Смартфон Meizu M5 Note 16 Gb Grey

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Meizu M5 Note 16 Gb Grey - 3 399 грн.

Характеристики: Смартфон Meizu M5 Note 16 Gb Grey

Диагональ дисплея 5,5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана LTPS
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM (или Nano-SIM+карта памяти)
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Mediatek MT6755 Helio P10
Количество ядер 4+4 ядра
Частота центрального процессора 1 ГГц+1,8 ГГц
Модель графического процессора Mali-T860MP2
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 4000 мАч
Комплектация Смартфон, кабель USB, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Металл
Высота 153,6 мм
Ширина 75,8 мм
Глубина 8,2 мм
Вес 175 г
Цвет Серый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Meizu
Смартфон Meizu M5 Note 16 Gb Grey
10 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Микита 04.05.2017 06:00

    Заказали телефон,через 10 хвилин позвонив робітник сайту і все детально перепитав,також прямо по телефону попросили пльонку до телефона,чекаємо коли приїде.

  2. Ответить
    Федор 06.05.2017 07:05

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в вашем магазине Meizu M5 Note на 32 Gb, если нет, то появятся ли?

  3. Ответить
    Comfy 07.05.2017 07:10

    Актуальное наличие отображается на нашем сайте. Если позиция отсутствует, то ее появление нам неизвестно.

  4. Ответить
    Олексій 18.05.2017 06:05

    Микита, яку ви «пльонку» замовили?.. до цієї моделі оригінальної плівки немає

  5. Ответить
    Ростислав 03.06.2017 06:45

    очень хороший телефон!отличный сервис в магазинах комфи!

  6. Ответить
    Александр 20.06.2017 06:40
    5

    Купили Meizu m5 note малому на ДР. Очень понравился! Из приятных фишек: корпус полностью метал+стекло (экран), батарея 4000mAh, проц Helio P10 64-bit на 8 ядер… Ну и куча всяких других наворотов. Фишка в чем, оказывается, если зарегистрироваться в местном сообществе Flyme (одноименная оболочка у смарта поверх андрюши), то в теле можно включить рут. Без всяких танцев с бубном)) Просто ставишь галку, что ознакомился с условиями и все! Но главный сюрприз меня ждал впереди. Перечитывая 4PDA в теме по телефону, узнал, что оказывается в процессор Helio P10 встроен аудиодрайвер Hi-Fi Wolfson!!! Но, по маркетинговым условиям, компания Meizu приберегла эту фишку для более дорогой модели, походу для Meizu m6, отключив его в этом смарте. Так вот, при наличии рута и несложных манипуляций с setting_system.xml, это недоразумение было устранено!))) Друзья, телефон зазвучал реально круто! Вначале он меня, немного (мягко сказано) разочаровал по звуку, но теперь, просто бомба: и верха, и низы, и сцена…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Евгений 26.07.2017 06:35
    5

    Телефон очень хорош, о покупке не жалею! Всем советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 20.08.2017 06:55

    Есть ли на этой модели сканер отпечатка пальца?

  9. Ответить
    Виктор 30.08.2017 06:30
    5

    Подарил папа на др, купили в магазине, итог: Всё норм, но, зарядка отключается если дёрнуть, наушники не работают, пойдём сдавать обратно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Comfy 05.09.2017 07:00

    Есть.

  11. Ответить
    Коля 08.09.2017 06:45

    Ето международная версия? С руским язиком?

  12. Ответить
    Мирослав 11.09.2017 06:15

    А в комплектации идут наушники?

  13. Ответить
    Александр 11.09.2017 06:25

    Есть ли на этой модели защитное стекло?

  14. Ответить
    Максисм 15.09.2017 06:05

    Вопрос к зрителям(и к модератором),какой телефон лучше Meizu M5 NOTE ИЛИ M5s?Подскажите пожалуйста.

  15. Ответить
    Елена 16.09.2017 06:10

    Телефон прекрасен всем, все замечательно, все превосходно. Пользуюсь 4 месяца. Очень довольна была пока не столкнулась с единственным недостатком.. У телефона слабая передающая антенна, в зоне неуверенного приема БС за городом, на даче, в лесу и т.д. этот прекрасный девайс перестает видеть сеть. Рядом айфон работает, а у моего мейзу антенка слабовата, сеть теряет. Соответственно, как навигатор телефон использовать нельзя, тупо в дороге на трассе теряет сеть и теряет маршрут. Так что смартфон идеален только для города и использования его как компьютера,

  16. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:50

    Да, это международная версия с русским языком.

  17. Ответить
    Екатерина 27.09.2017 06:20

    Отличный смартфон,многофункциональный ПК.У кого проблемы с антенной за городом,переключайте в настройках сети на 2G.Батарея держит достаточно долго,пленку посоветовали приклеить в мастерской мягкую(через плотную не сканируется отпечаток пальца).Купила мужу,теперь будем копить на такой же для меня)))

  18. Ответить
    Екатерина 27.09.2017 06:25

    Отличный смартфон,многофункциональный ПК.У кого проблемы за городом с антенной,переключайте в настройках на 2g сеть.Батарея держит достаточно долго.Пленку посоветовали приклеить в мастерской мягкую(через плотную не сканируется отпечаток пальца).Купленный для мужа,теперь будем собирать на такой только мне)))))

  19. Ответить
    Comfy 30.09.2017 06:20

    Наушники в комплектацию не входят.

  20. Ответить
    Comfy 30.09.2017 06:30

    Да, экран прикрыт стеклом.

  21. Ответить
    Сергей 02.10.2017 06:00

    подскажите пожалуйста!!! какая версия оболочки Flyme???

  22. Ответить
    Александр 02.10.2017 06:35

    comfy, получается не нужно докупать защитное стекло? Зачем тогда его добавили за 49 грн в «сервисы»?

  23. Ответить
    Comfy 02.10.2017 06:40

    В «Сервисах» отображаются возможные дополнительные услуги.

  24. Ответить
    Віталій 04.10.2017 06:15
    5

    Телефон очень крут пользуюсь уже полтора месяца вцелом доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    олександр 05.10.2017 06:10

    хороший смартфон всe працюe на ура интeрнeт літаe батарeя мочна при активному використані півтора суток тримаe мікрофон динамік хороші камeра тeж добрe

  26. Ответить
    Александр 10.10.2017 06:05
    5

    Телефон очень даже отличный за свои деньги. Пользуюсь конечно недолго, неделю всего, но за это время я нашел достоинства и недостатки(хотя бы часть их). Общее впечатление положительное.

    + ПЛЮСЫ: Крепкая сборка, корпус металлический. Сканер отпечатка пальца работает на ура. Сам по себе телефон летает(8 ядер все таки и 3 гига оперативы). Батарея держит долго, заряжается быстро. Особо не греется, но чувствуется небольшой нагрев когда играешь в весомые игры(танки, например). Спустя минут 15 игры только чувствуется нагрев. Отклик сенсора быстрый. Камера довольно неплохая, но в сумерках врятли что то хорошее нафоткаете.
    - МИНУСЫ: Flyme 5????? Почему до сих пор не вышел 6? В инете ходят слухи, что есть 6 флайм международный на этот смартфон, но почему то мой обновлятор не видет его! Устанавливать с других ресурсов я конечно же не буду, так как при перепрошивке по идее теряешь гарантию, а оно мне не надо. Может кто знает как на 6 перейти, или я что-то не так делаю. Или же у всех 5 флайм?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алексей 12.10.2017 06:10

    Максисм, смотря для каких целей,если любишь смотреть фильмы на телефоне,то тогда лучше М5 Note,а если же тебе не принципиальна диагональ экрана,то можешь с экономить гривен 400 и купить младше модель)

  28. Ответить
    Евгений 13.10.2017 06:00

    Радуюсь жизни! Быстрый, четкий, качественный экран. Оболочка flyme OC необычна, нет привычного google market

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка