Смартфон PRESTIGIO Wize E3 3507 Dual

0
9.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Экран (5", TN, 854x480)/ Spreadtrum SC7731 (1.2 ГГц)/ основная камера: 5 Мп, фронтальная камера: 0.3 Мп/ RAM 512 МБ/ 4 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Mini-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop)/ 2000 мА*ч

Характеристики: Смартфон PRESTIGIO Wize E3 3507 Dual Yellow

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица TN
ОС Android
Версия ОС 4,4
Процессор Spreadtrum
Модель процессора SC7731G
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 4 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 144 x 73.6 x 9.8 мм
Вес 161 г
Цвет желтый
Емкость аккумулятора 1800 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Производитель процессора Spreadtrum
Смартфон PRESTIGIO Wize E3 3507 Dual
9.6 Общая оценка
48 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

52 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 18.08.2016 08:48

    продали телефон с не рабочим нижним динамиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ответить
    Анонимный пользователь 18.08.2016 16:16

    продали телефон с не рабочим нижним динамиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Ответить
    Андрей 05.09.2016 07:18
    5

    Хоть и не дорогой, но зато очень хороший телефон. У него есть все современные функции, с которыми он отлично справляется! Читать с него достаточно удобно, игру 2048 тянет, а то что матрица не АйПиЭс я и не замечаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ярослав 05.09.2016 07:28
    5

    Нравится дизайн, хорошо смотрится прямоугольная форма. Лучше выглядит, чем округлые телефоны в руке у мужчины. По возможностям не разочаровал, стандартные проги все тянет, в режиме звонков зарядки почти на 2 суток хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Marishka 05.09.2016 07:56
    1

    Купила на днях смартфон PRESTIGIO WIZE E3 3507 DUAL BLACK в интернет магазине Эльдорадо. Понравились консультанты, все четко рассказали какой телефон лучше выбрать и быстрая доставка. Смартфон не дорогой, это первое главное преимущество, камера хоть и 5 Мп, снимает нормально, видео правда не очень, звонит отлично. Советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ярослав 05.09.2016 12:07
    5

    Нравится дизайн, хорошо смотрится прямоугольная форма. Лучше выглядит, чем округлые телефоны в руке у мужчины. По возможностям не разочаровал, стандартные проги все тянет, в режиме звонков зарядки почти на 2 суток хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дима 05.09.2016 12:36
    5

    Просто для звонков, незамысловатых игр и нета — вполне хватает. Тем более, что цена низкая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Marishka 05.09.2016 13:17
    1

    Купила на днях смартфон PRESTIGIO WIZE E3 3507 DUAL BLACK в интернет магазине Эльдорадо. Понравились консультанты, все четко рассказали какой телефон лучше выбрать и быстрая доставка. Смартфон не дорогой, это первое главное преимущество, камера хоть и 5 Мп, снимает нормально, видео правда не очень, звонит отлично. Советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Андрей 05.09.2016 13:28
    5

    Хоть и не дорогой, но зато очень хороший телефон. У него есть все современные функции, с которыми он отлично справляется! Читать с него достаточно удобно, игру 2048 тянет, а то что матрица не АйПиЭс я и не замечаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Роман 05.09.2016 14:39

    Даже не надеялся, что смогу купить хороший телефон и так недорого. Экран большущий и 2 карты — супер. У меня смарт 2 дня, я доволен всем в нем.

  11. Ответить
    Дима 05.09.2016 15:19
    5

    Просто для звонков, незамысловатых игр и нета — вполне хватает. Тем более, что цена низкая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Роман 05.09.2016 17:45

    Даже не надеялся, что смогу купить хороший телефон и так недорого. Экран большущий и 2 карты — супер. У меня смарт 2 дня, я доволен всем в нем.

  13. Ответить
    Сергей 06.09.2016 07:49
    5

    Доволен смартфоном себе такой взял месяц назад, интересный стильный дизайн и работает вполне нормально, как для такой цены. Батарея правда расчитана на экономичного пользователя )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Илья 06.09.2016 07:55
    5

    Простой смартфон, довольно большой и в то же время аккуратный. Работает нормально, не притормаживает, кроме случаев, когда запускаю одновременно несколько приложений. Своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Илья 06.09.2016 10:08
    5

    Простой смартфон, довольно большой и в то же время аккуратный. Работает нормально, не притормаживает, кроме случаев, когда запускаю одновременно несколько приложений. Своих денег стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 06.09.2016 17:06
    5

    Доволен смартфоном себе такой взял месяц назад, интересный стильный дизайн и работает вполне нормально, как для такой цены. Батарея правда расчитана на экономичного пользователя )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Олег 08.09.2016 06:06
    5

    Мне нравится мой новый телефон, по такой цене-просто супер, камера 5Мп, но делает неплохие фото годные для печати, как звонилка телефон работает на ура, выход в интернет есть, 3г и с помощью вай фай, мне больше ничего и не надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Елена 08.09.2016 10:49
    5

    Использую телефон только для общения, поэтому искала именно такой, без наворотов, за которые нужно платить. Покупкой осталась довольна, всё работает, батареи на 3 дня хватает, если использовать телефон только дял общения.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Елена 08.09.2016 11:28
    5

    Использую телефон только для общения, поэтому искала именно такой, без наворотов, за которые нужно платить. Покупкой осталась довольна, всё работает, батареи на 3 дня хватает, если использовать телефон только дял общения.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олег 08.09.2016 12:36
    5

    Мне нравится мой новый телефон, по такой цене-просто супер, камера 5Мп, но делает неплохие фото годные для печати, как звонилка телефон работает на ура, выход в интернет есть, 3г и с помощью вай фай, мне больше ничего и не надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лариса 08.09.2016 12:50
    5

    Симки работают как надо, с экраном проблем нет. Тяжелыми приложениями не стоит его давить, а так всё в порядке. Динамики нормальные. хто ищет дешевый, но неплохой телефон — брать можно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Лариса 08.09.2016 15:56
    5

    Симки работают как надо, с экраном проблем нет. Тяжелыми приложениями не стоит его давить, а так всё в порядке. Динамики нормальные. хто ищет дешевый, но неплохой телефон — брать можно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Руслан 12.09.2016 06:17
    5

    Достойный внимания бюджетник, очень понравился дизайн и его цена. Работает плавно. Простенькие приложения запускает, с играми бывает подтормаживает. Батареи хватает на день-два в зависимости от использования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Артур 12.09.2016 07:30
    5

    За свою цену-просто отличный вариант.Все нужные функции в нем есть,неплохая основная камера, две симки, вайцбер на него установить можно, ридер тянет без проблем.В целом,могу рекомендовать как неплохой бюджетный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Руслан 12.09.2016 12:39
    5

    Достойный внимания бюджетник, очень понравился дизайн и его цена. Работает плавно. Простенькие приложения запускает, с играми бывает подтормаживает. Батареи хватает на день-два в зависимости от использования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Артур 12.09.2016 14:10
    5

    За свою цену-просто отличный вариант.Все нужные функции в нем есть,неплохая основная камера, две симки, вайцбер на него установить можно, ридер тянет без проблем.В целом,могу рекомендовать как неплохой бюджетный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Маргарита 13.09.2016 07:38
    5

    Купила по совету консультанта. Удобно лежит в руке. большой экран. Громкий. отлично слышно и меня и собеседника, а главное — недорогой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Маргарита 13.09.2016 14:35
    5

    Купила по совету консультанта. Удобно лежит в руке. большой экран. Громкий. отлично слышно и меня и собеседника, а главное — недорогой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алексей 14.09.2016 07:56
    5

    В основном использую этот смартфон только в качестве телефона (звонки). Но иногда полезные приложения очень кстати выручают. Кто будет покупать, не рассчитывайте, что он все беспроблемно запускает — это обыкновенная звонилка с возможностью установить вайбер, скайп и несколько других простеньких приложений. В целом своих денег телефон стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Алексей 14.09.2016 08:20
    5

    В основном использую этот смартфон только в качестве телефона (звонки). Но иногда полезные приложения очень кстати выручают. Кто будет покупать, не рассчитывайте, что он все беспроблемно запускает — это обыкновенная звонилка с возможностью установить вайбер, скайп и несколько других простеньких приложений. В целом своих денег телефон стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Денис 14.09.2016 11:52
    5

    Отличный бюджетный смартфон, лучшего за такую цену не найдёшь. Работает отлично, не лагает, кроме случаев, когда запускаю одновременно несколько приложений, заряда хватает на 2 дня. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Олег 14.09.2016 12:46
    5

    Хорошая модель смартфона, по характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам)) Я доволен смартфоном, лучше за эти деньги вряд ли удалось бы найти. Телефон нравится, но батарея, как по мне, слабовата. Если сидеть в интернете- хватает заряда только на день.

    + ПЛЮСЫ: Цена, характеристики
    - МИНУСЫ: Маленькая емкость батареи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Олег 14.09.2016 15:24
    5

    Хорошая модель смартфона, по характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам)) Я доволен смартфоном, лучше за эти деньги вряд ли удалось бы найти. Телефон нравится, но батарея, как по мне, слабовата. Если сидеть в интернете- хватает заряда только на день.

    + ПЛЮСЫ: Цена, характеристики
    - МИНУСЫ: Маленькая емкость батареи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Денис 14.09.2016 16:08
    5

    Отличный бюджетный смартфон, лучшего за такую цену не найдёшь. Работает отлично, не лагает, кроме случаев, когда запускаю одновременно несколько приложений, заряда хватает на 2 дня. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Виктория 15.09.2016 07:45
    5

    Купила себе этот смартфон, искала недорогой, но чтобы был нормальный. Нравится и дизайн и особенно камера, хоть и не самая момощьная, но фото получаются отличные. Работает телефон хорошо за такие деньги то, что надо!

    + ПЛЮСЫ: доступный, хорошее качество фото, яркий экран
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Виктория 15.09.2016 10:51
    5

    Купила себе этот смартфон, искала недорогой, но чтобы был нормальный. Нравится и дизайн и особенно камера, хоть и не самая момощьная, но фото получаются отличные. Работает телефон хорошо за такие деньги то, что надо!

    + ПЛЮСЫ: доступный, хорошее качество фото, яркий экран
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Вероника 16.09.2016 06:48
    5

    Хотела конечно фирму попрестижнее, но соблазнилась из-за цены, теперь ничуть не жалею. Смартфон работает нормально, выглядит не хуже дорогих аналогов. А разница в цене очень значительная.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Вероника 16.09.2016 12:25
    5

    Хотела конечно фирму попрестижнее, но соблазнилась из-за цены, теперь ничуть не жалею. Смартфон работает нормально, выглядит не хуже дорогих аналогов. А разница в цене очень значительная.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Игорь 16.09.2016 12:42
    5

    Нормальный и недорогой телефон. Удобно держать в руке, игры тянет, для социальных сетей то, что нужно. Хороший вариант первого телефона для ребенка, я своему взял и пока не пожалел. Единственное, он выглядит хрупким, поэтому я сразу к нему чехол и защитное стекло купил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Игорь 16.09.2016 13:46
    5

    Нормальный и недорогой телефон. Удобно держать в руке, игры тянет, для социальных сетей то, что нужно. Хороший вариант первого телефона для ребенка, я своему взял и пока не пожалел. Единственное, он выглядит хрупким, поэтому я сразу к нему чехол и защитное стекло купил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Алина 17.09.2016 08:30
    5

    Взяла этот смартфон, так как он меня полностью устраивает в плане цены и характеристик. И ни разу об этом не пожалела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Алина 17.09.2016 10:29
    5

    Взяла этот смартфон, так как он меня полностью устраивает в плане цены и характеристик. И ни разу об этом не пожалела.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Денис 18.09.2016 06:44
    5

    Люблю хорошую и качественную технику. Поэтому остановился на этом смартфоне. Мне нравится и дизайн и начинка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Денис 18.09.2016 15:13
    5

    Люблю хорошую и качественную технику. Поэтому остановился на этом смартфоне. Мне нравится и дизайн и начинка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Ксения 19.09.2016 06:15
    5

    Отличный смартфон, цена невысокая, но все, что мне нужно, в нем есть. 2 симки, камера неплохая, удачный дизайн. Работает хорошо, не глючит, что от смарта еще требуется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Геннадий 19.09.2016 08:03
    5

    По внешнему виду — в черном цвете смотрится очень стильно. Начинка, в принципе, соответствует цене. Для общения, чтения и интернета хватает, если кому-то єтого недостаточно, лучше присмотреться к более дорогим моделям.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Геннадий 19.09.2016 11:45
    5

    По внешнему виду — в черном цвете смотрится очень стильно. Начинка, в принципе, соответствует цене. Для общения, чтения и интернета хватает, если кому-то єтого недостаточно, лучше присмотреться к более дорогим моделям.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Ксения 19.09.2016 15:02
    5

    Отличный смартфон, цена невысокая, но все, что мне нужно, в нем есть. 2 симки, камера неплохая, удачный дизайн. Работает хорошо, не глючит, что от смарта еще требуется?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Юрий 20.09.2016 12:05
    5

    Не дорогой смартфон. Довольно шустро работает, 4 ядра, Разрешение 854х480, вполне хватает для меня. 2 карты, мне это очень важно. За такие деньги лучшего не найдёшь, Покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: цена. 4ядра
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Юрий 20.09.2016 12:29
    5

    Не дорогой смартфон. Довольно шустро работает, 4 ядра, Разрешение 854х480, вполне хватает для меня. 2 карты, мне это очень важно. За такие деньги лучшего не найдёшь, Покупкой доволен.

    + ПЛЮСЫ: цена. 4ядра
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Виктор 21.09.2016 10:11
    5

    Недавно приобрелчерез интернет-магазин Эльдорадо этот смартфон. Радует поддержка 2-х sim карт, камера тоже приятно удивила. Учитывая цену — неплохая покупка.

    + ПЛЮСЫ: Цена/Функциональность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Виктор 21.09.2016 12:37
    5

    Недавно приобрелчерез интернет-магазин Эльдорадо этот смартфон. Радует поддержка 2-х sim карт, камера тоже приятно удивила. Учитывая цену — неплохая покупка.

    + ПЛЮСЫ: Цена/Функциональность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка