Смартфон LG K8 (2017) X240 Dual Sim Gold

0

Характеристики: Смартфон LG K8 (2017) X240 Dual Sim Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 3
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора MediaTek MT6737
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,4 ГГц
Модель графического процессора Mali-T720 MP2
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2500 мАч
Комплектация Смартфон, USB кабель, документация
Материал корпуса Пластик
Высота 144,8 мм
Ширина 72,1 мм
Глубина 8,1 мм
Вес 142 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд LG
Смартфон LG K8 (2017) X240 Dual Sim Gold
10 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Glebchenko 16.05.2017 06:40
    5

    Не глючит, фотографирует хорошо. Собран на пятерку с плюсом, в руке как влитой, и недорогой. Стоит брать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Минай Максим 23.05.2017 06:30
    5

    Мне вот он понравился. Подержал его в руках, повертел. Удобный такой. И корпус крепкий не скрипит и не трещит. Камера фоткает хорошо, получше чем на моем старом леново. Как у него с батареей? Сколько держит?

    + ПЛЮСЫ: Минай Максим, 2 дня.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Віктор Антонюк 24.05.2017 06:45

    Підкажіть чия збірка у нього? Я хотів спершу брати к8 звичайний але тут з’явився цей новіший. У нього і параметри кращі і новий андроїд. Дизайн цікавіший і є сканер відбитків пальців, що мене дуже радує. Ніби непоганий телефончик.

  4. Ответить
    Comfy 26.05.2017 06:50

    Інформація є тільки про країну виробництва — це Китай

  5. Ответить
    Григорий 04.06.2017 06:30

    Какой здесь процессор Qualcomm Snapdragon 425 или MT6737 ? На разных сайтах информация отличается

  6. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:35

    Процессор: MediaTek MT6737. Видеоядро: ARM Mali-T720 MP2.

  7. Ответить
    Боярко 12.06.2017 06:20

    Подскажите, в нем есть светодиодный датчик уведомлений?

  8. Ответить
    Vladimir 13.06.2017 06:25
    5

    «Переваги: 1) Автономність. 2) Дуже добре ловить зв’язок. У моїй квартирі багато телефонів ловлять тільки у вікна, з цим телефоном вільно ходжу розмовляю по всій квартирі. 3) Звук розмовного динаміка. Сам по собі він не гучний, але звук чистий. 4) Дуже швидкий. Навігатор літає. «

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Comfy 14.06.2017 06:25

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет этого в характеристиках к товару.

  10. Ответить
    Slusar 14.06.2017 06:40

    Григорий, в нем MT6737T. бюджетное решение но танки идут , как надо!

  11. Ответить
    Олег Біловус 24.06.2017 06:10

    Чия тут збірка телефону? Порівняв його з К8 2016 року. Цей кращий і по параметрах і по функціоналу. Сподівався, що тут є сканер відбитків пальців, але він лише в К10 17року. Хоч кнопку блокування залишили ззаду. Кнопки ззаду зручні скажу вам як власник LG G3S

  12. Ответить
    Comfy 29.06.2017 06:15

    Модель збирається в Китаї.

  13. Ответить
    Артем 06.07.2017 06:35

    Минай Максим, 2 дня.

  14. Ответить
    Наталка 26.07.2017 06:10
    5

    Придбала мамі цей телефон тиждень тому. Обирала у золотому кольорі, щоб пасував під деякі аксесуари.;-) Побавилась ним трохи у магазині і дійшла висновків, що апарат досить швидкий, як на свої гроші. Працює на Андроїді 6.0 і мене цікавить, чи оновиться він у майбутньому до 7.0 Нуга? Дизайн і зручність просто шлені! В руці тримається дуже надійно, виглядає значно дорожчим, ніж є насправді.;-) Раджу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Vazonka 26.07.2017 06:15
    5

    Заказала его себе неделю назад. Привезли, распаковала и… оторвалась только через полдня.=)) Андроид 6.0 Marshmallow + сканер отпечатков пальцев — это нечто! Поустанавливала все программы, на которые только фантазии хватило — всё работает идеально. Соцсети, ютуб, веб-месенджеры, читалки и браузеры на большом экране органично смотрятся, памяти предостаточно, звук отличный, связь стабилная

    + ПЛЮСЫ: Vazonka, где вы там сканер отпечатков пальцев нашли?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дмитрий 18.08.2017 06:05
    5

    Легкий компактний. якість зборки супер.камера отлічная.дісплей отлічний.в навушниках звук просто потрясний. найкращий телефон по співвідношенню ціна-якість всякими китайцями не користуюся волію проверенній бренд

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Константин 27.09.2017 06:00

    У вас написано, что в данном смартфоне процессор куалком 425. Верная информация?

  18. Ответить
    Иван 05.10.2017 06:20

    Vazonka, где вы там сканер отпечатков пальцев нашли?

  19. Ответить
    Comfy 14.10.2017 06:05

    Процессор: MediaTek MT6737. Спасибо, исправим.

  20. Ответить
    Игорь 17.10.2017 06:00
    5

    Лучший смартфон в этой ценовой категории, не буду повторять предыдущие отзывы, но отмечу важную деталь: есть два отдельных слота для наносимок и отдельно слот для карты памяти. Модератору нужно исправить ошибку в описании.

    + ПЛЮСЫ: Отличный и чуткий экран, быстро ловит и тянет интернет. Хорошо работает как телефон. Добротная сборка, не лагает.
    - МИНУСЫ: Пока не нашел, хотя по примеру телеграфного столба, можно бы и оперативки два гига, и батарею побольше...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка