Смартфон LG K500 X View DS Pink Gold

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG K500 X View DS Pink Gold - 0 грн.

Характеристики: Смартфон LG K500 X View DS Pink Gold

Диагональ 4,93 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 6.0 (Marshmallow)
Производитель процессора Qualcomm
Модель процессора MSM8916 Snapdragon 410
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 2 Тб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Особенности камеры Автосъемка, съемка по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, съемка в одно касание
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору Wi-Fi Direct
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса стекло
Материал задней крышки стекло
Габариты (ВхШхГ) 142.6 x 71.8 x 7.1 мм
Вес 120 г
Цвет розовый
Емкость аккумулятора 2300 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Смартфон LG K500 X View DS Pink Gold
9.9 Общая оценка
83 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

83 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Жан1979 20.06.2016 12:32
    5

    Приссмотрел в другом магазине пощупал поюзал и заказал тут@) Цена болле привлекательна. Хороший бизнес смартфон с премиальными функциями и дизайном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Лідія 21.06.2016 11:24
    4

    Передчуваю здобуття цього телефончика у подарунок наприкінці червня!:-) Мені він одразу сподобався, як тільки про нього дізналася. Згодом потримала його у роздрібному Ельдорадо, сподобався ще міцніше.:-) Трохи дивує наявність двох дисплеїв, але загалом має бути зручно. А от суцільно скляний корпус просто дивовижний! На дотик дуже приємний та здається дуже дорогим.=) Фотографує швидко та влучно. Усе працює швидко та плавно.

    + ПЛЮСЫ: Шалений дизайн, загальна швидкодія, камера, подвійний екранчик, останній Андроїд 6.0
    - МИНУСЫ: Поки що не знайшла))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Серж 22.06.2016 08:39
    5

    Неплох, а сколько он попугаев набирает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Chernenko 22.06.2016 10:41
    5

    Комментарий: Смотрится круто, у него спереди и сзади стекло? Еще вопрос, в каком разрешении он может снимать видео ? На него действует рассрочка?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    ЮррА 22.06.2016 17:58
    4

    Неплохой выбор, взял себе такой почти месяц назад. Думал стоит ли выбирать смартфон со средними характеристиками и не китайского происхождения — оказалось стоит.)) Чувствуешь современный гаджет во всех отношениях. Тонкий, лёгкий, красивый — в руке держать не стыдно. Быстро работает + на новом ПО 6.0 Marshmalow. Камера снимает надёжно и достаточно правдоподобно. Мне понравился..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Максим 24.06.2016 16:07
    5

    Как бы интересный вариант. У него есть автояркость? На всякий случай уточню а то многие умудряются не ставить типа самсунга j5 го .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Лариса 28.06.2016 07:40
    5

    Наречений обіцяв подарувати мені цей смартфон за два тижні, тож я вже готуюся до ролі взірцевої дівчинки.:-) Якщо серйозно, то цей X view відчутно вразив мене, щойно я побачила його на поличці магазину. Давно мріяла про такий витончений смарт — цільноскляний, легкий і тонкий. Апаратна начинка у нього сучасна, пам’яті вистачає, Андроїд найновіший, сімки підтримує дві. А найголовніше, це додатковий екранчик!:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Игорь 30.06.2016 10:02
    5

    Когда покупал не знал что в нем два экрана, вещь неоднозначной мне показалась сначала, но потом когда я смотрел видео на ютубе и мене позвонили, я понял что это крутая идея с дополнительным экраном, потому что вызовы не мешают просмотру два отдельных экрана определенно круто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Olya 04.07.2016 10:17
    5

    Мне подарил парень хотела айфон но и за этот спасибо. Кстати выгладит очень красиво, и цвет необычный. Камеры как основная так и фронтальная хороши, в инстаграм регулярно заливаю 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    17olos 04.07.2016 11:04
    5

    Придивлявся давно. Потзаказалі прішелон чень швидко. Вельми не погано. Залізо не топ але все йде без лагів. Особливих зауважень до роботи немає. Коли будуть акссеси?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    AlonSO 04.07.2016 13:56
    5

    Спритний, гальм інтерфейсу помічено не було, адже тут 2 Гб оперативної пам’яті, що відмінно для бюджетного смартфона. Потужний процесор, можна грати. Легкий, в руці лежить зручно. В цілому програмна і апаратна частина на 5 з 5, може конкурувати зі старшими моделями. Якість збірки, я б сказав, все добре (на 5+ з 5), не скрипить нічого, не бовтається, виглядає серйозно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Valera 05.07.2016 07:09
    5

    Четкость, насыщенность, яркость. Оттенок вполне естественный на любых уровнях яркости в основном режиме. Огромное разрешение позволяет НЕ замечать пиксели Во-вторых, аккумулятор. С ним можно не беспокоиться, что телефону не доживет до вечера. Фронтальная камера порадовала: в помещении, при очень плохом освещении получаются довольно детализированные снимки с естественной цветопередачей. Очень приятная картинка для Фронталки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ulrix 13.07.2016 10:46
    5

    Отличная начинка, приятный дизайн, довольно большой экран в небольшом корпусе. 720p разрешение считаю плюсом. Хорошая камера, много режимов съемки видео и настроек фото. Достаточно громкий динамик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Cslava 13.07.2016 11:18
    5

    Куда интереснее чем A3, в этом хоть памяти 2 ГБ и стоит гораздо дешевле. Среди имидживых это сейчас хороший вариант однозначно..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Dasha 13.07.2016 15:22
    5

    Удобная для одной руки, офигенно долго работает от аккумулятора, наличиеиэнергосберегающих программ, отличная камера, хорошие материалы и дизайн

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    КОстя 13.07.2016 16:27
    5

    Комментарий: Неплохой смартфон в компактном корпусе. Для тех, кому не нравятся огромные размеры современных телефонов и для тех, кому нужна «»начинка»» помощнее этот телефон придётся по вкусу. Достоинства: Очень стильный ,лучший в мире смартфон Быстрый Красивый Эффектный!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Nana 14.07.2016 09:18
    5

    1)удобство и скорость набора текста по смс, для меня это очень важный аспект 2)шикарная камера! детализация 3)про дружелюбность операционной системы нет смысла даже упоминать,подруга завидует что приложения вроде навител работают всегда и бесплатно 4)размеры прекрасны. Могу пользоваться одной рукой,но если бы он был ещё меньше это была.5)он очень мало просит кушать.заряжаю раз в два дня при этом постоянно сижу в интернете.6)навигация-спутники ловит очень быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Odessa 14.07.2016 13:15
    5

    Хороший дисплей. Большие углы обзора. Быстро работает. Процессор мощный. Приятно использовать. Достойная защита производителя

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    tatash 18.07.2016 06:17
    5

    Этот аппарат не станет бестселлером при такой цене,однако высокое качество изготовления и реализации визуальных и аудио параметров позволит ему обрести своего покупателя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ylrix 18.07.2016 11:01
    5

    Ёмкая батарея, держит очень долго, сутки на одной «риске»(при этом можно почти день слушать через наушники музон). Несколько раз падал на пол и ничего. Хорошая камера и снимки. Держит карту памяти на 64 гига отлично. Загрузил приложения и другие полезные штучки — всё работает шустро. За такие деньги очень крутой экран, видно всё чётко, можно читать книги без напряжений, и т.д.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Santa 19.07.2016 07:28
    5

    У загальних рисах задоволений вкрай. Міняти нема на що не збираюся. Необхідний функціонал присутній, а що стосується недоліків — де їх немає? Тут, я вважаю, їх мінімум, і він саме той, який не впливає на життєві функції кардинально. З ними можна і змиритися! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    TanDem 19.07.2016 15:30
    5

    Багато оператівної пам’яті, Спритний процесор. Камера шикарна, фотографии Робить класні. Якщо хочете зніматі відео Довгий, ставте менше Розширення и буде все відмінно. Екран очень чутлівій Телефон очень здорово трімає зарядку. Его вікорістовував в автомобілі без підзарядкі. Решта телефони Вічно доводи заряджатися щоб вистача на день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Parkov 21.07.2016 13:55
    5

    У нас LTE нет, но вот в Польше это очень актуально. Купил у нас ездил на неделю в Польшу работает в 4G сетях просто превосходно.

    + ПЛЮСЫ: Его дизайн, его толщина, его характеристика и его цена. Как не крути конкуренты стоят дороже...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Дмитро 23.07.2016 16:50
    5

    Більше місяця використовую цей гаджет у якості основного смартфона (у поєднанні з iPad Air 2), загалом дуже задоволений своїм вибором. Купуючи смартфон за 250 $ ажніяк не очікував такого вдалого поєднання дизайну, зручності та потужності. Дійсно висока швидкодія, надійно забезпечує будь-які потреби — пам’яті вдосталь для додатків та кешу. Вдало реалізовано стоковий додаток камери — функціональності стає для більшості кейсів користування. Обидва екранчики чутливі та яскраві.

    + ПЛЮСЫ: ціна, загальний дизайн, швидкодія, два екрани, камера
    - МИНУСЫ: замала автономність, швидко забруднюється скляний корпус
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Лариса 24.07.2016 15:09
    5

    Очень качественный девайс!! Я пользуюсь им вот уже второй месяц и мой восторг от покупки всё никак не проходит.)) Lg выпустили невероятно обаятельный смарт с актуальной начинкой. Меня не устраивает только комбинированый слот для MicroSD — всё остальное на высоте. Особенно это касается стеклянного корпуса и дополнительного экранчика для уведомлений. Почему раньше никто не додумался до этого простейшего решения?..)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Кирило 25.07.2016 14:53
    5

    Швидко потрібен був смартфон на заміну загубленому iPhone 4s, вирішив брати такого самого скляного красеня на Андроїді. Обрав LG X view і дуже-дуже задоволений своїм вибором!:-) У користуванні зручний та інтуітивно зрозумілий, Android 6.0 Marshmallow працює навіть швидше за старенький iOS.)) Корпус більш тонкий за айфон і суттєво привабливіший. Подвійний дисплей — дуже цікава фіча, що знайде попит у покупців, тільки-но почне з’являтись софт від сторонніх розробників.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Степан 27.07.2016 12:55
    5

    Даже и не знаю, как охарактеризовать данный смартфон. Он вроде как имиджевый (стильный дизайн, стеклянный корпус и всё такое), но и на борту у него вполне пристойное железо. Которое в совокупности с шестым Андроидом выдает весьма юзабельную производительность. Экран у него качественный, с нормальным соотношением диагональ/разрешение. Стекло вроде без воздушного слоя. Всё гуд!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Evstahiy 28.07.2016 09:09
    5

    Телефон хороший,. Звук громкий камера справляется со своими функциональными обязанностями на твердую 5-ку! , только стоит понимать сразу, что лучше чразу брать чехол пленку а то может поцарапаться

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Valentin 29.07.2016 12:47
    5

    Комментарий: Радуюсь не нарадуюсь своему новому телефону Он у меня почти две недели о другом телефоне даже думать не хочется.Потому что у меня всегда отличные фото и чистое звучание Пятёрка телефону

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Zakir 30.07.2016 07:55
    5

    Купил себе на смену старой нокии е51. После симбиана не сразу привыкнишь к андроиду. Мне понадобилось дня 3. Телефон очень токий, легкий идеально лежит в любом кармане.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Антон 01.08.2016 11:53
    5

    У жены этот телефон уже почти два месяца. Я ещё как только он у неё появился взял поклацать немного — так в целом, впечатление производит приятное. Действительно красивый девайс. И я бы даже сказал, уточённый. Корпус лёгкий, тонкий и ооооочень стеклянный.:-) Дополнительный экранчик удобен для быстрого приёма/отбоя вызова без прерывания рабочего процесса — скажем, игрушки или там, навигации.:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Катя 03.08.2016 09:52
    5

    Месяц назад выпросила у мужа это смартфон.:-) Теперь могу утверждать наверняка, приложенные усилия того стоили!:-D Телефончиком я пользуюсь очень активно. Зачастую, сценарий применения предполагает много звонков, переписку в месенджерах, общение в соцсетях и немного казуальных игр. Справляется с этим всем он великолепно, нареканий не вызывает даже не самый мощный аккумулятор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Makarov Vladimi 04.08.2016 11:25
    5

    З особливостей LG К500 дві сім-карти це два екрани основний HD-дисплей і другий 1,76 дюйма. Додатковий екран можна оформити під себе встановивши часто використовуваних додатків, контактам або основних налаштувань, а так само другий екран можна налаштувати щоб на ньому відображалися повідомлення про нові повідомлення, повідомлення про дзвінки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Киреев Владислав 05.08.2016 06:58
    5

    LG X подивитися трохи компактніше багатьох сучасних Android-смартфонів: вся справа в тому, що діагональ екрану у нього — менше п’яти дюймів, що сьогодні зустрічається зовсім не часто: Навіть наявність другого дисплея майже не сприяло збільшенню корпусу — свою роль грають вже зовсім невеликі рамки ,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Rickq2 05.08.2016 12:34
    5

    А какие программы я могу вынести на дополнительный экран?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Армен 06.08.2016 13:56
    5

    Внешность смартфонов Lg отличается традиционным, несколько консервативным уже, стилем, который весьма щепетильно и довольно долго сохраняется даже в деталях.и мне это нравиться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Kuzya 08.08.2016 08:10
    5

    Так, не могу понять у него одинарная вспышка или двойная, двухцветная или только одного цвета светодиод?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    nosorig 08.08.2016 15:23
    5

    Довго думав, чи купувати цього красеня чи трохи почекати на реліз LG X Power. Зрештою зважив, що для мого повсякденного користування стильний дизайн буде доцільнішим за гігантську автономність.:) Тож трохи погравшись із ним у магазині, усе ж таки взяв і не шкодую. Смарт дійсно дуже красивий та зручний. Додатковий дисплей показує службову інформацію, щоб не відволікатись від процесу на основному.

    + ПЛЮСЫ: дизайн, подвійний дисплей, останній Андроїд, потужність
    - МИНУСЫ: автономність, тендітність корпусу, швидко замурзується
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Олег 09.08.2016 16:58
    5

    Телефон выбрал из-за дизайна. Хотел брать вначале Самсунг А5, но они все одинаковые. Обратил внимание на этот. Интересный дизайн, есть дополнительный экран для удобства, неплохие характеристики и приемлемая цена. Именно то, что мне нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Давар 10.08.2016 12:46
    5

    Устоичивый к царапинам? На подарок коллеге подойдет как думаете?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Порше 13.08.2016 16:59
    5

    Комментарий: Преміальний дизайн, потужні характеристики і відмінна камера все це є в смартфоні LG. Новинка зібрана в тонкому стильному корпусі підтримує дві активні сім-карти і отримала два екрани. норм так…..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Тома 15.08.2016 12:37
    5

    Брала у приятеля этот телефон на пару дней поклацать, осталась довольна в общем. Теперь вот думаю и себе такой прикупить, только уже буду выбирать в розовом цвете. В таком тонком стекляном дизайне есть один неоспоримый плюс — прятать телефон в чехле точно не захочется.)) Второй дисплейчик нужен разве только для смсок, но все равно прикольно пользоватся. Интересно, Андроид будет обновлятся?

    + ПЛЮСЫ: дизайн, стекло, два дисплея, Зефир
    - МИНУСЫ: цена, размер батареи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Олесь 16.08.2016 06:31
    5

    Дуже подобається дана модель. Стильний по дизайну, чимось схожий на стару модель Optimus G. Подобається скло ззаду. А ще є дуже зручний додатковий екранчик. На ньому можна швидко запускати програми, писати нотатки і бачити інформацію про вхідний виклик. Батареї вситачає на день, хотілось би на довше. Найближчим часом прикуплю powerbank.

    + ПЛЮСЫ: Додатковий екран, стильний дизайн.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Калестру 16.08.2016 09:46
    5

    Передня і задня панелі пристрою прикриті захисним склом, стійким до подряпин. Виглядає в результаті смартфон симпатично, практичним таке рішення назвати все-таки можна — апарат вийшов досить крутим

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Jeana Dark 17.08.2016 13:08
    5

    Хороша моделька, варта уваги однозначно. Я її б сама нізащо не обрала, але на щастя, приятель порекомендував мені саме її… і досить наполегливо.=) За що йому невимовно вдячна. Телефон справді класний — дуууже красивий і зручний в роботі. Єдине що тілько батарея тримає на довше доби, але в моєму випадку це не критично. Працює він досить швидко, на останньому Андроїді 6.0, підтримує дві сімки.

    + ПЛЮСЫ: зручний і красивий, швидкий і двосімковий, на Андроїді 6.0
    - МИНУСЫ: дещо дорогий, посередня тривалість роботи
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    ДІма 19.08.2016 08:07
    5

    Порадив другові придбати цю модель. Я здавна спостерігаю за новинками ЛЖ, адже вважаю їх більш інноваційними (себто цікавішими) за інших виробників. А конкретно цей К500 просто досить симпатичний зовні і одночасно з цим не коштує захмарних грошей. Ще звісно є прикольна фішка з додатковим екраном, але як на мене це справа смаку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    BrutaLL 20.08.2016 10:29
    5

    огромный экран для телефона, быстрая работа, все летает, удобство пользования, отличная камера (сенсор такой же как и на топовых моделях ), две (!) сим-карты! Крепкий корпус! Да и в целом, «брутальный» вид!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    PAra8 22.08.2016 16:16
    5

    Пара дней в режиме активной эксплуатации и ооочень много в режиме ожидания — Сборка тоже на 5. — Хорошее железо. Особенно порадовало 2гб оперативы. Да, не флагман но хватает на большинство задач за глаза. — Хороший экран — Две симкарты. В общем для разъездов самое то.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Олег 28.08.2016 15:45
    5

    Подарил такой смартфон жене, как только он появился в продаже. Выбор пал, разумеется, на розовый цвет — живьём смотрится действительно потрясающе. Корпус очень тонкий и лёгкий, выполнен целиком из стекла. Дополнительный дисплей расположен над основным — дотягиватся до него вполне удобно. Супруга постоянно юзает его для размещения ярлыков «горячих» приложений. Аппарат годный, советую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Артур Пирогов 29.08.2016 16:49
    5

    Нееплохой телефон, но говорят что греется, это правда? А3 лучше будет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Robert 12.09.2016 15:06
    5

    Дуже швидкий, екран розміром в корпусі розміром з Iphone, здорово виглядає в чорному кольорі, непогана батарейка, Android доброзичливий. Хороша відеокамера. Два роки гарантії.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    ВИтя 14.09.2016 16:39
    5

    Почти идеальный телефон, при том что идеального ничего нет. С учетом того что это не флагман. Не надо сравнивать с топовым смартфоном, тачфоном и так далее, и тем более требовать от него функций неприемлемых к такому виду модели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Батя 15.09.2016 10:19
    5

    Користуюся трохи більше ніж 2 недля даними телефоном, за такі гроші цілком нічого. Працює швидко, фотографує добре, остання прошивка на даний момент 6.0.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    shakalnesobaka 16.09.2016 17:01
    5

    Оптимальні розміри, якісна камера, багато можливостей. Підзарядки вистачає надовго,. Величезний обсяг пам’яті ..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Лида 17.09.2016 09:55
    5

    Хороший телефон, с какой стороны ни посмотри. Я его выбирала конкретно за эффектный дизайн, а там дальше познакомилась с ним «поглубже» — и познала все прелести пользования дополнительным экранчиком для уведомлений, оч. удобно!:-) под 6-ым Андроидом работает всё довольно резво и стабильно, ни малейших претензий к производительности. Автономность средняя, но на сутки-полтора хватает стабильно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Андрійко 20.09.2016 11:59
    5

    Задоволений цим смартфоном, обрав його десь місяці зо три тому зпоміж Samsung A5 та iPhone SE. LG зробили якісний девайс в середньому сегменті, надали йому найсвіжіше ПЗ (включно з ПЗ для додаткового екрана) та надприваблуву зовнішність Власне завдяки дизайну я й звернув на нього увагу — тоненький скляний Android двосімник за 250$. Ось чому я віддав перевагу!В-) Рекомендую усім з аналогічними уподобаннями.;-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Ева 22.09.2016 08:06
    5

    Очень стильный смартфон, видела такой у одногруппницы. Понравился его тоненький стекляный корпус и дополнительный экранчик. На экранчике всё время отображаются уведомления и другая служебная инфа — как на умных часах, только в отдельной области корпуса. Должно по идее, экономить батарею на постоянных разблокировках. Работает всё отлично + Андроид стоит 6.0.1 Marshmallow. Оболочка привлекательная, понятная и достаточно удобная. Фоткает тоже классно и быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Юрко 27.09.2016 10:59
    5

    Порівняно з моїм стареньким LG P500 цей К500 просто монстр з космічною швидкодією та не менш космічною зовнішністю.=) Обрав його саме як логічного наступника свойому пенсіонеру і вибором вцілому задоволений. На відміну від мільйонів інших смартфонів, тут за 250$ отримуєш дійсно екзотичну фічу з додатковим дисплеєм для сповіщень + приголомшливий дизайн. Акумулятор досить слабкий, проте Android 6.0 мусить позитивно впливати на оптимізацію енергоспоживання

    + ПЛЮСЫ: баланс усього, зокрема вартості; додатковий дисплей, останній Андроїд 6.0
    - МИНУСЫ: низька автономність, бюджетна камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Anton 03.10.2016 15:16
    5

    Зачем второй дисплей? Функционал какой? Батарею дополнительно ест?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Павел 04.10.2016 08:55
    5

    Интересует снимает ли перядняя камера качественно видео? В Каком разрешении если все же пишет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Тарас 05.10.2016 14:29
    5

    Порадив знайомій придбати цю модель і вона прислухалась до моєї поради. Придбала і не шкодує, як власне і я сам.:-) Телефончик дійсно дуже вдалий, я багато читав про нього на закордонних форумах — переважна більшість відгуків позитивна. Сам також досить активно його дослідив (вже після покупки), то він здався мені навіть ще кращим.:-D Дуже симпатичний! Тонкий, легкий і суцільно-скляний красень.

    + ПЛЮСЫ: Надійність, вартість, зовнішність, ергономіка, сучасність
    - МИНУСЫ: гібридний слот для МікроСД, важко знайти оригінальний чохол
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    ZInivii 10.10.2016 17:19
    5

    Какой размер дополнительного экрана? Ну и разрешение? Удобен?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Яков 11.10.2016 08:53
    5

    Поддерживает ли технологию Wi-Fi Direct? Нужно для передачи видео и картинок на ТВ очень!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Malta 15.10.2016 15:29
    5

    Наличие второго дисплея значительно упрощает работу с повседневной информации. Хороший представитель этой серии смартфонов. Мне нравится пользуюсь 4 недели.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Днепр 24.10.2016 10:23
    5

    Комментарий: Вообще идея второго экрана не нова. Видел уже на прошлогоднем флагмане. НО….еть большое НО! Тут она реализована на телефоне за 240 у.е. и сделана очень класно. Сборка очень качественная. Экран полностью устраивает по цветопередаче. Прием 3G уверен даже в помещении. Зависаний не наблюдается. В целом хороший аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Марина Н. 26.10.2016 09:35
    5

    Где найти аксессуары на этот телефон?? Я уже все интернеты обыскалась, так толком ничего оригинального и не нашла, одни только китайские чехлы. А между тем, моделька очень даже достойная — в плане дизайна и удобства ей вообще равных нет. Говорю это, как владелица в прошлом iPhone 4s и Lumia 810. Тонюсенький стекляный корпус и целых два дисплея спереди — это на деле возможность юзать смарт одной рукой при этом не напрягатся)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    IRA 09.11.2016 14:58
    5

    Скажите как можно разобрать корпус в этом телефоне? На случай если, скажем, понадобится срочно вытащить и просушить батарейку.=) Ещё не купила этот смартфон но видела его у знакомой. Игрушка крайне стильная, себе тоде такую захотела, только белого цвета.=) Кроме дизайна в нём по моему очень круто сделаны два экрана — один для мультимедия и второй чисто для телефонных потребностей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Bartalameo98 21.11.2016 13:23
    5

    Фотографии очень хорошего качества. Для выкладывания в сети, просмотра на телефоне качество очень не плохое. Да и на мониторе снятые с этого телефона фотографии приятно можно будет посмотреть. Где чехлы купить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Юра 24.11.2016 16:24
    5

    Ручний режим тут передбачений у камері? І чи працюватиме ця функція хардвкрно, якщо скачати відповідний сторонній софт? Дуже цікавить це питання, оскільки першочергово оцінюю смарт саме за можливостями камери. Конкретно цей X view я вподобав за приємний скляний корпус і функціональний додатковий дисплей. На нього можна перенести усю телефонну складову, залишивши основний екран суто для контенту — і я вважаю це єдиною можливою хардверною еволюцією дисплеїв.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Lyuda 27.11.2016 10:21
    5

    Недавно перешла на эту модель после трёх лет с айфоном 5. Общие впечатления от Андроида довольно хороши и подозреваю, что это заслуга лончера ЛЖ. Интерфейс действительно простой, понятный и эффективный. Телефон даже в играх довольно производительный, памяти хватает, стабильность стабильная.:) В плане дизайна, такой же стекляный как и 4/4с айфон, только намного тоньше и как будто легче даже

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Maxrat 01.12.2016 08:59
    5

    Політ в якості робочого? Потрібно щоб батарейка жила довго? і камера що б норм для скроневої?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Yrii 14.12.2016 16:28
    5

    Комментарий: Цілком працездатний процесор. Достаток пам’яті для основної роботи. Цілком пристойний і аскетичний дизайн. Нічого зайвого і все при ньому. Дві сімки! Через обидві можна в інет. Пам’яті, і власного місця багато.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    BizNess 16.12.2016 17:28
    5

    Очень удобный в использовании хорошо выглядит после падений хорошо держит заряд если часто звонить держит заряд неделю. Быстрый,удобный,качественны. Хорошая звонила если кому то бизнеса или просто для звонков вариант лучший.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Катюша 19.12.2016 07:39
    4

    Красивый стеклянный телефончик, у меня он розового цвета и я от него без ума:-) Пользуюсь почти полгода, до этого были нокии и HTC Desire S. Сей гаджет намного удобнее за счёт простого и симпатичного интерфейса, последнего Андроида 6.0 и само собой, тонкого стеклянного дизайна. Недостаток только один — автономность день и ни минутой дольше:-(

    + ПЛЮСЫ: Удобный и красивый, отличный интерфейс, шестой Андроид, 16 ГБ памяти, 2 симкарты
    - МИНУСЫ: Слабый аккумулятор
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Lada 26.12.2016 14:02
    5

    это просто восхитительный телефон на небольшие деньги. Я сравнивала Sony . Очень стильный, модный, дизайнерский смартфон. И понравился в работе. Лучший смартфон, из тех, что у меня были.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    IrBIs 12.01.2017 14:52
    5

    Тонкий, легкий корпус. Качество фотографий довольно высокое.процессор легко управляет всеми программами. Память телефона позволяет вместить достаточно большое количество файлов, и плюс можно использовать карту памяти. Высокая производительность дает возможность играть практически в любые игры, и они не тормозят.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Multisha 15.01.2017 07:09
    5

    к андроиду, конечно, нужно привыкнуть после ios, но это дело времени, сейчас я очень довольна, подстроила его под себя. И еще я получаю удовольствие от того, что я просто подключаю телефон к ноуту, скидываю на карту все, что мне нужно командами «копировать-вставить», отключаю и работает. Мультики (ребенку) — практически в любом формате, книги — аналогично. Не надо возиться с itunes и форматами файлов;

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Блонд 15.01.2017 10:21
    5

    Сам телефон очень понравился: отличный большой экран, яркие, насыщенные цвета, уйма настроек, позволяющих сделать использование максимально комфортным. Очень неплохая камера. Я не фанат селфи и телефонным камерам всегда предпочитала фотоаппарат, но если нужно что-то быстро снять и отправить — эта модель отлично подходит. Может, и любителям селфи понравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Vladimir 15.01.2017 11:39
    5

    Опять же в пользу его деловитости служит факт того, что его удобно держать в руке, да и выглядит он стильно. Радует, что удобно расположены вкладки в меню управления, что позволяет управлять телефономодним большим пальцем, что незаменимо на совещаниях, на которых порой приходится быстро писать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Виктор 19.01.2017 17:06
    5

    Телефончик удобный. Уже несколько лет пользуюсь лжи. И этот не разочаровал, хотя говорят, что лжи в последнее время не очень. Тут и параметры неплохие и работает быстро. Хочу к нему блютус гарнитуру, подскажите какую лучше?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    RussKiyRazzmeR 20.01.2017 12:30
    5

    Комментарий: Размер экрана достаточно большой, но не громоздкий Отличное разрешение Отличная камера Быстрый Цена Хороший аппарат для успешного мужчины

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Аня 28.01.2017 16:05
    5

    Я давно хотела себе новенький ЛЖ и вот недавно заказала себе этот X view. Когда привезли, то сначала даже не узнала его.:)) Живьём он выглядит просто потрясающе — намного эффектнее, чем на картинках в интернете. Стекляный корпус очень тонкий и немыслимо лёгкий, как-будто игрушечный. В руке лежит удобно, юзать одной рукой тоде удобно. В работе минусов не замечено, получаешь как раз то, чего и ожидаешь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    VikTOR 31.01.2017 12:43
    5

    Продуктивність — все літає, реагує на все дуже швидко, потужний смартфон, коротше. Окремо слід зазначити світловий індикатор у верхній частині смартфона, який сповіщає про повідомлення, події і про підхід заряду до кінця. Заряджати красеня доводиться десь раз на добу при активному використанні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0