Смартфон Samsung A720F Galaxy A7 2017 Black Sky

0

Характеристики: Смартфон Samsung A720F Galaxy A7 2017 Black Sky

Диагональ дисплея 5,7''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, UMTS B1/B2/B3/B4/B5/B8, FDD LTE B1/B2B3/B4/B5/B7/B8/B17/B20/B28
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Octa-Core Exynos 7880
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,9 ГГц
Модель графического процессора Mali-T830
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 16 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 16 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.2
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3600 мАч
Время работы в режиме разговора до 23 ч
Пыле-влаго защита +
Комплектация Смартфон, наушники, зарядное устройство, документация, гарантийный талон
Материал корпуса Металл, стекло
Высота 156,8 мм
Ширина 77,6 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 186 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung A720F Galaxy A7 2017 Black Sky
8.3 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

58 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 09.01.2017 06:40

    Цена 12000 при оформлении в рассрочку окончательная?

  2. Ответить
    Дмитрий 12.01.2017 06:30

    Здравствуйте, поддерживает ли данная модель телефона беспроводную зарядку.? Спасибо.

  3. Ответить
    Максим 15.01.2017 06:20

    Подскажите пожалуйста радио есть в А7 2017

  4. Ответить
    Иван 16.01.2017 06:10

    есть ли сканер отпечатка пальца в А7 ?

  5. Ответить
    Вадим 18.01.2017 06:00

    Он имеет защиту от влаги, или же им можно и под водой снимать?

  6. Ответить
    Александр 19.01.2017 07:30

    поддерживает ли телефон OTG? ,т.е. можно ли подключить флешку ?

  7. Ответить
    Сергій 21.01.2017 07:20

    А є в наявності чорний в Івано-франківську?

  8. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:05

    Смартфон имеет стандарт защиты от воды и пыли IP68. Выдерживает 30-минутное погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м.

  9. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:15

    Да, сканер отпечатка пальца есть.

  10. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:25

    FM радио есть.

  11. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:35

    Беспроводная зарядка не поддерживается.

  12. Ответить
    Comfy 22.01.2017 06:45

    Александр, для получения информации по кредиту или оплаты частями, обращайтесь на горячую линию 0800-303-505

  13. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:25

    Дізнатись наявність товару ви можете на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected]

  14. Ответить
    Comfy 22.01.2017 07:35

    OTG поддерживает.

  15. Ответить
    Виталий 23.01.2017 07:00
    5

    Купил по предзаказу — ВСЕ Супер. Меня все устраивает. 2 симки и флешка — ОДНОВРЕМЕННО. В подарок получил флешку 10-ого класса на 128гб (самсунг), хотя думал что дадут какое-нить недорозумение, так же 500грн на всякие штучки для телефона, правда пообещали еще 150грн на бонусный счет скинуть (еще не проверял наличие на бонусном счете) — в грн сумме с учетом плюшек около 10тыс грн. вышло. За этот телефон — это супер цена. Батарея больше суток держит, при постоянно включенном 3G и периодически включенном Wi-Fi, при этом в игры тоже играл. Беда с наличием чехлов и стекла, но это временно. Камера пристойная, при чем для селфи тоже неплохая (хотя ими не пользуюсь). В комплекте еще и переходник идет на зарядное с micro-usb на type-c, так что зарядным проблем не возникло (наличие сразу 2-ух — одно для дома, а второе на работе). В руке сидит классно, удобней чем мега 5.8, тонкий, шустрый, много полезных фишек. На влагозащиту не проверял — стремно(( Недостатков пока что не заметил. Когда увижу сразу напишу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Виталий 24.01.2017 06:35

    Добрый день. Хочу поделится своим опытом. Купил зашитную пленку протектор самсунговскую вроде как оригинальную. Так вот могу сказать что она не очень то и подходит. Виглядит на телефоне ужасно! Так что мой вам совет не тратьте деньги. А ищите сразу стекло.

  17. Ответить
    Александр 25.01.2017 06:40

    Виталий, Не понимаю,для чего на него использовать защитную плёнку если есть Gorilla Glass? Может вы мне объясните?

  18. Ответить
    Александр 26.01.2017 06:30

    Супер смартфон! Супер качество

  19. Ответить
    Дмитрий 26.01.2017 06:45

    Виталий, а скажи пожалуйста аккумулятор съёмный или нет

  20. Ответить
    Михаил 26.01.2017 07:10

    Можно менять батарею,или она встроенная?

  21. Ответить
    Віктор 28.01.2017 06:15

    Теперь моя мечта, взял вчера в руки и сразу почувствовал- мой телефон. Солидный, практичный, современный, хочу

  22. Ответить
    Илья 28.01.2017 06:20
    5

    Хотел note 7, но после его провала долго искал замену своему старичку note 3. Уже склонялся в сторону китайцев, но сколько пересмотрел — то камера никудышняя, то ценник заоблачный, то батарея слабая. Приятные впечатления остались от телефона mi5 у супруги — но мне маловат и отсутсвие слота microSDсмущало. Уже настроился на note5, но решил дождаться и глянуть A7. Еще очень подкупила рассрочка до 24мес. без переплат в магазинах. В общем взял и первые впечатления: Приятный дизайн, экран хороший, отличная батарея — за 6 часов активного использования разрядился на четверть, камера нормальная на уровне note 3, ( на mi5 к примеру меньше мыла и лучше детализация при схожих f1.9), оптической стабилизации нет. Antutu показала 60742, меньше чем на новомодных китайцах, но все работает отлично, тормозов и лагов нет. Два отдельных слота под сим-карты и microSD — не нужно выбирать или вторая симка или microSD. Экран в режиме ожидания показывает время и дату, значки уведомлений. Сканер отпечатков отрабатывает хорошо, без сбоев. В руке держать приятно, но довольно скользкий без чехла. Его купить пока затруднительно- пока нет ни стекол, ни пленок, ни чехлов ибо только появился в продаже, скоро исправится ситуация. В целом хороший телефон, понравился. Понятно, что есть незначительные недочеты, но это не флагман. Пока не выйдет Samsung note 8 вполне подойдет.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, экран 5.7, водонепроницаемость, батарея 3600, сканер отпечатков
    - МИНУСЫ: Камера среднего уровня без оптической стабилизации, без чехла очень скользкий.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Володимир 28.01.2017 06:25
    5

    В цілом, особисті відчуття протягом перших днів користування описуються «вау-ефектом». Першою чергою від того, що навіть переглянувши декілька відео і склавши своє бачення і будучи готовим до компромісу, різниця саме в тактильних і візуальних відчуттях при реальному огляді вразила. Думаю, що багатьом просто сподобається. Говорю про чорний колір. Головне — ним приємно користуватися, він здається доволі тонким, з приємними, як на мене, гранями з боків. Плюс приємний холодок металу, якщо з холодного місця береш в руки. Лежить в руці, як там і був, у своїх розмірах, при якому екран 5,7″, а шириною, як 5,5″ J7 2015. І вага — відчувається, що в руках є, але не більше того. Працює поки що — безпроблемно. Все літає. Весь день при інтенсивному користування з Wi-Fi, 3G, GPS (без ігор) — 30-40% лишається до ночі. Як завжди, при потребі економити енергію всі традиційні засоби Самсунга є. Звук в динаміку при розмовах — кристально чистий. Чомусь саме так мені здалося. Але то в порівнянні з моїм попереднім. Камера — очікуванно непогана. Проте, на жаль, оптична стабілізація відсутня. Тому зусиль для якісної зйомки треба трохи більше. В першу чергу, стосується відео. Проте, те, що знімалось вже, мене влаштовує. Далі буде видно. Сподобався баланс білого при автоматичній зйомці, на екрані виглядає доволі природньо. Суто нічних фото ще не робив — це попереду. Висновок простий — на сьогоднішний момент рекомендую без ваганнь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Мила 29.01.2017 06:00
    3

    Пользуюсь около недели,до него был 2015 года А 7 .#Мой отзыв: все в нем хорошо и удобно,симпатичный,шустрый… огромный плюс это то,что есть доп.слот для карты,его не хватало очень и да,он действительно держит заряд намного дольше.Камера и в а7 2015 была хороша,так что камеру комментировать не буду,но!!!! Стекло в 2017 хуже,чем на 2015!!! За короткое время пользования,при условии,что в сумке не ношу,рядом с ключами тоже нет ,и на экран не ложу,но уже есть куча царапин!!одна из них достаточно серьезная!!! И они из-за сережек!!!! Очень обидно! Да,совершенно верно,что надо сразу брать стекло или пленку,но ни одного ни другого в первый день поступленя в продаже не было! Купила только сегодня,но увы поздно. Так что….телефон рекомендую,все в нем хорошо,но сразу надо брать и чехол ,и пленку!

    + ПЛЮСЫ: Мила, вы поставили три звезды телефону лишь потому что сами же и поцарапали его? странная оценка
    - МИНУСЫ: Таня, А горилла гласс должно царапаться от сережек??
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:15

    Можно, обратившись в сервисный центр производителя.

  26. Ответить
    Игорь 31.01.2017 07:00

    «Ответ Comfy: Смартфон имеет стандарт защиты от воды и пыли IP68. Выдерживает 30-минутное погружение в пресную воду на глубину до 1,5 м.» А что с солёной водой? Стандарт IP68 не регламентирует солёность воды. Откуда пресность в описании?

  27. Ответить
    Віктор 01.02.2017 07:10

    Супер сиартфон! Супер качиство

  28. Ответить
    Comfy 02.02.2017 07:05

    Информация предоставлена с сайта производителя.

  29. Ответить
    Таня 03.02.2017 06:05

    Мила, вы поставили три звезды телефону лишь потому что сами же и поцарапали его? странная оценка

  30. Ответить
    Юлия 13.02.2017 06:50

    Добрый день,есть ли обмен А7 16 на А7 17

  31. Ответить
    Роман 14.02.2017 06:50

    Александр, любое стекло царапается какое бы оно супер не было бы!!!!

  32. Ответить
    Діма 16.02.2017 06:55

    Ходжу з телефоном дві неділі,мережу ловить дуже погано,перед цим був нот 4,скрізь була мережа,з цим тільки приходять смс-ки вам дзвонили,ппц я в шоці

  33. Ответить
    Comfy 16.02.2017 06:55

    Добрый день! Детали акции находятся по ссылке http://comfy.ua/actions/comfy-obmn.html Актуальную информацию также можно узнать на горячей линии 0-800-303-505.

  34. Ответить
    Леся 20.02.2017 06:40

    Расскажите про оплату частями

  35. Ответить
    Comfy 21.02.2017 06:45

    «Оплата частями» позволяет купить товар без переплат, разделив стоимость покупки на равные части. Детали по ссылке http://chast.privatbank.ua/pp_site/

  36. Ответить
    Антон 25.02.2017 07:00

    Діма, можна більш детальніше, будь ласка

  37. Ответить
    Ната 01.03.2017 06:10

    Таня, А горилла гласс должно царапаться от сережек??

  38. Ответить
    Валентин 14.03.2017 06:30

    А есть ли сканер отпечатка пальца?

  39. Ответить
    Comfy 16.03.2017 06:35

    Да, сканер отпечатка пальца есть.

  40. Ответить
    Олександр 21.03.2017 06:45
    4

    Користуюсь дві доби, купив андроїд тільки тому, що 2 сім карти (до цього чотири роки користувався Iphone). Дешеве та старе не розглядав. Потужний як апарат, гарний дисплей, батарея — доба максимум, хоч і 3600, за «палець» не скажу нічого — ще і не налаштовував, на пил та воду не перевіряв. Висновок: користуватись можна, але не реально завищена ціна.

    + ПЛЮСЫ: За такі гроші - нічого особливого (як для 21 століття).
    - МИНУСЫ: Ціна.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Миша 25.03.2017 06:40
    5

    Супер очень крутой рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Міша 29.03.2017 06:35
    5

    Купив телефон два тижні тому, мінус тільки один , інколи ловить погано звязок, приходять смс що тобі звонило 10 людей , а в цілому телефон просто супер, в перший день провіряв телефон на занурення у воду — все супер. Всім рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Андрей 05.04.2017 06:25
    4

    Отличный телефон. По отзывам пропадает связь у некоторых, у меня все отлично, никаких глюков со связью не было. Что можно сказать о телефоне (перед ним был А8 2016): Отлично лежит в руке, качество связи на хорошем уровне, экран замечательный. Камера для такого уровня устройства достойная, хотелось бы конечно оптическую стабилизацию. Сканер работает корректно но не так быстро как на EDGE. Очень порадовало наличие трех слотов ( 2 Sim + Micro CD) и подарок от магазина карточка на 128 ГИГ. Звук плеера на среднем уровне, думаю он не сильно отличается от флагманов в том числе, использую наушники JBL. В целом только положительные эмоции. И да, самое главное это аккумулятор, полтора-два дня в условиях средней нагрузки это очень хороший результат. Покупкой доволен. Спасибо Comfy за отличную работу менеджеров.

    + ПЛЮСЫ: Андрей, Что можно сказать о телефоне (перед ним был А8 2016)...точно а8 2016?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Андрей 07.04.2017 06:30

    Андрей, Что можно сказать о телефоне (перед ним был А8 2016)…точно а8 2016?

  45. Ответить
    Олександр 16.04.2017 06:20

    Який тут аккамулятор li-pol чи li-ion?

  46. Ответить
    Comfy 19.04.2017 06:25

    Тип батареї — Li-ion

  47. Ответить
    Мария 22.04.2017 06:10

    Есть ли оптическая стабилизация?

  48. Ответить
    Алексей 24.04.2017 06:15
    5

    У меня со связью все ок! Камера хороша только в хорошем освещении… Единственный минус что пока тяжело найти такую зарядку если вдруг забыл переходник. Очень редкий пока разьем 🙁

    + ПЛЮСЫ: Алексей, Здравствуйте. Вы его обновляли? Может проблемы были в первых моделях, а потом вышла новая версия прошивки и там все исправили с этим?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Игорь 25.04.2017 06:00

    Возможен ли обмен а 7 16 на а7 17 ?

  50. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:15

    К сожалению, производитель не указывает этой информации. Вы можете уточнить эти данные на горячей линии производителя 0800 502 000.

  51. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:05

    Возможен, по программе https://comfy.ua/actions/comfy-obmn.html

  52. Ответить
    Михайло 29.04.2017 07:05

    Діма, подивіться у налаштування виберіть 3G/2G (автопідключення) і зв’язок не буде пропадати

  53. Ответить
    Игорь 01.05.2017 06:20

    Алексей, Здравствуйте. Вы его обновляли? Может проблемы были в первых моделях, а потом вышла новая версия прошивки и там все исправили с этим?

  54. Ответить
    Антон 20.05.2017 06:10
    4

    Всем привет! Аппарат хороший,вот только после обновления остаются 500мб ОЗУ.Какие проги забрали, что обновилось так и не нашел. Не обновляйте! Да с зарядкой проблемы с таким разъемом еще не встречал. Радует чехол книжка. Ненужно каждый раз нажимать кнопку вкл. Мощьности хватает. Но эта обнова схавала 1гиг куда и зачем))) Да цена конечно кусается. Надеюсь лет на 5ть хватит.

    + ПЛЮСЫ: Для моих потребностей хватает. Камера хороша Объем ОЗУ Хорошая цветовая гамма
    - МИНУСЫ: Великоват не помещается в карман)) Ненужная обнова которая съела 1 гиг ОЗУ Наушники с большими резинками и где разьем.можно было и под 90 градусов повернуть
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Анастасия 27.05.2017 06:55

    Александр, а пленка для того, чтобы не царапался! Хожу с ним с конца января, и в течении месяца на экране появились царапины. Пришлось сережки снимать, потому что пленок и стекол еще небыло

  56. Ответить
    Роман 04.06.2017 06:05

    За такие деньги телефон, не очень. Батапея всего 3500, дисплей 5,6. Еще бы сделали 5, 66. В обще за 9000 грн. Можно взять Samsung A9 PRO 2016. Куда производительней, 6 дюймов дисплей 4 гб оперативки техже 8 ядер и батарея 5000.

  57. Ответить
    Аlla 14.07.2017 06:50

    Олександр, підкажіть, будь-ласка, чи можливо одночасне використання 2-х сімок і карти пам’яті, чи необхідно вибирати : або 2-ві сімки, або 1-на сімка і карта пам’яті?

  58. Ответить
    Екатерина 04.08.2017 06:00
    1

    Пользуюсь телефоном 2 месяца, поэтому отзыв будет более достоверен, чем отзывы людей пользующихся аппаратом 2 дня. Все телефоны, которые у меня были-фирмы Samsung. На этот раз решила не мудрить и увидев в магазине это чудо-купила. Первый, который купила-отнесла в магазин на следующий день-дома рассмотрела мелкую царапину, заменили. Телефон сразу одела в оригинальный чехол самсунг и стекло самсунг. Через 2 недели телефон начал при звонке сам включать громкоговоритель, при том, что значек громкой связи не включен. При разговоре телефон тухнет, когда поднести к лицу, но кнопки все-равно нажимаются. Оригинальное стекло не прикрывает стекло телефона по 0,5 см с каждой стороны и в следствии этого у меня без единого падения, при ношении в чехле и в сумочке в отдельном кармашике образовалась яркая царапина под кнопкой. Так же уже есть царапинка на задней части телефона(повторюсь, что силиконовый чехол, после покупки не снимала ни разу). Я просто в ярости, как телефон со стоимостью не в 2000 грн оказался таким хлипким. Сам телефон шустрый и интересный, но ряд вышеперечисленных причин, очень огорчает( Все мои телефоны после более длительного использования- в идеальном состоянии, так-как я бережно отношусь к вещам, а с этим нужно носиться, как с хрустальной вазой. Может мне не повезло и нарвалась на подделку, не знаю, вроде в комфи с таким не сталкивалась, хотя часто приобретаю здесь технику. Покупкой не довольна

    + ПЛЮСЫ: Быстро реагирует, большой экран, хорошо держит батарея
    - МИНУСЫ: Чересчур нежный, неудобный кабель для зарядки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка