Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Gold

2

Характеристики: Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Gold

Диагональ дисплея 5,2''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи 2G GSM, 3G WCDMA
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Snapdragon 410
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,2 ГГц
Модель графического процессора Adreno 306
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 3100 мАч
Время работы в режиме разговора До 21 часа
Комплектация Смартфон, инструкция, гарантийный талон
Материал корпуса Пластик, металл
Высота 145,8 мм
Ширина 72,3 мм
Глубина 8,1 мм
Вес 158 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Gold
8.5 Общая оценка
25 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

113 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олег 06.06.2016 06:15

    Телефончик не плохой, пользуюсь 2 недели быстрый и шустрый пока доволен

  2. Ответить
    Натали 09.06.2016 06:10

    Купила телефон.не довольна одним батарею садит за 4часа.отключила все функции.сдала в сервиз.короче попала.

  3. Ответить
    Дмитрий 09.06.2016 07:50

    Какое стекло у дисплея?

  4. Ответить
    вася пупкин 14.06.2016 06:05

    батерее садится быстро на прошиве 6.0. обновиться и будет найс

  5. Ответить
    Александра 22.06.2016 06:00
    4

    Телефоном довольная.Но есть и недостатки : быстро садиться батарея; ставиться одна мелодия на все звонки; иногда глючит,возможно от перегруза…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Comfy 24.06.2016 07:55

    Тип экрана: Super Amoled.

  7. Ответить
    Валентина 25.06.2016 06:55

    Долго выбирала и все таки решилась на эту новинку. разочаровалась,после 15 минут нахождения в соцсети телефон стал горячим. Пришлось вернуть в магазин(((

  8. Ответить
    Покупатель 27.06.2016 06:50

    Телефоном пользуюсь неделю, после зарядки телефон держит два с половиной дня при этом работает интернет, слушаю музыку, и даже в игрушки играю. Все супер, недостатков пока не нашел.

  9. Ответить
    Анна 30.06.2016 06:45
    5

    Телефоном пользуюсь неделю. Довольна безмерно! Очень шустрый и быстрый. Не глючит. До этого была эта же модель, но J500H. Очень удачные.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд батареи. Тонкий. Цвет золотистый с розовым оттенком. Камера с разы качественней предыдущей модели.
    - МИНУСЫ: Да, действительно греется. Но он металлический ! По-этому, особым недостатком не считаю.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Serhii 02.07.2016 07:40

    В телефоні є функція OTG?

  11. Ответить
    Comfy 02.07.2016 07:45

    Так, ця модель підтримує OTG.

  12. Ответить
    Ольга 04.07.2016 06:40
    5

    Телефоном пользуюсь месяц. Довольна в принципе всем .Шустрый ,легкий,не глючит и не тормозит.

    + ПЛЮСЫ: Камеры обе ,заряд батареи держит при интенсивном использовании около 2-х дней
    - МИНУСЫ: Нет подсветки сенсорных кнопок (но уже привыкла ) как по мне цена завышена .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Алексей 08.07.2016 06:30
    3

    +Не плохая автономность -Устаревший проц как и в J500 -pentile -большая цена

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анна 08.07.2016 06:35

    Оооочень долго выбирала, сомневалась между J7 и J5 2016, телефон просто супер, и памяти пока хватает, очень быстрый, не тормозит, и в руках удобно, и батарея держит норм. не перегревается. Всем советую))))

  15. Ответить
    Николай 25.07.2016 06:25

    Телефон неплохой но есть одна маленькая деталь, заводской брак, стал счастливым обладателем сего девайса и через 2 часа у него заглючил сенсор. После вставки симки надо нести в сервис и получать акт. Тоесть попандос. Перед тем как брать нужно тщательно проверить.

  16. Ответить
    Мария 27.07.2016 06:20
    5

    Очень долго выбирала телефончик, и остановила свой выбор на J5 (2016). Телефоном очень довольна: хороший дизайн, шустрый, неплохая камера. Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Оля 04.08.2016 06:00

    Здравствуйте) А подскажите как с динамиком? Громкий?

  18. Ответить
    Ольга 04.08.2016 06:10

    Пользуюсь с сентября прошлого года-ооооочень довольна.Шустрый, удобный,сочные цвета и хорошая камера

  19. Ответить
    Виктория 11.08.2016 07:20

    Скажите,этот телефон поддерживает 4G?

  20. Ответить
    Виктория 11.08.2016 07:30

    Действительно ли ставится одна мелодия на все звонки?

  21. Ответить
    Comfy 12.08.2016 07:25

    Стандарт 4G поддерживает.

  22. Ответить
    Comfy 12.08.2016 07:35

    Нет, мелодии можно настраивать на разных абонентов.

  23. Ответить
    Татьяна 14.08.2016 06:55

    Подскажите ободок на устройстве весь металлический или только его торец?

  24. Ответить
    Comfy 15.08.2016 07:00

    У устройства цельнометаллический корпус.

  25. Ответить
    Ольга 18.08.2016 07:05

    comfy, не позорьтесь, металлический только ободок, корпус пластиковый.

  26. Ответить
    Лена 19.08.2016 06:05

    Оля, очень тихий, ничего не слышу и ужасно бесит это

  27. Ответить
    Comfy 19.08.2016 07:10

    Ольга, мы опираемся на информацию предоставляемую производителем http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/mobile-devices/smartphones/galaxy-j/SM-J510FZKUMDO

  28. Ответить
    Татьяна 21.08.2016 07:00

    Долго выбирала и все таки решилась на эту новинку, и остановила свой выбор на J5 (2016). Телефон просто супер, и памяти пока хватает, очень быстрый, не тормозит, и в руках удобно, и батарея держит норм. Всем советую))))

  29. Ответить
    Ярослав 26.08.2016 06:45

    Какая страна производитель

  30. Ответить
    Comfy 26.08.2016 06:50

    К сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  31. Ответить
    Игорь 03.09.2016 06:35

    Здравствуйте купил телефон в вашем магазине а наушники не вставляются до конца только надо держать чтобы играла музыка, что подскажите делать?

  32. Ответить
    Comfy 04.09.2016 06:40

    Добрый день! Советуем вам попробовать вставить другие наушники, чтобы протестировать работу устройства с ними. В случае отрицательного результата вы можете обратиться в магазин продажи с чеком или в сервисный центр.

  33. Ответить
    Сергей 05.09.2016 07:15

    comfy, на сайте производителя идет речь о модели J510FN/DS, а модель J510H/DS продаваемая у вас не имеет 4G LTE и NFC, вот эта маленькая разница и не даёт покоя ;-(

  34. Ответить
    Алина 10.09.2016 06:25

    В какой стране сделана батарея данного телефона?

  35. Ответить
    Comfy 10.09.2016 06:30

    К сожалению, производитель не предоставляет этих данных.

  36. Ответить
    Мила 12.09.2016 06:15

    А как скриншот делать. Или тут такого нет??

  37. Ответить
    Юлия 12.09.2016 06:45
    2

    Заказали телефон, забрать можно было уже через час, но смогли приехать на второй день. Все отлично за исключением одного момента-по приезду домой заметили отсутствие золотой краски на кнопке увеличения громкости(( она просто белая…не приятно. Думаю вряд ли кто мне сделает обмен…

    + ПЛЮСЫ: Юліє, почитайте уважно ЗУ "Про захист прав споживачів" - там є пункти про продукцію незадовільної якості. Я б на Вашому місці схопила телефон, усю відповідну документацію на нього, згаданий Закон України та звернулася б до керівництва магазину.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Comfy 13.09.2016 06:20

    Попробуйте зажать кнопку питания и «Домой»

  39. Ответить
    Юлия 13.09.2016 06:40
    5

    Телефоном очень довольна, пользуюсь 2 недели, проблем пока не было, батареи хватает по разному от 1 суток и больше , смотря что делать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Liena 16.09.2016 06:00

    Если телефон брать в кредит на платежи, подарок к нему прилагаеться?

  41. Ответить
    Comfy 17.09.2016 06:05

    Это зависит от условий акции, которые в разное время могут быть разными. Текущие условия можно уточнить на горячей линии 0-800-303-505 либо написать на почту [email protected]/* */

  42. Ответить
    Арсений Палыч 20.09.2016 06:15

    Ольга. Это модель 2016 года.

  43. Ответить
    Христина 24.09.2016 06:50

    Юліє, почитайте уважно ЗУ «Про захист прав споживачів» — там є пункти про продукцію незадовільної якості. Я б на Вашому місці схопила телефон, усю відповідну документацію на нього, згаданий Закон України та звернулася б до керівництва магазину.

  44. Ответить
    Nata 25.09.2016 07:35

    Здравствуйте подскажыте, а этот телефон поддерживает 3G?

  45. Ответить
    Comfy 25.09.2016 07:40

    Да. поддерживает.

  46. Ответить
    Оля 30.09.2016 06:35

    В целом телефон хороший, камера, экран, динамик и батарея отличные. Но очень огорчило что нет функции подавления шумов при разговоре.

  47. Ответить
    Диана 19.10.2016 07:25

    Здраствуйте, на какие неполадки распространяется гарантия?

  48. Ответить
    Comfy 19.10.2016 07:30

    Рекомендуем вам просмотреть в гарантийном талоне, там подробно описаны все гаратнийные случаи.

  49. Ответить
    Инна 21.10.2016 06:30
    5

    Пользуюсь месяц. Телефоном очень довольно. Порадовала камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Денис 27.10.2016 06:25
    5

    отличный телефон. Покупал жене в подарок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Ксюша 29.10.2016 07:15

    из чего сделан корпус?

  52. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:20

    У устройства цельнометаллический корпус.

  53. Ответить
    Юлия 01.11.2016 06:20

    Телефон супер. Фотки просто идеальны. Видео 100% качкство. Я довольна своим выбором.

  54. Ответить
    адорогостойе 02.11.2016 07:05

    а дорого стое цей смартфон?

  55. Ответить
    Comfy 03.11.2016 07:10

    Ціна вказана на сторінці з товаром.

  56. Ответить
    Наталья 04.11.2016 06:15
    5

    Взяла телефон и не пожалела

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Наталия 05.11.2016 06:10
    3

    Возможно нам не повезло. Но порывшись в интернете, поняла, что не только у нас возникали такие проблемы.

    + ПЛЮСЫ: Из достоинств данного девайса могу назвать только дизайн и большой экран. Тип экрана "Super Amoled" - вопрос тоже спорный. Если долго сидишь в телефоне - от насыщенности цветов устают глаза.
    - МИНУСЫ: Звук в динамиках, хоть в наушниках, хоть без - не громкий и паршивый!!! Такое впечатление, что аппарат лежит под подушкой за "занавесом" высоких частот!!! Красота ударных инструментов абсолютно утеряна. И никакие эквалайзеры не помогли - ни родные, ни скачанные. И это сравнение идет со смартфонами Lenovo P780 и S820. В обоих них звук динамиков в разы качественней. Далее - нету световой индикации пропущенных событий, что, поверьте, весьма удобно. Раздражала механическая кнопка "Домой". (но это личное). Камера была бы хорошая, если есть штатив))). Стабилизации камеры нет - сделать качественный снимок очень сложно. При плохой освещенности очень сильно шумит!!! Не нашла расширенных настроек камеры, только общие. Элементарно ISO изменить не смогла. Нет DNS и LTE. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: на пятый день пользования начал зависать сенсор!!! Телефон не реагировал ни на прикосновения, ни на движения по экрану. После нажатия кнопки блокировки - потухал (естественно). После повторного ее нажатия загорались только индикаторы антенок, батареи, короче верхней панели. Экран продолжал быть черным. И так пока не перезагрузишь. Короче на шестой день мы его вернули в магазин. Слишком высокая цена за такое низкое качество. Спасибо за возвращенные деньги.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Надія 10.11.2016 06:00
    1

    Левый смарт!!!! Из плюсов только дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Надія 10.11.2016 06:05

    экран хоть и супер амолед но картинка в видео отстойная и звук как с унитаза, из млюсов только дизайн

  60. Ответить
    Алина 11.11.2016 06:50
    5

    Я возмущена. Если кто не умеет ставить разные мелодии на звонки, то это не телефон виноват. Заряд при постоянном пользовании интернетом держит 1,5 суток стабильно, камера замечательная. До этого телефона селфи никогда не делала, а сейчас постоянно. Звук бывает тихий, когда смотришь видео на некоторых сайтах. До этого был Lenovo, хочу сказать что Samsung J510 телефон просто отличный. Другого не хотела бы. Кстати, делали фотки я и подруга, у которой iPhone 6 ночью при плохом освещении. Обое согласились что мой фоткает лучше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Артем 11.11.2016 06:55

    Материал экрана на данной модели?

  62. Ответить
    Comfy 12.11.2016 07:00

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  63. Ответить
    Vel 16.11.2016 06:45
    5

    Долго выбирал и всё-таки остановил свой выбор на нем, уже 4 месяца хожу доволен почти всем, по соотношению цена качество вопросов нет. Камера хорошая, батарея держит 2 дня с тем что постоянно куча звонков + интернет. Единственный минус при игре очень сильно грелась батарея аж дискомфортно было, хотя может то игра такая была что сильно проц грузила хз. В остальном рекомендую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Сергій 18.11.2016 06:40

    Вчора купили J510H, прийшовши додому почали ставити сімки та настрлювати, але сіла батарейка, включивши на зарядку індикатор зарядки показав 88%і халишили заряджатися на ніч. Вранці поживившись на заряд аккумулятора він так і був 88 % і телефон завіс повністю. Після чого прийшлось виймати батерею та й вийняв разом сімки.включивши телефон зарядка була 24% і якби вроді почав заряджатися, що робити?

  65. Ответить
    Дмитрий 21.11.2016 06:35
    5

    Смартик летает. Высший пилотаж )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Татьяна 24.11.2016 06:40

    В комплекте идут наушники?

  67. Ответить
    Юля 26.11.2016 06:30

    собираюсь купить, но читаю плохие отзывы о динамике и паршивом звуке это проблему можно как-то решить? или просто не брать этот телефон?

  68. Ответить
    Надія 30.11.2016 06:25
    3

    Не дуже задоволена телефоном.спочатку хотіла купити Samsung J500,прийшл до магазину консультантів підішло аж троє,почали мене відмовляти що той цей набагато кращий ну і т.п.різниця в грошах не велика візьміть цей не пожалієте,нажаль я повелася.На той час як я купувала різниця була десь 1300 грн. але я не розумію тепер за що я переплатила. він на виглад трошки коращий,чуть більший і то що корпус металічний.Звук поганий і то дуже,раніше був леново ще сра модель А 516,але музика набагато каще звучала,і голосніше і чіткіше.а в цьому воше х…. У сестри Samsung J500 звук набагато кращий і гучніший. А на 10 день користуваня звук пропав вопше,я не зрозуміла що сталося не падав, не намок. вчому проблема,вже хотіла їхати міняти,але подума що ще перезагрузити попробую, витягла батарею ,включила вже працю. і так за місяць вже 2 пропадав. Не рекомендую ліпше купити Samsung J500 і 1000 зеекономиш і то саме будеш мати де чим і краще, казали пам»яті біль нічого не загружала 7 гб є вільного в тому так само. розводять поповні.А з тими страхівками,неведіться, ніхто вам не поверне тих 500 грн.якщо не використаєте страхівку ,розаодять на лишні гроші.

    + ПЛЮСЫ: Надія, у этой модели внутренняя память 16 гб а j500 2015 года 8 гб и т.д, экран больше, если не понимаете разницу не пишите такие отзывы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Алина 02.12.2016 06:20

    Есть ли в этой модели антиопределитель номера, т.е функция скрыть номер?

  70. Ответить
    Comfy 03.12.2016 06:45

    Смартфон комплектуется наушниками.

  71. Ответить
    Виктория 07.12.2016 06:10

    Сегодня 07.12.2016 в Днепре купила этот смартфон. Почему мне не дали в подарок фитнес браслет?

  72. Ответить
    Comfy 07.12.2016 06:35

    Если в вашем устройстве будет обнаружен вышеобозначенный дефект, вы можете устранить его в сервисном центре производителя.

  73. Ответить
    Comfy 12.12.2016 06:15

    Добрый день. Рекомендем обратится к нам по номеру горячей линии 0 800 303 505 для уточнения, уверены что сможем вам помочь.

  74. Ответить
    Виктория 26.12.2016 06:20
    5

    Телефон просто бомба. Камера отличная. Купила 3 месяца назад, работает отлично ни разу не завис, очень мощная батарея, отличная яркость. Вообщем берите не пожелеете. В комплектацию входят наушники это +

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Comfy 27.12.2016 06:25

    Алина, по данному вопросу, мы рекомендуем обратиться к производителю.

  76. Ответить
    Юлия 05.01.2017 06:10

    comfy, телефону 6мес. батарея не держит и суток, заряжаю по 2-3р на день.

  77. Ответить
    Светлана Херсон 06.01.2017 06:15
    5

    Очень довольна тлефоном. Раньше думала,что у меня плохой интернет, а стоило обновить телефон, так и интернет летать стал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Оксана 11.01.2017 06:10
    5

    Телефон отличный, яркий экран, быстрый, программы работают мгновенно, довольна очень! Интернет, карты, все очень быстро загружается!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Света 18.01.2017 06:05

    Купил и очень довольна. Покупала сыну, ему все нравится, телефон быстро работает, интернет отличный.

  80. Ответить
    Юля 21.01.2017 06:30

    Надія, у этой модели внутренняя память 16 гб а j500 2015 года 8 гб и т.д, экран больше, если не понимаете разницу не пишите такие отзывы.

  81. Ответить
    Алина 27.01.2017 06:00
    5

    Отличный телефон. Камера хорошая ,ничего не лагает. Звук как по мне нормальный))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Ростислав 09.02.2017 06:50

    comfy, идут стандартные

  83. Ответить
    Анатолий 12.02.2017 06:00

    При внимательном осмотре дома после покупки обнаружил , что антенна на задней крышке есть а контактов для соединения её с электроникой телефона нет. Это брак?….Поддерживает ли данная модель 4G и NFC ?,.

  84. Ответить
    Comfy 14.02.2017 06:05

    4G и NFC устройством не поддерживаются. Контактное соединение обязательно должно быть. Рекомендуем вам обратиться в сервисный центр производителя, адрес которого можно найти по ссылке http://www.samsung.com/ua/support/servicelocation/

  85. Ответить
    Vika 14.02.2017 07:25

    Подскажите есть ли 4 G

  86. Ответить
    Татьяна 15.02.2017 07:15

    Здравствуйте! Можно ли уточнить, какая конкретно версия Андроида установлена в этом аппарате? 5.1 или 6.0? Потому, что на разных сайтах по-разному указано. И есть ли в комплекте зарядное устройство?

  87. Ответить
    А.М. 16.02.2017 06:45
    3

    Купила эту модель 13.01.2017 . Выбрала, потому что везде писали, что камера и селфи будут крутыми. Да оно мне только и надо было — для фоток. Так вот, фронталка — жуть, искажение лица нереальное, просто обидно!!! Когда по вайберу/скайпу беседую — я тоже сама на себя не похожа, все удивляются, говорят мне об этом. А более-менее нормальные фотки только на основной камере издалека, надо покупать монопод! Звук при разговоре глуховат-тиховат, правду народ писал в отзывах. В остальном нормальный гаджет. Ой, да, я в игрушки не играю, не проверяла. Видео/музыка идут нормально. Задняя панель нагревается только при подзарядке и когда долго зависаю в вайбере в видеочате. Из-за хреновых селфи , считаю — переплатила. Можно было и чего дешевле выбрать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Віктор 17.02.2017 06:40

    Уже 2 місяця користуюсь. Апарат хороший фото, відео,ігри, скайп все працює чудово.

  89. Ответить
    Comfy 17.02.2017 07:30

    4G отсутствует.

  90. Ответить
    Лера 18.02.2017 06:35

    Купила этот телефон месяца 3 назад .поначалу все очень нравилось ,но потом начались непонятные глюки сети нету уже 3 дня просто не ловит это ужасный телефон

  91. Ответить
    Rita 18.02.2017 07:05

    Наушники идут в комплект?

  92. Ответить
    Comfy 18.02.2017 07:20

    Это связано с тем, что может быть поставка с разных складов производителя. К сожалению ответить однозначно нельзя. Версию в будущих поставках может измениться. В комплекте зарядное устройство есть.

  93. Ответить
    Comfy 19.02.2017 07:10

    Да, комплектуются.

  94. Ответить
    Алина 22.02.2017 06:30
    5

    Купила этот телефон почто год назад. Он просто идеальный. Камера сцпер! в помещение, конечно хуже снимает, чем на улице, но это очевидно. Не глючит, звук хороший, сеть ловит везде. Советую! Лучше разных китайский марок))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    татяна 04.03.2017 06:55

    Наушники сейчас идут в комплекте?

  96. Ответить
    Comfy 05.03.2017 07:00

    Да, комплектуется гарнитурой.

  97. Ответить
    Стас 07.03.2017 06:25

    Хороший телефон в использовагия

  98. Ответить
    Таня 12.03.2017 06:45

    Сколько в месяц платить? И сколько онстоит ?

  99. Ответить
    Comfy 14.03.2017 06:50

    Уточнить кредитные условия можно нажав на кнопку «Купить в кредит».

  100. Ответить
    Виталий 26.03.2017 06:15
    5

    Полтора месяца уже пользуюсь телефоном. Нареканий совсем нет. Хороший аппарат за свои деньги. Цвет и яркость экрана радует. Сравнивал с **

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Зарина 26.03.2017 06:20
    3

    Брала через **обмен месяц назад. Телефон был бы не плохой, хорошая камера и батарея, но у меня он конкретно тормозит, особенно виснет вконтакте(конкретно в моем телефоне), происходит как бы «западание клавиш» при печатании текста, либо кнопки «назад», когда часть сенсора не реагирует на нажатие. Телефон зависает и сам перезагружается и так может несколько раз за день. В общем телефон буду менять, явно что-то не то. Не советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Людмила 08.04.2017 06:35

    в комлектации не указано зарядное устройство. Его. действительно, нет?

  103. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:40

    Зарядное устройство обязательно есть!

  104. Ответить
    Vika 21.04.2017 06:10

    товар неплохой но цена реально завышенная для него!

  105. Ответить
    Назарій 20.05.2017 06:05
    5

    Товар дуже хороший… як на мене за рік часу претензій нема… камера просто бомба а звук одна насолода… рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Веселий пупкин 23.05.2017 06:00

    Не работает главная кнопка,и еще зависает

  107. Ответить
    Мирослав 05.06.2017 06:15

    Как хорошо смартфон тянит игры и высокое ли фпс?

  108. Ответить
    Дзвенислава 05.06.2017 06:25

    А чим samsung galaxy a5 відрізняється від j510? Я запуталась

  109. Ответить
    Comfy 10.06.2017 06:30

    Это разные серии устройств, уточните пожалуйста, какие именно модели вас интересуют (Samsung A5, имеется нескольких моделей в зависимости от года выпуска модели)?

  110. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:20

    Смартфон достаточно хорошо справляется с играми. Количество FPS нами не измерялось.

  111. Ответить
    Евгений 29.06.2017 06:05

    Подскажите, как включить автоповопот екрана?

  112. Ответить
    Татьяна 01.07.2017 06:00

    26.06.17 купила смартфон, сначала сильно грелся сейчас нормально, но почему то часто открывается сама фронтальная камера с квадратом и спрашивает сканирование QR-Код поместить код в середину квадрата для автоматической сканировки.Что это за функция и как ее отключить?

  113. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:10

    Для этого вам необходимо потянуть пальцем по екрану за «шторку» сверху вниз и в отобразившемся меню выбрать этот режим.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка