Смартфон Samsung J500H/DS J5 Gold

0
Где купить?

Характеристики: Смартфон Samsung J500H/DS J5 Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи 2G, 3G
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Snapdragon 410
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,2 ГГц
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 2600 мАч
Время работы в режиме разговора До 12 ч
Комплектация Телефон, зарядное устройство, USB-кабель, инструкция, гарантийный талон
Материал корпуса Пластик
Высота 142,1 мм
Ширина 71,8 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 146 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J500H/DS J5 Gold
9 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

78 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вадим 03.01.2015 06:00
    5

    Телефон супер, жінка дуже рада. От тільки спочатку обіцяли подарунок до телефону, а потім відмовили. А так все супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    татьяна 18.11.2015 06:30

    купила телефон неделю назад. все устраивает. телефон отличный, рекомендую

  3. Ответить
    Ольга 19.11.2015 06:25
    5

    Купила месяц назад очень довольна))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Майкл 27.11.2015 06:20

    Классный телефон нариканий нет доволен очень за такую цену смартфон то что надо и камера огонь

  5. Ответить
    Сергей 27.11.2015 07:00

    Здравствуйте, поддерживает ли он 4G ????

  6. Ответить
    Анна 07.12.2015 06:15

    Пользуюсь месяц, всем довольна. Дизайн самсунга как всегда радует глаз. Работает хорошо.Не нахожу к чему прицепиться)))))

  7. Ответить
    Люба 09.12.2015 06:10
    5

    Прекрасний телефон,камера супер,користуюся з задоволенням

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Аркадий 10.12.2015 06:05
    5

    Хорошая машинка, довольно шустрый, изображение и цвета насыщенные, телефоном доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 12.12.2015 07:05

    Эта модель 4G не поддерживает.

  10. Ответить
    Анастасия 18.12.2015 06:50

    Добрый день. Можете сказать, присутствует ли в данном телефоне Глонасс ,есть ли возможность менять карту памяти телефона на встроенную карту памяти и сколько всего вспышек(фронтальная и задняя)?

  11. Ответить
    Andrey 06.01.2016 06:55

    срочно в пленку, стекло тут не коленное, царапается. а так все ок!

  12. Ответить
    Comfy 11.01.2016 06:55

    Анастасия, в данной модели есть поддержка Глонасс, две вспышки и поддержка карт памяти MicroSD (до 128ГБ).

  13. Ответить
    Юлия 13.01.2016 06:40
    4

    Купила 5 дней назад. Выбирала долго-смущал большой размер и маленькая внутренняя память. Но рискнула. Пока не пожалела. Не уронила ни разу, в карманы помещается (мои опасения). Установила програму для документов,антивирус, плеер, вайбер, читалку, приват24, редактор фоток. Часть из этого удалось перекинуть на карту. Из внутренней памяти осталось 3,10 гб. Больше мне ничего не нужно и тел работает хорошо без подвисаний)

    + ПЛЮСЫ: Юлия, скажите пожалуйста как перемешать на карту памяти?
    - МИНУСЫ: Катя, я скачала прогу на гугл плей AppMgrII, там есть много программ, я вводила переместить на сд
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 29.01.2016 06:35

    Уже неделю пользуюсь, недостатков пока не нашла) Быстрый, камеры супер, экран яркий и насыщенный.

  15. Ответить
    Ирина 09.03.2016 06:30
    5

    Телефон хороший , камера отличная ,яркие цвета и достаточно быстрый недостатков пока не нашла .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ирина 12.03.2016 06:25

    телефоном довольна,яркие фото,есть дополнительные вспышки,можно фотать и ночью, отлично получается. работает без глюков,звук хороший,по приложениям бегает быстро. заряд держит отлично. очень довольна подарком от мужа!!!!!!

  17. Ответить
    Неля 17.05.2016 06:40

    Яка країна-виробник даного телефону?

  18. Ответить
    Comfy 18.05.2016 06:45

    Країна-виробник: Китай.

  19. Ответить
    Оксана 02.06.2016 06:20
    5

    Телефон класс! Работает хорошо без глюков, камера отличная, передеяя вообще класс, намного лучше чем на айфоне. Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Лідія 03.06.2016 06:15

    Користуюсь вже 5 міс., — задоволена повністю. Батарея тримає -+ 5 днів, не висне, не глючить, фото і відео супер. Це вже другий мій Samsung, який показує себе кращим за інші фірми.

  21. Ответить
    Настя 02.07.2016 06:30

    здравствуйте. этот телефон имеет ли screen shot?

  22. Ответить
    Comfy 02.07.2016 06:35

    Добрый день, Настя! Да.

  23. Ответить
    Анна 25.07.2016 06:20

    Здравствуйте. Этот телефон поддерживает одновременное использование двух сим-карт и карты памяти? Или же для того, чтобы вставить карту памяти необходимо будет достать одну из симок?

  24. Ответить
    Comfy 25.07.2016 06:25

    Анна, смартфон поддерживает две Sim-карты и карту памяти одновременно.

  25. Ответить
    Николай 10.08.2016 06:10

    Сильно греется телефон даже просто без просмотра видео. И батарея садится в течении 7 -8 часов . У кого-то есть такая проблема подскажите что делать?

  26. Ответить
    Марина 21.08.2016 06:00

    Рекомендую!!!Очень классный ,довольна !))

  27. Ответить
    Владимир 21.08.2016 06:05
    5

    Пока проблем не обнаружено.А выглядит J5 действительно стильно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Алексей 21.08.2016 06:10

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в телефоне есть фронтальная вспышка?

  29. Ответить
    Comfy 21.08.2016 06:15

    Да, смартфон с фронтальной вспышкой.

  30. Ответить
    Екатерина 31.08.2016 06:00

    Телефон на 2sim-карты? Есть на одну? И гарнитура идет в комплекте? есть ли данная модель на 1 sim-Карту?

  31. Ответить
    Comfy 01.09.2016 06:05

    Телефон на 2 sim-карты. Гарнитуры нет в комплекте. Обе sim-карты могут работать отдельно, вы можете использовать только одну карту.

  32. Ответить
    Людмила 11.09.2016 07:35

    А если, заказывать через интернет электронику то её в магазине проверяют ???

  33. Ответить
    Comfy 12.09.2016 07:40

    Техника обязательно проверяется на складе и при получении вам также предоставят время ее осмотреть.

  34. Ответить
    Іра 17.09.2016 06:55

    телефон дуже класний)я задоволена,- ніяких нема одні+)

  35. Ответить
    Алена 17.09.2016 07:00
    5

    Телефон отличный, минусов не заметила, только плюсы. Фото и видео хорошие, глюков нет, в руках очень приятный. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ирина 29.09.2016 06:50
    5

    Телефончик суперский))) Рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Алиса 29.09.2016 07:25

    Покупали в комфи в начале лета 2016, при разговоре собеседник жалуется на плохую слышимость, попадания звука на 2-3 секунды. Использую две сим карты, повторяется на обеих. Сдавать на диагностику или сервис в магазин?

  38. Ответить
    Igor 30.09.2016 07:15

    Ця модель 2015 чи 2016 рік купив для дружини а футляр не знав який брати

  39. Ответить
    Comfy 30.09.2016 07:30

    Алиса, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, адреса и контакты которых можно уточнить по телефону 0 800 502 000.

  40. Ответить
    Катя 03.10.2016 06:45

    Юлия, скажите пожалуйста как перемешать на карту памяти?

  41. Ответить
    Павел 07.10.2016 06:45
    5

    Шикарный смарт! Все современные технологии внедрены. Быстрый и мощный. Я в восторге))) Советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Bozhena 11.10.2016 06:40

    Доброго дня,купила телефон тиждень тому і загалом все чудово,проте надзвичайно швидко сідає батарея,впродовж 10 хвилин в режимі очікування заряд може знизитись на 2%,з чим це може бути пов»язано?

  43. Ответить
    Bozhena 14.10.2016 07:00

    Доброго дня,купила телефон тиждень тому і загалом все чудово,проте надзвичайно швидко сідає батарея,впродовж 10 хвилин в режимі очікування заряд може знизитись на 2%,з чим це може бути пов»язано?

  44. Ответить
    Аноним 14.10.2016 07:20

    Igor, Ця модель 2015

  45. Ответить
    Comfy 15.10.2016 07:05

    Із навантаженням на процессор. Вам необхідно завершити всі непотрібні процеси та програми. Можно просто перезавантажити пристрій.

  46. Ответить
    Елена 18.10.2016 06:25
    3

    Первые пол года не могла нарадоваться, но… После шести месяцев эксплуатации, батарея стала держать часов 10-12(поначалу при более интенсивной эксплуатации было двое суток), телефон начал немного тупить, постоянно пишет, что мало памяти, хотя почти все программы на карте памяти, с самого телефона перенесла и удалила все что можно, но проблема не решилась (не одной игры не установлено, только базовые программы). Телефон не падал, не разбивался, не топился, но проблемы все таки появились( . А и еще месяца через три после покупке, начало отклеиваться стеклышко с камеры, хотя с первого дня телефон в чехле и, повторюсь, не подвергался никакому механическому воздействию. Покупала в «Комфи»

    + ПЛЮСЫ: Елена, пользуетесь ещё телефончиком??? Как гнездо, зарядное нормально работает?
    - МИНУСЫ: Елена, согласна с вами по поводу памяти. У меня установлены все программы и 3 игры на карту памяти. Раза 3, 4 в неделю выскикивает оповещение с нехваткой памяти на телефоне. Приходится удалять отправленный фотографии с вайбера и других социальных сетей... В остальном телефон нравится
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Сергей 24.10.2016 07:10

    comfy, зачем розводите людей…?пусть будет хоть 15-30 открытых прог.и т.д. батарейка не может сесть за 10 мин.И кстати,у меня был этот тел.батарейка держит там от24-48ч.

  48. Ответить
    Влад 26.10.2016 06:50

    В даному телефоні є 3G, він працює?

  49. Ответить
    Comfy 27.10.2016 06:55

    Так, працює.

  50. Ответить
    Яна 30.10.2016 06:50

    Катя, я скачала прогу на гугл плей AppMgrII, там есть много программ, я вводила переместить на сд

  51. Ответить
    Сергей 20.11.2016 06:40

    В комплекте наушники должны быть или нет

  52. Ответить
    Comfy 20.11.2016 06:45

    Наушники отсутствуют.

  53. Ответить
    Викки 22.11.2016 06:30

    Елена, пользуетесь ещё телефончиком??? Как гнездо, зарядное нормально работает?

  54. Ответить
    Наталья 23.11.2016 06:35

    Елена, согласна с вами по поводу памяти. У меня установлены все программы и 3 игры на карту памяти. Раза 3, 4 в неделю выскикивает оповещение с нехваткой памяти на телефоне. Приходится удалять отправленный фотографии с вайбера и других социальных сетей… В остальном телефон нравится

  55. Ответить
    Светлана 28.11.2016 06:15
    5

    Магазин порадовал, всё быстро и уважительно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Светлана 28.11.2016 06:20

    Телефон очень классный, стильный, красивый, удобный. Работает быстро, не виснет. Батарея держит хорошо, музыка, интернет, камера… 2 дня батарея не разрядилась.

  57. Ответить
    Ирина 01.12.2016 06:05

    Купила полтора месяца назад. Красивый очень, но на этом вся радость от телефона заканчивается. Постоянно все подвисает. Все окошки открываются медленно — хорошо для выработки спокойствия, а вот если надо срочно позвонить, а номеронабиратель завис — печально. Потом закончилась память, при том, что все фото на карте памяти (видео и игр нет вообще, только те программы, которые изначально были на телефоне), загружены только Фейсбук, Инстаграмм, Мессенджер, Одноклассники, Приват24 и Вайбер и они тоже перенесены на карту памяти. Пошла в сервис. Сказали Андроид 6 ( то есть новая операционная система), а модель телефона 2015 года. Странно, что никто об этом не сказал при покупке. После перепрошивки в сервисе проблемы остались те же. Хотела купить МЕЙЗУ. Пришла в ЦИТРУС, но 3 продавца в один голос сказали, что лучше САМСУНГ. Очень странно при такой усиленной рекламе, такая антиреклама от самих продавцов. Возник вопрос — может за продажу САМСУНГОВ лучше бонус у продавцов?Или МЕЙЗУ и так улетают, а вот с САМСУНГАМИ беда? Вот теперь и жалею, что не купила МЕЙЗУ!!!!!

  58. Ответить
    Mарина 02.12.2016 06:00
    5

    Телефон отличный……….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Олег 08.12.2016 06:50
    5

    Всім привіт! купив телефончик дружинів комфі в Івоно Франківську на тому тижні. все супер, камера більш менш нормальна, на вигляд телефончик бомба. АЛЕ Є ОДИН СУТТЄВИЙ НЮАНС…коли починаю сидіти в неті, відсотки заряду батареї дуже швидко пропадають(розрядка телефона). А в режимі очікування тримає нормально…

    + ПЛЮСЫ: гарний дизайн, шустрий, камера з автофокусом
    - МИНУСЫ: ШВИДКО СІДАЄ БАТАРЕЯ, КОЛИ ГРАЄШ В ІГРУ І КОЛИ СИДИШ В НЕТІ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    іван 19.12.2016 06:30

    датчик гіроскоп є?????

  61. Ответить
    Катя 23.12.2016 06:45
    5

    Хороший телефон.Покупайте не пожалеете.У меня такой.Камера супер.Вспышка передняя есть это очень хорошо если ты любишь селфи

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Алина 02.01.2017 06:10

    Ирина, не жалейте у меня 2 друга пользуются мейзу м2, дизайн супер, функции тож, вот только глюки хороши, и батерейка слабая(( у меня тоже Samsung j5(2015г) падал, но процесор супер скорость открытия приложений отличная лучше в 100раз мейзу

  63. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:35

    Датчик відсутній.

  64. Ответить
    Александр 08.01.2017 06:40
    5

    Отличное соотношение цена-качество. Жена довольна выбором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Лена 28.01.2017 06:35

    Телефон заглючил так что карта форматнулась.

  66. Ответить
    Настя 10.02.2017 06:30
    5

    Отличный телефон! Пользуюсь 3 месяца никаких нареканий. Единственное нужно сразу флэшку брать..памяти своей маловато. Экран классно передает изображение

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Таня 18.02.2017 06:25

    Телефон ужасный, купила 2 недели назад, батарея не держит вообще, вечером заряжаю на 100% ….Утром просыпаюсь 0. Wife , приложения все отключено…….Дело явно в самом телефоне. Покупать не советую.

  68. Ответить
    Юлия 03.04.2017 06:15
    2

    Телефон купила 1,5 месяца назад,все нравилось даже то,что подглючивал не сильно ростраевало. До тех пор пока он не упал и не по чернел экран!!!! По тому,что бы отремонтировать его надо чуть больше половины стоимости телефона!!! Я в шоке!!! У кого маленькие дети я его категорично не рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Юлия, да а я только собиралась купить....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Вадим 06.04.2017 06:10

    Собираюсь покупать уже 4 такой же телефон.Вся семья довольна.

  70. Ответить
    Юлия 08.04.2017 06:20

    Юлия, да а я только собиралась купить….

  71. Ответить
    Роман 01.06.2017 06:05
    1

    Купи телефон жене 15.02.2017 . Сегодня 1 ‎июня ‎2017 ‎г. Очень жалею о покупке. Очень глючит экран, не возможно даже разблокировать. Выходд из положения — тройное нажатие на центральную камеру. Через нее можно как-то попасть в настройки, чтобы зделать сброс… От 3 до 9 часов нормальной работы и снова такое. И так по кругу. Завтра поеду в сервис. Что там скажут…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Вадик 15.06.2017 06:00
    5

    Телефоном доволен! Покупал год назад, через полгода разбил экран, заменил его сам (обошелся ремонт 1600грн.) Через несколько месяцев снова разбил экран…. Не стал заморачиваться, купил такой же новый телефон. По работоспособности и этот хорошо работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Оксана 18.07.2017 06:20

    В цьом телефоні є 4g (LTE)&?

  74. Ответить
    ЛЮБА 21.07.2017 06:00

    Вчора купила телефон. Куда там ставиться карта памяті

  75. Ответить
    ЛЮБА 21.07.2017 06:10

    Куди ставиться мікро карта памяті

  76. Ответить
    Comfy 30.07.2017 06:05

    Відкривши задню панель смартфона, ви побачите слот для карти пам’яті (поруч з Sim-картою).

  77. Ответить
    Comfy 30.07.2017 06:15

    Відкривши задню панель смартфона, ви зможете знайти слот для карти пам’яті (поруч з Sim-картою)

  78. Ответить
    Comfy 07.08.2017 06:25

    Ні. тільки 3g.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка