Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Midnight Black

0
10 Общая оценка

17 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Midnight Black - 17 999 грн.

Видеообзор

Samsung Galaxy S8 — обзор смартфона

Выбрать магазин и купить Samsung Galaxy S8: ...

10 особенностей Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

Основные фишки смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, чем эти смартфоны выделяются среди остальных!? Купить смартфо...

Смартфон Samsung Galaxy S8 64Gb Midnight Black
10 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ruslan 30.03.2017 08:05

    можно ли зделать предзаказ и взять етот апарат в рассрочку?

  2. Ответить
    Клавдий 31.03.2017 06:05
    5

    О этот замечательный режим «ЕДА» теперь фоток в моем инстаграме станет в S8 раз больше, #СфотайРисПлис

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Степан 31.03.2017 07:10

    Це американська версія? (процесор Snapdragon)

  4. Ответить
    Андрей 31.03.2017 07:55

    Добрый день! А Вы уверены в модели процессора? В нашей стране должен быть Exynos.

  5. Ответить
    Comfy 31.03.2017 08:10

    Ruslan, оформить предзаказ, вы можете на нашем сайте самостоятельно в поле «оформить предзаказ»

  6. Ответить
    Марина 01.04.2017 07:00

    Если оформить предварительный заказ, то когда получим?

  7. Ответить
    Comfy 01.04.2017 07:15

    Це стандартна версія для нашого регіону. Процесор Qualcomm Snapdragon 835

  8. Ответить
    Костя 01.04.2017 07:20

    comfy, Точно на 835? Хотел бы купить именно на драконе, но опасаюсь разочароваться и получить эксинос. Насколько я помню S7 в Украине продавался только на Exinos.

  9. Ответить
    Comfy 01.04.2017 07:25

    Костя, точно! Тем более, что при поступлении товара в продажу вы сможете проверить все характеристики в магазине перед покупкой.

  10. Ответить
    Comfy 02.04.2017 07:05

    Официальный старт продаж назначен на 5 мая.

  11. Ответить
    Рад 02.04.2017 07:30

    Костя, 835 онли америка. Да и ексинос будет чуток шустрее. снап для америки нужен для работы с их специфичным частотами.

  12. Ответить
    Comfy 02.04.2017 08:00

    Добрый день, Андрей! Вы правы, исправим в ближайшее время. Спасибо.

  13. Ответить
    Костя 03.04.2017 07:35

    Рад, Насчет шустрее не уверен, в играх и VR может и уступать чуток. Удивила уверенность, я бы взял именно на 835. Хотя быстрее всего буду брать и на Exynos 8895, так как моему смарту уже 5-6 лет, вопрос только в каком магазине.

  14. Ответить
    Тони 03.04.2017 07:40

    Костя, Будет Exynos 8895 для Украины , QS 835 как всегда для штатов

  15. Ответить
    Serega 03.04.2017 07:45

    Степан, Самсунговские флагманы в Украине всегда продаются с Exynos

  16. Ответить
    Алексей 04.04.2017 06:40

    Вы не ответили о возможности рассрочки без %……или умалчивание?????

  17. Ответить
    Александр 04.04.2017 06:50

    Аналогично,если заказать по пред заказу и после в рассрочку можно ли так сделать?

  18. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:45

    Информация о временных акциях в ответах не предоставляется. Если же вы видите ярлык «Кредит без переплат» — беспроцентное кредитование без переплат будет возможным.

  19. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:55

    Если же на него будут действовать акционные кредитные условия — можно. Информация о этом появится ближе к старту продаж.

  20. Ответить
    Сергей 05.04.2017 07:50

    Костя, если это официальный телефон для Украины, то он будет на процессоре от Самсунга. Так как Snapdragon только для рынков США, Канады и Китая.

  21. Ответить
    максим 19.04.2017 06:30

    сколько он будет стоить ?

  22. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:35

    Стоимость отображается на странице с товаром.

  23. Ответить
    Иван 10.05.2017 06:20

    Скажите пожалуйста, если приобретать товар на акционную рассрочку то будет ли идти в подарок беспроводная зарядка?

  24. Ответить
    Comfy 13.05.2017 06:25

    Беспроводная зарядка в подарок шла только при предзаказе смартфона, на данный момент она в подарок не идет.

  25. Ответить
    Евгений 04.06.2017 06:10

    Добрый вечер. При покупке в «оплату частями» подарок карта памяти будет? Или данная акция только при полном расчете.

  26. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:15

    Узнать условия временной акции можно обратившись к оператору горячей линии 0800-303-505 или на почту [email protected]

  27. Ответить
    UVB 16.06.2017 06:00

    Супер машина та ще й з картою 128 Гб у Комфі, айфону до нього як до неба рачки

  28. Ответить
    Александр 19.06.2017 06:00

    А можно ли при оплате наличными бонус 5% положить на бонусную карту? Например чтобы потом что-то приобрести.

  29. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:05

    Конечно, именно так и используется временный бонус.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка