Смартфон LG X145 L60 DualSim 3G

0
9.6 Общая оценка

1 999 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 4.3" (800х480, сенсорный, Multi-Touch ) / моноблок / Cortex-A7 (R4) 1.2 ГГц / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 0.3 Мп / Аккумулятор 1540 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi b/g/n / оперативной памяти 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / GPS / ОС Android 4.4.2 (KitKat) / 124.15 x 66.3 x 12 мм, 119 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: LG L60 Dual 3G X145 Black - 1 999 грн.

Характеристики: Смартфон LG X145 L60 DualSim 3G Black

Диагональ 4.3 ''
Разрешение дисплея 800х480
Матрица TFT
ОС Android
Версия ОС 4.4
Производитель процессора Cortex
Модель процессора А7 (R4)
Количество ядер 2
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 4 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 124.15 × 66.3 × 11.8 мм
Вес 119 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 1540 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон LG X145 L60 DualSim 3G
9.6 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ксения 18.08.2015 00:00
    5

    Довольна, хороший телефон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Василий 01.09.2015 00:00
    3

    Недавно брал себе этот смарт lg l60 и пожалел, камера желает лутчего,фронталка вобще гавно,качество сборки плохое,андройд 4.4.2 обрезаный,совет неберите этот отстой ,доплатите денег и возмите lg l70 l80 l90 не экономте; дешовая рыбка хреновая юшка!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Рома 15.09.2015 16:49
    5

    Нормальный телефон

    + ПЛЮСЫ: Низкая цена. Неплохая производительность. Хороший экран, лучший в цене до двух тыс. Работает с 3G.Поддерживает двух операторов.Качественная сборка
    - МИНУСЫ: батарея всего два дня без подзарядки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Жорик 20.09.2015 00:00

    Страна производителя ?

  5. Ответить
    Саша 24.09.2015 06:00
    5

    Неплохая производительность, по крайней мере игры идут нормально, камера тоже хорошая,громкость динамика неплоха, не могу назвать супер громким, но не тихий точно. Сим карты переключаются удобно. Рекомендую сразу наклеить пленку, экран царапается, я свой уже немного поцарапал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Володимир 25.09.2015 07:23
    5

    Нещодавно купив цей телефон. Так от, скажіть мені, будь ласка, чи я чогось не розумію, але де там об’єм пам’яті 4 Гб?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ирина 05.10.2015 00:00
    3

    Телефон очень тормозит,раздражает когда нужно срочно позвонить, а он по пол часа загружается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алексей 12.10.2015 00:00
    5

    Отличный телефон. но когда начинает тормозить, просто выключите, достаньте батарею и опять включите, затем почистите.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Диана 07.11.2015 00:00

    Ужаснейший телефон!!!!!!!!!!!!!!Просто пустая трата денег!!Тупашит ужасно,корпус скрипит и много прочих недостатков…..В общем не советую..

  10. Ответить
    Вадимка 25.11.2015 00:00
    5

    Для такої ціни телефон дуже класний, камера чітко фотографує навіть в стрибку, та на великій швидкості. Просте оформлення та зручний при використанні. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    IVAN 25.11.2015 00:00
    5

    Фронталка да — не фонтан, ну чего ждать 0.3 МП, как по мне все ожидаемо. Основная камера нормальная, не больше не меньше если руки прямые и освещение нормальное то и фотографии получаются нормальные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анна 27.11.2015 16:49
    5

    Комментарий: Хороший телефон чтобы всегда оставаться на связи! Батареи хватает на долго, идеально подходит для общения и время провождения в интернете. С момента покупки телефон не тормозил и не подвисал, что радует. За такие деньги-очень удачное приобретение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Lesha 02.12.2015 00:00
    5

    Ну понятное дело это не самый крутой телефон, но для повседневных задач мне его хватает с головой. Камера делает очень даже неплохие фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Роман 08.12.2015 07:50
    5

    При подключении к ПК он его видит как съемный диск или файлы нужно перекидывать при помощи спец. программ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Корбан Генадий 08.12.2015 10:03
    5

    Взял чтобы носить каждый день, чтобы не дорого и не жалко было поцарапать. Работает бодренько, программы все запускаются,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Maryan 21.12.2015 00:00
    5

    Ну повезло мне, уже не надеялся случайно оказалось, что она поддерживает 3G . Практически голый андроид, никаких дополнительных функций, это хорошо с учетом того, что памяти немного

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Фаиль 25.12.2015 00:00

    Тормозит,загружается долго,иногда минут 20,это разве телефон,что делать?

  18. Ответить
    Radomir 14.01.2016 14:40
    5

    То что называется — дешево и сердито. Ценник хороший, телефон тоже. Радует, что 3G поддерживает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Плужников 17.01.2016 09:07
    5

    Телефон сподобався, відмінне співвідношення ціни і якості. Швидко реагує на запити. Несподіваним приємним моментом став гул помошник, який виконує команди реагуючи на голос. (набір номера, запуск додатків і т. д.). Хороша фотозйомка, швидке реагування Тача.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Аврор 01.02.2016 16:21
    5

    Все нравиться. 3G вообще супер. Инет летает. Экран отличный. Все соц сети , почта, броузер…..короче вся жизнь теперь через телефон. Комп забыл когда включал. До этого был х135….тоже хороший телефон, только нет в нём 3G……да и разбил экран ненароком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Леша 02.02.2016 14:54
    5

    Для своей цены — хорошая модель. И экран не сильно большой, не люблю «лопаты». По технической начинке также все вполне годно. Спасибо)

    + ПЛЮСЫ: Цена, экран
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Александр 15.02.2016 00:00

    Купил жене на подарок, год работает без глюков!если правильно использовать и вовремя чистить от мусора, вполно хороший вариант как для бюджетного смартфона.

  23. Ответить
    Yakovenko 18.02.2016 00:00
    5

    Дешево, сердито и очень неплохо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Валерий 22.02.2016 00:00
    5

    Такой телефон, что будет держать зарядку дня 2-3, можно не переживать о том, чтобы всегда быть на связи. Брал для работы-частых звонков и работы в интернете. Оправдал все ожидания. А камера не такая уж и плохая, при дневном свете получаются не плохие фото!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Кабаненко 15.04.2016 00:00

    Долго выбирал, критерии обычные были. Чтобы дешевый и чтобы не тормозил. Вариантов было много, но остановился на этом потому что за такие деньги по характеристикам он хорош. Советую сразу прикупить чехол и карту памяти, потому что память заканчивается быстро.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка