Смартфон LG H845 G5se (Gold)

0
9.9 Общая оценка

7 777 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип корпуса: моноблок / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Операционная cистема: Android 6.0 (Marshmallow) / Тип матрицы: IPS / Количество ядер процессора: 8 / Карта памяти: microSD до 200Gb / GPS-навигация: GPS, GLONASS / NFC: есть

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG H845 G5se (Gold) - 7 777 грн.

Характеристики: Смартфон LG H845 G5se (Pink Gold)

Диагональ 5.3 ''
Разрешение дисплея 2560х1440
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС Android 6.0
Процессор Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 652
Количество ядер 8
Частота процессора 1.8 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Расширение памяти MicroSD до 2 Тб
Количество SIM-карт 1
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 16 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.2
Поддержка NFC да
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору DLNA
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Сканер отпечатка пальцев да
Материал задней крышки металл
Габариты (ВхШхГ) 149.4 x 73.9 x 7.7 мм
Вес 157 г
Цвет розовый
Емкость аккумулятора 2800 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Производитель процессора Qualcomm
Материал корпуса металл

Видеообзор

LG G5 SE – обзор смартфона

Смартфон LG H845 G5se (Gold)
9.9 Общая оценка
147 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

147 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Вишневский 03.06.2016 08:50
    5

    Моноблочній конпус єто что то новое)! Кращий дизайн з усіх смартфонів (для мене). Прекрасні технічні характеристики. Ні що не зависає, не гальмує. Доопрацьована оболонка. Прибрали купу непотрібних додатків, які засмічували телефон і робили його зупинитися. Супер камера. Трохи краще ніж у більшості в цьому сигмент. Селфі взагалі шикарні виходять. Гучний і об’ємний динамік. Пропустити дзвінок тепер нереально. Дивитися фільми можна тепер на 70% гучності. Цього більш ніж достатньо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Вишневский 03.06.2016 11:48
    5

    Моноблочній конпус єто что то новое)! Кращий дизайн з усіх смартфонів (для мене). Прекрасні технічні характеристики. Ні що не зависає, не гальмує. Доопрацьована оболонка. Прибрали купу непотрібних додатків, які засмічували телефон і робили його зупинитися. Супер камера. Трохи краще ніж у більшості в цьому сигмент. Селфі взагалі шикарні виходять. Гучний і об’ємний динамік. Пропустити дзвінок тепер нереально. Дивитися фільми можна тепер на 70% гучності. Цього більш ніж достатньо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вишневский 03.06.2016 16:20
    5

    Моноблочній конпус єто что то новое)! Кращий дизайн з усіх смартфонів (для мене). Прекрасні технічні характеристики. Ні що не зависає, не гальмує. Доопрацьована оболонка. Прибрали купу непотрібних додатків, які засмічували телефон і робили його зупинитися. Супер камера. Трохи краще ніж у більшості в цьому сигмент. Селфі взагалі шикарні виходять. Гучний і об’ємний динамік. Пропустити дзвінок тепер нереально. Дивитися фільми можна тепер на 70% гучності. Цього більш ніж достатньо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Владимир Шевченко 04.06.2016 06:10
    5

    Оболочка летает никаких подтормаживаний и задержек. Красивая и гибко настраивается. Отличная опередающая часть обеспечивает высокое качество голосовой связи. Эффективное шумоподавление при голосовой связи. Камера делает снимки и снимает видео отличного качества. Съемная аккумуляторная батарея, слот под microSD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владимир Шевченко 04.06.2016 08:06
    5

    Оболочка летает никаких подтормаживаний и задержек. Красивая и гибко настраивается. Отличная опередающая часть обеспечивает высокое качество голосовой связи. Эффективное шумоподавление при голосовой связи. Камера делает снимки и снимает видео отличного качества. Съемная аккумуляторная батарея, слот под microSD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Владимир Шевченко 04.06.2016 10:45
    5

    Оболочка летает никаких подтормаживаний и задержек. Красивая и гибко настраивается. Отличная опередающая часть обеспечивает высокое качество голосовой связи. Эффективное шумоподавление при голосовой связи. Камера делает снимки и снимает видео отличного качества. Съемная аккумуляторная батарея, слот под microSD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ruslan 13.06.2016 08:08
    5

    Я пришел в магазин конкретно за 7Ege а ушел с G5. Ребята продавцы дали сравнить два телефона и я выбрал LG..

    + ПЛЮСЫ: Широкоугольная камера, это круто нужно видеть совами все не передашь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ruslan 13.06.2016 09:42
    5

    Я пришел в магазин конкретно за 7Ege а ушел с G5. Ребята продавцы дали сравнить два телефона и я выбрал LG..

    + ПЛЮСЫ: Широкоугольная камера, это круто нужно видеть совами все не передашь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ruslan 13.06.2016 16:14
    5

    Я пришел в магазин конкретно за 7Ege а ушел с G5. Ребята продавцы дали сравнить два телефона и я выбрал LG..

    + ПЛЮСЫ: Широкоугольная камера, это круто нужно видеть совами все не передашь.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Кирилл 14.06.2016 11:17
    5

    Модульность это что то новое в области смартфонов. Думаю эта идея точно выстрелит. Плюс куча других фишек которая LG умудрилась реализовать в этой модели. Думаю мне понравиться. Хочу купить. Вот только где его можно глянуть сперва в Одессе? В каком магазине есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Федор 14.06.2016 11:53
    5

    Наконец то хоть кто то решился віпустить что то новое координально новое и не копировать прошлогодние модели. Єто крнечно громадній + и смелій шаг. Да и новшеств в єтой модели хватает понравится даже самому заядлому пользователю и гику

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Кирилл 14.06.2016 12:38
    5

    Модульность это что то новое в области смартфонов. Думаю эта идея точно выстрелит. Плюс куча других фишек которая LG умудрилась реализовать в этой модели. Думаю мне понравиться. Хочу купить. Вот только где его можно глянуть сперва в Одессе? В каком магазине есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Кирилл 14.06.2016 13:34
    5

    Модульность это что то новое в области смартфонов. Думаю эта идея точно выстрелит. Плюс куча других фишек которая LG умудрилась реализовать в этой модели. Думаю мне понравиться. Хочу купить. Вот только где его можно глянуть сперва в Одессе? В каком магазине есть в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Федор 14.06.2016 16:21
    5

    Наконец то хоть кто то решился віпустить что то новое координально новое и не копировать прошлогодние модели. Єто крнечно громадній + и смелій шаг. Да и новшеств в єтой модели хватает понравится даже самому заядлому пользователю и гику

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Рожков Паша 14.06.2016 16:37
    5

    Подскажите в комплекте идет шнур USB Type C он обеих сторон Type C или с одной Type C а с другой Type А. Я смогу его к ноуту подключить, или нужен будет переходник?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Федор 14.06.2016 16:58
    5

    Наконец то хоть кто то решился віпустить что то новое координально новое и не копировать прошлогодние модели. Єто крнечно громадній + и смелій шаг. Да и новшеств в єтой модели хватает понравится даже самому заядлому пользователю и гику

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Рожков Паша 14.06.2016 17:37
    5

    Подскажите в комплекте идет шнур USB Type C он обеих сторон Type C или с одной Type C а с другой Type А. Я смогу его к ноуту подключить, или нужен будет переходник?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Рожков Паша 14.06.2016 17:52
    5

    Подскажите в комплекте идет шнур USB Type C он обеих сторон Type C или с одной Type C а с другой Type А. Я смогу его к ноуту подключить, или нужен будет переходник?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Pivohlebov 15.06.2016 09:45
    5

    нижний слот надежно держится? И я так не понял до конца сколько СИМОК, и что с картой памяти???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Pivohlebov 15.06.2016 15:50
    5

