Смартфон PRESTIGIO Muze C3 PSP 3504 DUO

0
9.8 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон PRESTIGIO Muze C3 PSP 3504 DUO
Найти новые модели

Экран 5" IPS (1280 x 720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / MediaTek MT6582M 1.3 ГГц / оперативной памяти 1 ГБ / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 2200 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 5.0 (Lollipop) / 142.8 х 72.6 х 8.8 мм, 156 г / черный

Характеристики: Смартфон PRESTIGIO Muze C3 PSP 3504 DUO WHITE

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.0
Производитель процессора Mediatek
Модель процессора MT6582M
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 142.8 х 72.6 х 8.8 мм
Вес 156 г
Цвет белый
Емкость аккумулятора 2200 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Процессор Mediatek
Смартфон PRESTIGIO Muze C3 PSP 3504 DUO
9.8 Общая оценка
126 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

132 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артем 17.11.2015 07:46

    Будьте осторожны, престижио 3503 и 3504 похожи, в магазине отгрузили сначала более дешевый 3503, но поменяли без проблем.

  2. Ответить
    Артем 17.11.2015 09:50

    Будьте осторожны, престижио 3503 и 3504 похожи, в магазине отгрузили сначала более дешевый 3503, но поменяли без проблем.

  3. Ответить
    Артем 17.11.2015 14:40

    Будьте осторожны, престижио 3503 и 3504 похожи, в магазине отгрузили сначала более дешевый 3503, но поменяли без проблем.

  4. Ответить
    Руслан 29.11.2015 07:54

    Телефон стоит своих денег, аналогов нет

  5. Ответить
    Руслан 29.11.2015 10:37

    Телефон стоит своих денег, аналогов нет

  6. Ответить
    Руслан 29.11.2015 16:17

    Телефон стоит своих денег, аналогов нет

  7. Ответить
    Юлия 03.12.2015 07:16
    4

    Отличный смартфон, большой экран, хорошая камера, есть все необходимое (радио, календарь, будильник и т.д.). Да и цена порадует каждого.

    + ПЛЮСЫ: большой экран, тонкий, хороший звук
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юлия 03.12.2015 07:34
    4

    Отличный смартфон, большой экран, хорошая камера, есть все необходимое (радио, календарь, будильник и т.д.). Да и цена порадует каждого.

    + ПЛЮСЫ: большой экран, тонкий, хороший звук
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Юлия 03.12.2015 14:39
    4

    Отличный смартфон, большой экран, хорошая камера, есть все необходимое (радио, календарь, будильник и т.д.). Да и цена порадует каждого.

    + ПЛЮСЫ: большой экран, тонкий, хороший звук
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 06:48
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно.

    + ПЛЮСЫ: хороший дизайн и много вложений за такую сумму
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 06:58
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно

    + ПЛЮСЫ: камера 8мп и 5 мп,дизайн нормальный
    - МИНУСЫ: за такую цену пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 07:07
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно

    + ПЛЮСЫ: камера 8мп и 5 мп,дизайн нормальный
    - МИНУСЫ: за такую цену пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 09:29
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно.

    + ПЛЮСЫ: хороший дизайн и много вложений за такую сумму
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 15:23
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно

    + ПЛЮСЫ: камера 8мп и 5 мп,дизайн нормальный
    - МИНУСЫ: за такую цену пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Танюша Федорова 04.12.2015 15:47
    5

    Здравствуйте!Купила телефон-СМАРТФОН PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE в интернет-магазине Эльдорадо,сам по себе телефон стильный,работает отменно.

    + ПЛЮСЫ: хороший дизайн и много вложений за такую сумму
    - МИНУСЫ: пока не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Марина 08.12.2015 06:53
    5

    Смартфон хороший, как для простого пользователя памяти достаточно, особо порадовали камеры. В целом смартфон хороший, нареканий никаких нет.

    + ПЛЮСЫ: Смартфон хороший
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Марина 08.12.2015 09:08
    5

    Смартфон хороший, как для простого пользователя памяти достаточно, особо порадовали камеры. В целом смартфон хороший, нареканий никаких нет.

    + ПЛЮСЫ: Смартфон хороший
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Марина 08.12.2015 14:34
    5

    Смартфон хороший, как для простого пользователя памяти достаточно, особо порадовали камеры. В целом смартфон хороший, нареканий никаких нет.

    + ПЛЮСЫ: Смартфон хороший
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Светлана 09.12.2015 14:21
    5

    Стильный смартфон, отлично реагирует на касания, камера неплохая, но хотелось бы лучше, с другой стороны, за эту стоимость — предложение более, чем выгодное. Удобно, что в телефоне можно использовать сразу 2 симки, один номер у меня рабочий, другой — личный, и сейчас не нужно таскать в сумке сразу два телефона, так что это существенный плюс.

    + ПЛЮСЫ: Яркие цвета, большой сенсорный экран, хорошая фронталка, две сим карты
    - МИНУСЫ: Основная камера 8 мегапикселей, конечно неплохо, но хотелось бы покачественнее
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Светлана 09.12.2015 16:40
    5

    Стильный смартфон, отлично реагирует на касания, камера неплохая, но хотелось бы лучше, с другой стороны, за эту стоимость — предложение более, чем выгодное. Удобно, что в телефоне можно использовать сразу 2 симки, один номер у меня рабочий, другой — личный, и сейчас не нужно таскать в сумке сразу два телефона, так что это существенный плюс.

    + ПЛЮСЫ: Яркие цвета, большой сенсорный экран, хорошая фронталка, две сим карты
    - МИНУСЫ: Основная камера 8 мегапикселей, конечно неплохо, но хотелось бы покачественнее
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Светлана 09.12.2015 17:53
    5

    Стильный смартфон, отлично реагирует на касания, камера неплохая, но хотелось бы лучше, с другой стороны, за эту стоимость — предложение более, чем выгодное. Удобно, что в телефоне можно использовать сразу 2 симки, один номер у меня рабочий, другой — личный, и сейчас не нужно таскать в сумке сразу два телефона, так что это существенный плюс.

    + ПЛЮСЫ: Яркие цвета, большой сенсорный экран, хорошая фронталка, две сим карты
    - МИНУСЫ: Основная камера 8 мегапикселей, конечно неплохо, но хотелось бы покачественнее
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анастасия 10.12.2015 06:52
    5

    достаточно хороший телефон, все что необходимо в нем есть, порадовал дизайн и наличие двух симок

    + ПЛЮСЫ: недорогой, симпатичный, с двумя симками
    - МИНУСЫ: за такую цену их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анастасия 10.12.2015 09:51
    5

    достаточно хороший телефон, все что необходимо в нем есть, порадовал дизайн и наличие двух симок

    + ПЛЮСЫ: недорогой, симпатичный, с двумя симками
    - МИНУСЫ: за такую цену их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Руслан 10.12.2015 10:18
    5

    Купил жене в проверенном магазине Эльдорадо смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE. Ей очень понравился. За такие деньги достойное качество, экран так вообще удивил, не супер-амолед конечно, но близок.

    + ПЛЮСЫ: экран
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    богдан 10.12.2015 12:43
    4

    а в сумах вмагазине ЕЛЬДОРАДО есть етот телефон за такой ще самой ценой?

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Руслан 10.12.2015 13:09
    5

    Купил жене в проверенном магазине Эльдорадо смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE. Ей очень понравился. За такие деньги достойное качество, экран так вообще удивил, не супер-амолед конечно, но близок.

    + ПЛЮСЫ: экран
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Руслан 10.12.2015 13:51
    5

    Купил жене в проверенном магазине Эльдорадо смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO WHITE. Ей очень понравился. За такие деньги достойное качество, экран так вообще удивил, не супер-амолед конечно, но близок.

    + ПЛЮСЫ: экран
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Анастасия 10.12.2015 14:06
    5

    достаточно хороший телефон, все что необходимо в нем есть, порадовал дизайн и наличие двух симок

    + ПЛЮСЫ: недорогой, симпатичный, с двумя симками
    - МИНУСЫ: за такую цену их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    богдан 10.12.2015 15:12
    4

    а в сумах вмагазине ЕЛЬДОРАДО есть етот телефон за такой ще самой ценой?

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    богдан 10.12.2015 16:43
    4

    а в сумах вмагазине ЕЛЬДОРАДО есть етот телефон за такой ще самой ценой?

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Александр 11.12.2015 06:35
    5

    Выбирал себе как недорогой смарт для работы. Имеет все необходимые мне дополнительные функции: 2 симкарты, вполне приемлемую камеру, GPS, блютус, браузер. Ну и чтобы скоротать время в дороге — игрушки тянет неплохо.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: Не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Александр 11.12.2015 07:05
    5

    Выбирал себе как недорогой смарт для работы. Имеет все необходимые мне дополнительные функции: 2 симкарты, вполне приемлемую камеру, GPS, блютус, браузер. Ну и чтобы скоротать время в дороге — игрушки тянет неплохо.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: Не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Александр 11.12.2015 07:29
    5

    Выбирал себе как недорогой смарт для работы. Имеет все необходимые мне дополнительные функции: 2 симкарты, вполне приемлемую камеру, GPS, блютус, браузер. Ну и чтобы скоротать время в дороге — игрушки тянет неплохо.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: Не найдены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Николай 14.12.2015 07:44
    5

    Недавно заказал девушке этот телефон с сайта, она в восторге и я ни чуть не огорчился от покупки. Смартфон лег и прост в управлении, хорошая камера, не плохая производительность, за такую цену я ожидал простенький телефон, но оказалось не так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Николай 14.12.2015 11:55
    5

    Недавно заказал девушке этот телефон с сайта, она в восторге и я ни чуть не огорчился от покупки. Смартфон лег и прост в управлении, хорошая камера, не плохая производительность, за такую цену я ожидал простенький телефон, но оказалось не так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Диана 14.12.2015 12:40
    5

    Здравствуйте! Являеться ли эльдорадо мгазином-партнёром ПриватБанка? И можно ли при покупке этого телефона воспользоваться услугой приватбанка «оплата частями»?

    + ПЛЮСЫ: По характеристики телефон хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Диана 14.12.2015 14:11
    5

    Здравствуйте! Являеться ли эльдорадо мгазином-партнёром ПриватБанка? И можно ли при покупке этого телефона воспользоваться услугой приватбанка «оплата частями»?

    + ПЛЮСЫ: По характеристики телефон хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Диана 14.12.2015 14:31
    5

    Здравствуйте! Являеться ли эльдорадо мгазином-партнёром ПриватБанка? И можно ли при покупке этого телефона воспользоваться услугой приватбанка «оплата частями»?

    + ПЛЮСЫ: По характеристики телефон хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Николай 14.12.2015 17:35
    5

    Недавно заказал девушке этот телефон с сайта, она в восторге и я ни чуть не огорчился от покупки. Смартфон лег и прост в управлении, хорошая камера, не плохая производительность, за такую цену я ожидал простенький телефон, но оказалось не так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Максим 15.12.2015 06:58
    5

    Был приятно удивлен! Реально мощный аппарат, понравилась четкая камера и то, что он довольно долго держит батарею! Неплохой выбор среди данной ценовой категории.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Максим 15.12.2015 08:44
    5

    Был приятно удивлен! Реально мощный аппарат, понравилась четкая камера и то, что он довольно долго держит батарею! Неплохой выбор среди данной ценовой категории.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Максим 15.12.2015 17:34
    5

    Был приятно удивлен! Реально мощный аппарат, понравилась четкая камера и то, что он довольно долго держит батарею! Неплохой выбор среди данной ценовой категории.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Павел 23.12.2015 06:28
    5

    На 12 день после покупки перестал работать Wi-fi. При обращении в магазин на счет обмена или возврата — отказали. Предложили обратиться в сервисный центр для ремонта.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: проблема с Wi-fi
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Павел 23.12.2015 08:09
    5

    На 12 день после покупки перестал работать Wi-fi. При обращении в магазин на счет обмена или возврата — отказали. Предложили обратиться в сервисный центр для ремонта.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: проблема с Wi-fi
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Павел 23.12.2015 13:52
    5

    На 12 день после покупки перестал работать Wi-fi. При обращении в магазин на счет обмена или возврата — отказали. Предложили обратиться в сервисный центр для ремонта.

    + ПЛЮСЫ: хороший телефон по характеристике 2 симкарты, GPS, блютус, браузер, быстрый.
    - МИНУСЫ: проблема с Wi-fi
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Юлия 26.12.2015 06:15
    5

    Есть ли этот телефон в Краматорске?

    + ПЛЮСЫ: Хороший
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Юлия 26.12.2015 09:42
    5

    Есть ли этот телефон в Краматорске?

    + ПЛЮСЫ: Хороший
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Юлия 26.12.2015 10:51
    5

    Есть ли этот телефон в Краматорске?

    + ПЛЮСЫ: Хороший
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Виктория 15.01.2016 10:17
    5

    Белый есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Виктория 15.01.2016 16:11
    5

    Белый есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Виктория 15.01.2016 16:59
    5

    Белый есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Виктория 29.01.2016 08:11
    5

    Есть ли данная модель в г. Коломыя?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Виктория 29.01.2016 08:51
    5

    Есть ли данная модель в г. Коломыя?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Виктория 29.01.2016 14:25
    5

    Есть ли данная модель в г. Коломыя?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Витя 02.02.2016 07:56
    5

    Нормальный бюджетный телефон. Как студент, смог себе позволить его купить. Работает нормально, самое необходимое в нем есть, я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Алексей 02.02.2016 08:08
    5

    доверяю PRESTGIO. Все девайсы в машине от него, теперь и смартфоном обзавелся. Уже привык к смартфону, как родной.

    + ПЛЮСЫ: содержимое аппарата.
    - МИНУСЫ: нет (за такие деньги)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Витя 02.02.2016 09:10
    5

    Нормальный бюджетный телефон. Как студент, смог себе позволить его купить. Работает нормально, самое необходимое в нем есть, я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Витя 02.02.2016 14:07
    5

    Нормальный бюджетный телефон. Как студент, смог себе позволить его купить. Работает нормально, самое необходимое в нем есть, я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Алексей 02.02.2016 16:14
    5

    доверяю PRESTGIO. Все девайсы в машине от него, теперь и смартфоном обзавелся. Уже привык к смартфону, как родной.

    + ПЛЮСЫ: содержимое аппарата.
    - МИНУСЫ: нет (за такие деньги)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Алексей 02.02.2016 17:49
    5

    доверяю PRESTGIO. Все девайсы в машине от него, теперь и смартфоном обзавелся. Уже привык к смартфону, как родной.

    + ПЛЮСЫ: содержимое аппарата.
    - МИНУСЫ: нет (за такие деньги)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Оксана 03.02.2016 06:37
    5

    Купила этот телефон в магазине,я доверяю только магазинам!!!и я вам хочу сказать не чуть не пожалела .

    + ПЛЮСЫ: Мне очень понравилась камера , стильный дизайн , и он очень тонкий удобно держать в руке ! Всем советую .
    - МИНУСЫ: Недостатков не нашла , и надеюсь не найду !!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Артем 03.02.2016 10:08
    5

    Достаточно неплохой телефон за низкую цену. Прост в обращении, неплохая камера, много встроенной памяти, и удивляет на нем андроид 5.0

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Оксана 03.02.2016 12:58
    5

    Купила этот телефон в магазине,я доверяю только магазинам!!!и я вам хочу сказать не чуть не пожалела .

    + ПЛЮСЫ: Мне очень понравилась камера , стильный дизайн , и он очень тонкий удобно держать в руке ! Всем советую .
    - МИНУСЫ: Недостатков не нашла , и надеюсь не найду !!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Артем 03.02.2016 13:45
    5

    Достаточно неплохой телефон за низкую цену. Прост в обращении, неплохая камера, много встроенной памяти, и удивляет на нем андроид 5.0

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Артем 03.02.2016 16:41
    5

    Достаточно неплохой телефон за низкую цену. Прост в обращении, неплохая камера, много встроенной памяти, и удивляет на нем андроид 5.0

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Оксана 03.02.2016 16:59
    5

    Купила этот телефон в магазине,я доверяю только магазинам!!!и я вам хочу сказать не чуть не пожалела .

    + ПЛЮСЫ: Мне очень понравилась камера , стильный дизайн , и он очень тонкий удобно держать в руке ! Всем советую .
    - МИНУСЫ: Недостатков не нашла , и надеюсь не найду !!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Кирилл 04.02.2016 09:32
    5

    Покупкой доволен

    + ПЛЮСЫ: Удобный качественный смартфон, много полезных функций имеется. Пользуюсь им уже полгода, никаких нареканий пока нет.
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Владимир 04.02.2016 10:29
    5

    Хороший первый телефон для ребенка. При своей низкой стоимости достаточно долго держит зарядку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Кирилл 04.02.2016 10:55
    5

    Покупкой доволен

    + ПЛЮСЫ: Удобный качественный смартфон, много полезных функций имеется. Пользуюсь им уже полгода, никаких нареканий пока нет.
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Кирилл 04.02.2016 13:19
    5

    Покупкой доволен

    + ПЛЮСЫ: Удобный качественный смартфон, много полезных функций имеется. Пользуюсь им уже полгода, никаких нареканий пока нет.
    - МИНУСЫ: Отсутствуют
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Владимир 04.02.2016 14:25
    5

    Хороший первый телефон для ребенка. При своей низкой стоимости достаточно долго держит зарядку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Владимир 04.02.2016 16:12
    5

    Хороший первый телефон для ребенка. При своей низкой стоимости достаточно долго держит зарядку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Екатерина 08.02.2016 07:36
    5

    Довольна своей покупкой. Есть весь базовый набор функций, необходимых мне. Радует качество фронтальной камеры и тот факт, что телефон заряжаю лишь раз в двое суток, хотя довольно часто пользуюсь им.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Олег 08.02.2016 08:02
    5

    Купил себе такой здесь. За свои деньги, довольно неплохой смартфон. Радует, что для смены одной из сим-карт не надо вытаскивать аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Сергей 08.02.2016 08:52
    5

    Характеристики телефона превосходят его цену. Огромный экран, яркий, андроид, батарейку хорошо держит, сенсор чувствительный. Я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Цена, яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Сергей 08.02.2016 10:51
    5

    Характеристики телефона превосходят его цену. Огромный экран, яркий, андроид, батарейку хорошо держит, сенсор чувствительный. Я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Цена, яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Екатерина 08.02.2016 12:38
    5

    Довольна своей покупкой. Есть весь базовый набор функций, необходимых мне. Радует качество фронтальной камеры и тот факт, что телефон заряжаю лишь раз в двое суток, хотя довольно часто пользуюсь им.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Екатерина 08.02.2016 13:17
    5

    Довольна своей покупкой. Есть весь базовый набор функций, необходимых мне. Радует качество фронтальной камеры и тот факт, что телефон заряжаю лишь раз в двое суток, хотя довольно часто пользуюсь им.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Сергей 08.02.2016 13:34
    5

    Характеристики телефона превосходят его цену. Огромный экран, яркий, андроид, батарейку хорошо держит, сенсор чувствительный. Я доволен.

    + ПЛЮСЫ: Цена, яркий экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Олег 08.02.2016 14:57
    5

    Купил себе такой здесь. За свои деньги, довольно неплохой смартфон. Радует, что для смены одной из сим-карт не надо вытаскивать аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Олег 08.02.2016 15:35
    5

    Купил себе такой здесь. За свои деньги, довольно неплохой смартфон. Радует, что для смены одной из сим-карт не надо вытаскивать аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Вадим 09.02.2016 08:34
    5

    Хороший вариант за свои деньги, не тормозит, не глючит. У экрана хорошая яркость и углы обзора. Немного люфтит и скрепит, но это не критично.

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран, камера, Android 5, цена.
    - МИНУСЫ: Сборка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Виктор 09.02.2016 09:25
    4

    Великолепное сочетание цены и качества, стильный дизайн, есть гарантия. Доволен покупкой!)

    + ПЛЮСЫ: дизайн, гарантия, цена-качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Вадим 09.02.2016 12:21
    5

    Хороший вариант за свои деньги, не тормозит, не глючит. У экрана хорошая яркость и углы обзора. Немного люфтит и скрепит, но это не критично.

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран, камера, Android 5, цена.
    - МИНУСЫ: Сборка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Виктор 09.02.2016 13:42
    4

    Великолепное сочетание цены и качества, стильный дизайн, есть гарантия. Доволен покупкой!)

    + ПЛЮСЫ: дизайн, гарантия, цена-качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Вадим 09.02.2016 15:21
    5

    Хороший вариант за свои деньги, не тормозит, не глючит. У экрана хорошая яркость и углы обзора. Немного люфтит и скрепит, но это не критично.

    + ПЛЮСЫ: Хороший экран, камера, Android 5, цена.
    - МИНУСЫ: Сборка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Виктор 09.02.2016 16:25
    4

    Великолепное сочетание цены и качества, стильный дизайн, есть гарантия. Доволен покупкой!)

    + ПЛЮСЫ: дизайн, гарантия, цена-качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Дмитрий 11.02.2016 08:18
    5

    смартфон с 5″ дисплеем удобно лежит в руках, два слота для SIM-карт, звонки, навигация, почта все работает отлично, оптимальное соотношение цена/качество

    + ПЛЮСЫ: Экран, хороший звук
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Дмитрий 11.02.2016 15:26
    5

    смартфон с 5″ дисплеем удобно лежит в руках, два слота для SIM-карт, звонки, навигация, почта все работает отлично, оптимальное соотношение цена/качество

    + ПЛЮСЫ: Экран, хороший звук
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Дмитрий 11.02.2016 17:17
    5

    смартфон с 5″ дисплеем удобно лежит в руках, два слота для SIM-карт, звонки, навигация, почта все работает отлично, оптимальное соотношение цена/качество

    + ПЛЮСЫ: Экран, хороший звук
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Олександр 12.02.2016 06:06
    5

    Очень рад такому телефону , супер работает ,проблем с ним нету . Всем советую .

    + ПЛЮСЫ: Хороший звук и екран.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Олександр 12.02.2016 06:38
    5

    Очень рад такому телефону , супер работает ,проблем с ним нету . Всем советую .

    + ПЛЮСЫ: Хороший звук и екран.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Олександр 12.02.2016 10:11
    5

    Очень рад такому телефону , супер работает ,проблем с ним нету . Всем советую .

    + ПЛЮСЫ: Хороший звук и екран.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Аня 13.02.2016 08:51
    5

    В общем, нормальный телефон. Первый раз или после перезагрузки долго загружается. В характеристиках пишется, что он весит 156гр. — исправьте, он намного легче, грамм до 120, не больше — и это его плюс. Правда, смартфон большой — лопата. Фронталка — есть 5Мп, хоть и модуль не самый лучший. Фото выходят нормальные, как для этой цены. Основная камера — автофокус есть и работает нормально, но, заметила, в полумраке фото получаются мыльные — не критично, так как при нормальном освещении всё нормально.

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, быстродействие, дизайн, лёгкий, вспышка мощная
    - МИНУСЫ: Лопата - да, великоват, в помещении основная камера делает "мыльные" фотки, процент заряда батареи на основном экране отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Аня 13.02.2016 10:22
    5

    В общем, нормальный телефон. Первый раз или после перезагрузки долго загружается. В характеристиках пишется, что он весит 156гр. — исправьте, он намного легче, грамм до 120, не больше — и это его плюс. Правда, смартфон большой — лопата. Фронталка — есть 5Мп, хоть и модуль не самый лучший. Фото выходят нормальные, как для этой цены. Основная камера — автофокус есть и работает нормально, но, заметила, в полумраке фото получаются мыльные — не критично, так как при нормальном освещении всё нормально.

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, быстродействие, дизайн, лёгкий, вспышка мощная
    - МИНУСЫ: Лопата - да, великоват, в помещении основная камера делает "мыльные" фотки, процент заряда батареи на основном экране отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Аня 13.02.2016 13:33
    5

    В общем, нормальный телефон. Первый раз или после перезагрузки долго загружается. В характеристиках пишется, что он весит 156гр. — исправьте, он намного легче, грамм до 120, не больше — и это его плюс. Правда, смартфон большой — лопата. Фронталка — есть 5Мп, хоть и модуль не самый лучший. Фото выходят нормальные, как для этой цены. Основная камера — автофокус есть и работает нормально, но, заметила, в полумраке фото получаются мыльные — не критично, так как при нормальном освещении всё нормально.

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, быстродействие, дизайн, лёгкий, вспышка мощная
    - МИНУСЫ: Лопата - да, великоват, в помещении основная камера делает "мыльные" фотки, процент заряда батареи на основном экране отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Евгения 16.02.2016 07:05
    4

    Телефон достаточно простой и не дорогой. Удобно держать в руке. По отношению цена/качество – отличный вариант, с неплохими характеристиками смартфона.Большой экран и хорошая цветопередача.

    + ПЛЮСЫ: доступная цена,большой экран,привлекательный дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Евгения 16.02.2016 12:47
    4

    Телефон достаточно простой и не дорогой. Удобно держать в руке. По отношению цена/качество – отличный вариант, с неплохими характеристиками смартфона.Большой экран и хорошая цветопередача.

    + ПЛЮСЫ: доступная цена,большой экран,привлекательный дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Евгения 16.02.2016 12:50
    4

    Телефон достаточно простой и не дорогой. Удобно держать в руке. По отношению цена/качество – отличный вариант, с неплохими характеристиками смартфона.Большой экран и хорошая цветопередача.

    + ПЛЮСЫ: доступная цена,большой экран,привлекательный дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Ангелина 25.02.2016 08:26
    5

    Купила смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO GREY в магазине Эльдорадо. Очень довольна качеством покупки: хорошее изображения дисплея, камера снимает даже ночью качественно, легко разобраться в меню.

    + ПЛЮСЫ: яркое изображение
    - МИНУСЫ: нет пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Ангелина 25.02.2016 10:37
    5

    Купила смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO GREY в магазине Эльдорадо. Очень довольна качеством покупки: хорошее изображения дисплея, камера снимает даже ночью качественно, легко разобраться в меню.

    + ПЛЮСЫ: яркое изображение
    - МИНУСЫ: нет пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Виктор 25.02.2016 10:41
    5

    О покупке не жалею, мне нравится. Тормозов нет, камеры неплохие, дисплей для глаз приятный. Выглядит большим, но при этом легкий, рука не устает.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей, внешний вид, при учете цены тех.характеристики вкусные.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Виктор 25.02.2016 10:57
    5

    Если в магазине покупать, пленка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Виктор 25.02.2016 11:29
    5

    Если в магазине покупать, пленка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Виктор 25.02.2016 13:45
    5

    О покупке не жалею, мне нравится. Тормозов нет, камеры неплохие, дисплей для глаз приятный. Выглядит большим, но при этом легкий, рука не устает.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей, внешний вид, при учете цены тех.характеристики вкусные.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Виктор 25.02.2016 14:20
    5

    Если в магазине покупать, пленка в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Ангелина 25.02.2016 15:29
    5

    Купила смартфон PRESTIGIO MUZE C3 PSP 3504 DUO GREY в магазине Эльдорадо. Очень довольна качеством покупки: хорошее изображения дисплея, камера снимает даже ночью качественно, легко разобраться в меню.

    + ПЛЮСЫ: яркое изображение
    - МИНУСЫ: нет пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Виктор 25.02.2016 16:26
    5

    О покупке не жалею, мне нравится. Тормозов нет, камеры неплохие, дисплей для глаз приятный. Выглядит большим, но при этом легкий, рука не устает.

    + ПЛЮСЫ: Дисплей, внешний вид, при учете цены тех.характеристики вкусные.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Василий 02.03.2016 06:00
    5

    Приятный смартфон, который я купил в рассрочку на месяцев. В принципе все необходимое есть, а значит покупка удалась

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Вера 02.03.2016 07:28
    5

    Хороший смартфон, мало места занимает в сумочке и брать с собой можно куда угодно. Довольна выбором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Людмила 02.03.2016 09:43
    5

    Если заказать оплата частями, на сколько можно платежей?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Василий 02.03.2016 10:42
    5

    Приятный смартфон, который я купил в рассрочку на месяцев. В принципе все необходимое есть, а значит покупка удалась

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Вера 02.03.2016 11:09
    5

    Хороший смартфон, мало места занимает в сумочке и брать с собой можно куда угодно. Довольна выбором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Людмила 02.03.2016 11:39
    5

    Если заказать оплата частями, на сколько можно платежей?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Людмила 02.03.2016 12:45
    5

    Если заказать оплата частями, на сколько можно платежей?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Василий 02.03.2016 13:01
    5

    Приятный смартфон, который я купил в рассрочку на месяцев. В принципе все необходимое есть, а значит покупка удалась

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Вера 02.03.2016 15:38
    5

    Хороший смартфон, мало места занимает в сумочке и брать с собой можно куда угодно. Довольна выбором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Оля 05.03.2016 10:40
    5

    Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Оля 05.03.2016 15:10
    5

    Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Оля 05.03.2016 17:34
    5

    Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, если заказывать телефон через интернет с самовывозом с новой почты, будет ли действовать акция (пленка и наклейка пленки)?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Ярина 07.03.2016 10:47
    5

    какая гарантия на данную модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Ярина 07.03.2016 10:59
    5

    какая гарантия на данную модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Ярина 07.03.2016 15:37
    5

    какая гарантия на данную модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Олена 12.03.2016 06:06
    5

    подобається

    + ПЛЮСЫ: скажіть, будь ласка, я б хотіла придбати цей смартфон білого кольору, у нашому магазині ельдорадо він тільки чорний, так от, чи можна замовити по телефону цей колір, а забрати в магазині особисто?? дякую!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Олена 12.03.2016 07:01
    5

    подобається

    + ПЛЮСЫ: скажіть, будь ласка, я б хотіла придбати цей смартфон білого кольору, у нашому магазині ельдорадо він тільки чорний, так от, чи можна замовити по телефону цей колір, а забрати в магазині особисто?? дякую!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Аня К 12.03.2016 12:22
    5

    Легок в эксплуатации, со всеми функциями всё ясно, с Wi-fi —проблема. Интернет только через мобильный трафик. Почему не могу подключится через домашний Wi-fi??? Ещё один htc-подключается без проблем, а этот никак не хочет. Посоветуйте пожалуйста, что я делаю не так!

    + ПЛЮСЫ: Тонкий, легкий и удобный, батарея работает 2 дня!
    - МИНУСЫ: Wi-fi видит к нему якобы подключен, а сам интернет не подключается :(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Аня К 12.03.2016 13:43
    5

    Легок в эксплуатации, со всеми функциями всё ясно, с Wi-fi —проблема. Интернет только через мобильный трафик. Почему не могу подключится через домашний Wi-fi??? Ещё один htc-подключается без проблем, а этот никак не хочет. Посоветуйте пожалуйста, что я делаю не так!

    + ПЛЮСЫ: Тонкий, легкий и удобный, батарея работает 2 дня!
    - МИНУСЫ: Wi-fi видит к нему якобы подключен, а сам интернет не подключается :(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Олена 12.03.2016 16:44
    5

    подобається

    + ПЛЮСЫ: скажіть, будь ласка, я б хотіла придбати цей смартфон білого кольору, у нашому магазині ельдорадо він тільки чорний, так от, чи можна замовити по телефону цей колір, а забрати в магазині особисто?? дякую!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Аня К 12.03.2016 16:48
    5

    Легок в эксплуатации, со всеми функциями всё ясно, с Wi-fi —проблема. Интернет только через мобильный трафик. Почему не могу подключится через домашний Wi-fi??? Ещё один htc-подключается без проблем, а этот никак не хочет. Посоветуйте пожалуйста, что я делаю не так!

    + ПЛЮСЫ: Тонкий, легкий и удобный, батарея работает 2 дня!
    - МИНУСЫ: Wi-fi видит к нему якобы подключен, а сам интернет не подключается :(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Вова 23.03.2016 07:29
    5

    Яб не радив купляти цей телефон!

    + ПЛЮСЫ: Телефон взагалом нормальний !
    - МИНУСЫ: Немає чихла під цей телефон дуже тяжко найти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Вова 23.03.2016 08:12
    5

    Яб не радив купляти цей телефон!

    + ПЛЮСЫ: Телефон взагалом нормальний !
    - МИНУСЫ: Немає чихла під цей телефон дуже тяжко найти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Вова 23.03.2016 12:43
    5

    Яб не радив купляти цей телефон!

    + ПЛЮСЫ: Телефон взагалом нормальний !
    - МИНУСЫ: Немає чихла під цей телефон дуже тяжко найти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0