Смартфон PRESTIGIO Muze A5 PSP 5502 DUO

0
9.9 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Экран (5", IPS, 1280x720)/ Spreadtrum SC7731 (1.2 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная камера: 2 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Mini-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop)/ 2000 мА*ч

История изменения цены дляСмартфон Prestigio MultiPhone 5502 Muze A5 Duo Black
Изменения цены
  • 1 499 грн. - 22.12.2017
  • 1 799 грн. - 23.09.2017
Начиная с: 23.09.2017
  • Highest Price: 1 799 грн. - 23.09.2017
  • Lowest Price: 1 499 грн. - 22.12.2017

Характеристики: Смартфон PRESTIGIO Muze A5 PSP 5502 DUO BLACK

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1 (Lollipop)
Производитель процессора Spreadtrum
Модель процессора SC7731
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 2.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 144 x 72 x 9 мм мм
Вес 158 г г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 2000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Prestigio PSP 5502 DUO MUZE A5 - доступный телефон с 5 дюймовым IPS экраном - Видео демонстрация

Prestigio 5502 DUO - бюджетный смартфон с большим дисплеем и неплохим оснащением. Узнать цену, характеристики и...

Смартфон PRESTIGIO Muze A5 PSP 5502 DUO
9.9 Общая оценка
36 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

37 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 29.06.2016 13:28

    Купил этот телефон пару дней назад не могу на радоваться. Как на меня очень даже и нечего увижу что будет через пару месяцев. Огромный минус в том что не где в интернет магазинах не мог найти отзывы про этот аппарат и на свой страх и риск решил его купить. Наушники не идут в комплекте это меня огорчило. Пленку нужно клеить самому я по пробивал у меня не получилось теперь нужно покупать новую и клеить заново но не где не могу найти её.)

  2. Ответить
    Андрей 01.07.2016 14:34
    4

    Отличный телефон, быстрый и шустрый. Камера хорошая.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон, быстрый и шустрый. Камера хорошая.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анастасия 14.08.2016 15:24
    5

    Большой дисплей, много памяти, камера отличная , две симкарты, динамик хороший, шустрый, довольно элегантный со стороны.

    + ПЛЮСЫ: Большой дисплей, много памяти, камера отличная , две симкарты, динамик хороший, шустрый, довольно элегантный со стороны.
    - МИНУСЫ: Ботарея быстро садится, много не нужных приложений, задняя панель нагревается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    юлия 30.08.2016 14:01
    5

    Мне понравился,если бы не недостатки.

    + ПЛЮСЫ: Камера не плохая,на вид клёвый.Как дальше в работе будет посмотрим.
    - МИНУСЫ: Нужно самой клеть защитную плёнку-ничего не получилась очень расстроилась,а где взять новую не знаю.Ещё смутило что сим карту нужно менять или обрезать.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 05.09.2016 06:50
    5

    на ці гроші гроші телефонн, просто супер!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Олександр 05.09.2016 08:57
    5

    Смартфоном доволен. Хороший и качественный экран, достаточно мощный процессор, работает без тормозов. За такие деньги у этого телефона вообще недостатков нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Владимир 05.09.2016 09:01
    5

    Купил и не жалею. Телефон отличный. Камеру не проверял.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон по всем пораметрам gps ловит отлично, звук, экран тоже на 5
    - МИНУСЫ: один и единственный недостаток оооочень быстро садится батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Влад 05.09.2016 11:16
    5

    Самый дешевый в мире телефон! С такими-то характеристиками, он легко обходит и популярные ныне китайские мейзу и сиоми. Лично я его взял из-за двух симкарт и камеры, которая делает нормальные по качеству снимки. В данном телефоне это есть, поэтому брал именно его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Сергей 05.09.2016 13:26
    5

    Хороший аналог дорогим гаджетам, выглядит довольно дорого! В нем классный экран, очень четкий и яркий, не меркнет даже когда на солнце смотрю на экран. В работе недостатков пока не наблюдаю! Думаю, что это разумная покупка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ольга 05.09.2016 15:43
    5

    Отличный вариант бюджетного телефона. Удобное меню, стильный дизайн, большой экран. Пользуюсь двумя сим-картами. Бренд известный, цена нормальная, дизайн супер — что еще можно сказать? Отличная модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анна 05.09.2016 15:50
    5

    Понравился своей ценой, по параметрам не хуже дорогих аналогов. Всё в нем нравится, а особенно дизайн и цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Инна 06.09.2016 12:58
    5

    Я взяла себе такой. Внешне красивый, за такую цену вполне достойный. Батарея держит не долго при активной работе, а так все в порядке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Павел 06.09.2016 16:03
    5

    Очень даже неплохой смартфон за вменяемую цену. Красивый яркий экран, наличие IPS матрицы, нормального процессора, заряд держит, как по мне, неплохо. Мой старый Самсунг точно этому уступает в длительности «жизни батареи».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юлия 08.09.2016 07:27
    5

    Отличный телефон на 2 сим-карты. Много памяти, неплохая камера, большой дисплей. Хороший динамик для прослушивания музыки. Долго держит заряд батареи.

    + ПЛЮСЫ: 2 сим-карты, память, камера
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Дмитрий 08.09.2016 11:51
    5

    Не знаю чем вызвано всеобщее недоверие к PRESTIGIO, я не смотря на все отговорки друзей всё таки купил этот телефон и полностью доволен, хорошая цена(аналогичные брендовые телефоны стоят чуть ли не в 2 раза дороже), функционал отличный, батареи хватает на 3 дня при умеренном использовании, громкие динамики-для меня как для любителя музыки это отдельный жирный плюс, минусов пока не нашёл!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Алина 08.09.2016 11:58
    5

    Использую как телефон по работе. С картами памяти многие проблемы решаются, плюс камера оказалась лучше, чем я ожидала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Людмила 10.09.2016 15:39
    5

    Я бы не советовала покупать данную модель.

    + ПЛЮСЫ: Неплохой дизайн, шустро работает
    - МИНУСЫ: Очень быстро садится батарея, камера не очень..теперь, слабый динамик, фильмы смотреть можно только в наушниках
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Саша 11.09.2016 10:28
    5

    Смартфон удобно лежит в руке, не тормозит (кроме случаев, когда запускаешь ему непосильную приложуху) и громко звонит. Подходит для видеозвонков, за эти деньги пристойный аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Максим 12.09.2016 10:08
    5

    По работе этого смартфона претензий нет. Доволен, что взял его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Надежда 12.09.2016 13:54
    5

    Отличный смартфон, очень довольна, что купила именно его! Хороший дизайн, 2 сим-карты, камера классная, в руке лежит удобно, экран очень четкий, яркий, не засвечивается на солнце. При такой стоимости — шикарная модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Денис 13.09.2016 12:16
    5

    Дочурка в восторге от этого аппарата. Камера делает отличные снимки, как для аппарата с такой стоимостью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Кирилл 13.09.2016 14:49
    5

    Неплохой смарт, правда ОЗУ маловато, но для такой цены он классный. И фотки получаются хорошие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Сергей 14.09.2016 14:33
    5

    Понравился дизайн и яркий экран. Мне кажется смартфоны с закругленными углами смотрятся более симпатичными. Учитывая все характеристики и цену можно смело сказать, что PRESTIGIO MUZE A5 — очень интересная модель, а если еще учесть известность бренда — брать можно. Себе я взял именно эту модель, потому что из дешевых китайских смартфонов этот самый надежный и можно не ждать засад с прошивкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Светлана 15.09.2016 09:38
    5

    Я часто играю в игрушки, когда нечего делать. Купила себе не давно, то что нужно, версия, игры хорошо идут, не тормозит, графика хорошая. Отличная цена, разве что с батареей сложности, если много играть — садится влет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Макс 15.09.2016 11:25
    5

    Дешевый, но вполне приличный смартфон. Выделю хорошую основную камеру — снимки получаются отличные, качество экрана превосходное, даже на улице можно читать сообщения, картинки очень четкие на экране, что скорее всего объясняется высоким разрешением. Очень неплохой телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Игорь 15.09.2016 14:47
    5

    Смартфон мне всем понравился, но в первую очередь, своей ценой. Ну и функциональность, конечно, не подкачала — быстродействие хорошее, проги стали нормально. Сам телефон в целом нормальный, бывает тормозить начинает — перезагрузка помогает, а так на него жалоб нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгений 16.09.2016 14:56
    5

    За такую цену неплохой смартфон, характеристики неплохие. Удобно, что на две симки. Камера не самая лучшая, но и не самая плохая снимки при хорошем освещении и видео получаются хорошего качества. Сама по себе прошивка не глючная, сеть ловит хорошо, в динамик собеседника слышно четко, и меня тоже, говорят, нормально слышно, так что могу порекомендовать эту бюджетную модель.

    + ПЛЮСЫ: Цена, характеристики
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Андрей 16.09.2016 15:27
    5

    Стильный телефон бюджетного варианта. Яркий HD экран с отличной цветопередачей. Шустро работая на пятом андроиде, вызывают только положительные восхищения. Ну про батарею скажу держит как все смартфоны, не более суток. Я не пожалел что выбрал именно этот телефон.

    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Наталья 17.09.2016 08:59
    5

    Недавно купила себе этот смартфон. Все устраивает и начинка и версия ОС и дизайн. Неплохо за такие деньги)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    марина 17.09.2016 14:08
    5

    жалею что купила

    + ПЛЮСЫ: большой екран
    - МИНУСЫ: быстро садится батарея , камера не очень
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виктор 18.09.2016 09:43
    5

    Смартфон очень хорошего качества, без глюков. Удобный и простой в использовании. Отличное разрешения дисплея.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Эдик 18.09.2016 17:27
    5

    Такая модель у меня, правда брал я ее не здесь и давно это было. Скажу работает отлично, батарея держит достаточно долго — до 2-ух дней при среднем использовании. Кроме того, здесь неплохая камера, фото +- четкие, текст фоткать можно. Советую.

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Иван Тихонов 19.09.2016 13:43
    5

    За такие деньги — неплохой телефон. Один недостаток — батарея, 2 000 мАч хватает только на 1 день работы, правда я использую его по полной, в остальном все ОК!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    карина 20.09.2016 12:23
    5

    Бюджетная мБюджетная модель на 2 карты. Все хорошо, кроме достаточно слабой батареи. Из плюсов качественный экранодель

    + ПЛЮСЫ: Бюджетная модель
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    София 21.09.2016 13:33
    5

    Тестирую гаджет уже вторую неделю, всем довольна. Начинка стоит намного больше реальной цены. Находка для меломана, два дня без подзарядки. Хотелось бы парировать предыдущий отзыв, научитесь обращаться с телефоном, батареи новых смартов нельзя заряжать до 100%, читайте в сети правила обращения с батареей!

    + ПЛЮСЫ: Качество-цена
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Маришка 21.09.2016 13:34
    5

    Как для бюджетного варианта даже очень не плохой смартфон — быстрый, легкий, дисплей четкий, звук громкий. Покупкой довольна. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не подведёт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Ольга 21.09.2016 16:18
    5

    Сделала ошибку-купила? Можно ли его настроить, что бы работал хоть 2-3 дня

    + ПЛЮСЫ: ?
    - МИНУСЫ: Очень быстро разряжается, даже неиспользуемый, Много ненужных функций
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0