    нижний слот надежно держится? И я так не понял до конца сколько СИМОК, и что с картой памяти???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Pivohlebov 15.06.2016 16:53
    5

    нижний слот надежно держится? И я так не понял до конца сколько СИМОК, и что с картой памяти???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Viktor 16.06.2016 09:07
    5

    В першу чергу хотів відзначити якість збірки, нічого не тріщить не відходить, був здивований розумним дісплеем- Окремих нарікань по швидкості і працездатності системи немає, все тягне, все працює, глюків, зависань, збоїв поки не спостерігав. — Дзвінки приймає, зв’язок не втрачає, прийом сигналу і швидкість інтернет 4G (LTE) залежить від оператора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Viktor 16.06.2016 10:05
    5

    В першу чергу хотів відзначити якість збірки, нічого не тріщить не відходить, був здивований розумним дісплеем- Окремих нарікань по швидкості і працездатності системи немає, все тягне, все працює, глюків, зависань, збоїв поки не спостерігав. — Дзвінки приймає, зв’язок не втрачає, прийом сигналу і швидкість інтернет 4G (LTE) залежить від оператора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Viktor 16.06.2016 16:44
    5

    В першу чергу хотів відзначити якість збірки, нічого не тріщить не відходить, був здивований розумним дісплеем- Окремих нарікань по швидкості і працездатності системи немає, все тягне, все працює, глюків, зависань, збоїв поки не спостерігав. — Дзвінки приймає, зв’язок не втрачає, прийом сигналу і швидкість інтернет 4G (LTE) залежить від оператора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Андрій Дібров 21.06.2016 06:24
    4

    Місяць тому придбав цей смарифон у Бразилії, купував майже наосліп — але зараз вже розумію, наскільки вдалий вибір був мною зроблений.:-) Дивлячись на тенденції в сучасних топових Андроїд-смартфонах, чітко усвідомлюю, що G5 лишиться актуальним мінімум років зо два. У ньому передбачено абсолютно УСЕ — від модульної конструкції до USB Type-C. Коли вже з’являться сторонні модулі?..В-)

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, модульність, ширококутна камера, USB Type-C, швидка зарядка, сканер відбитків пальців, чіткий дисплей, ціна усього 600$ (як для флагмана)
    - МИНУСЫ: усього декілька доступних модулів, автономність, ергономіка, важко знайти аксесуари на території України
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    БОГДАНОВ 21.06.2016 06:56
    5

    Судя по комментариям я понял, что телефон крутой, можно сказать он меня заинтересовал больше чем S7, но есть один вопрос, как у него с производительностью, на сколько знаю работает он на 652 снапдрагоне?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Андрій Дібров 21.06.2016 07:49
    4

    Місяць тому придбав цей смарифон у Бразилії, купував майже наосліп — але зараз вже розумію, наскільки вдалий вибір був мною зроблений.:-) Дивлячись на тенденції в сучасних топових Андроїд-смартфонах, чітко усвідомлюю, що G5 лишиться актуальним мінімум років зо два. У ньому передбачено абсолютно УСЕ — від модульної конструкції до USB Type-C. Коли вже з’являться сторонні модулі?..В-)

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, модульність, ширококутна камера, USB Type-C, швидка зарядка, сканер відбитків пальців, чіткий дисплей, ціна усього 600$ (як для флагмана)
    - МИНУСЫ: усього декілька доступних модулів, автономність, ергономіка, важко знайти аксесуари на території України
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    БОГДАНОВ 21.06.2016 08:33
    5

    Судя по комментариям я понял, что телефон крутой, можно сказать он меня заинтересовал больше чем S7, но есть один вопрос, как у него с производительностью, на сколько знаю работает он на 652 снапдрагоне?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    БОГДАНОВ 21.06.2016 14:57
    5

    Судя по комментариям я понял, что телефон крутой, можно сказать он меня заинтересовал больше чем S7, но есть один вопрос, как у него с производительностью, на сколько знаю работает он на 652 снапдрагоне?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Андрій Дібров 21.06.2016 17:14
    4

    Місяць тому придбав цей смарифон у Бразилії, купував майже наосліп — але зараз вже розумію, наскільки вдалий вибір був мною зроблений.:-) Дивлячись на тенденції в сучасних топових Андроїд-смартфонах, чітко усвідомлюю, що G5 лишиться актуальним мінімум років зо два. У ньому передбачено абсолютно УСЕ — від модульної конструкції до USB Type-C. Коли вже з’являться сторонні модулі?..В-)

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, модульність, ширококутна камера, USB Type-C, швидка зарядка, сканер відбитків пальців, чіткий дисплей, ціна усього 600$ (як для флагмана)
    - МИНУСЫ: усього декілька доступних модулів, автономність, ергономіка, важко знайти аксесуари на території України
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Світлана 22.06.2016 07:47
    4

    Як на мене, дуже цікава моделька за свої 650$. Серед сучасних флагманів не китайського походження, це є, безумовно, найбільш доступний смарт. До того ж, тут багато нових фішок типу модульного дизайну, ширококутної камери та USB Type-C. Мене технічні характеристики влаштовують відсотків на 300.=) Єдине чого бракує, це 4-5 кольорів корпусу. Також цікво, чи у цій модельці слот для флешки не є сумісним?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Світлана 22.06.2016 08:24
    4

    Як на мене, дуже цікава моделька за свої 650$. Серед сучасних флагманів не китайського походження, це є, безумовно, найбільш доступний смарт. До того ж, тут багато нових фішок типу модульного дизайну, ширококутної камери та USB Type-C. Мене технічні характеристики влаштовують відсотків на 300.=) Єдине чого бракує, це 4-5 кольорів корпусу. Також цікво, чи у цій модельці слот для флешки не є сумісним?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Світлана 22.06.2016 08:25
    4

    Як на мене, дуже цікава моделька за свої 650$. Серед сучасних флагманів не китайського походження, це є, безумовно, найбільш доступний смарт. До того ж, тут багато нових фішок типу модульного дизайну, ширококутної камери та USB Type-C. Мене технічні характеристики влаштовують відсотків на 300.=) Єдине чого бракує, це 4-5 кольорів корпусу. Також цікво, чи у цій модельці слот для флешки не є сумісним?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Миша 23.06.2016 09:01
    5

    Недавно посмотрел видеообзор этого телефона и решил позгакомится с ним вживую. Отправился для этого в розничный магазин и долго изучал его. В конечном итоге, решился на покупку в грядущем месяце. Мне очень понравилась реализация модульной конструкции, хоть я и не планирую докупать внешние модули. А ещё — широкоформатная камера со 135-градусным углом обзора, она просто великолепна!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Миша 23.06.2016 10:31
    5

    Недавно посмотрел видеообзор этого телефона и решил позгакомится с ним вживую. Отправился для этого в розничный магазин и долго изучал его. В конечном итоге, решился на покупку в грядущем месяце. Мне очень понравилась реализация модульной конструкции, хоть я и не планирую докупать внешние модули. А ещё — широкоформатная камера со 135-градусным углом обзора, она просто великолепна!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Миша 23.06.2016 12:09
    5

    Недавно посмотрел видеообзор этого телефона и решил позгакомится с ним вживую. Отправился для этого в розничный магазин и долго изучал его. В конечном итоге, решился на покупку в грядущем месяце. Мне очень понравилась реализация модульной конструкции, хоть я и не планирую докупать внешние модули. А ещё — широкоформатная камера со 135-градусным углом обзора, она просто великолепна!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Рыбак 01.07.2016 06:30
    5

    Хочу купить себе этот телефон подскажите как у него с играми? На что я могу рассчитывать, как у него с производительностью?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Рыбак 01.07.2016 11:10
    5

    Хочу купить себе этот телефон подскажите как у него с играми? На что я могу рассчитывать, как у него с производительностью?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Рыбак 01.07.2016 16:37
    5

    Хочу купить себе этот телефон подскажите как у него с играми? На что я могу рассчитывать, как у него с производительностью?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Вадик 13.07.2016 08:19
    5

    Комментарий: Как зарекомендовала себя новая оболочка в G5? Батарейка вроде не большая сколько держит реально? И удобный формфактор? Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Вадик 13.07.2016 10:48
    5

    Комментарий: Как зарекомендовала себя новая оболочка в G5? Батарейка вроде не большая сколько держит реально? И удобный формфактор? Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Вадик 13.07.2016 10:54
    5

    Комментарий: Как зарекомендовала себя новая оболочка в G5? Батарейка вроде не большая сколько держит реально? И удобный формфактор? Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Жанна 18.07.2016 07:05
    5

    Послугами магазина Ельдорадо користуюся вже не в перший раз. Якість товару ніколи ще не підводило, купувала тут собі телефон, планшет для сина. Завжди подобалося обслуговування консультантів, дуже ввічливі, а головне відмінно знають свою роботу. Ціни завжди вигідні, а іноді можна придбати бажаний товар по знижкам або в розстрочку. У мене склалися тільки найприємніші враження. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Жанна 18.07.2016 12:09
    5

    Послугами магазина Ельдорадо користуюся вже не в перший раз. Якість товару ніколи ще не підводило, купувала тут собі телефон, планшет для сина. Завжди подобалося обслуговування консультантів, дуже ввічливі, а головне відмінно знають свою роботу. Ціни завжди вигідні, а іноді можна придбати бажаний товар по знижкам або в розстрочку. У мене склалися тільки найприємніші враження. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Жанна 18.07.2016 13:49
    5

    Послугами магазина Ельдорадо користуюся вже не в перший раз. Якість товару ніколи ще не підводило, купувала тут собі телефон, планшет для сина. Завжди подобалося обслуговування консультантів, дуже ввічливі, а головне відмінно знають свою роботу. Ціни завжди вигідні, а іноді можна придбати бажаний товар по знижкам або в розстрочку. У мене склалися тільки найприємніші враження. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    CaRRZan 19.07.2016 12:03
    5

    В целом телефон прекрасный. Снимки высокого качества, куча «умных» приколюх для камеры и в целом обращения с девайсом. Долгая работа аккумулятора, быстрый отклик. Никаких заморочек с перекидыванием файлов между смартфоном и компьютером. Очень удобный и надёжный телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    CaRRZan 19.07.2016 12:03
    5

    В целом телефон прекрасный. Снимки высокого качества, куча «умных» приколюх для камеры и в целом обращения с девайсом. Долгая работа аккумулятора, быстрый отклик. Никаких заморочек с перекидыванием файлов между смартфоном и компьютером. Очень удобный и надёжный телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    CaRRZan 19.07.2016 16:27
    5

    В целом телефон прекрасный. Снимки высокого качества, куча «умных» приколюх для камеры и в целом обращения с девайсом. Долгая работа аккумулятора, быстрый отклик. Никаких заморочек с перекидыванием файлов между смартфоном и компьютером. Очень удобный и надёжный телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Алёнка 21.07.2016 11:02
    5

    Незадолго до отпуска планирую прикупить сей гаджет. В большом путешествии могут пригодится его фото-способности, не взирая на наличие зеркального фотика. Как к телефону отношусь к нему с восторгом, он намного интереснее и необычнее айфонов или галактик. Флагманская производительность в нём реализована сполна, современные фичи вроде сканера отпечатков и USB Type-C тоже. Хороший выбор.

    + ПЛЮСЫ: камера, модульность, быстродействие, сканер пальца, USB Type-C, быстрая зарядка, дизайн с округлым стеклом
    - МИНУСЫ: жаль, слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Алёнка 21.07.2016 12:16
    5

    Незадолго до отпуска планирую прикупить сей гаджет. В большом путешествии могут пригодится его фото-способности, не взирая на наличие зеркального фотика. Как к телефону отношусь к нему с восторгом, он намного интереснее и необычнее айфонов или галактик. Флагманская производительность в нём реализована сполна, современные фичи вроде сканера отпечатков и USB Type-C тоже. Хороший выбор.

    + ПЛЮСЫ: камера, модульность, быстродействие, сканер пальца, USB Type-C, быстрая зарядка, дизайн с округлым стеклом
    - МИНУСЫ: жаль, слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Алёнка 21.07.2016 16:36
    5

    Незадолго до отпуска планирую прикупить сей гаджет. В большом путешествии могут пригодится его фото-способности, не взирая на наличие зеркального фотика. Как к телефону отношусь к нему с восторгом, он намного интереснее и необычнее айфонов или галактик. Флагманская производительность в нём реализована сполна, современные фичи вроде сканера отпечатков и USB Type-C тоже. Хороший выбор.

    + ПЛЮСЫ: камера, модульность, быстродействие, сканер пальца, USB Type-C, быстрая зарядка, дизайн с округлым стеклом
    - МИНУСЫ: жаль, слот для карты памяти совмещён со слотом для второй сим(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Alex 23.07.2016 07:10
    5

    Добротный флагман от надёжного (не китайского) производителя — и при этом не за 900 долларов, а «всего» за 650$. Кто склонен покупать технику такого класса — поймёт Я же хотел себе наиболее современный гаджет, а не просто «допиленную» версию прошлогодней модельки. Вот и не взял Самсунг, а выбрал именно G5. Очень нравится его дизайн, импонируют решения с двойной камерой, USB Type-C и тылным сканером.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Alex 23.07.2016 09:26
    5

    Добротный флагман от надёжного (не китайского) производителя — и при этом не за 900 долларов, а «всего» за 650$. Кто склонен покупать технику такого класса — поймёт Я же хотел себе наиболее современный гаджет, а не просто «допиленную» версию прошлогодней модельки. Вот и не взял Самсунг, а выбрал именно G5. Очень нравится его дизайн, импонируют решения с двойной камерой, USB Type-C и тылным сканером.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Alex 23.07.2016 12:27
    5

    Добротный флагман от надёжного (не китайского) производителя — и при этом не за 900 долларов, а «всего» за 650$. Кто склонен покупать технику такого класса — поймёт Я же хотел себе наиболее современный гаджет, а не просто «допиленную» версию прошлогодней модельки. Вот и не взял Самсунг, а выбрал именно G5. Очень нравится его дизайн, импонируют решения с двойной камерой, USB Type-C и тылным сканером.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Жанна 24.07.2016 08:03
    5

    Через деякий час придбаю цей смартфон у рожевому кольорі. Давно вже звернула на нього увагу і власне вподобала за його чудову ширококутну камеру — за допомогою якої маю намір знімати божествені пейзажі та надзмістовні панорами.В-) Модульний дизайн корпусу теж вважаю досить вдалим, хоч і не планую його застосовувати. Корпус досить тонкий, зі зручним скругленим склом дисплея. Мені дуже подобається.

    + ПЛЮСЫ: камера та суміжний функціонал, конструкція корпусу, ергономіка, ттх, 2К-дисплей
    - МИНУСЫ: важко припустити, хіба тільки вартість
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Жанна 24.07.2016 10:04
    5

    Через деякий час придбаю цей смартфон у рожевому кольорі. Давно вже звернула на нього увагу і власне вподобала за його чудову ширококутну камеру — за допомогою якої маю намір знімати божествені пейзажі та надзмістовні панорами.В-) Модульний дизайн корпусу теж вважаю досить вдалим, хоч і не планую його застосовувати. Корпус досить тонкий, зі зручним скругленим склом дисплея. Мені дуже подобається.

