Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Black

0
8.5 Общая оценка

2 699 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Black - 2 699 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Black

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, UMTS: 850/900/1900/2100
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Spreadtrum SC9830
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Модель графического процессора Mali-400 MP2
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 8 Мп
Разрешение видео 1280x720 HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2600 мАч
Время работы в режиме разговора До 13 ч
Время работы в режиме ожидания До 330 ч
Комплектация Смартфон, USB кабель, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Пластик
Высота 142,3 мм
Ширина 71,05 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 138 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Вьетнам
Бренд Samsung
Смартфон Samsung J320H/DS Galaxy J3 (2016) Black
8.5 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

54 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Maksim 16.06.2016 06:55

    Скажите, у этой модели есть индикатор пропущенного звонка(лампа будет мигать)?

  2. Ответить
    Comfy 24.06.2016 07:00

    LED-индикатор в этой модели отсутствует.

  3. Ответить
    Владислав 17.07.2016 06:45

    у этого телефона экран защищен «горилой» или…? спасибо

  4. Ответить
    Comfy 17.07.2016 06:50

    Экран смартфона покрыт защитным стеклом.

  5. Ответить
    Александр 18.07.2016 06:35

    В этой моделе есть ОТG ?

  6. Ответить
    Comfy 19.07.2016 06:40

    Да, OTG есть.

  7. Ответить
    Андрей 09.08.2016 06:20

    какая страна производителя???

  8. Ответить
    Comfy 09.08.2016 06:25

    Страна-производитель: Китай.

  9. Ответить
    Тимур 04.09.2016 06:10

    Добрый день… 4G поддерживает?

  10. Ответить
    Comfy 04.09.2016 06:15

    Добрый день! 4G не поддерживает.

  11. Ответить
    Юрий 27.09.2016 06:10
    5

    Телефон покупал для жены месяц назад.Она телефоном довольна,но есть один недостаток,который реально начал раздражать-после набора номера,перед первым гудком проигрывается короткая мелодия.Это,повторюсь,очень раздражает.Специалист по ремонту телефонов сказал,что это прошито в телефоне,для чего непонятно и никак не лечится. Перепрошивать никто не возьмется,т.к. на гарантии и непонятно как телефон себя поведет.Если кто сталкивался с таким отпишитесь.

    + ПЛЮСЫ: Юрий, не понимаю твоего раздражения!Это мелодия-сигнал соединения с номером вызываемого абонента.По моему это фишка на всех современных Самсунгах присутствует.Мне даже нравиться .Сразу понятно когда произошло соединение .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Шустряк 03.10.2016 06:00

    Скорее всего в описании ошибка, т.е этот телефон есть в двух версиях и разница огромна: — J320H, с процессором Spreadtrum SC8830A / ARM Cortex-A7 1200Mhz 32bits Quad-Core — J320F, Spreadtrum SC9830A / ARM Cortex-A7 1500Mhz 32bits Quad-Core , с поддержкой 4G LTE Какой конкретно у вас в продаже — сложно понять, т.к. описание чуть-чуть «того», чуть-чуть» другого!

  13. Ответить
    Gabriel 10.10.2016 07:10
    5

    Телефон супер, купив дружині два тижні користувалась то вона ним нарадуватись неможе! все працює супер тримає від 1 до 2 днів у неї завжди вайфай включений дивиться телесеряли плюс вона нелюбила робити селфі а тут просто влюбилась що дня фото робить дуже ним рада! у мене на мому айфоні4 пропав звук то я довго недумав купив такий самий то я тоже довольний дуже у мене він тримає 2 атой 3 дня супер я радий що він працює без глюків ура самсунг!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Антон 13.10.2016 07:05
    5

    Замечательный апарат! Экран amoled.батарея мощная!мне на 3-дня с головой хватает! Очень шустрый процессор. Камеры обе вообще шик! Что тут скажешь,самсунг есть самсунг!! Качество на высоте! Смартфон не на один год! Своих денег стоит на все 300%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    марина 17.10.2016 06:00

    Здравствуйте! Купила не давно у вас телефон. Сегодня первая сим переслала ловить сеть, я переставила симки местами и оказывается, что проблема не в симке, а в антене, так как симку он видит. Что это такое? Как устранить эту проблему? Мне за него еще пол года выплачивать кредит….

