Смартфон LG K10 (2017) M250 Dual Sim Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG K10 (2017) M250 Dual Sim Black - 0 грн.
История изменения цены дляСмартфон LG K10 (2017) M250 Dual Sim Black
Изменения цены
  • 4 699 грн. - 27.07.2018
  • 3 599 грн. - 27.06.2018
  • 4 699 грн. - 29.11.2017
  • 4 399 грн. - 30.10.2017
Начиная с: 30.10.2017
  • Highest Price: 4 699 грн. - 29.11.2017
  • Lowest Price: 3 599 грн. - 27.06.2018

Характеристики: Смартфон LG K10 (2017) M250 Dual Sim Black

Диагональ дисплея 5,3''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи 2G: 850/900/1800/1900, 3G: 900/1800/2100, 4G: B3,B,B20
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора Mediatek MT6750
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,5 ГГц
Модель графического процессора Mali-T860 MP2
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.2
Навигационная система A-GPS, GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2800 мАч
Время работы в режиме разговора До 13 ч
Время работы в режиме ожидания До 350 ч
Комплектация Смартфон, кабель подключения к ПК, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Пластик
Высота 148,7 мм
Ширина 75,3 мм
Глубина 7,99 мм
Вес 138 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд LG
Смартфон LG K10 (2017) M250 Dual Sim Black
10 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    FIno 17.05.2017 06:00
    5

    Мало їсть батарею (помінявся батареєю з товаришем, у якого був трохи «понавороченней» телефон з такою ж батареєю, якої йому не вистачало на день. Спокійно (без наслідків) лежить в мокрому кишені, можна розмовляти під дощем + Неістіраемий

    + ПЛЮСЫ: FIno, не разговаривай под дождем у него нет защиты от воды . А батарея действительно хороша, хватает на два полноценных дня работы.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Dragulin 21.05.2017 06:05

    FIno, не разговаривай под дождем у него нет защиты от воды . А батарея действительно хороша, хватает на два полноценных дня работы.

  3. Ответить
    GRIGOROVICH 24.05.2017 06:40
    5

    Динамик один и расположен так что закрывается особенно когда в кармане джинсов, это с минусов. С плюсов -разговорный динамик защищен сеткой поэтому пыль туда не забивается. Много свободной ОЗУ не смотря на то что предустановленных программ очень много

    + ПЛЮСЫ: GRIGOROVICH, Как у него с производительностью в играх, могу устанавливал какие то, играл?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Олежан 24.05.2017 06:50
    5

    Взяв цей телефон на минулому тижні. Я не прихильник китайських гаджетів, тож цей сабж оптимально мені підійшов за можливостями. Тільки от й по сьогодні не розібрався, як можна перепрограмувати сканер на кастомні команди? За юзабельністю цілком зручний, працює швидко, інтерфейс вкрай простий і зрозумілий.

    + ПЛЮСЫ: Ты никак не сможешь перепрограммировать сканер, я пытался ничего не получилось. Только нужно полностью сносить андроид ставить рут тогда возможно и то под вопросом. В общем не стоит оно того и так отлично
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Евгений 25.05.2017 06:35
    5

    Выбирала на подарок сыну хороший телефон. Конечно,надо было подобрать современный,модный,ведь молодежь такая переборчивая. Ребёнок не разочаровался. Сказал,что круто

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Татьяна 29.05.2017 06:35

    Добрый день! подскажите пожалуйста, почему при покупке смартфона с самовывозом, предлагается вариант аж на четверг? он что остался в одном экземпляре?

  7. Ответить
    Fillipov 29.05.2017 06:45

    GRIGOROVICH, Как у него с производительностью в играх, могу устанавливал какие то, играл?

  8. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:40

    Добрый день! Татьяна, возможно товара не было в момент оформления в наличии в магазине, по этому он доставляется со склада на определенную дату.

  9. Ответить
    ElKA 03.06.2017 06:30
    5

    Дуже хороший магазин, я постійно в ньому що то купую. По-перше, мені так набагато зручніше, можна подивитися товар в інтернеті на їхньому сайті, а потім піти в магазин і купити, або просто замовити. По-друге, ціни набагато нижче ніж в інших подібних, великих магазинах. Також асортимент великий, можна підібрати товар на всі випадки життя. Останнє я там купував Lg

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Янчук 09.06.2017 06:55

    Ты никак не сможешь перепрограммировать сканер, я пытался ничего не получилось. Только нужно полностью сносить андроид ставить рут тогда возможно и то под вопросом. В общем не стоит оно того и так отлично

  11. Ответить
    Frankov 20.06.2017 06:30

    Добрый день, как я могу сделать карту памяти внутренней памятью устройства, чтобы все программы по умолчанию устанавливались на нее?

  12. Ответить
    7eRGA 22.06.2017 06:25
    5

    Габарити — відмінно лежить в руці навіть з фірмовим чохлом, остання версія андройда,, відмінна зв’язок — чутність і передача голосу плюс відмінне шумозаглушення — в метро можна говорити не напружуючись, все інше теж в плюс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Виталий 23.06.2017 06:10

    Подскажите пожалуйста, почему ОЗУ заявлено в характеристиках 2ГБ, а реально 1,8ГБ? У всех так? отпишите пожалуйста, пока 14дней не прошло!!! Заранее благодарю 🙂

  14. Ответить
    Виталий 23.06.2017 06:20

    Подскажите пожалуйста, почему ОЗУ заявлено в характеристиках 2ГБ, а реально 1,8ГБ? У всех так? отпишите пожалуйста, пока 14дней не прошло!!! Заранее благодарю 🙂

  15. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:25

    Виталий, верно, это нормальная ситуация, так как реальный объем памяти меньше заявленного.

  16. Ответить
    Олег 12.07.2017 06:20

    Багато оператівної пам’яті, Спритний процесор. Камера шикарна, фотографии Робить класні. Якщо хочете зніматі відео Довгий, ставте менше Розширення и буде все відмінно. Пост сервіс на скільки місяців?

  17. Ответить
    Матиченко 15.07.2017 06:15

    У всех так, абсолютно у всех, так что не парься это не «зрада» )

  18. Ответить
    Лоліта 26.07.2017 06:15
    5

    У мене раніше були одні тільки смартфони LG і цього разу я вирішила не змінювати своїх уподобань. Придбавши К10 тиждень тому, я познайомилася зі свіжим Android 7.0 Nougat і сканером відбитків пальців. Можу підсумувати, що враження позитивні.=) IPS-дисплей має достатнью діагональ для зручного мультимедійного та ігрового застосування. Камера здатна писати досить яксне FullHD-відео з чудовою деталізацією. Раджу всім

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Richard 27.07.2017 06:10
    5

    По роботі щодня доводиться інтенсивно фотографувати різні об’єкти у місті. І от нарашті зважився обміняти свій доісторичний цифровик на сучасний смартфон — саме ним і став LG K10. Наразі відчуваю суттєву різницю не тільки у зручності користування, а навіть й у банальній якості знімків!..)) Девайс фоткає значно швидше і якісніше, навіть вміє писати FullHD відео — навідміну від VGA у фотику. Супер!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    ПАША 08.08.2017 06:05
    5

    Я не буду много текста писать, просто скажу что телефон мне понравился. А именно понравилось ПО которое в нем доведено до ума, понравилось то что сканерь работает быстро и правильно, то что камера фотографирует на достаточно хорошем уровне, то что батарею держит хорошо да и вруке ощущается удобно. Не понравилась цена, но все таки купил так как аналогов реальных ему не нашел

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    MAxim 26.08.2017 06:00
    5

    Я сумнівався що краще лджі чи **. Дві корейські компанії хоч і випускають телефони в Китаї. І все ж таки вибрав лджі, полазив по меню, тут воно якось швидше працює, більше різних функцій і всяких фішечок. Екран здався мякшим і яскравішим. А ще підкупили ці кнопки на задній панелі, вони і справді зручні. А ще навколо екрану тонки рамки, завдяки цьому він не дуже великий здається. Тому плюсую) Але в комплекті немає навушників це трохи незручно(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Татьяна 05.10.2017 06:00

    Здравствуйте. Связь 4G формат LTE??

  23. Ответить
    Comfy 15.10.2017 06:05

    Конечно, поддерживаются режимы сети: 3G (WCDMA/UMTS ), 2G (EDGE), 4G (LTE), GSM.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0