Смартфон LG H818 G4 (Genuine Leather Brown)

0
10 Общая оценка

8 888 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5.5" IPS (2560х1440, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 808 1.8 ГГц / оперативной памяти 3 ГБ / 32 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / основная камера 16 Мп + фронтальная камера 8 Мп / Аккумулятор 3000 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi a/b/g/n/ac / NFC / A-GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / 4G / OC Android 5.1 (Lollipop) / 148.9 x 76.1 x 8.9 мм, 155 г / коричневый кожаный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG H818 G4 (Genuine Leather Brown) - 8 888 грн.

Характеристики: Смартфон LG H818 G4 (Genuine Leather Brown)

Диагональ 5.5 ''
Разрешение дисплея 2560 x 1440
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1 (Lollipop)
Процессор Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 808
Количество ядер 6
Частота процессора 1.8 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 16 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Особенности камеры HDR, распоознование лиц
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
Поддержка NFC да
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки кожа
Габариты (ВхШхГ) 148.9 x 76.1 x 9.8 мм
Вес 155 г
Цвет коричневый
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон LG H818 G4 (Genuine Leather Brown)
10 Общая оценка
32 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

36 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Svyatoslav 02.07.2015 09:28
    5

    Достоинства: Камера, кожа Комментарий: Ну все, насмотрелся множество обзоров, прочитал сотни статей, уже почти готов покупать, осталось увидеть в живую)) Судя по всему самая крутая камера с множеством настроек, отличный процессор, и с дизайном все в полном порядке. Интересует автономность, кто уже купил отзовитесь, на сколько его хватает?
    Pros: Камера, кожа

    + ПЛЮСЫ: Камера, кожа
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Александр Мирош 04.08.2015 09:12
    5

    Купил по пред заказу еще и гарнитуру отхватил в подарок. Я не буду сильно расхваливать, скажу только что он действительно настоящий флагман во всех смыслах этого слова.

    + ПЛЮСЫ: Камера, на телефона таких камер больше нет уверен. Кожаная задняя панель, да появилась небольшая потертость, но мне кажется так даже еще стильнее у (меня рыжий)
    - МИНУСЫ: как не пытался найти хоть один, не нашел . Ну может - цена, хотя с другой стороны среди нормальных флагманов он самый доступный.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Денис 22.09.2015 12:34
    5

    Спасибо за качественный сервис, и за то что порекомендовали купить этот телефон. Мне одной недели стало достаточно, для того чтобы я понял на сколько крут этот телефон. Внешний вид у него вообще бесподобный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Туронок 21.11.2015 14:22
    5

    Oчень удобный в управлении, качество супер, конечно еще не функции испробованы, есть еще время, покупайте не пожалеете. Смартом пользуюсь почти год. Взял этот аппарат, потому что уже давно хотел смартфон от LG. В этом телефоне мне понравилось всё: приятная глазу оболочка андроида, мощное железо, гарнитура с неожиданно хорошим качеством звука, множество удобных встроенных Дизаин телефона считаю большим плюсом. Удобен. Так же хочу добавить, что за все время использования не произошло ни одного багга у системы, телефон всё так же хорошо и быстро работает.

    + ПЛЮСЫ: Дизаин, экран, камера, оболочка ОС
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Витольд 24.11.2015 09:44
    5

    Пользуюсь больше месяца, мне его презентовали но покупали в этом магазине. Удачный телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Марина 25.11.2015 13:44
    5

    Закохалася з першого погляду, дизайн дуже розкішний, шкіряна задня кришка – шедевр! Для себе обирала в червоному кольорі, оскільки виглядає більш стильно, ніж у чорному – до того ж, чорний має дещо грубішу текстуру шкіри, за рахунок чого змінюються тактильні відчуття. Побоювання відносно вразливості шкіри аніскільки не виправдали себе. Дисплей демонструє неймовірно соковите зображення – LG, безумовно, перші у всьому, що стосується якості зображення і вони це в черговий раз довели. Зображення стало більш контрастним і насиченим у порівнянні з G3, чорний колір став дійсно чорним. Звук теж дещо покращився, став більш глибоким, оксамитовим і навіть трохи гучнішим, остаточно перемігши тихенькі самсунговські динаміки. Камера захоплива! Сильно вразила поява RAW-формату, ручні налаштування абсолютно всіх параметрів – непогана заміна любительського фотоапарату у майже всіх відношеннях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Владушка 27.11.2015 06:12
    5

    Купила вчера данный аппарат, ну что тут сказать – стильно, модно, современно. Процессор не перегревается, справляется со всеми поставленными задачами быстро и без подвисаний. Кожаная крышка – это что то новенькое, дизайнеры не стоят на месте и придумали то, что выделит пользователей LG с толпы . Качество картинки очень высокое , большие углы обзора, стекло над матрицей оснащено антибликовым слоем. О видео тут можно говорить очень много, такого качества я не встречала ни в одном телефоне, для любителей делать фотографии этот телефон подойдет идеально, я бы сказала, что он перевернет представление о том, какой должна быть камера у смартфона. Недостатков в этом гаджете просто нет, он-идеален.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Толя 04.01.2016 16:45
    5

    Решил пойти в магазин и купить, и считаю сделал правильно, потому что была возможность подержать его в руках.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая сборка. IPS экран, и много настроек камеры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Авдей 03.02.2016 14:42
    5

    На мой скромный взгляд это лучший старт в настоящее время по соотношению цена качество. 1. Очень шустрый, не знаю что быстрее его 2. Аккумулятор нормально держит 3. Камера просто шик 4. Дизайн, как и все телефоны ЛЖ 5. Да кучи всего.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Анонимный пользователь 08.02.2016 13:53
    5

    Сложно сказать однозначно, он практически не чем не отличается от других флагманов, единственное что могу выделить — камера, он в нем как для телефона идеальна, лучше чем у сони, самсунга и других. Во всем осстально просто хороший смарт, да с более приятной ценой, чем другие флагманы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 07.03.2016 13:15
    5

    Естественно, телефон не самый дешевый, но платить есть за что. Где вы еще увидите кожаную заднюю панель? И производитель надежный. Все параметры телефона идеальны. Особенно надо отметить камеру. Фотоаппарат теперь таскать за собой нет смысла, камера идеальна. Пользуюсь около месяца, проблем нет. Еще хочу отметить сервис магазина. Заказы оформляют быстро, дают все документы и гарантию с товарам. Одни положительные эмоции от покупки.

    + ПЛЮСЫ: Кожаная панель, дизайн, камера. Сервис магазина.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Rostislav 07.03.2016 13:15
    5

    Пришел в магазин купить телефон не дороже 5 тысяч, теперь жду зарплату буду брать рассрочку. Как это случилось — ниже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ольга 07.03.2016 13:35
    5

    Естественно, телефон не самый дешевый, но платить есть за что. Где вы еще увидите кожаную заднюю панель? И производитель надежный. Все параметры телефона идеальны. Особенно надо отметить камеру. Фотоаппарат теперь таскать за собой нет смысла, камера идеальна. Пользуюсь около месяца, проблем нет. Еще хочу отметить сервис магазина. Заказы оформляют быстро, дают все документы и гарантию с товарам. Одни положительные эмоции от покупки.

    + ПЛЮСЫ: Кожаная панель, дизайн, камера. Сервис магазина.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Rostislav 07.03.2016 13:35
    5

    Пришел в магазин купить телефон не дороже 5 тысяч, теперь жду зарплату буду брать рассрочку. Как это случилось — ниже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виталий 13.03.2016 12:20
    5

    Сложно было найти пленку на стекло, с трудом нашел. Общее впечатление очень хорошее. Многие говорили что в нем плохой процессор, полностью не согласен. Все абсолютно все игры которые я устанавливаю на максимальных настройках выдают отличный FPS . Камера, ну про нее все слышали, я подтверждаю что она лучшая из лучших.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 13.03.2016 12:20
    5

    Недавно получил LG G4. Заказывал на сайте. Телефоном очень доволен. Больше всего понравилась возможность ручной настройки камеры. Фотографии отличные получаются. Производительность тоже на высоте, тормозов еще не замечал.

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизайн, экран.
    - МИНУСЫ: Еще не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Виталий 13.03.2016 14:15
    5

    Сложно было найти пленку на стекло, с трудом нашел. Общее впечатление очень хорошее. Многие говорили что в нем плохой процессор, полностью не согласен. Все абсолютно все игры которые я устанавливаю на максимальных настройках выдают отличный FPS . Камера, ну про нее все слышали, я подтверждаю что она лучшая из лучших.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александр 13.03.2016 14:15
    5

    Недавно получил LG G4. Заказывал на сайте. Телефоном очень доволен. Больше всего понравилась возможность ручной настройки камеры. Фотографии отличные получаются. Производительность тоже на высоте, тормозов еще не замечал.

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизайн, экран.
    - МИНУСЫ: Еще не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    andrew 16.03.2016 06:53
    5

    Топовая модель, уверен, что менять ее не придется еще несколько лет. Некоторые функции, на мой взгляд даже опережают время. Например не понимаю для чего мне сейчас ultra HD разрешение, но если есть большой плазменный ТВ, то конечно смотреться будет эффектно. Очень интересный подход к дизайну, задняя панель покрыта качественной кожей, приятно держать в руках. Хотя из-за этого не мог подобрать чехол, но он по сути и не нужен. Стекло защитное, Gorilla Glass 3, сзади кожа, наклеил дополнительно пленку. Падал уже несколько раз, все в порядке, работает, сколов нет. Характеристики описывать не вижу смысла, он летает, камера такая, что отдельно фотоаппарат не нужен. Также хочу выделить качество и громкость звучания, такого четкого, неискаженного звука еще никогда не слышал в смартфонх.

    + ПЛЮСЫ: Стекло защитное, Gorilla Glass 3
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Aleksey 16.03.2016 06:53
    5

    Говорят в Европе наш телефон уже начал получать обновление ОС 6.0.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    andrew 16.03.2016 08:06
    5

    Топовая модель, уверен, что менять ее не придется еще несколько лет. Некоторые функции, на мой взгляд даже опережают время. Например не понимаю для чего мне сейчас ultra HD разрешение, но если есть большой плазменный ТВ, то конечно смотреться будет эффектно. Очень интересный подход к дизайну, задняя панель покрыта качественной кожей, приятно держать в руках. Хотя из-за этого не мог подобрать чехол, но он по сути и не нужен. Стекло защитное, Gorilla Glass 3, сзади кожа, наклеил дополнительно пленку. Падал уже несколько раз, все в порядке, работает, сколов нет. Характеристики описывать не вижу смысла, он летает, камера такая, что отдельно фотоаппарат не нужен. Также хочу выделить качество и громкость звучания, такого четкого, неискаженного звука еще никогда не слышал в смартфонх.

    + ПЛЮСЫ: Стекло защитное, Gorilla Glass 3
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Aleksey 16.03.2016 08:06
    5

    Говорят в Европе наш телефон уже начал получать обновление ОС 6.0.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Коля 16.03.2016 08:24

    Смартфон LG G4 Genuine Leather Brown можно считать полноценным медиаплеером. Пробовал даже его к плазме подключать через кабель. Разрешение видео на 40-дюймовом экране было без кубиков. Несмотря на приличную стоимость, техническая сторона смартфона довольно сильная. Производительный процессор и графический ускоритель прекрасно сочетаются с 3Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Любая существующая игра для мобильного устройства гарантированно пойдет. Но у меня ограниченный список шутеров, поэтому не особо переживаю по поводу новинок. Слабой стороной является аккумулятор. При активном использовании едва хватает на день. Это единственный недостаток игрового гаджета.

  24. Ответить
    Алина 16.03.2016 08:24
    5

    В смартфоне LG G4 Genuine Leather Brown мне понравились несколько моментов, которые и выделяют модель среди конкурентов. А именно кожаный чехол, камера с лазерным наведением и высокая производительность для мультимедийных приложений. Батарея быстро разряжается, но для зарядки до 100% достаточно всего один час подключения к сети. Пока что падений на твердую поверхность не было, поэтому о прочности сказать ничего не могу. Но кожаный чехол дожжен от угловых падений спасти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Коля 16.03.2016 11:34

    Смартфон LG G4 Genuine Leather Brown можно считать полноценным медиаплеером. Пробовал даже его к плазме подключать через кабель. Разрешение видео на 40-дюймовом экране было без кубиков. Несмотря на приличную стоимость, техническая сторона смартфона довольно сильная. Производительный процессор и графический ускоритель прекрасно сочетаются с 3Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Любая существующая игра для мобильного устройства гарантированно пойдет. Но у меня ограниченный список шутеров, поэтому не особо переживаю по поводу новинок. Слабой стороной является аккумулятор. При активном использовании едва хватает на день. Это единственный недостаток игрового гаджета.

  26. Ответить
    Алина 16.03.2016 11:34
    5

    В смартфоне LG G4 Genuine Leather Brown мне понравились несколько моментов, которые и выделяют модель среди конкурентов. А именно кожаный чехол, камера с лазерным наведением и высокая производительность для мультимедийных приложений. Батарея быстро разряжается, но для зарядки до 100% достаточно всего один час подключения к сети. Пока что падений на твердую поверхность не было, поэтому о прочности сказать ничего не могу. Но кожаный чехол дожжен от угловых падений спасти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Сергей 18.03.2016 13:27
    5

    Выбирал его на подарок другу. Пока его юзал, решил, что куплю и себе такой, так как его характеристики меня впечатлили.Непередаваемо отличный экран, причем до этого у меня был iPhone 5, но этот дисплей на 5,5 дюймов просто лучший. Еще бы, IPS матрица и разрешение 2560х1440 пикселей. До этого экономил место на диске, теперь 32 Гб + 128 Гб и не знаю чем занять. Аккумулятор хороший, на 3000 мАч, но с таким большим дисплеем и мощным шестиядерным процессором на 1,8 ГГц мне хватает ровно на день. Я не экономлю заряд, может кому-то на дольше хватит. Пока что привыкаю к Андроиду, некоторые приложения, как по мне, сыроваты. Вот если бы он на iOS был, но и так отлично, дело привычки. Также понравился дизайн и приятное на ощупь покрытие. Основная камера 16 Мп — это почти фотоаппарат, фронталка — 8 Мп, это лучше, чем основные во многих моделях. Селфи получаются качественные, да и для видеозвонков подходит идеально. Очень доволен, что купил.

    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Сергей 18.03.2016 13:27

    Здравствуйте. Хочу купить этот телефон. Подскажите пожалуйста дату производства ?

  29. Ответить
    Сергей 18.03.2016 17:24
    5

    Выбирал его на подарок другу. Пока его юзал, решил, что куплю и себе такой, так как его характеристики меня впечатлили.Непередаваемо отличный экран, причем до этого у меня был iPhone 5, но этот дисплей на 5,5 дюймов просто лучший. Еще бы, IPS матрица и разрешение 2560х1440 пикселей. До этого экономил место на диске, теперь 32 Гб + 128 Гб и не знаю чем занять. Аккумулятор хороший, на 3000 мАч, но с таким большим дисплеем и мощным шестиядерным процессором на 1,8 ГГц мне хватает ровно на день. Я не экономлю заряд, может кому-то на дольше хватит. Пока что привыкаю к Андроиду, некоторые приложения, как по мне, сыроваты. Вот если бы он на iOS был, но и так отлично, дело привычки. Также понравился дизайн и приятное на ощупь покрытие. Основная камера 16 Мп — это почти фотоаппарат, фронталка — 8 Мп, это лучше, чем основные во многих моделях. Селфи получаются качественные, да и для видеозвонков подходит идеально. Очень доволен, что купил.

    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Сергей 18.03.2016 17:24

    Здравствуйте. Хочу купить этот телефон. Подскажите пожалуйста дату производства ?

  31. Ответить
    Ася 24.03.2016 10:46
    5

    Комментарий: Пожалуй, это лучший смартфон! О его работе можно писать бесконечно, ведь и правда есть что сказать) Но все о чем хочется сказать, так это камера, аналогов которой нет ни в одном смартфоне! Такое множество настроек и нереальное качество фотографий! Пользование G4 приводит в восторг!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Morsikov 18.08.2016 15:59
    5

    Все круто но где можно купить еще одну запасную крышку коричневого цвета?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Gosha 22.08.2016 08:53
    5

    Вопрос на засыпку, как поменять разрешение в камере? Например для вайбера мне и даром 16 МП не нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Nastasya 25.08.2016 09:26
    5

    Пожалуй, это один из самых лучших смартов, которым мне доводилось пользоваться, в нем идеально все, начиная от дизайна и заканчивая начинкой. Хотелось бы много всего написать, но больше всего меня впечатлила камера, таких крутых фоток ни на один фотик не получалось, ну и конечно же не на один телефон. Пользуюсь не так давно, но мне кажется, что в нем еще много достоинств, вот, буду изучать)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ярик 24.10.2016 15:07
    5

    Я уже почти год как купил этот телефон, даже свой зеркальный фотоаппарат продал, он просто не нужен если есть такой телефон с такой камерой. Все в нем ок, только есть один минус крышка очень сильно изнашивается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Pinchukov 07.11.2016 15:15
    5

    Вот за такие деньги его стоит брать, не то что стоит а обязательно нужно покупать! Камера как не крути но у него самая толковая на рынке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0