  16. Ответить
    Comfy 17.10.2016 06:05

    Марина, если смартфон работает некорректно, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и устранения неисправности.

  17. Ответить
    Сергей 09.11.2016 07:35

    Когда разговариваешь по одной карточке на вторую идёт вызов?

  18. Ответить
    Comfy 09.11.2016 07:40

    Сергей, обе Sim-карты активны только в режиме ожидания.

  19. Ответить
    Олег 13.11.2016 06:05

    Шустряк, і дійсно. Для мене це принципово. Якщо можете, comfy.ua, уточніть цю інформацію з документації про пристрій

  20. Ответить
    ІВАННА 02.12.2016 07:25

    А ЩО ТЕПЕР НАУШНИКИ НЕ ВХОДЯТЬ ДО ТЕЛЕФОНА

  21. Ответить
    Денис 17.12.2016 06:55
    5

    Юрий неприятный звук перед 1 гудком отключаеться в настройках телефона!))

    + ПЛЮСЫ: Денис, Где именно?Может мы о разных звуках говорим?)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Comfy 30.12.2016 07:30

    Іванна, характеристики та комплектація можуть змінюватись виробником без попереджень.

  23. Ответить
    Роман 10.01.2017 06:50
    5

    Пользуюсь третюю неделю пока доволен, всё работает «полёт» нормальный, хорошая обоюдная слышимость при разговоре, сенсор чувствительный не подтормаживает, не глючит. Единственный небольшой недостаток слабовато играет музыка, но я не особо меломан, так что приобретением полностью доволен. За соотношение цена/качество ставлю твёрдую 5 из 5.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    назар 11.01.2017 07:15

    Що краще самсунг J2 чи самсунг J3 ???

  25. Ответить
    Саша 13.01.2017 07:05

    Наушники есть в данной модели. Или нет. Спасибо. И карточки работают 2 …… Что значит в режиме ожидания. Я правильно понимаю по одной говоришь или звонят на вторую я вижу что идет звонок. Спасибо

  26. Ответить
    Женя 22.01.2017 06:45
    1

    покупал в комфи продавец сказал 4 g есть но его неоказалось мне это важно так как работаю за границей

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:10

    Смартфон гарнитурой не комплектуется. Вы правильно понимаете.

  28. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:20

    Подивитися відмінності між двома товарами ви можете натиснувши на кнопку «В порівняння» — «Порівняти».

  29. Ответить
    Олег 30.01.2017 06:40
    3

    Добрый вечер. Купил сегодня данную модель и очень разочаровался. Мелодии проигрываются тихо, камеры полный отстой 8ми пикселей нет и близко. Думаю взавтра вернуть обратно.Полный отстой даже не ожидал что самсунг стал производить такое д****о

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Юрий 11.02.2017 07:00

    Денис, Где именно?Может мы о разных звуках говорим?)

  31. Ответить
    Алекс 18.02.2017 06:15

    Юрий, не понимаю твоего раздражения!Это мелодия-сигнал соединения с номером вызываемого абонента.По моему это фишка на всех современных Самсунгах присутствует.Мне даже нравиться .Сразу понятно когда произошло соединение .

  32. Ответить
    Виталий 22.03.2017 06:55

    Наклеена ли пленка на смартфоне с завода?

  33. Ответить
    Comfy 22.03.2017 07:00

    Нет, только транспортировочная.

