Смартфон LG K430 K10 BLACK BLUE

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG K430 K10 BLACK BLUE - 0 грн.
История изменения цены дляСмартфон LG K430 K10 BLACK BLUE
Изменения цены
  • 3 999 грн. - 30.11.2017
  • 3 399 грн. - 31.10.2017
Начиная с: 31.10.2017
  • Highest Price: 3 999 грн. - 30.11.2017
  • Lowest Price: 3 399 грн. - 31.10.2017

Характеристики: Смартфон LG K430 K10 BLACK BLUE

Диагональ дисплея 5,3''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, 3G, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора MediaTek MT6753
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,14 ГГц
Модель графического процессора Mali T720
Объем ОЗУ 1,5 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2300 мAч
Время работы в режиме разговора До 6 ч
Время работы в режиме ожидания До 320 ч
Комплектация Телефон, USB кабель, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Пластик
Высота 146,6 мм
Ширина 74,8 мм
Глубина 8,8 мм
Вес 140 г
Цвет Черно-синий
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд LG
Смартфон LG K430 K10 BLACK BLUE
10 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Саня 14.06.2016 06:50
    5

    Телефон классный, работает очень быстро, не тупит. Только батарейку если бы не много по мощнее, если целый день им клацать, то около 8 часов держит. А так то 2 дня спокойно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Степанчик 26.07.2016 06:45
    5

    Надзвичайно багато на ринку представлено смартфонів. Вибір дуже великий, особливо дуже багато сумнівних китайських брендів. Я уже кілька років користуюсь Лджі, мені подобається їх інтерфейс, набір функцій і різноманітних приємних дрібниць в самому меню. Ця модель не вийняток, взяв біля тижня тому. Дуже подобається, дизайн крутий, екран хороший і фірмові задні кнопки теж радують, дуже до них звик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Borislav 28.07.2016 06:40
    5

    Когда телефоны стоят по двадцать тысяч, когда покупаешь телефон за три с половиной не ожидаешь от него чего то сверх естественного. Но этот телефон получился шустрым! Не буду много писать, хочу сказать только что телефон мне нравится, своих денег стоит, аналогов мало.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Діма С. 01.08.2016 06:35
    5

    Тримав цей телефон в руках хвилин з десять. Мені сподобалось, за великим рахунком. Хоч це і двосімний бюджетник, але ж виконаний вкрай якісно і оснащений доволі сучасно. Працює на досить швидкому Медіатеку з 1,5 гіг пам’яті, що дозволяє йому без проблем відтворювати FullHD відео та іграшки на кштал Real Racing 3 або Modern Combat 5. Головує усім Android 6.0 Marshmalow, що є сучасним та ефективним

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Yogan 10.09.2016 06:25
    5

    Ого цена упала основательно! За 4589 все Мейзу и Сяоми нервно курят в сторонке! Заказал, жду, отпишусь!

    + ПЛЮСЫ: Мощный процессор! Камера на 13! Андроид 6! И на вид классный!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Maryan 17.11.2016 06:30

    Yogan, Привет! Тоже хочу купить этот телефон, подскажи как у него камера? И какие игры тянет? Спасибо большое!

  7. Ответить
    Ольга 09.12.2016 06:20

    сколько децибел в динамике этого смартфона???????????

  8. Ответить
    Игорь 21.12.2016 06:10

    Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда этот смарт будет в наличии в магазине?

  9. Ответить
    Comfy 04.01.2017 06:25

    Ольга, к сожалению, производитель не предоставляет данную информацию.

  10. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:15

    Добрый день.Информации о поступлении, к сожалению, не предоставлено. Для получения актуальной информации рекомендуем заполнить форму «получить смс о поступлении».

  11. Ответить
    Марцепанов 17.04.2017 06:15
    5

    Блин стоит конечно дорогова то. но когда поклацал его то обалдел, он просто как ракета работает не виснит ни в каких программах и играх! спасибо Комфи за быструю доставку!

    + ПЛЮСЫ: Марцепанов , А почему дорогова то если в рассрочку то нормально получается. Я покупал он дороже стоил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Артем Шпак 24.04.2017 06:20

    Марцепанов , А почему дорогова то если в рассрочку то нормально получается. Я покупал он дороже стоил.

  13. Ответить
    Жан1979 23.05.2017 06:10
    5

    «Тільки сьогодні купили! Апарат відмінний давненько мені не траплялися такі добротні телефони. Працює приголомшливо плавно, всієї начинки вистачає за очі! Тактильні відчуття найприємніші, в зверненні досить простий для тих, хто знайомий з андроїдом! Сподобався звук, дійсно гучний, чіткий =) «

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Orest 25.05.2017 06:05
    5

    упувала цей смарт в іншому магазині тижні зо два тому. По цей час ніяк не збагну, чи здатен він встановлювати додатки та ігри вілразу на картку пам’яті? Підкажіть, якщо хтось знає. Хоч вбудованих 16-ти ГБ й вдосталь, та все ж заповнилися вони дуже швидко.=) Сам телефончик класний, особливо з огляду на сьомий Андроїд і типово лж’шний дизайн з тильним сканером. Вартий своїх грошей, безумовно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    вячеслав 09.06.2017 06:00

    Добрый день! Скажите Защитное стекло присутствует? Спасибо

  16. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:05

    Подобрать защитное стекло можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поисковой строкой сайта.

  17. Ответить
    Пашка 05.07.2017 06:00
    5

    Красивый, приятный дизайн, , небольшой по размерам, , 4 g сеть это просто супер и для батареи и для интернета, очень шустрый после опять таки! приятные материалы, качество сборки! Супер аккумулятор стал!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0