Смартфон Pixus Jet Dual Sim Black

0
Где купить?

Характеристики: Смартфон Pixus Jet Dual Sim Black

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Технология защитного стекла Закаленное стекло
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, WCDMA: 900/2100
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Micro SIM+Nano SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора MediaTek MT6580A
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Модель графического процессора MALI-400 MP​2
Объем ОЗУ 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
Навигационная система A-GPS, GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2000 мАч
Материал корпуса Пластик, металл
Высота 144,6 мм
Ширина 72,2 мм
Глубина 9,2 мм
Вес 179 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Pixus
Смартфон Pixus Jet Dual Sim Black
8.4 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон Мельник 06.12.2016 06:30
    5

    Очень солидно выглядит, дизайн конечно супер. Даже не ожидал такой красоты. Спасибо за продукт!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ольга 09.12.2016 06:25

    есть ли 3g? для карты памяти отдельный слот или нужно жертвовать 1 сим-кой?

  3. Ответить
    Николай 30.12.2016 06:25
    5

    Телефон отличный! Экран — супер. Очень яркий и громкий. Качественная сборка. Советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:30

    Поддержка 3G есть, слот для карты памяти отдельный.

  5. Ответить
    Oleg 01.02.2017 06:20
    5

    Камера делает качественные снимки. В характеристиках не нашел, но в обзоре указано что камера стоит Sony 8МП.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дима 14.04.2017 06:00

    Хочу купить для подарка, можно ли его будет вернуть, если не подойдет.

  7. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:05

    Можно, возврат возможен в течение 14 дней, однако с важным замечанием: если смартфон не будет в использовании.

  8. Ответить
    Владимир 05.05.2017 06:10

    comfy, А что подразумевается под словом ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

  9. Ответить
    Comfy 06.05.2017 06:15

    Под использованием подразумеваются любые изменения ПО либо внешнего вида, которые будут отличаться от заводской комплектации.

  10. Ответить
    Александр 30.05.2017 06:15
    5

    Телефон в руках выглядит гораздо интереснее и солиднее чем на картинках и в видео обзорах.Очень качественный экран.Прилично снимает камера.Солидный комплект который идет с телефоном. Отдельно о сервисе. Товар забирал с магазина в моем городе .Консультанты в магазине высокого уровня. Открыли . проверили . оплатил. Быстро и четко.

    + ПЛЮСЫ: Экран . камера . комплект . внешний вид.
    - МИНУСЫ: Маловата емкость аккумулятора- но это ожидаемо. Взял себе черного цвета - хорошо видны отпечатки на задней панели .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вадим 15.08.2017 06:00
    1

    Телефон не тянет YouTube, о чем можно говорить дальше ???

    + ПЛЮСЫ: Ни в коем случае не берите ЭТО процессоры MediaTek MT6580A каждый второй брак, телефон за 1.5 месяца вымотал все нервы !!! Любая несложная задача греет телефон, что в руке держать не приятно, YouTube не тянет совершенно, вот, что ответили в Pixus -"Pixus Ukraine Добрый день. Процессор который используется в телефоне не может обрабатывать 720Р 60 фпс, если смотреть 480Р или 720 25/50 фпс проблем не будет. Это не особенность телефона, все устройства на МТК6580 так работают, ограничение на чипе.Вот думайте нужно вам ЭТО ???
    - МИНУСЫ: Ко всему прочему не могу запустить ни с первой ни с десятой попытки AnTuTu !!! Наверное для этого телефона это не подъемная задача ...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Вадим 19.08.2017 06:05

    Ни в коем случае не берите ЭТО процессоры MediaTek MT6580A каждый второй брак, телефон за 1.5 месяца вымотал все нервы !!! Любая несложная задача греет телефон, что в руке держать не приятно, YouTube не тянет совершенно, вот, что ответили в Pixus -«Pixus Ukraine Добрый день. Процессор который используется в телефоне не может обрабатывать 720Р 60 фпс, если смотреть 480Р или 720 25/50 фпс проблем не будет. Это не особенность телефона, все устройства на МТК6580 так работают, ограничение на чипе.Вот думайте нужно вам ЭТО ???

  13. Ответить
    Вадим 19.08.2017 06:20

    Дима, испортишь праздник, не связывайся с этим Г…м !!!

  14. Ответить
    Вадим 05.09.2017 06:10

    Ко всему прочему не могу запустить ни с первой ни с десятой попытки AnTuTu !!! Наверное для этого телефона это не подъемная задача …

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка