Смартфон Samsung G950 Galaxy S8 64Gb Maple Gold

0
6.0 Общая оценка

17 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung G950 Galaxy S8 64Gb Maple Gold - 17 999 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung G950 Galaxy S8 64Gb Maple Gold

Диагональ дисплея 5,8''
Разрешение экрана 2960х1440 Quad HD
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
3D экран +
Технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 5
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM (или Nano-SIM+карта памяти)
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 835
Количество ядер 4+4 ядра
Частота центрального процессора 2,3 ГГц+1,7 ГГц
Модель графического процессора Adreno 540
Объем ОЗУ 4 ГБ
Встроенная память 64 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 12 Мп
Разрешение видео 4096x2160 4K
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 5.0
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 3000 мАч
Пыле-влаго защита +
Материал корпуса Металл
Высота 148,9 мм
Ширина 68,1 мм
Глубина 8 мм
Вес 155 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung G950 Galaxy S8 64Gb Maple Gold
6 Общая оценка
1 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Roma 30.03.2017 06:10

    по такой цене возьму 10 штук если он реально так стоит =)

  2. Ответить
    Эдик 02.04.2017 06:15

    Roma, …по такой цене возьму 10 штук если он реально так стоит =)… бери уже…

  3. Ответить
    Олександр 14.04.2017 06:20

    Roma, я вже шпіляю, а ти тільки думаєш

  4. Ответить
    Алек 18.04.2017 06:20

    Когда он появится в продаже?

  5. Ответить
    Рома 20.04.2017 06:25

    Roma, не смеши ради бога

  6. Ответить
    Антон 23.04.2017 06:10

    Добрый день! если оформить предзаказ , когда я получу устройство ???

  7. Ответить
    Comfy 25.04.2017 06:25

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже, если же он поступит в продажу, вы получите уведомление.

  8. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:15

    Антон, для получения информации о наличии товара на складе и возможности оформить заказ, прошу вас обратиться на горячую линию 0800 303 505

  9. Ответить
    Андрей 01.05.2017 06:00
    3

    Телефон в целом хороший, но отношение в магазине и компании Samsung плохое: — сделал предзаказ по акции в которой безпроводную зарядку должны были подарить — после того как мне сообщили о наличии товара на магазине (28.04.2017) — я пришел и оплатил его в полном размере, но зарядку мне пообещали выдать в понедельник (01.05.2017) так как была заминка с поставкой подарков (там мне сказали) — в понедельник (01.05.2017) мне сказали что приехала новая поставка, но зарядок нет и мне надо еще подождать несколько дней (но конкретно сколько никто не сказал) На горячей линии Samsung мне никак не помогли. На горячей линии Comfy мне сказали тоже самое что и в магазине. P.S. Деньги взяли за весь комплект, а взамен дали телефон и одни обещания (вместо зарядки)

    + ПЛЮСЫ: Производительность, экран, камера
    - МИНУСЫ: Нет нормальной поддержки от компании производителя и от магазина Comfy
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Eugene 12.05.2017 06:05

    Андрей, о какой полной стоимости идет речь? зарядка идет в ПОДАРОК, после того как акция пройдет, цена на смсартфорн не снизится.

  11. Ответить
    Влад 13.05.2017 06:00

    если сегодня купить Samsung G950 Galaxy S8 зарядная станция к нему прилогается? или уже акция закончилась?

  12. Ответить
    Comfy 15.05.2017 06:05

    Информация о временных акциях отображается на странице с товаром. Подробности можно узнать на горячей линии 0800-303-505 или обратившись на почту [email protected]

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка