Смартфон Samsung A520F Galaxy A5 2017 Black

0
7.6 Общая оценка

7 499 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Samsung A520F Galaxy A5 2017 Black - 7 499 грн.

Характеристики: Смартфон Samsung A520F Galaxy A5 2017 Black

Диагональ дисплея 5,2''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана Super Amoled
Количество цветов экрана 16 млн
Технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 4
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Exynos 7880 Octa
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,9 ГГц
Модель графического процессора Mali-T830MP3
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 16 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 16 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.2
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3000 мАч
Время работы в режиме разговора до 16 ч
Пыле-влаго защита +
Комплектация Смартфон, документация, гарантийный талон
Материал корпуса Металл, стекло
Высота 146,1 мм
Ширина 71,4 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 157 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Смартфон Samsung A520F Galaxy A5 2017 Black
7.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.6

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владимир 17.01.2017 06:45

    Когда появится в продаже?

  2. Ответить
    Comfy 18.01.2017 06:50

    Информацию о наличии товара можно узнать на горячей линии (0-800-303-505) или воспользоваться полем «Сообщить о поступлении».

  3. Ответить
    Дмитрий 12.03.2017 07:10

    Добрый вечер. Какая комплектация при покупке?

  4. Ответить
    Comfy 14.03.2017 07:15

    Комплектация: Смартфон, документация, гарантийный талон.

  5. Ответить
    Юрий 25.03.2017 07:00

    А наушников нет в комплекте?

  6. Ответить
    Comfy 26.03.2017 07:05

    Наушники имеются во всех моделях А серии 2017 года.

  7. Ответить
    Руслан 31.03.2017 06:50

    Добрый день.При оформлении в рассрочку Samsung A520F Galaxy A5 2017 Black карта памяти в подарок распространяется.

  8. Ответить
    Comfy 31.03.2017 06:55

    Для уточнения информации об акциях при покупке этого смартфона, пожалуйста, обратитесь по телефону нашей горячей линии 0-800-303-505

  9. Ответить
    Олександр 08.04.2017 06:40

    При покупці телефона самсуг а5 оплата частинами кпрта памяті іде в подарунок

  10. Ответить
    Андрей 09.04.2017 06:40
    4

    Купил это смартфон, очень доволен. Обслуживанием как аренда доволен, комфи на высоте!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вадим 10.04.2017 06:30

    Я, конечно извиняюсь но телефоном очень не доволен, прошло две недели и началось веселье, во первых когда заходит в сеть Wi-Fi я становлюсь не в зоне звонить магу, мне нет и за этого сеть за сутки начала употреблять 30 — 35 процентов батареи, в вторых он недавно упал на кафель из 25 см. максимум и треснуло стекло, какой-там горила глаз, хрен его знает, короче 11 тыс в ж…, вот вам и самсунг а5 17 года

  12. Ответить
    Roman 12.04.2017 06:30

    Подскажите Что за акция 2 в 1

  13. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:35

    Roman, обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0-800-303-505, оператор подскажет вам условия акции.

  14. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:45

    Для уточнення акційних пропозицій зверніться на гарячу лінію 0-800-303-505 де вам нададуть повну інформацію

  15. Ответить
    Таня 17.04.2017 06:20

    Якщо, телефон не справний і він на гарантії, куди звертатися?

  16. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:25

    Вам необхідно звертатись в сервісний центр виробника, адресу якого можна знайти в гарантійному талоні або на сайті виробника.

  17. Ответить
    Анастасия 20.04.2017 06:25

    Телефон внешне круто смотрится, особенно в черном цвете. Работоспособный, глюков не было, камера при хорошем освещении просто фантастика снимки отличные. Признаться падал на кафель с высоты около метра и ….ничего!) Ни единой царапины и скола, упал как полагается, экраном в пол…но самое печальное это рамка на корпусе, при малейшем ударе о что то прочное, ( зацепила о полку , телефон лежал в кармане брюк) моментально стерлась краска и даже появился скол, хотя рамка якобы железная. Обидно…

  18. Ответить
    Вадим 21.04.2017 06:20
    5

    Телефон яд,нравиться всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Александра 22.04.2017 06:10

    это два телифона за эту цену

  20. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:15

    Стоимость указана за одну единицу смартфона.

  21. Ответить
    григорий 20.05.2017 06:15
    2

    после покупки прошло две недели упал с30см стеклу хана. в сервисе самсунг была озвучена цена замены стекла5500.в два раза дороже айфона блин.мой вывод очень хрупкий и дорогой в ремонте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Александр 27.06.2017 06:10
    5

    Тот кто его раняет у того руки кривые, апарат пуля , купил сразу а3 до этого был ** , а3 ничем почьти не отличался ну показалось маловат . А3 подарил жене а себе ( любимому) взял а5 , он просто шикарен!!! Думал взять а7 но он попросту в карманы не влазиет.Большой недостаток это отсутвие на рынке стёкол, на а3 купил nillkin 0.2 толщиной лёг чётко но он не закрывает около 15 -20% экрана и как по мне оно портит всю красоту а на а5 купил то же его так оно вообще не лягло с правой стороны около 2мм не знаю или брак стекла (300грн) . А как по мне экран закрывать таким убожеством просто маразм . Еще кто пишет что у них батареи слабые тот просто засланный с другой корпорации держит чётко весь день даже при очень интэнсивной работе. По железу а3 сильно уступает а5 . С камерами всё ок . И ещё при оккуратном использовании и ношении его в чехле экран царапается .

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Почти нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Євгеній 13.07.2017 06:00

    Поддерживает ли телефон OTG? Можно ли подключить флешку ?

  24. Ответить
    Анастасия 20.07.2017 06:05
    4

    Пользуюсь телефоном около месяца, по работе никаких претензий нет. Отлично держит заряд и при максимальной яркости экрана со всеми возможными включенными приложениями разряжается только к ночи. Камера не такая уж и плохая как все говорят. По началу и сама боялась брать из-за отзывов о камере, но позже лично убедилась, что камера блеск. Впечатление от пользования смартфоном испортило только то, что плёнки от него отстают на 5 день) Но и это, наверно, решаемо стеклом, но оно толстое. Поэтому советую ходить без всех этих примочек ибо экран тут и так не плохо защищен. Миф о том что он очень хрупкий сильно преувеличен! Обычный телефон) а те кто роняют рукожопы попросту. Залапывается жуть как — это реально очень большущий минус из всех минусов данного аппарата. А так очень приятный в использовании ничего лишнего.

    + ПЛЮСЫ: Память, фронтальная камера, батарея, экран.
    - МИНУСЫ: Стекло, которое вечно залапанное... Пленки на экране не держатся. И пожалуй это все минусы, которые приходилось замечать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Сергей 20.07.2017 06:35

    Вадим, это что надо было делать ,чтоб тел упал с 25см? Вы на карачках лазили и звонили?

  26. Ответить
    Comfy 23.07.2017 06:05

    Да, поддерживает и флеш-карты можно подключать.

  27. Ответить
    Андрей 28.08.2017 06:00
    3

    Пользуюсь больше месяца, плохо работает отпечаток пальца! Слабый динамик, плохо слышно звонок, а всё другое норм!

    + ПЛЮСЫ: Батарея, скорость работы
    - МИНУСЫ: Отпечаток пальца не корректно работает, не очень хорошая камера, слабый динамик
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка