Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Gold

0
6.5 Общая оценка

2 699 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Gold - 2 699 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, UMTS: 850/900/2100
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Spreadtrum SC8830
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,5 ГГц
Модель графического процессора Mali-400 MP2
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 8 Мп
Разрешение видео 1280x720 HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2600 мАч
Время работы в режиме разговора До 13 ч
Время работы в режиме ожидания До 330 ч
Комплектация Смартфон, USB кабель, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Пластик
Высота 142,3 мм
Ширина 71,05 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 138 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Gold
6.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.5

Теги:

36 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    алексей 03.06.2016 06:35
    2

    за такую цену и с такими параметрами покупайте сами, xiaomi redmi 3 и то дешевле стоит и по параметрам в 2 раза выше по всем параметрам

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Татьяна 05.07.2016 06:30
    5

    Пользуюсь неделю. Телефоном довольна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Мария 13.07.2016 06:40

    Подскажите пожалуйста в телефоне есть слот для двух сим карт и карты памяти или для одной сим карты и на выбор во второй слот или карта памяти или вторая сим?

  4. Ответить
    Comfy 13.07.2016 06:45

    Мария, в смартфоне два слота для Sim-карт или один для Sim, другой слот для расширения памяти.

  5. Ответить
    Мария 17.07.2016 06:50

    comfy, Спасибо, а есть ли в телефоне 4G?

  6. Ответить
    Comfy 17.07.2016 06:55

    Мария, смартфон не поддерживает стандарт 4G.

  7. Ответить
    Виктор 26.07.2016 06:15

    Это самый плохой смартфон которым я пользовался, постоянно пропадает связь, собеседник меня через разные интервалы времени не слышит, когда мне звонят и я принимаю звонок почему то автоматически включается громкая связь, хотя пиктограмма при этом выключена. Камера очень плохая, ранее был fly 4410 так вот в нем камера на 8МР была намного лучше, в этой плохо очень работает фокусировка даже при дневном свете. Никому не советую покупать эту модель смартфона.

  8. Ответить
    Настя 02.09.2016 06:10
    1

    Ниче не глючит нормальная камера сразу выполняет несколько програм на свои деньги отличный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    олег 07.09.2016 06:20

    Виктор, такая же проблема со связью, пропадают слова постоянно. что делали как решали проблему? теперь не можем поменять телефон, потому как сервис центр говорит что все нормально с телефоном, но проблема то все таки есть.

  10. Ответить
    Юлия 13.09.2016 06:05

    Здравствуйте) Только купила данный смартфон в вашей сети. Пока еще не вставила SIM-карту, но хотела установить время и дату. В меню эти позиции не активны и при касании не срабатывают. В чем может быть причина? В руководстве пользователя ответа на этот вопрос не нашла.

  11. Ответить
    Татьяна 03.11.2016 06:30

    Подскажите пожайлуста, приложения можна сохранять на карту памяти?

  12. Ответить
    Comfy 04.11.2016 06:35

    Можно перемещать данных приложений карту памяти.

  13. Ответить
    Татьяна 09.11.2016 06:00

    Отличный телефон. Пользуюсь более месяца , очень довольна. Впечатляет скорость работы и яркость и насыщенность цветов дисплея. Отличная связь, лично у меня нареканий нет. До этого был печальный опыт знакомства с телефоном этой марки, поэтому покупала с опаской. Но осталась довольна . Даже более чем Единственный минус — тихий звонок. Любая мелодия играет так, что в другой комнате уже можно и не услышать звонка. Но динамик для связи с другим абонентом — отличный. Быстрый , довольно мощный, красивый и полностью соответствует своей стоимости. Твердая 5 , но без + из за громкости звонка .

  14. Ответить
    ІВАННА 02.12.2016 07:00

    А ВХОДЯТЬ НАУШНИКИ ДО ТЕЛЕФОНА.МЕНІ ЗБОДОБАВСЯ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН

  15. Ответить
    светлана 07.12.2016 06:20

    Какая страна-производитель

  16. Ответить
    Олег 07.12.2016 06:55
    5

    Отличный телефон.Покупал две недели назад и очень довольный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Антон 12.12.2016 06:50

    Отличная модель!!цена-качество соответствует действительности. никого не слушайте , берите , не пожалеете!

  18. Ответить
    Юрий 17.12.2016 07:00

    comfy, вы людей не путайте. Звонил пару минут назад в официальный центр Самсунга. От них такой ответ: второй разъем (более длинный) используется для одновременной работы сим-карты и карты памяти. Также сказали, что во всех самсунгах (двухсимочных) со съемной задней крышкой всегда есть возможность использовать одновременно симку и карту памяти в отличие от А-, S-серии. В общем, в этом телефоне можно вставить 2 симки и карту памяти и всё будет работать нормально, без танцев с бубнами.

  19. Ответить
    Коля 02.01.2017 06:45

    Телефон супер жена довольна,

  20. Ответить
    Comfy 03.01.2017 06:25

    К сожалению, производитель не предоставляет данную информацию.

  21. Ответить
    Мах 08.01.2017 06:40

    Лучше прочитать самому про достоинства телефона: http://ckuraga.blogspot.com/2016/12/samsung-galaxy-j3-obzor.html

  22. Ответить
    Мирослава 12.01.2017 06:30

    Купила телефон нещодавно,телефон хороший але є і мінуси

  23. Ответить
    Вика 18.01.2017 06:35

    Мирослава, какие если не секрет?

  24. Ответить
    Влад 30.01.2017 06:25

    Купил хватило на десять дней.услышал треск по дисплею пошли плюсы и экран потух.отдал в сервис центр.меняли модуль.хорошо был на гарантии.

  25. Ответить
    Іванна 09.03.2017 06:20

    Телефон супер камера недуже

  26. Ответить
    Александр 14.03.2017 06:10

    Наушники где?в комплекте они есть?место есть а их нет

  27. Ответить
    Comfy 17.03.2017 06:15

    К данной модели гарнитура в комплект не входит.

  28. Ответить
    Яна 26.03.2017 06:05

    купила телефон в январе и уже столкнулись с проблемой в использовании. при разрядке телефона ниже 10 % телефон не заряжается

  29. Ответить
    Ксения 31.03.2017 06:00

    Дуже класний смартфон. Швидкий, звук — супер, камера хороша. Користуюсь 2 місяці — все супер!!!

  30. Ответить
    Андрій 08.04.2017 06:10

    Яна, и как же эго зарядить тогда ?? ))

  31. Ответить
    Виталий 01.05.2017 06:25

    Виктор, Виктор ну и купили бы себе Флай следующей генерации -более современной!

  32. Ответить
    Александр 24.06.2017 06:15

    Андрій, правда только у меня ниже 5 % не заряжает

  33. Ответить
    Юлия 07.08.2017 07:05

    ІВАННА, навушники, сподобався!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто в глаза бросается. Извените.

  34. Ответить
    Наталия 23.08.2017 07:10

    Юлия, извините)))

  35. Ответить
    Віра 16.09.2017 06:00

    Якщо заказуваи через інтернет чи можна налаштуаати програми як

  36. Ответить
    Comfy 07.10.2017 06:05

    Доброго дня! Віра, звичайно, ви можете замовити необхідні програми одразу додавши їх до замовлення через вкладку «Сервіси» або придбавши звернувшись в наш магазин роздрібної торгівлі.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка