Смартфон Samsung J700H/DS J7 Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J700H/DS J7 Black - 0 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J700H/DS J7 Black

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16,7 млн
Технология защитного стекла Стеклопластик
Стандарты связи GSM, 3G
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Exynos 7580
Количество ядер 4+4 ядра
Частота центрального процессора 1,5 ГГц
Модель графического процессора Mali-T720
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 3000 мАч
Время работы в режиме разговора До 18
Время работы в режиме ожидания До 76 ч
Комплектация Смартфон, наушники, кабель USB, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса Пластик
Высота 152,4 мм
Ширина 78,6 мм
Глубина 7,5 мм
Вес 171 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J700H/DS J7 Black
9.1 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

62 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 03.01.2015 06:30
    5

    Отличный аппарат. За месяц пользования ни одного глюка. Всё устраивает. Параметры флагманский и цена приемлема.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Дмитрий 15.09.2015 06:00

    Почему в вашей сети нет Samsung J500H ? Он такой же как этот только 5 дюймовый, пришлось покупать в этом убогом Алло, где мне напирали в обезволено страховку в рассрочку

  3. Ответить
    алексей 23.09.2015 06:05
    5

    купил доволен, супер, советую всем!!!!!! батарейка в первый день села на 6% ,3дня прошло еще держится

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анастасия 25.09.2015 06:00
    5

    Телефон просто бомба, он настолько быстрый, умный, легкий в пользовании! Я очень довольна…..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Александр 27.10.2015 06:50
    5

    отличный телефон за такие деньги.просто бомба!рекомендую всем!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Артур 09.11.2015 06:05

    Дмитрий, взял 3шт j500h в Комфи на 10 мес. без копейки страховки!!! Просто нужно было подождать недельку…

  7. Ответить
    Виталий 27.11.2015 06:45
    5

    Если есть возможность, покупайте, не пожалеете. Таблетом доволен, мощный функционал. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ігор 08.12.2015 06:40

    Телефон шустряк,будь які ігри, сайти,програми відкриває моментально,дуже задоволений цим телефоном,камера на всі 100%,беріть не пожалієти

  9. Ответить
    Виктор 29.12.2015 06:35
    5

    Отличный телефон. За 4 месяца использования особых глюков не обнаружено. Батарея в порядке, звук достаточно громкий, качественный. Приходят обновления системы (несколько раз уже). Экран супер. Камера при достаточном освещении делает крутые фотки и видео. Кароч норм — можно брать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    сергй 17.01.2016 06:25

    купил телефон просто бомба Выбирал между леново и самсунг обходил такие магазины как Алло Эльдорадо Комфи и решил купить в комфи и не пожалел

  11. Ответить
    Валерия 16.02.2016 06:15
    5

    Только начала использовать телефон, но уже им довольна, от него одни только плюсы)) выбирала между леново P70 и самсунгом J5, в итоге победил вообще не участвуюший в соревновании этот J7 и ни капли не пожалела)) обходила насколько магазинов Алло и Эльдорадо, но в итоге вернулась в Комфи и там купила телефон, потому что там атмосфера приятная, всегда если чтото хочу купить обьезжу несколько магазинов но вернусь в комыи и там делаю покупки) кстати телефон золотого цвета, очень солидный и красивый))

    + ПЛЮСЫ: Валерия, с Вами согласна на все сто!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    vitalii 14.03.2016 06:10

    в ценовом сегменте до 6000 лучше не найдете

  13. Ответить
    Анна 07.04.2016 06:05
    5

    Телефон просто мега крутой. Отличный внешний вид,звук не громкий, но чистый, без скрипов динамиков и посторонних шумов.Работает без нареканий. Купила месяц назад.Все отлично, даже обновился андроид, но на работу это не повлияло никак.Хотя неделю где-то боялась обновлять.Сначала экран 5,5 мне казался большим, но теперь понимаю, что это как раз самое то. И для видео, и для фото, и для интернета.Сам телефон работает быстро, без глюков.Телефон тяжелый, чувствуешь его в руке. Некоторые телефоны берешь в руку и как игрушечный, пластиковый, легкий.Берите не пожалеете!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Иван 24.04.2016 06:00

    Пользуюсь уже 2 недели, купил в Комфи. Ничего плохого сказать не могу, ни разу не завис, работает без малейших глюков и подвисаний. Четко работает камера, навигация работает точно и без подтормаживаний (Навител), спутники ловит моментально, 5-6 секунд. Однозначно стоит своих денег. Звук очень четкий, громкий, как при разговоре по разговорному динамику, так и при мелодии вызова — четко и громко. Экран — просто сказка. Впервые вижу телефон на котором все видно даже в солнечный день. Сразу же в комфи купил чехол и и пленочку на экран. Из недостатков — иногда бывает включается экран когда телефон держишь возле уха — то ли датчик приближения не корректно срабатывает, то ли не откалиброван. Из-за этого пару раз нажимал удержание вызова во время разговора. Потом этого не наблюдалось, но даже если такое и будет появляться — можно нажать во время разговора кнопку на правом торце корпуса — тогда экран выключится вообще, включится уже в конце разговора или повторным нажатием кнопки. Еще конечно батарею хотелось бы мощнее, хватает на сутки активного пользования — интернет, вайбер, навигатор, разговорысмс, включенный вайфай, игры, радиомузыка. Если умеренно всем пользоваться — то на 2-2,5 дня хватит.

  15. Ответить
    Дима 15.07.2016 07:40

    а какого он года 2015 или 2016?????

  16. Ответить
    Comfy 16.07.2016 07:45

    Модель 2016 года.

  17. Ответить
    Екатерина 01.08.2016 06:45

    Подскажите, пожалуйста, купила телефон месяц назад, батарея первые недели две где-то заряжалась часа 3-4, а сейчас стала быстрее заражаться, за 2-2,5 часа, это так и должно быть?

  18. Ответить
    Алиша 15.08.2016 07:30

    Я на данном сайте нашла два телефона: за 6999 гривень и за 5499. Так вот: данная модель 2015 года или все же 2016? И почему такая разница в цене?

  19. Ответить
    Comfy 15.08.2016 07:35

    Эта модель 2015 года.

  20. Ответить
    Роман 11.10.2016 06:10

    Дмитрий, он не такой же. По характеристикам он хуже

  21. Ответить
    Роман 11.10.2016 07:50

    comfy, это 2015. не путайте людей

  22. Ответить
    Андрей 16.10.2016 07:20

    Купил у вас J7 White 2015, и сейчас обнаружил, что нету печати на гарантийном талоне, можно ли с чеком к вам подойти, чтобы заполнили гарантийный талон?

  23. Ответить
    Comfy 16.10.2016 07:25

    Андрей, да, конечно, гарантийный талон можно заполнить в течение всего срока гарантии в любом из наших магазинов.

  24. Ответить
    Руслан 27.10.2016 07:15

    Нормальный телефон

  25. Ответить
    Олександр 07.11.2016 06:35
    5

    Бажав купити Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32. Заплатив за товар картою, а «айтішнік» говорить що там якийсь глюк, а оскільки гроші з карти вже списали пропонує замінити його цим апаратом, адже по ціні вони рівні. І ХАРАКТЕРИСТИКИ В НИХ ОДНАКОВІ. Так я став «щасливим» користувачем цього смартфона з залізом 80$ китайців. Дякую співробітникам Комфі за якісну допомогу, ви напевне їх по оголошенню підбираєте. Справжні майстри-консультанти. А Самсунг молодець, робить продажі хитрими методами, нагадує фармацептичну схему. Телефон хороший, якщо комусь треба, та й не в телефоні справа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алексей 07.11.2016 06:40
    5

    Пользуюсь год.Телефон по всем своим параметрам класс.Пожелания:мощнее батарею (1-сутки при активном пользовании) и внешний динамик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алена 30.11.2016 07:00

    Купила данный телефон. Телефон просто супер. Это то, что было мне необходимо. Только один вопрос. Не могу найти функцию скриншота. Она вообще здесь есть и как ее настроить???

  28. Ответить
    Сергій 01.12.2016 06:30

    Телефон в своїй ціновий політиці відмінний. Один мінус це короткий usb шнура

  29. Ответить
    Comfy 23.12.2016 07:05

    За дополнительной консультацией рекомендую обратиться на горячую линию производителя: 0 800-502-000.

  30. Ответить
    Леся 09.01.2017 06:25

    Супер!!!!!

  31. Ответить
    Вова 10.01.2017 06:20
    5

    Користуюся вже j7 більше року все ок заряжається швидко,екран клас яркий на сонцю видно добре,ігри тягне всі Неглюче працює швидко РЕКОМЕНДУЮ,купляв тут…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Вова 10.01.2017 06:50

    Екатерина, В мени тоже дана модель користуюся більше року все ок.Заряжається 1год30хв . увас напевно якись брак(

  33. Ответить
    Виктория 13.01.2017 06:20

    Валерия, с Вами согласна на все сто!

  34. Ответить
    Оля 10.02.2017 06:15
    5

    Знаете по читала отзивы не телефон а прям чудо,не одного минуса ну так не бивает,это же свои и пишут((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Юрий 12.02.2017 07:10

    Алена, Зажимаете кнопку блокировки экрана та что справа и большую кнопку внизу на экране ОДНОВРЕМЕННО

  36. Ответить
    АЛЕКСАНДР 19.02.2017 06:10
    5

    БЫВАЕТ! ТЕЛЕФОН ПРОСТО БОМБА, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! ПОКУПАЛ В КОМФИ 8.02.2017.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Елена 17.03.2017 06:05

    Модель отличная, работает быстро,на солнце яркость экрана хорошая. Но один минус- это очень короткий провод для зарядки.

  38. Ответить
    влад 26.03.2017 06:50

    какого года телефон?

  39. Ответить
    Comfy 27.03.2017 06:55

    Модель 2015 года выпуска.

  40. Ответить
    Коля 07.04.2017 06:40

    В этой моделе телефона батарея съемная?

  41. Ответить
    Татьяна 13.04.2017 06:00
    5

    Купили мужу в Октябре 2016, и действительно приреканий пока к нему нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Саша 13.04.2017 06:30

    Какие цвета? Хочу приобрести в Бердичеве

  43. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:45

    Аккумулятор съемный.

  44. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:35

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поисковой строкой сайта.

  45. Ответить
    Олег 18.04.2017 06:10

    Samsung J700H/DS J7 Операционная система: Android 5.1 (Lollipop) она будет обновляться ? Также интересует до какой версии ,например ( Android 6.0 (Marshmallow) .

  46. Ответить
    Comfy 24.04.2017 06:15

    Это можно определить только опытным путем.

  47. Ответить
    сергей 25.04.2017 06:20

    Олег, сразу при подключении к вай-фай до 6 андрода

  48. Ответить
    сергей 25.04.2017 06:55
    5

    телефон супер !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Рафаэль 30.04.2017 06:25

    Олег, вчера купили (29-04-2017) и у меня стоит сейчас стоит ANDROID 6.0.1.

  50. Ответить
    Рафаэль 30.04.2017 06:50

    Телефон действительно просто супер. До этого у меня был s3 duos. Я хотел покупать j5 (2016), а сестра купила и подарила мне j7 с хорошей панельной и стеклом. Камера у него просто супер, автономность на высоте, к размеру правда еще не привык после s3 duos. Короче говоря телефон просто супер, берите не пожалеете. Кстати коммент написал с него же )))))))))

  51. Ответить
    Андрій 14.05.2017 06:40

    Майже два роки користуюсь. В руці лежить дуже приємно. Мінус — гріється якщо грати онлайн ігри типу WOT Blitz. Однією рукою користуватись дуже важко! але приходять на поміч налаштування для користування однією рукою. екран просто супер. в най яскравіший день все чудово видно! продуктивнісь не підводила ні разу!

  52. Ответить
    Константин 19.05.2017 06:35

    Покупал через интернет. Забирал на Новой Почте. Перед отправкой товар не проверяют и гарантийного талона нет. На горячей линии отправили в магазин, в магазине делают круглые глаза и говорят прийти потом, когда будет неуловимый менеджер. Сам телефон хороший, рекомендую. Но не советую покупать через интернет.

  53. Ответить
    Константин 24.05.2017 06:30
    1

    ОЧЕНЬ неприятный случай произошёл вовремя покупки данного телефона. Покупал телефон, бампер и стекло защитное. Пока к телефону и бамперу претензий нет, а вот стекла просто напросто не оказалось в коробке. Такой «сервис» ожидаешь от какого-то захудалого никому не известного магазина, но не от comfy. Возможности вернуться в магазин не было, да и не очень хотелось что-то кому-то доказывать. Очень жаль так как был клиентом вашего магазина долгие годы. PS ВСЁ покупал В магазине в Горишних Плавнях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Ирина 25.05.2017 06:25
    3

    Купили телефон и в подарок дали стекло для экрана. Пришли домой и увидели ,что стекла в упаковке не оказалось. Очень растроились. Потом узнали,что это не в первый раз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Алексей 30.05.2017 06:00

    Поддерживается функция OTG ?

  56. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:05

    OTG поддерживается.

  57. Ответить
    Ангеліна 04.06.2017 06:15

    Порадьте всі власники цього смартфону , хочу дізнатися про властивості камери та її режими, про надійність батареї збираюсь його купувати , ну і перед покупкою хотілось би про його дізнатись .

  58. Ответить
    Надежда 09.06.2017 06:10
    4

    Телефон хороший.Из недостатков:короткий провод на зарядке,очень скользкий(без чехла -книжки не обойтись),когда снимаешь видео иногда становится не четким изображение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Маша 17.06.2017 06:20

    Ангеліна , батарея слабенька, а камера чудова

  60. Ответить
    Лариса 04.08.2017 06:05
    4

    Пользуюсь около года. Очень довольна

    + ПЛЮСЫ: батарея держит 2 дня, если не сильно перегружать, фото нормальные, хорошее сочетание цены и качества
    - МИНУСЫ: тихий звук, хотелось бы динамики погромче
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    гость 04.09.2017 06:45

    Андрій, а как вы два года пользуетесь когда он 2017 года?

  62. Ответить
    Покупатель 09.09.2017 06:00

    Телефон очень хорош на свой бюджет,покупал в комфи, через полтора года пользования появилась проблема мерцания дисплея на минимальных настройках яркости. Сервисный центр самсунг внятного ответа на такую проблему не даёт,хотя похожим дефектом столкнулось уже очень большое количество пользователей смартфонов самсунг оснащенных супер амолед дисплеем.По отзывам проявляется это зачастую после 1-1.5 года использования телефона,к тому же проблема со временем прогрессирует вплоть до полного выхода из строя девайса. Очень неприятная проблема учитывая стоимость телефона.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0