  34. Ответить
    Вика 31.03.2017 06:15

    Был куплен в июле 16 года. Всем была довольна абсолютно!!! Сдувала пылинки и носилась с ним как с писаной торбой. Была с аппаратом максимально нежна и относилась бережней чем к фарфоровому антикварному сервизу времен античности. На экран с высоты 30 сантиметров упала деталь от конструктора лего. Малюсенькая деталь. Малипусенькая деталь! С 30 сантиметров!!! Экрану хана. Тач целый, а под ним треснутый и пришедший в негодность экран. Это фигня, подумала я, можно же поменять его, но не тут то было. Цена на модуль «экран+тач» равна половине его стоимости на момент покупки, деталь заказывается на али и нужно еще подождать неизвестно сколько, и неизвестно что приедет. Так же сама замена запчасти удовольствие не из дешевых. Из любопытства зашла на олх и обнаружила туеву хучу таких же битых телефонов именно этой модели. Вот и напрашивается мысль, что производитель штампует хрупкие гаджеты умышленно. Пусть я ошибаюсь, но советовать данную модель не могу. п.с. кому нужен на запчасти отдам нахаляву. Лежит и слезы вызывает при взгляде на него… Жалко выкинутых на ветер денег…

  35. Ответить
    Олександр 01.04.2017 06:10

    Телефон ссупер всем советую летает везде я скачал Дет ригер и дет ригер 2 никаких лагов нет и еще пару игр вобщем телефон супер

  36. Ответить
    Юра 28.05.2017 07:45

    Сергей, в настройках можно настроить у меня работает

  37. Ответить
    Катя 29.05.2017 06:45

    А будет ли скидка???????????

  38. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:50

    Катя, этот вопрос вы можете уточнить на горячей линии 0 800 303 505.

  39. Ответить
    Максим 06.06.2017 06:35

    Будет ли работать данный телефон на территории Германии или будет запрашивать пин код разблокировки сети.

  40. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:40

    Максим, смартфон будет работать на территории этой страны, если мобильный оператор вещает в диапазоне поддерживаемой смартфоном частоты.

  41. Ответить
    Руслан 19.06.2017 06:05
    5

    Телефон просто супер! Экран бомба,процессор летает на свои деньги он ИДЕАЛЕН!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Игорь 01.08.2017 06:20

    Вика, летал мой телефон и очень не слабо. Разбился, только лядой багажника. Замена экрана 2000 грн и три дня ожидания.

  43. Ответить
    Татьяна 31.08.2017 06:25

    Вика, так надо было не поскупиться и купить стекло защитное. Сейчас бы не плакали

  44. Ответить
    юлия 05.09.2017 06:30

    Татьяна, а я купила защитное стекло и…не помогло. Два дня телефону-упал на ковролин дома и весь экран под защитным стеклом потрещал…удар пришелся на район динамика и камеры до него был j1(6)-тот и на улице падал без всяких защит выдержал все

  45. Ответить
    василий 05.09.2017 06:35

    Вика, вышлите по адресу новой почтой за мой счет.Львов,79052,ул.Начетвертях 68,Буджак Василий.Спасибо.

  46. Ответить
    Света 14.09.2017 06:25

    Эта модель 3G не поддерживает?

  47. Ответить
    Сергей 01.10.2017 06:00

    Телефон в принципе отличный,если бы аккумулятор в него помощнее, вообще бы нареканий не было

  48. Ответить
    Всеволод 01.10.2017 06:10

    Можно ли использовать на j3 2016 г одновременно 2 симкарты и карту памяти?

  49. Ответить
    Comfy 03.10.2017 06:30

    Смартфон имеет поддержку 3G.

  50. Ответить
    Анастасия 05.10.2017 06:00

    Що робити якщо мені не дали гарантійний талон на телефон? Можна його отримати в магазині через більше як пів року? І якщо без гарантійного талону, скільки буде коштувати замінити екран та сенсор?

  51. Ответить
    Comfy 14.10.2017 06:15

    Нет, слот комбинированный.

  52. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Доброго дня! Звичайно, незалежно від дати придбання в будь який час дії гарантії ви можете звернутись в магазин роздрібної торгівлі та безкоштовно відновити гарантійний талон. Щодо вартості ремонту вам необхідно проконсультуватись в сервісному центрі виробника, бо ми не виконуємо ремонт, а передаємо техніку в сервісний центр.

  53. Ответить
    Евгений 24.10.2017 06:20

    Всеволод, можно. Есть слоты для 2-х симок и третий для карты памяти.

  54. Ответить
    Евгений 24.10.2017 06:30

    comfy, вообщето на апарате указан Вьетнам

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка