Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Black

0
8.4 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Black

Диагональ дисплея 5,2''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи 2G, 3G
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,2 ГГц
Модель графического процессора Adreno 306
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n+Wi-Fi Direct
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 3100 мАч
Время работы в режиме разговора До 21 часа
Комплектация Смартфон, инструкция, гарантийный талон
Материал корпуса Пластик, металл
Высота 145,8 мм
Ширина 72,3 мм
Глубина 8,1 мм
Вес 158 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Black
8.4 Общая оценка
18 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

73 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анатолий 15.06.2016 06:35

    Приобрел этот аппарат,что можно сказать,просто бомба!!!Был выбор между j72015 и j5 2016

  2. Ответить
    Илья 04.07.2016 07:35

    В этой модели есть потдержка usb host (OTG) ?

  3. Ответить
    Comfy 05.07.2016 07:40

    Илья, да, смартфон поддерживает OTG-подключение.

  4. Ответить
    Эдуард 08.07.2016 06:30
    3

    Телефон хорош хотя китайци умеют делать и по лучше из минусов количество установленых программ от производителя которые совсем не надо и только занимают память из плюсов бренд и матрица фото)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Элина 12.07.2016 06:25
    4

    У меня греется и странный запах. Купила сегодня. В чем причина? Следует возвращать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Михаил 21.07.2016 06:20
    1

    Телефон разочаровал — звук тихий, в металле только окантовка. Фото только на эране смарта неплохие, на компе все очень даже посредственно. Поменял на huawei GT-3, металла там больше и сканер отпечатка есть. Разрешение получше full hd, камеру китайцы сделали на совесть. В последнее время самсунг только разочаровывает, детали при ремонте нереально дорогие, а характеристики посредственны за такую цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Артём 26.07.2016 07:25

    каким стеклом покрыт дисплей? и есть оно вообще.

  8. Ответить
    Comfy 26.07.2016 07:30

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  9. Ответить
    Инна 31.07.2016 06:15
    5

    телефоном очень довольны. звук,экран,фото-видео-все на должном уровне. сборка отличная,ничего не скрипит-не люфтит. порадовало прозводство вьетнама а не китая,как писалось. мое мнение-телефон класс. Отдельное спасибо командеCOMFY в Киеве на Вербицкого)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анастасія 07.08.2016 07:15

    яка різниця між j5 за 4500 і j5 за 6000?

  11. Ответить
    Comfy 07.08.2016 07:20

    Это модели разных годов выпуска. Для просмотра технических различий смартфонов вы можете на странице с товаром нажать на кнопку «в сравнение» — «Сравнить».

  12. Ответить
    Николай 10.08.2016 06:05

    Сильно греется телефон даже просто без просмотра видео. И батарея садится в течении 7 -8 часов . У кого-то есть такая проблема подскажите что делать?

  13. Ответить
    вячеслав 12.08.2016 06:40

    Анатолий, мелодии разные на смки поставь и все норм будет

  14. Ответить
    Віка 23.08.2016 07:05

    в наборі є навушники?

  15. Ответить
    Вітек 25.08.2016 06:00

    Тож купи недавно цей телефон вроді добре працює не грієтся і зроблений в в’єтнамі ондо фільми і ігри цілий день рублюсь телефон холодний і батарей ще 30 процентів

  16. Ответить
    Comfy 25.08.2016 07:10

    До комплектації входить: Телефон, USB-кабель, адаптер живлення, гарантійний талон, посібник користувача.

  17. Ответить
    Нади 28.08.2016 07:00
    5

    Отличный телефон! Вот обзор: https://youtu.be/Nw_VleR0y88

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 04.09.2016 06:50
    4

    Телефон для своей цены отличный+ подарок фитнес браслет. Поклейка стекла по акции 150 грн. Обслуживание супер (на Победе Запорожье). Все настроили, все объяснили и максимум внимания ко всем пожеланиям. Хорошее настроение и от покупки и от посещения магазина.

    + ПЛЮСЫ: Обратите внимание, что подарки и указанные цены это акция и в будущем могут быть изменены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Comfy 05.09.2016 06:55

    Обратите внимание, что подарки и указанные цены это акция и в будущем могут быть изменены.

  20. Ответить
    Света 25.09.2016 06:45
    5

    Телефон отличный,удобный, 2 дня держится нормально в среднем режиме. Результат превзошел ожидания. Ничего не греется, все работает хорошо, в руке лежит удобно ( 1- 2 привыкаешь). Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Евгений 26.09.2016 06:35
    4

    Общее впечатление двоякое, с одной стороны всё более менее нормально, с другой есть и недочёты, причём позорные, не работает на калькуляторе функция % которая постоянно нужна, пришлось скачать с плей маркета калькулятор но там реклама заманала. Родное меню звонилки очень замудрёное, куча лишних телодвижений, которых можно было избежать. Ну а так в принципе телефон нормальный.

    + ПЛЮСЫ: Цвета очень яркие Главная камера нормальная Быстро заряжает Батарея держит сутки в очень активном режиме (фото видео, звонки,смс, wi fi, ) в общем целый день в работе.
    - МИНУСЫ: Не работает на калькуляторе функция "%" Очень тихий тыльный динамик ( просмотр видео роликов в некоторых случаях практически без звука) Фронтальная камера не тянет на заявленные характеристики Нет светового индикатора пропущеных событий (звонков/смс) В режиме фото очень мало стандартных эффектов по сравнению даже со стареньким Леново Р 780
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Богдан 27.09.2016 06:45

    Здесь есть наушники? Просто в обзорах этого телефона говорили что наушники присутствуют в коробке вместе с телефоном. Я говорю именно про Samsung galaxy j 5 2016 года))

  23. Ответить
    Comfy 27.09.2016 06:50

    Наушники не входят в комплект.

  24. Ответить
    Андрей 29.09.2016 06:30

    После месяца эксплуатации перестало работать зарядное устройство. По этому вопросу обращаться в сервисный центр или в магазин «Comfy»?

  25. Ответить
    Comfy 30.09.2016 06:35

    Андрей, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя. Уточнить, является ли случай гарантийным, а также узнать адреса ближайших к вас СЦ можно по номеру 0 800 502 000.

  26. Ответить
    Andrey 02.10.2016 06:20

    Написано 5%, это что?

  27. Ответить
    Comfy 02.10.2016 06:25

    Это временная акция в рамках которой на вашу бонусную карту начисляется 5% от стоимости товара на дальнейшие покупки в нашей сети.

  28. Ответить
    Сергей 11.10.2016 06:40

    Евгений, купил недавно и все работает нормально, в том числе и %

  29. Ответить
    СС 11.10.2016 06:40

    comfy, согласно Закона о защите прав потребителей покупатель имеет правообратиться для устранения неисправности не сервисный центр, а в магазин в котором был куплен товар.

  30. Ответить
    максим 16.10.2016 06:25

    купил сегодня такой, обошёлся 7300 грн. За эти деньги ничего лучше не купишь..

  31. Ответить
    максим 16.10.2016 06:55

    comfy, у меня были в комлекте купил сегодня в черкассах

  32. Ответить
    витя 25.10.2016 06:10

    Николай, геолокацию отключи.

  33. Ответить
    Надія 26.10.2016 06:10

    Підскажіть, будь ласка, чому в Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Black пише, що встановлений андроїд 6.0 (саме він і вказується у всіх відеооглядах на дану модель смартфона), а в Samsung J510H/DS Galaxy J5 (2016) Gold і White прописаний андроїд 5.1? який ж дійсно встановлений?

  34. Ответить
    Comfy 26.10.2016 06:15

    На жаль, інформація про версію ОС недоступна, бо це залежить від складу постачання техніки. Скоріш за все версія буде найновішою, а якщо ні — можна оновити до останньої.

  35. Ответить
    Даниил 30.11.2016 06:00

    Есть ли в модели j5 сканер отпечатка пальца.

  36. Ответить
    Марина 10.12.2016 06:20

    Быстрый, удобный, лучший вариант за эти деньги.

  37. Ответить
    Владимир 25.12.2016 07:20

    Подскажите, карта памяти на 16 Гб идет в комплекте?

  38. Ответить
    влад 25.12.2016 07:30

    яка країна виробник j5 2016

  39. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:05

    Сканер отпечатков пальца отсутствует

  40. Ответить
    Андрей 03.01.2017 07:10

    сколько будет стоить защитное стекло?

  41. Ответить
    Евгений 14.01.2017 06:15
    3

    Брал телефон для теста после iphone. Результат превзошел ожидания. Качественный экран, связь, фирменная оболочка samsung, возможность расширения памяти без ущерба для 2 Сим карты.Единственное, что не устраивает- камера. Думаю брать samsung s 6 или s 7.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:25

    Добрый день. В комплект не входят дополнительные карты памяти. Возможно вы имеете ввиду встроенный размер памяти телефона 16 гб.

  43. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:35

    Нажаль виробник не зазначуе цієї інформації. Радимо зателефонувати за номером горячої лінії 0 800-502-000

  44. Ответить
    Comfy 19.01.2017 07:15

    Андрей, с ценой на защитное стекло, вы можете ознакомиться, воспользовавшись поисковой строкой на нашем сайте.

  45. Ответить
    сергей 26.01.2017 07:00

    Подскажите наушники идут в комплекте?

  46. Ответить
    Алла 26.01.2017 07:00

    comfy, и у меня в наборе!! Покупала в Кировограде в комфи!!!

  47. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:05

    Наушники не входят в комплект.

  48. Ответить
    Robert 30.01.2017 06:10

    Купил телефон 27.01.2017, у телефона через два дня появился битый пиксель, батарею слабо держит, в день по два три раза заряжаю (держит около 6 часов, при использование интернета)

  49. Ответить
    Алек 03.02.2017 06:00
    5

    Купил в середине декабря пока доволен глюков не было батареи хватает на день при интенсивном использовании

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Сергей 03.02.2017 06:05

    Телефон отличний ,работает бистро на калькуляторе также работает функція % так що все в порядку , телефон супер ! Рекомендую !

  51. Ответить
    Костя 09.02.2017 06:45

    Купил телефон вийшов на двір при -3 градусів і зразу потіє камера задня.

  52. Ответить
    Оксана 23.02.2017 06:40
    5

    ниче так, нормальный

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Ульяна 23.02.2017 06:50

    Здравствуйте, присутствует у этого телефона «Гироскоп»?

  54. Ответить
    Comfy 25.02.2017 06:55

    Отсутствует.

  55. Ответить
    Денис 26.03.2017 06:40

    Здравствуйте, подскажите, что за скидка 15% по номеру 77777777 — указано в описании телефона

  56. Ответить
    Comfy 26.03.2017 06:45

    Это временная акция. Ее детали отображаются при наведении курсора мыши на ярлык с акцией. Подробные условия можно узнать у оператора 0-800-303-505.

  57. Ответить
    Макс 01.04.2017 06:35
    5

    Пользуюсь уже 4й месяц,все принципе хорошо,и все устраивает,хороший дисплей,хоршо держит батарею,(если конечно не грузить его сюпер мощными приложениями)все шустренько работает.Но есть и не дочеты,камера как для 13мп не впечетляет,по с равнению с *** 720 с камерой 7,2 то этот отстаёт,так же присуцтвуют торможения при пролистывании интернет страниц,но не всегда.В целом совету.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Артем 14.04.2017 06:30
    5

    Удивляют некоторые отзывы. Телефое ни разу менее 2х суток не держался. Рекорд 5 суток. Экран супер. Качество связи супер. Остальные несовершенства просто мелочь по сравнению с достоинствами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Богдан 16.04.2017 06:25
    3

    Камера на трійку, а фронтальна на двійку!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Владимир Белый 02.05.2017 06:20
    5

    Полное соответствие цена-качество. Пользуюсь две недели-к железу претензий нет.

    + ПЛЮСЫ: Экран
    - МИНУСЫ: Камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Евгений 04.05.2017 06:30

    Как в гугл картах включить компас?

  62. Ответить
    Comfy 06.05.2017 06:35

    Для этого необходимо предварительно включить геоданные в окне уведомлений, после чего нажать на соответствующую иконку в интерфейсе приложения.

  63. Ответить
    Тимур 10.05.2017 06:20

    Здравствуйте, подскажите, LTE Есть?

  64. Ответить
    Comfy 13.05.2017 06:25

    Добрый день, Тимур! В этой модели нет поддержки LTE.

  65. Ответить
    Сергей 21.05.2017 06:15
    5

    Телефончик хорош, хочу отметить батарейку 3100мА, 3-4 дня при : wifi, VK, музыка + игры + Viber ( многие писали что собеседника плохо слышно ).. — это полный бред !!! громкость что при разговоре с собеседник что с динамика очень хороша . Дизайн порадовал — очень классно лежит в руке, камера — норм), в целом советую !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Игорь 13.06.2017 06:10

    Классный телефон! Не для игр, но для работы в самый раз. Самсунг еще ни разу не подводил и в этот раз опять порадовал!

  67. Ответить
    Вася 12.07.2017 06:10

    Можно заменить батарею?

  68. Ответить
    Юрий 13.07.2017 06:00

    Можно заменить батарею на телефоне?

  69. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:05

    Можно, она съемная.

  70. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:15

    Да, конечно, в этой модели батарея съемная.

  71. Ответить
    Михаил 01.08.2017 06:05
    4

    Батарейка держится хорошо,экран радует,шустрый,микрофон разговорный очень хорош,камера достойная.Не играюсь,ничего сказать не могу.Для игр покупайте playstation,для сверх-качественных фото проф фотоаппараты.

    + ПЛЮСЫ: Экран,удобство использования,качество микрофона разговорного,батарея.Рабочая лошадка,которая не подводит.
    - МИНУСЫ: Как по мне то камера в Xiaomi readmi 4 pro(на 500 грн дешевле) поинтереснее будет.Хотя может это субьективно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Михаил 01.08.2017 06:30

    максим, купишь,варианты есть,Xiaomi ,Meizu и кучу других китайцев с нафаршированным железом..впрочем Гнусмас тоже китаец,хотя был всегда корейцем)

  73. Ответить
    Галина 06.09.2017 06:00
    5

    Чудовий, все подобається!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка