряд акумулятора!!! Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Анна 28.02.2017 07:10

    Купила телефон вчора виявила є один мінус пропадає сигнал,пише лише екстрені дзвінки, що то може бути ,хто знає?

  45. Ответить
    Богдан 06.03.2017 06:20
    5

    Дуже задоволений цим телефоном!Телефон подобається,гарний,швидкий,батарея тримає заряд довго.Працівники допомогли при виборі телефону.В подарок подарили стікло,чохол,і sd-карту на 16 ГБ.Дякую вам!Купляйте весь товар в магазинах Комфі!Моя порада не беріть ** беріть Samsung!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Олег 20.03.2017 07:00

    В комплекте есть наушники?

  47. Ответить
    Comfy 22.03.2017 07:05

    Да, в комплекте гарнитура есть.

  48. Ответить
    Олег 25.03.2017 06:50

    при покупке с обмен,+доплата,бонусами рассчитываться можно.карточкой или только наличкой?! Спасибо.

  49. Ответить
    Comfy 26.03.2017 06:55

    Олег, подробности программы можно узнать по ссылке http://comfy.ua/actions/comfy-obmn.html у оператора 0-800-303-505 или обратившись на почту [email protected]

  50. Ответить
    Алексадр 11.04.2017 06:15
    5

    пока все хорошо…через пол года посмотрим)))))))))))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Влад 11.04.2017 06:40

    Добрый вечер, как именно возвращают 5% от стоимости телефона (минусуется от стоимости телефона 325 грн.)? Возврат 5% только в случае заказа через интернет-магазин или покупка без предварительного заказа в интернете непосредственно в магазине «Комфи» тоже считается?

  52. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:45

    Добрый день! Акционное возвращение на бонусный счет работает в случае оформления заказа на сайте. При этом обратившись в магазин вы оплачиваете полную стоимость товара, а 5% от нее будет начислено на вашу карту для дальнейших покупок.

  53. Ответить
    Александр 18.04.2017 06:30

    Подскажите, в данный момент уже нет в наличии данного телефона с вьетнамской сборкой ?

  54. Ответить
    Comfy 24.04.2017 06:35

    Поставки могут быть разные и довольно сложно определить страну перед отправкой. Обратите внимание, что вне зависимости от страны производства на качество готовой продукции это никак не повлияет. Производство находится под чутким контролем бренда.

  55. Ответить
    Анна 07.05.2017 06:20

    Купила его почти год назад.гарантия ещё есть. Сломалась сегодня гарнитура,которая шла в комплекте с телефоном. Подскажите, пожалуйста, мне заменят гарнитуру по гарантии в сервисном центре или нет? Гарнитура сама по себе стала отвратительно работать (попеременно то один наушник,то другой и с лязгом временами.)

  56. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:25

    Анна, гарантия 1 год действует только на смартфон. На комплектующие она меньше и уже закончилась. Вы можете обратиться в сервисный центр, но ремонт/замена будет платной.

  57. Ответить
    Игорь.. .. 09.06.2017 06:10

    Почему телефон не правильно определяет улицу где сделан снимок ?

  58. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:15

    Это может быть вызвано тем, что определение местоположения выполнялось не по геопозиционированию, а на основе мобильных сетей. Рекомендуем вам включить геоданные в настройках, дождаться определения, а уже после совершать снимки.

  59. Ответить
    Анон 26.06.2017 06:00

    Здравствуйте, я обладательница Samsung Galaxy J7. Мне очень интересно узнать, данный смартфон защищён от воды, то есть водонепронецаемый?

  60. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:05

    Добрый день! Защита от влаги в смартфоне отсутствует.

  61. Ответить
    Сергей 28.07.2017 06:10
    5

    Брал в марте этого года в Комфи Сити Мол Запорожье, по сей день ни каких проблем с аппаратом нет, всем доволен полностью!!!! Шустрый не глючит не виснет, камеры на Отлично,батарея тоже на высоте двое суток с 3G и связь !!!!! До этой модели были китайские бренды , не конкуренты они данной модели , нервно курят в сторонке!!!!!Попали на акцию еще и сковороду с женой за1грн.преобрели. Отдельное спасибо консультанту Маргарита помогла в выборе и оформлении!!!!!!!! Вобщем все супер!!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Илья 10.08.2017 06:05
    5

    Пользуюсь неделю. Работает шустро, зарядка в режиме навигатора, карт и GPS + 3G держит часов 10. Думаю удачная покупка за эти деньги, не жалею

    + ПЛЮСЫ: Надежность, производительность, батарея, относительно чистая система, практически нет лишних програм
    - МИНУСЫ: Было бы 32Гб за эти деньги... конкурентов у него бы точно не было
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Оксана Кизима 12.10.2017 06:00

    Покупкой очень довольна- камера замечательная, большая скорость, заряда батареи мне хватает на три дня.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0