    + ПЛЮСЫ: камера та суміжний функціонал, конструкція корпусу, ергономіка, ттх, 2К-дисплей
    - МИНУСЫ: важко припустити, хіба тільки вартість
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Жанна 24.07.2016 16:49
    5

    Через деякий час придбаю цей смартфон у рожевому кольорі. Давно вже звернула на нього увагу і власне вподобала за його чудову ширококутну камеру — за допомогою якої маю намір знімати божествені пейзажі та надзмістовні панорами.В-) Модульний дизайн корпусу теж вважаю досить вдалим, хоч і не планую його застосовувати. Корпус досить тонкий, зі зручним скругленим склом дисплея. Мені дуже подобається.

    + ПЛЮСЫ: камера та суміжний функціонал, конструкція корпусу, ергономіка, ттх, 2К-дисплей
    - МИНУСЫ: важко припустити, хіба тільки вартість
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Ksusha 25.07.2016 09:53
    5

    Покупала такой телефон брату на подарок. Он у меня искушенный любитель гаджетов.:) Посоветовалась с общими приятелями и все в один голос вынесли вердикт: G5.)) В общем взяла и подарила. Восторга было, конечно, не меряно. Да и мне самой, по правде говоря, аппарат приглянулся. Выглядит он эффектно, это бесспорно. В руке кажется очень удобным и как-будто монолитным. Симпатяжка.:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Ksusha 25.07.2016 12:28
    5

    Покупала такой телефон брату на подарок. Он у меня искушенный любитель гаджетов.:) Посоветовалась с общими приятелями и все в один голос вынесли вердикт: G5.)) В общем взяла и подарила. Восторга было, конечно, не меряно. Да и мне самой, по правде говоря, аппарат приглянулся. Выглядит он эффектно, это бесспорно. В руке кажется очень удобным и как-будто монолитным. Симпатяжка.:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Ksusha 25.07.2016 17:38
    5

    Покупала такой телефон брату на подарок. Он у меня искушенный любитель гаджетов.:) Посоветовалась с общими приятелями и все в один голос вынесли вердикт: G5.)) В общем взяла и подарила. Восторга было, конечно, не меряно. Да и мне самой, по правде говоря, аппарат приглянулся. Выглядит он эффектно, это бесспорно. В руке кажется очень удобным и как-будто монолитным. Симпатяжка.:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Галина 27.07.2016 09:20
    5

    Бачила цей смартфон у магазині, ледь змогла від нього погляд відірвати.=)) Дуже симпатичний і вкрай помітний. Думаю, навіть в чохлі він одразу ж привертатиме увагу оточуючих. Хочу й собі його придбати, хай тільки но ціна трошки знизиться.)) А так ще бачила як він фотографує — другий об’єктив захоплює в кадр значно більше, за основну камеру.. хоч і з деяким викривленням. Екран показує чітко та соковито.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Галина 27.07.2016 14:00
    5

    Бачила цей смартфон у магазині, ледь змогла від нього погляд відірвати.=)) Дуже симпатичний і вкрай помітний. Думаю, навіть в чохлі він одразу ж привертатиме увагу оточуючих. Хочу й собі його придбати, хай тільки но ціна трошки знизиться.)) А так ще бачила як він фотографує — другий об’єктив захоплює в кадр значно більше, за основну камеру.. хоч і з деяким викривленням. Екран показує чітко та соковито.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Галина 27.07.2016 17:56
    5

    Бачила цей смартфон у магазині, ледь змогла від нього погляд відірвати.=)) Дуже симпатичний і вкрай помітний. Думаю, навіть в чохлі він одразу ж привертатиме увагу оточуючих. Хочу й собі його придбати, хай тільки но ціна трошки знизиться.)) А так ще бачила як він фотографує — другий об’єктив захоплює в кадр значно більше, за основну камеру.. хоч і з деяким викривленням. Екран показує чітко та соковито.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Вова 31.07.2016 12:43
    5

    Комментарий: Кто у же купил, скажите….как себя зарекомендовала новая оболочка? Камеры такие же хорошие как в g4? И что изменилось по настройкам?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Вова 31.07.2016 14:08
    5

    Комментарий: Кто у же купил, скажите….как себя зарекомендовала новая оболочка? Камеры такие же хорошие как в g4? И что изменилось по настройкам?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Вова 31.07.2016 16:20
    5

    Комментарий: Кто у же купил, скажите….как себя зарекомендовала новая оболочка? Камеры такие же хорошие как в g4? И что изменилось по настройкам?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Василий 01.08.2016 07:13
    5

    Посоветовавшись с приятелем, пошли в Эльдорадо вместе покупать мне новый телефон. Изначально прицелившись на Samsung Galaxy S7 edge, купили почему-то LG G5.:-D Впрочем, я ни капельки не жалею о принятом решении. Самсунг показался мне существенно более заурядным, нежели LG G5. У этого хоть есть новомодная модульная конструкция, две основные камеры, порт USB Type-C с быстрой зарядкой.

    + ПЛЮСЫ: Топовость, экзотичность, технологичность, внешность, удобность
    - МИНУСЫ: автономность слабенькая, не достает фронтальных стереодинамиков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Василий 01.08.2016 08:27
    5

    Посоветовавшись с приятелем, пошли в Эльдорадо вместе покупать мне новый телефон. Изначально прицелившись на Samsung Galaxy S7 edge, купили почему-то LG G5.:-D Впрочем, я ни капельки не жалею о принятом решении. Самсунг показался мне существенно более заурядным, нежели LG G5. У этого хоть есть новомодная модульная конструкция, две основные камеры, порт USB Type-C с быстрой зарядкой.

    + ПЛЮСЫ: Топовость, экзотичность, технологичность, внешность, удобность
    - МИНУСЫ: автономность слабенькая, не достает фронтальных стереодинамиков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Василий 01.08.2016 08:40
    5

    Посоветовавшись с приятелем, пошли в Эльдорадо вместе покупать мне новый телефон. Изначально прицелившись на Samsung Galaxy S7 edge, купили почему-то LG G5.:-D Впрочем, я ни капельки не жалею о принятом решении. Самсунг показался мне существенно более заурядным, нежели LG G5. У этого хоть есть новомодная модульная конструкция, две основные камеры, порт USB Type-C с быстрой зарядкой.

    + ПЛЮСЫ: Топовость, экзотичность, технологичность, внешность, удобность
    - МИНУСЫ: автономность слабенькая, не достает фронтальных стереодинамиков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Мишко 05.08.2016 07:30
    5

    Довелось прокористуватись цим смартфоном майже місяць. Дуже він мені сподобався за цей, нині маю намір купувати його десь за тиждень. Смарт знаковий, і не тільки тому що флагман. LG досить вдало реалізувала більшість сучасних спартфонних трендів, а над усе — славнозвісну модульну конструкцію корпусу, як у Гуглівському «Project Ara». Ергономіка відмінна, якість зображення та швидкодія також.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Мишко 05.08.2016 15:01
    5

    Довелось прокористуватись цим смартфоном майже місяць. Дуже він мені сподобався за цей, нині маю намір купувати його десь за тиждень. Смарт знаковий, і не тільки тому що флагман. LG досить вдало реалізувала більшість сучасних спартфонних трендів, а над усе — славнозвісну модульну конструкцію корпусу, як у Гуглівському «Project Ara». Ергономіка відмінна, якість зображення та швидкодія також.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Мишко 05.08.2016 16:04
    5

    Довелось прокористуватись цим смартфоном майже місяць. Дуже він мені сподобався за цей, нині маю намір купувати його десь за тиждень. Смарт знаковий, і не тільки тому що флагман. LG досить вдало реалізувала більшість сучасних спартфонних трендів, а над усе — славнозвісну модульну конструкцію корпусу, як у Гуглівському «Project Ara». Ергономіка відмінна, якість зображення та швидкодія також.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Alla 08.08.2016 10:19
    5

    Кто не хочет попсовый айфон, тот берёт или 7-ую галактику или 5ую лыЖу. Я себя отнесла к последним месяца полтора назад. G5 классный, ещё ни разу не дал повода пожалеть о покупке. Работает стабильно и шустро, нагрев корпуса почти неощутим. Со связью проблем нет (даже 4G зарубежом), разве только совмещённый слот для MicroSD. Ещё хотелось бы водонепроницаемость, хотя к дизайну особо не придратся.

    + ПЛЮСЫ: Приятность, удобство, надёжность, функциональность
    - МИНУСЫ: практичность - нет пылевлагозащиты и аккумулятора минимум на 4000 мАч
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Alla 08.08.2016 14:03
    5

    Кто не хочет попсовый айфон, тот берёт или 7-ую галактику или 5ую лыЖу. Я себя отнесла к последним месяца полтора назад. G5 классный, ещё ни разу не дал повода пожалеть о покупке. Работает стабильно и шустро, нагрев корпуса почти неощутим. Со связью проблем нет (даже 4G зарубежом), разве только совмещённый слот для MicroSD. Ещё хотелось бы водонепроницаемость, хотя к дизайну особо не придратся.

    + ПЛЮСЫ: Приятность, удобство, надёжность, функциональность
    - МИНУСЫ: практичность - нет пылевлагозащиты и аккумулятора минимум на 4000 мАч
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Alla 08.08.2016 15:55
    5

    Кто не хочет попсовый айфон, тот берёт или 7-ую галактику или 5ую лыЖу. Я себя отнесла к последним месяца полтора назад. G5 классный, ещё ни разу не дал повода пожалеть о покупке. Работает стабильно и шустро, нагрев корпуса почти неощутим. Со связью проблем нет (даже 4G зарубежом), разве только совмещённый слот для MicroSD. Ещё хотелось бы водонепроницаемость, хотя к дизайну особо не придратся.

    + ПЛЮСЫ: Приятность, удобство, надёжность, функциональность
    - МИНУСЫ: практичность - нет пылевлагозащиты и аккумулятора минимум на 4000 мАч
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Сурик 10.08.2016 08:38
    5

    Стот ждать g5 или отличае от g5se не такое значительное?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Сурик 10.08.2016 16:09
    5

    Стот ждать g5 или отличае от g5se не такое значительное?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Сурик 10.08.2016 16:15
    5

    Стот ждать g5 или отличае от g5se не такое значительное?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    юджин 13.08.2016 06:59
    5

    Месяц юзаю сей гаджет, впечатления по большей части положительные. Один раз даже уронил его с высоты бедра — так ничего, брякнулся на паркет как ни в чём не бывало. Работает без сбоев, всё стабильно. Сёрфить и шпилить достаточно комфортно. Автономность не особо высокая, но в принципе Квик Чарж за 50 минут полностью заряжает аккумулятор, так что проблем нет. Интерфейс удобный. Можно брать

    + ПЛЮСЫ: надежный, стабильный, удобный, приятный
    - МИНУСЫ: слабоватая батарейка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    юджин 13.08.2016 09:54
    5

    Месяц юзаю сей гаджет, впечатления по большей части положительные. Один раз даже уронил его с высоты бедра — так ничего, брякнулся на паркет как ни в чём не бывало. Работает без сбоев, всё стабильно. Сёрфить и шпилить достаточно комфортно. Автономность не особо высокая, но в принципе Квик Чарж за 50 минут полностью заряжает аккумулятор, так что проблем нет. Интерфейс удобный. Можно брать

    + ПЛЮСЫ: надежный, стабильный, удобный, приятный
    - МИНУСЫ: слабоватая батарейка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    юджин 13.08.2016 10:43
    5

    Месяц юзаю сей гаджет, впечатления по большей части положительные. Один раз даже уронил его с высоты бедра — так ничего, брякнулся на паркет как ни в чём не бывало. Работает без сбоев, всё стабильно. Сёрфить и шпилить достаточно комфортно. Автономность не особо высокая, но в принципе Квик Чарж за 50 минут полностью заряжает аккумулятор, так что проблем нет. Интерфейс удобный. Можно брать

    + ПЛЮСЫ: надежный, стабильный, удобный, приятный
    - МИНУСЫ: слабоватая батарейка
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Боря 15.08.2016 06:34
    5

    Відмінний девайс — якщо шукаете саме актуальний флагман на Андроїді, є сенс розглядати саме G5. Адже у ньому, вочевидячки, акцент зроблено на дизайні та можливостях камери. На мій погляд, це властиво саме топовим девайсам. Тож подвійну ширококутну камеру реалізовано цікаво та ефективно, я тестив і залишився задоволений. А от дизайн може сподобатись не всім, але ж ідея з модульністю досить прикольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Боря 15.08.2016 14:48
    5

    Відмінний девайс — якщо шукаете саме актуальний флагман на Андроїді, є сенс розглядати саме G5. Адже у ньому, вочевидячки, акцент зроблено на дизайні та можливостях камери. На мій погляд, це властиво саме топовим девайсам. Тож подвійну ширококутну камеру реалізовано цікаво та ефективно, я тестив і залишився задоволений. А от дизайн може сподобатись не всім, але ж ідея з модульністю досить прикольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Боря 15.08.2016 17:24
    5

    Відмінний девайс — якщо шукаете саме актуальний флагман на Андроїді, є сенс розглядати саме G5. Адже у ньому, вочевидячки, акцент зроблено на дизайні та можливостях камери. На мій погляд, це властиво саме топовим девайсам. Тож подвійну ширококутну камеру реалізовано цікаво та ефективно, я тестив і залишився задоволений. А от дизайн може сподобатись не всім, але ж ідея з модульністю досить прикольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    XOdoRR 17.08.2016 06:26
    5

    Как єти доп. модули подключать, через какой интерфейс? Не пупит потом? И как все же в итоге вккум держит?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Лариса 17.08.2016 09:59
    5

    Серьезный вызов последним айфонам, я считаю. Мне этот смарт импонирует чисто по дизайну, но и технологично ЛЖ частенько превосходит своих коллег — не прося при этом по 1000 баксов за телефон, как это делают некоторые фруктовые компании.;-) Маловато на него аксессуаров пока что, но сам смарт хорош! Особенно эта его фишка с двойной широкой камерой и симметричной дырочкой для зарядки..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    XOdoRR 17.08.2016 11:12
    5

    Как єти доп. модули подключать, через какой интерфейс? Не пупит потом? И как все же в итоге вккум держит?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Лариса 17.08.2016 12:08
    5

    Серьезный вызов последним айфонам, я считаю. Мне этот смарт импонирует чисто по дизайну, но и технологично ЛЖ частенько превосходит своих коллег — не прося при этом по 1000 баксов за телефон, как это делают некоторые фруктовые компании.;-) Маловато на него аксессуаров пока что, но сам смарт хорош! Особенно эта его фишка с двойной широкой камерой и симметричной дырочкой для зарядки..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    XOdoRR 17.08.2016 12:56
    5

    Как єти доп. модули подключать, через какой интерфейс? Не пупит потом? И как все же в итоге вккум держит?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Лариса 17.08.2016 14:25
    5

    Серьезный вызов последним айфонам, я считаю. Мне этот смарт импонирует чисто по дизайну, но и технологично ЛЖ частенько превосходит своих коллег — не прося при этом по 1000 баксов за телефон, как это делают некоторые фруктовые компании.;-) Маловато на него аксессуаров пока что, но сам смарт хорош! Особенно эта его фишка с двойной широкой камерой и симметричной дырочкой для зарядки..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Юрій В. 26.08.2016 12:21
    5

    Хотів собі цей смартфон ще на старті продажів, але не вистачило коштів.)) Та скоро він дещо здешевшає і я свого не впущу. Братиму, ймовірно, у золотому кольорі — він є найбільш помітним, на мою думку. Дизайн звичайно трохи суперечливий, але мені цілком імпонує. Ттх, дисплей, камера — усе на найвищому рівні, як і личить флагману А-бренда. От тільки батарейка якась замала, як для такого заліза та 2К-дисплею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Юрій В. 26.08.2016 13:32
    5

    Хотів собі цей смартфон ще на старті продажів, але не вистачило коштів.)) Та скоро він дещо здешевшає і я свого не впущу. Братиму, ймовірно, у золотому кольорі — він є найбільш помітним, на мою думку. Дизайн звичайно трохи суперечливий, але мені цілком імпонує. Ттх, дисплей, камера — усе на найвищому рівні, як і личить флагману А-бренда. От тільки батарейка якась замала, як для такого заліза та 2К-дисплею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Юрій В. 26.08.2016 14:24
    5

    Хотів собі цей смартфон ще на старті продажів, але не вистачило коштів.)) Та скоро він дещо здешевшає і я свого не впущу. Братиму, ймовірно, у золотому кольорі — він є найбільш помітним, на мою думку. Дизайн звичайно трохи суперечливий, але мені цілком імпонує. Ттх, дисплей, камера — усе на найвищому рівні, як і личить флагману А-бренда. От тільки батарейка якась замала, як для такого заліза та 2К-дисплею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Славик 28.08.2016 09:42
    5

    Не давно купил, буквально дня 4 назад, так вот, не могу налюбоваться..) конечно всех возможностей еще не знаю его, но я думаю, что скоро все научусь. Впервые пользуюсь LG и впечатления наилучшие. Смартфон и правда очень крутой и несомненно стоит своих денег!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Славик 28.08.2016 15:32
    5

    Не давно купил, буквально дня 4 назад, так вот, не могу налюбоваться..) конечно всех возможностей еще не знаю его, но я думаю, что скоро все научусь. Впервые пользуюсь LG и впечатления наилучшие. Смартфон и правда очень крутой и несомненно стоит своих денег!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Славик 28.08.2016 16:14
    5

    Не давно купил, буквально дня 4 назад, так вот, не могу налюбоваться..) конечно всех возможностей еще не знаю его, но я думаю, что скоро все научусь. Впервые пользуюсь LG и впечатления наилучшие. Смартфон и правда очень крутой и несомненно стоит своих денег!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Smrat 19.09.2016 06:32
    5

    Аппарат не хуже старшей модели. Чуть меньше оперативной памяти и ниже проц, однако все норм. За 2 месяца использования, лагов или глюков, замечено не было, всё летает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    BesTT 19.09.2016 08:12
    5

    краще за всіх!! красивий інтерфейс, найпотужніший процесор і камера на нинішня топойвой версії. він гарніше конкурентів він дешевше конкурентів з такими ж характеристиками найдовша батарея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Васня 19.09.2016 08:12
    5

    Камеры снимает одновременно? В чем же фишка доп камеры у этого флагмана?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Світлана 19.09.2016 08:15
    5

    Купувала цей смартфон в Німеччині наприкінці травня. Маю версію не SE, з 4-ма гігами оперативки та 820-им Снапдрагоном. Наразі оновлений до 6.0.2 Marshmallow, до кінця року чекаю на 7.0 Noughat. Працює відмінно, жодних нарікань на швидкодію чи стабільність. Модулі не купувала, але ідея цікава. Двохоб’єктивна камера дійсно фоткає надширокі панорами — у подорожах або турпоходах це є просто незамінним.=)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Фриалов 19.09.2016 08:15
    5

    У него корпус металл или пластик?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    BesTT 19.09.2016 08:17
    5

    краще за всіх!! красивий інтерфейс, найпотужніший процесор і камера на нинішня топойвой версії. він гарніше конкурентів він дешевше конкурентів з такими ж характеристиками найдовша батарея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Васня 19.09.2016 08:17
    5

    Камеры снимает одновременно? В чем же фишка доп камеры у этого флагмана?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Smrat 19.09.2016 09:29
    5

    Аппарат не хуже старшей модели. Чуть меньше оперативной памяти и ниже проц, однако все норм. За 2 месяца использования, лагов или глюков, замечено не было, всё летает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Smrat 19.09.2016 10:53
    5

    Аппарат не хуже старшей модели. Чуть меньше оперативной памяти и ниже проц, однако все норм. За 2 месяца использования, лагов или глюков, замечено не было, всё летает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Світлана 19.09.2016 17:17
    5

    Купувала цей смартфон в Німеччині наприкінці травня. Маю версію не SE, з 4-ма гігами оперативки та 820-им Снапдрагоном. Наразі оновлений до 6.0.2 Marshmallow, до кінця року чекаю на 7.0 Noughat. Працює відмінно, жодних нарікань на швидкодію чи стабільність. Модулі не купувала, але ідея цікава. Двохоб’єктивна камера дійсно фоткає надширокі панорами — у подорожах або турпоходах це є просто незамінним.=)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Фриалов 19.09.2016 17:17
    5

    У него корпус металл или пластик?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Boris Ilchenko 20.09.2016 10:43
    5

    Планую на жовтень купувати собі цей смартфон. Звісно, хотілося б хоч якогось зниження ціни, але дивлячись на айфони та самсунги за 25к, одразу розумію доцільність вибору ЛЖ.:)) До того ж, телефон цей значно випереджає їх обох завдяки свої подвійні широкоформатній камері та найновішому USB Type-C. Є звісно і мінуси, як от відсутність пило-вологостійкості та замала автономність — але за 16к гривень я їх переживу.:-D

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Рита 20.09.2016 13:36
    5

    «Вибрала саме цю модель, тому що:

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    fatuss 20.09.2016 13:36
    5

    Користуюся телефоном вже майже 2 місяці і почуття цілковитого захоплення не залишає мене. Не знаю навіть які функції я б до нього додала, тепер все є і все на найвищому рівні!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Boris Ilchenko 20.09.2016 14:14
    5

    Планую на жовтень купувати собі цей смартфон. Звісно, хотілося б хоч якогось зниження ціни, але дивлячись на айфони та самсунги за 25к, одразу розумію доцільність вибору ЛЖ.:)) До того ж, телефон цей значно випереджає їх обох завдяки свої подвійні широкоформатній камері та найновішому USB Type-C. Є звісно і мінуси, як от відсутність пило-вологостійкості та замала автономність — але за 16к гривень я їх переживу.:-D

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Рита 20.09.2016 15:29
    5

    «Вибрала саме цю модель, тому що:

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    fatuss 20.09.2016 15:29
    5

    Користуюся телефоном вже майже 2 місяці і почуття цілковитого захоплення не залишає мене. Не знаю навіть які функції я б до нього додала, тепер все є і все на найвищому рівні!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Boris Ilchenko 20.09.2016 17:53
    5

    Планую на жовтень купувати собі цей смартфон. Звісно, хотілося б хоч якогось зниження ціни, але дивлячись на айфони та самсунги за 25к, одразу розумію доцільність вибору ЛЖ.:)) До того ж, телефон цей значно випереджає їх обох завдяки свої подвійні широкоформатній камері та найновішому USB Type-C. Є звісно і мінуси, як от відсутність пило-вологостійкості та замала автономність — але за 16к гривень я їх переживу.:-D

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Оксана 23.09.2016 07:32
    5

    Очень хотела себе последнюю Lumia, но муж слава Богу отговорил в пользу этого LG G5. Это моё первое знакомство с операционкой Android, но в целом аклиматизация после iOS прошла нормально.=) Аппарат очень симпатичный внешне, дизайн действительно флагманский. Работает всё очень быстро, дисплей показывает шикарную картинку в огромном разрешении. Камера — это вообще супер фича, лучшее что мне доводилось видеть в смартфонах за последнее время. Батарейка могла быть и побольше…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Григорий 23.09.2016 10:34
    5

    Кто реально юзал, как у него с автономностью? А то в отзывах пишет что живёт чуть ли не 5-6 часов, а в ттх заявлены совсем другие показатели… Кому верить?=) Месяца два уже подумываю купить этот смартфон, да вот только сейчас пришло время — утопил свой 6s Plus и уже больше не хочу iOS. Решился на LG, думаю не пожалею. Классно, что тут как и в айфоне и хуавее тоже есть две камеры, а цена гораздо ниже=)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Вероніка 23.09.2016 10:34
    5

    Мрію здобути цього красеня у подарунок, здійснення мрії заплановано на жовтень.)) Обрала його саме у сірому кольорі, оскільки зовні він просто шикарний! Навіть жодних чохлів купувати не доведеться. За начинкою він суто флагманський, тож мені з моїм користуванням вистачить на 2-3 роки ні в чому собі не відмовляти. Тільки от цікаво, чи буде він надійно працювати з європейскими LTE-частотами, напр. Водафон?

    + ПЛЮСЫ: зовнішність, начинка, камера, USB Type-C, цікава конструкція
    - МИНУСЫ: слабкий акумулятор, сканер відбитка пальця позаду, комбінований слот під 2-гу сімку
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Григорий 23.09.2016 11:48
    5

    Кто реально юзал, как у него с автономностью? А то в отзывах пишет что живёт чуть ли не 5-6 часов, а в ттх заявлены совсем другие показатели… Кому верить?=) Месяца два уже подумываю купить этот смартфон, да вот только сейчас пришло время — утопил свой 6s Plus и уже больше не хочу iOS. Решился на LG, думаю не пожалею. Классно, что тут как и в айфоне и хуавее тоже есть две камеры, а цена гораздо ниже=)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Вероніка 23.09.2016 11:48
    5

    Мрію здобути цього красеня у подарунок, здійснення мрії заплановано на жовтень.)) Обрала його саме у сірому кольорі, оскільки зовні він просто шикарний! Навіть жодних чохлів купувати не доведеться. За начинкою він суто флагманський, тож мені з моїм користуванням вистачить на 2-3 роки ні в чому собі не відмовляти. Тільки от цікаво, чи буде він надійно працювати з європейскими LTE-частотами, напр. Водафон?

    + ПЛЮСЫ: зовнішність, начинка, камера, USB Type-C, цікава конструкція
    - МИНУСЫ: слабкий акумулятор, сканер відбитка пальця позаду, комбінований слот під 2-гу сімку
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    Оксана 23.09.2016 14:40
    5

    Очень хотела себе последнюю Lumia, но муж слава Богу отговорил в пользу этого LG G5. Это моё первое знакомство с операционкой Android, но в целом аклиматизация после iOS прошла нормально.=) Аппарат очень симпатичный внешне, дизайн действительно флагманский. Работает всё очень быстро, дисплей показывает шикарную картинку в огромном разрешении. Камера — это вообще супер фича, лучшее что мне доводилось видеть в смартфонах за последнее время. Батарейка могла быть и побольше…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Оксана 23.09.2016 14:48
    5

    Очень хотела себе последнюю Lumia, но муж слава Богу отговорил в пользу этого LG G5. Это моё первое знакомство с операционкой Android, но в целом аклиматизация после iOS прошла нормально.=) Аппарат очень симпатичный внешне, дизайн действительно флагманский. Работает всё очень быстро, дисплей показывает шикарную картинку в огромном разрешении. Камера — это вообще супер фича, лучшее что мне доводилось видеть в смартфонах за последнее время. Батарейка могла быть и побольше…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    ROMBIK 27.09.2016 17:14
    5

    К нему модули дополнительные где то продаются? Отличный смарт, хочу докупит HI FI модуль.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Lana 27.09.2016 17:14
    5

    Володію цим девайсом місяці зо два. Цілковито ним задоволена, окрім одного неприємного нюансу: як виявилося вже після покупки, в ньому не можна одночасно встановити дві сімки та картку пам’яті. Якщо комусь відомо як це виправити (а це можливо), буду вдячна за пояснення! Телефончик пречудовий, особливо зогляду на вартість 650$ — жоден інший актуальний флагман стільки не коштує. Дизайн приголомшливий!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    ROMBIK 27.09.2016 17:59
    5

    К нему модули дополнительные где то продаются? Отличный смарт, хочу докупит HI FI модуль.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Lana 27.09.2016 17:59
    5

    Володію цим девайсом місяці зо два. Цілковито ним задоволена, окрім одного неприємного нюансу: як виявилося вже після покупки, в ньому не можна одночасно встановити дві сімки та картку пам’яті. Якщо комусь відомо як це виправити (а це можливо), буду вдячна за пояснення! Телефончик пречудовий, особливо зогляду на вартість 650$ — жоден інший актуальний флагман стільки не коштує. Дизайн приголомшливий!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    kostiK86 04.10.2016 13:32
    5

    Підкажіть, скільки цей телефон здобуває балів у бенчмарках (приміром, Antutu) і скільки він відповідно до цього тримається на одному заряді акумулятора?? А то з такою ємність, мабуть не дуже довго.=) Втім, купуватиму цього красеня навіть попри його кумедну автномність. Адже це ЛиЖа! Найбільш несподіваний девайс 2016го року До того ж, ціна на нього досить демократична, і може навіть дещо знизиться до НР.%)

    + ПЛЮСЫ: ЛЖ, екзотичність, ціна, подвійна камера, тильний фінгерпринт-сенсор
    - МИНУСЫ: швидкодія й автономність під питанням, гібридний слот під флешку, замало аксесуарів
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    kostiK86 04.10.2016 14:45
    5

    Підкажіть, скільки цей телефон здобуває балів у бенчмарках (приміром, Antutu) і скільки він відповідно до цього тримається на одному заряді акумулятора?? А то з такою ємність, мабуть не дуже довго.=) Втім, купуватиму цього красеня навіть попри його кумедну автномність. Адже це ЛиЖа! Найбільш несподіваний девайс 2016го року До того ж, ціна на нього досить демократична, і може навіть дещо знизиться до НР.%)

    + ПЛЮСЫ: ЛЖ, екзотичність, ціна, подвійна камера, тильний фінгерпринт-сенсор
    - МИНУСЫ: швидкодія й автономність під питанням, гібридний слот під флешку, замало аксесуарів
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    kostiK86 04.10.2016 17:52
    5

    Підкажіть, скільки цей телефон здобуває балів у бенчмарках (приміром, Antutu) і скільки він відповідно до цього тримається на одному заряді акумулятора?? А то з такою ємність, мабуть не дуже довго.=) Втім, купуватиму цього красеня навіть попри його кумедну автномність. Адже це ЛиЖа! Найбільш несподіваний девайс 2016го року До того ж, ціна на нього досить демократична, і може навіть дещо знизиться до НР.%)

    + ПЛЮСЫ: ЛЖ, екзотичність, ціна, подвійна камера, тильний фінгерпринт-сенсор
    - МИНУСЫ: швидкодія й автономність під питанням, гібридний слот під флешку, замало аксесуарів
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Кривошей Макс 01.11.2016 08:01
    5

    Очень заинтересовался данной моделькой, планирую до Нового Года совершить покупку. С кучей обзоров и отзывов с телефоном, в принципе познакомился. Не высянил только одного — сканер на задней крышке может выступать механической кнопкой блокировки или срабатывает только на отпечаток? Реально раньше в G2/G3/G4 задняя кнопка блокировки очень удобная была. Надеюсь, в таком же виде она и осталась.:-)

    + ПЛЮСЫ: актуальный Зефир 6.0.1, добротный IPS от LG Display, овальный USB Type-C, боевая камера))
    - МИНУСЫ: цена - на сегодняшний день, спорная эргономика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Кривошей Макс 01.11.2016 09:20
    5

    Очень заинтересовался данной моделькой, планирую до Нового Года совершить покупку. С кучей обзоров и отзывов с телефоном, в принципе познакомился. Не высянил только одного — сканер на задней крышке может выступать механической кнопкой блокировки или срабатывает только на отпечаток? Реально раньше в G2/G3/G4 задняя кнопка блокировки очень удобная была. Надеюсь, в таком же виде она и осталась.:-)

    + ПЛЮСЫ: актуальный Зефир 6.0.1, добротный IPS от LG Display, овальный USB Type-C, боевая камера))
    - МИНУСЫ: цена - на сегодняшний день, спорная эргономика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Кривошей Макс 01.11.2016 15:25
    5

    Очень заинтересовался данной моделькой, планирую до Нового Года совершить покупку. С кучей обзоров и отзывов с телефоном, в принципе познакомился. Не высянил только одного — сканер на задней крышке может выступать механической кнопкой блокировки или срабатывает только на отпечаток? Реально раньше в G2/G3/G4 задняя кнопка блокировки очень удобная была. Надеюсь, в таком же виде она и осталась.:-)

    + ПЛЮСЫ: актуальный Зефир 6.0.1, добротный IPS от LG Display, овальный USB Type-C, боевая камера))
    - МИНУСЫ: цена - на сегодняшний день, спорная эргономика
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    MegaloM 08.11.2016 10:30
    5

    Підбирала собі черговий телефончик і зупинила свій вибір на LG G5se. Мою увагу привернула, перш за все, неординарна зовнішність смартфона -, смартфон дійсно ставати дорогим і стильним аксесуаром, яким, власне кажучи, і повинен бути. Мій екземпляр Gold, в подарунок отримала також модуль. А де ще один можна купити?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    MegaloM 08.11.2016 14:00
    5

    Підбирала собі черговий телефончик і зупинила свій вибір на LG G5se. Мою увагу привернула, перш за все, неординарна зовнішність смартфона -, смартфон дійсно ставати дорогим і стильним аксесуаром, яким, власне кажучи, і повинен бути. Мій екземпляр Gold, в подарунок отримала також модуль. А де ще один можна купити?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    MegaloM 08.11.2016 16:29
    5

    Підбирала собі черговий телефончик і зупинила свій вибір на LG G5se. Мою увагу привернула, перш за все, неординарна зовнішність смартфона -, смартфон дійсно ставати дорогим і стильним аксесуаром, яким, власне кажучи, і повинен бути. Мій екземпляр Gold, в подарунок отримала також модуль. А де ще один можна купити?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Fanat78 09.11.2016 06:41
    5

    Дуже класна моделька, ймовірно, краща серед сучасних Android-флагманів! .. Мене приємно вразила ціна, як за двухсімочний флагман, інноваційним дисплеєм і високотехнологічної камерою! =))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Fanat78 09.11.2016 07:40
    5

    Дуже класна моделька, ймовірно, краща серед сучасних Android-флагманів! .. Мене приємно вразила ціна, як за двухсімочний флагман, інноваційним дисплеєм і високотехнологічної камерою! =))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Fanat78 09.11.2016 14:57
    5

    Дуже класна моделька, ймовірно, краща серед сучасних Android-флагманів! .. Мене приємно вразила ціна, як за двухсімочний флагман, інноваційним дисплеєм і високотехнологічної камерою! =))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Alisa Rogozina 12.11.2016 10:25
    5

    Тільки нещодавно розпочала своє знайомство з операційною системою Android, за збігом обставин — саме з LG G5 SE. Але можу засвідчити, що процес знайомства і звикання пройшов доволі м’яко — інтерфейс вкрай простий і логічний. Апаратно смарт значно випереджає свої топових колег — є подвійна камера, новенький порт USB Type-C і навіть можливість дещо кастомізувати свій девайс завдяки модульності. Хоча наврядчи це комусь особливо знадобиться))

    + ПЛЮСЫ: Зручна оболонка, загальна швидкодія, ергономіка, камера, USB Type-C, екран
    - МИНУСЫ: Замала батарейка, гібридний дуалсім
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  139. Ответить
    Alisa Rogozina 12.11.2016 12:46
    5

    Тільки нещодавно розпочала своє знайомство з операційною системою Android, за збігом обставин — саме з LG G5 SE. Але можу засвідчити, що процес знайомства і звикання пройшов доволі м’яко — інтерфейс вкрай простий і логічний. Апаратно смарт значно випереджає свої топових колег — є подвійна камера, новенький порт USB Type-C і навіть можливість дещо кастомізувати свій девайс завдяки модульності. Хоча наврядчи це комусь особливо знадобиться))

    + ПЛЮСЫ: Зручна оболонка, загальна швидкодія, ергономіка, камера, USB Type-C, екран
    - МИНУСЫ: Замала батарейка, гібридний дуалсім
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Alisa Rogozina 12.11.2016 17:31
    5

    Тільки нещодавно розпочала своє знайомство з операційною системою Android, за збігом обставин — саме з LG G5 SE. Але можу засвідчити, що процес знайомства і звикання пройшов доволі м’яко — інтерфейс вкрай простий і логічний. Апаратно смарт значно випереджає свої топових колег — є подвійна камера, новенький порт USB Type-C і навіть можливість дещо кастомізувати свій девайс завдяки модульності. Хоча наврядчи це комусь особливо знадобиться))

    + ПЛЮСЫ: Зручна оболонка, загальна швидкодія, ергономіка, камера, USB Type-C, екран
    - МИНУСЫ: Замала батарейка, гібридний дуалсім
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  141. Ответить
    FanTIk 28.11.2016 06:36
    5

    Що за новий датчик з зади у камер? Стабіізація оптична як я розумію збереглася?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    FanTIk 28.11.2016 07:19
    5

    Що за новий датчик з зади у камер? Стабіізація оптична як я розумію збереглася?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    FanTIk 28.11.2016 13:14
    5

    Що за новий датчик з зади у камер? Стабіізація оптична як я розумію збереглася?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Shiko 16.12.2016 06:06
    5

    Шикарний екран. Підтримка офісніх програм. Хороша камера. Можливість працювати з декількома додатками одночасно. В принципі мені все подобається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Shiko 16.12.2016 14:59
    5

    Шикарний екран. Підтримка офісніх програм. Хороша камера. Можливість працювати з декількома додатками одночасно. В принципі мені все подобається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Shiko 16.12.2016 15:30
    5

    Шикарний екран. Підтримка офісніх програм. Хороша камера. Можливість працювати з декількома додатками одночасно. В принципі мені все подобається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Nadiyka 18.02.2017 00:00
    4

    Хоч і доволі екзотичний, та все ж цікавий телефон. З огляду на двохоб’єктивну ширококутну камеру, 2К-дисплей та симетричний USB Type-C, можна навіть пробачити йому незручну і непотрібну модульність корпусу. Зовнішність доволі стильно виконана, корпус зусебіч скруглений та зручний. Також зручно сканер розташовано.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка