Смартфон LG K8 LTE K350E GOLD

0

Характеристики: Смартфон LG K8 LTE K350E GOLD

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, WCDMA, FDD-LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора MediaTek MT6735
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Объем ОЗУ 1 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Разрешение видео 1280x720 HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2125 мАч
Материал корпуса Пластик
Высота 144,6 мм
Ширина 71,5 мм
Глубина 8,7 мм
Вес 140 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Бренд LG
Смартфон LG K8 LTE K350E GOLD
9.7 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Надюша 21.06.2016 06:45
    4

    Собираюсь купить такой телефончик незадолго до отпуска. Уже давненько пользуюсь старым кнопочным Sony Ericson и решительно променяю его на современный функциональный смартфон.:-) Для этой цели выбрала LG K8 за его свежий Android 6.0, симпатичный дизайн и вменяемую стоимость. К бренду LG недоверия не испытываю — почти вся домашняя техника тоже лжшная; думаю, с К8 мы тоже подружимся без всяких трудностей)) Всем удачного выбора!

    + ПЛЮСЫ: цена, дизайн, Маршмеллоу, ЛТЕ, новизна
    - МИНУСЫ: Пока не знаю, но скоро обязательно выясню;-)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Василь 22.06.2016 06:40
    5

    Досить збалансований телефон. Гучний динамік, камера в день робить просто круті фото, вночі не така якість але теж непогано. у і звичано андроїд 6.0 ролить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Славко 28.06.2016 06:35
    5

    Практичний та надійний гаджет для роботи. Можливо і для розваг також, але я цим не захоплююся.:-) Телефон використовую здебільшого для розмов, фото/відеозйомки, навігації, листування з клієнтами та спілкування в соцмережах. Для цих потреб можливостей заліза та обсягу пам’яті вистачає з головою.)) Камера знімає добре, але не взірцево — особливо у сутінках. Дисплей якісний, досить чіткий та соковитий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алла 25.07.2016 06:30
    5

    Вже майже тиждень в моєму вибагливому користуванні перебуває цей LG K8. А потрапив він до нього суто випадково.))) Але вже зараз я навіть і не думаю, щоб повертати його! Телефончик просто надзвичайний. Мені він подобається і зовні, і з середини. З будь-якими завданнями справляється швидко і впевнено, зв’язок тримає надійно обома сімками. Зображення на екрані чітке та яскраве. Андроїд — 6.0

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Мирослава 22.08.2016 06:20

    Чи входить в комплект карта пам»яті?

  6. Ответить
    Comfy 22.08.2016 06:25

    Карта пам’яті не входить до комплектації.

  7. Ответить
    Тамара 26.08.2016 06:25
    5

    Дочка пользуется этим телефоном уже два месяца. Вроде глаз с него не сводит, наверное хороший.)) Мы его ей с мужем подарили, особенно как-то даже не выбирая перед покупкой. Просто подошёл по цене и дизайну. Но видимо, модель действительно удачная. Мне он внешне очень приглянулся — корпус красивый, компактный такой. Да и экранчик очень сочно и четко показывает картинку. Класс!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Владимир 27.08.2016 06:15
    5

    Что как по качкству отпишитесь? Экрай ай пи эс? Ик есть?

    + ПЛЮСЫ: Тип дисплея: In-Cell Touch IPS. Ик - нет. Качество сборки достаточно хорошее.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 28.08.2016 06:20

    Тип дисплея: In-Cell Touch IPS. Ик — нет. Качество сборки достаточно хорошее.

  10. Ответить
    Сергей 28.10.2016 06:10
    5

    Я много текста писать не буду. Скажу что мне в нем понравился его дизайн, в руке комфортно да и выглядит неплохо. Работает хорошо, но сейчас не то время чтобы телефоны тупили. Что могло бы быть лучше — камера наверное. Она неплохая но 8 Мп.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Лавкин 06.12.2016 06:10

    Я покупал летом, успел на отдых съездить, успел уронить его в песок без пленки и не поцарапал даже. Ну в общем очень нравится мне этот телефон. Хочу наушники купить, какие посоветуете? Мне главное чтобы они были беспроводными.

  12. Ответить
    Comfy 12.12.2016 06:15

    Добрый день. Рады что вы остались довольны покупкой ) По вопросу наушников рекомендуем обратится к нам по номеру горячей линии 0 800 303 505, с радостью поможем.

  13. Ответить
    Pavlov 06.02.2017 06:05
    5

    Часто меня выручает этот телефон, я пользуюсь им как навигатором в том числе, местоположение определяет точно и быстро, да метра. Экран у него отличный, цвета настоящие, и звук хороший.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    BaradeY 22.03.2017 06:00
    5

    Відмінний екран — Супер камера (швидка, чітка). — Приємна задня кришка. — Хороша якість звуку (я про зв’язок, і мене чути і я чую).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    12345 28.03.2017 06:00

    можно ли на него клеить защитное стекло?

  16. Ответить
    Comfy 30.03.2017 06:05

    Да, конечно

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка