Смартфон LG H734 G4s DS Titan Silver

0
10 Общая оценка

4 499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5.2" IPS (1920х1080, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 615 1.5 ГГц / оперативной памяти 1.5 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 2300 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi b/g/n / A-GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / OC Android 5.1 (Lollipop) / 142.7 x 72.6 x 9.3 мм, 137 г / темно-серый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG H734 G4s DS Bronze Gold - 4 499 грн.

Характеристики: Смартфон LG H734 G4s DS Bronze Gold

Диагональ 5.2 ''
Разрешение дисплея 1920х1080
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС Lollipop 5.1
Процессор Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 615 (MSM8939)
Количество ядер 8
Частота процессора 1.5 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Особенности камеры лазерный автофокус
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 142.7 x 72.6 x 9.3 мм
Вес 137 г
Цвет золотой
Емкость аккумулятора 2300 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Производитель процессора Qualcomm

Видеообзор

LG G4s Dual H734 Видео-обзор смартфона

Смартфон LG H734 G4s DS Titan Silver
10 Общая оценка
72 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

72 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Егор Полищук 26.08.2015 06:55
    5

    Этот телефон по характеристикам мне подходит, вот только хочу знать может кто подскажет, в нем есть пульт управления телевизором? Очень хочу такую функцию в телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Егор Полищук 26.08.2015 11:28
    5

    Этот телефон по характеристикам мне подходит, вот только хочу знать может кто подскажет, в нем есть пульт управления телевизором? Очень хочу такую функцию в телефоне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Женя 01.09.2015 07:17
    5

    Батарея ровно день, постоянно включен 3G. Проблем со скоростью работы нет, в играх нагревается но в рамках разумного. Камера днем делает просто МЕГА фото не смотря на то что 8 мп, ночью получаются просто неплохие фото. Звук в наушниках -гуд. Экран яркий, но авто яркости нет. Опыт — неделя!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Женя 01.09.2015 16:54
    5

    Батарея ровно день, постоянно включен 3G. Проблем со скоростью работы нет, в играх нагревается но в рамках разумного. Камера днем делает просто МЕГА фото не смотря на то что 8 мп, ночью получаются просто неплохие фото. Звук в наушниках -гуд. Экран яркий, но авто яркости нет. Опыт — неделя!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Гуцул 17.09.2015 12:40
    5

    Интерфейс летает никаких подтормаживаний и задержек. Красивая, и гибко настраиваемая. Отличная опередающая часть обеспечивает высокое качество голосовой связи. Эффективное шумоподавление при голосовой связи. Камера: делает снимки и снимает видео восхитительного качества. Съёмная аккумуляторная батарея, слот под microSD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Гуцул 17.09.2015 17:42
    5

    Интерфейс летает никаких подтормаживаний и задержек. Красивая, и гибко настраиваемая. Отличная опередающая часть обеспечивает высокое качество голосовой связи. Эффективное шумоподавление при голосовой связи. Камера: делает снимки и снимает видео восхитительного качества. Съёмная аккумуляторная батарея, слот под microSD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Коля 10.11.2015 09:48
    5

    Нормальный телефон, заметно лучше моего старого G3s. С кожаной крышкой вообще замечательно придумали, теперь по ощущениям телефон совсем другого уровня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Коля 10.11.2015 14:32
    5

    Нормальный телефон, заметно лучше моего старого G3s. С кожаной крышкой вообще замечательно придумали, теперь по ощущениям телефон совсем другого уровня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Эдуард Канишевский 16.11.2015 06:54
    5

    Собираюсь жене такой купить, очень ей камера понравилась. Фото прекрасные.!!! Достоинства: Экран отличный,одно удовольствие, фото тоже очень хорошие, GPS очень порадовал. Я заядлый путешесьвенник и пользуюсь им везде. Ловит мгновенно спутники и свое положения я сразу вижу. Круто- теперь не боюсь потеряться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Эдуард Канишевский 16.11.2015 15:26
    5

    Собираюсь жене такой купить, очень ей камера понравилась. Фото прекрасные.!!! Достоинства: Экран отличный,одно удовольствие, фото тоже очень хорошие, GPS очень порадовал. Я заядлый путешесьвенник и пользуюсь им везде. Ловит мгновенно спутники и свое положения я сразу вижу. Круто- теперь не боюсь потеряться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    1Иваненков1 18.11.2015 09:29
    5

    Я долго искал такой телефон — две симки+хорошая батарейка+хорошая камера+свежая ОС. Аппарат из ряда тех, которые просто работают). Экран. реально хороший экран, особенно в аппарате за такую цену. Аккумулятор. Не ожидал, что батарейка будет столько держать, тем более в двухсимочном аппарате. Довольно активно пользуюсь телефоном , вечером остаётся процентов 30. Быстродействие. Телефон очень шустрый, не было ни одного серьёзного зависания (про некоторые подвисы можно умолчать, они не мешают пользоваться аппаратом) Камера. Хорошая чёткость снимков основной камеры и отличные фотографии с фронтальной) Приём сигнала. WiFi и мобильные сети ловят лучше чем на любом из девайсов, которые у меня были.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    1Иваненков1 18.11.2015 10:30
    5

    Я долго искал такой телефон — две симки+хорошая батарейка+хорошая камера+свежая ОС. Аппарат из ряда тех, которые просто работают). Экран. реально хороший экран, особенно в аппарате за такую цену. Аккумулятор. Не ожидал, что батарейка будет столько держать, тем более в двухсимочном аппарате. Довольно активно пользуюсь телефоном , вечером остаётся процентов 30. Быстродействие. Телефон очень шустрый, не было ни одного серьёзного зависания (про некоторые подвисы можно умолчать, они не мешают пользоваться аппаратом) Камера. Хорошая чёткость снимков основной камеры и отличные фотографии с фронтальной) Приём сигнала. WiFi и мобильные сети ловят лучше чем на любом из девайсов, которые у меня были.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Zzon 24.11.2015 09:51
    5

    Дисплей самое примечательное что есть в этом смартфоне, экрані конкурентов в єту цену просто меркнет рядом с ЛЖ. Звук-очень внимательно отношусь к этому аспекту и это был основной критерий при выборе,в этом году у всех все в порядке со звуком в наушниках, но ЛЖ выделился отличным, звучит чище и честнее чем тем же айфоны, абсолютно не уступает бицам, разве что громкостью и количеством баса. Камера-при хорошем свете камера выдает снимки,что диву даешься, в помещении с тусклым светом все на порядок попроще, не хватает порой стабилизации, но в целом это действительно одна из лучших камер на данный момент, особенно фото функционал. Эргономика-для 5 дюймов очень удобный, даже надев защитный чехол который закрывает все края все равно удобно пользоваться Батарея-к плюсу отнесу не саму батарею, сама она держит ровно день при хорошей нагрузке, иногда выходит на два.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Zzon 24.11.2015 16:14
    5

    Дисплей самое примечательное что есть в этом смартфоне, экрані конкурентов в єту цену просто меркнет рядом с ЛЖ. Звук-очень внимательно отношусь к этому аспекту и это был основной критерий при выборе,в этом году у всех все в порядке со звуком в наушниках, но ЛЖ выделился отличным, звучит чище и честнее чем тем же айфоны, абсолютно не уступает бицам, разве что громкостью и количеством баса. Камера-при хорошем свете камера выдает снимки,что диву даешься, в помещении с тусклым светом все на порядок попроще, не хватает порой стабилизации, но в целом это действительно одна из лучших камер на данный момент, особенно фото функционал. Эргономика-для 5 дюймов очень удобный, даже надев защитный чехол который закрывает все края все равно удобно пользоваться Батарея-к плюсу отнесу не саму батарею, сама она держит ровно день при хорошей нагрузке, иногда выходит на два.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Даниил 27.11.2015 09:04
    5

    Я покупал две недели назад, сразу хочу сказать что телефон суперовый. Я часто использую как навигатор, спутники даже в офлайн ловит на раз, два. Lg наа правильном пути, зауважал после этого телефона!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Даниил 27.11.2015 14:28
    5

    Я покупал две недели назад, сразу хочу сказать что телефон суперовый. Я часто использую как навигатор, спутники даже в офлайн ловит на раз, два. Lg наа правильном пути, зауважал после этого телефона!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Anton 02.12.2015 09:35
    5

    Сменная SD-карта на самом деле HD-видео много занимает места и съемка быстро сожрет память поэтому что есть возможность поставить флеху это большой плюс. Батарея сменная.Много мегапикселей — камера очень хорошая, снимать удобно. Экран пикселей подмикроскопом не видно, цветопередача естественная. По идее мало потребляет. Стекло не царапается. Процессор должен мало потреблять — но это зависит от ПО. При нормальной работе не греется, в том числе в играх и в видео.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Anton 02.12.2015 17:59
    5

    Сменная SD-карта на самом деле HD-видео много занимает места и съемка быстро сожрет память поэтому что есть возможность поставить флеху это большой плюс. Батарея сменная.Много мегапикселей — камера очень хорошая, снимать удобно. Экран пикселей подмикроскопом не видно, цветопередача естественная. По идее мало потребляет. Стекло не царапается. Процессор должен мало потреблять — но это зависит от ПО. При нормальной работе не греется, в том числе в играх и в видео.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виниамин 03.12.2015 16:10
    5

    Дизайн достойній толщина в самый раз да и задняя крышка выглядит куда богаче чем на других смартах. Экран , кстати он больше чем у большинства моделей рамки оооочень тоненькие. Камера тоже супер, корейцы хорошо поработали. Вообщем о потраченных деньгах не жалею, по дизайну и производительности кажется самый самый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виниамин 03.12.2015 17:05
    5

    Дизайн достойній толщина в самый раз да и задняя крышка выглядит куда богаче чем на других смартах. Экран , кстати он больше чем у большинства моделей рамки оооочень тоненькие. Камера тоже супер, корейцы хорошо поработали. Вообщем о потраченных деньгах не жалею, по дизайну и производительности кажется самый самый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Иванющенко 15.12.2015 15:20
    5

    Этот воплощает в себе все, что мне нужно. Достоинства: Размер, экран, качество изготовления, производительность, множество полезных функций. Лучший в своей нише. Недостатки: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Иванющенко 15.12.2015 16:02
    5

    Этот воплощает в себе все, что мне нужно. Достоинства: Размер, экран, качество изготовления, производительность, множество полезных функций. Лучший в своей нише. Недостатки: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Станіслава 20.12.2015 08:09
    5

    Я вражена цим смартфоном! По-перше, тим, що він дістався мені у подарунок і по-друге, що він якось цілковито змінив мою думку про Android-смартфони. Раніше я кілька років користувалася iPhone’ом 4s, але тепер тільки G4s!..)) Дизайн смартфона дуже приємний і зручний у користуванні, не кожного дня побачиш вигнутий дисплей та корпус;) А ще функціоналність — тут безліч корисних функцій з фірмового інтерфейсу

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, дисплей, камера, інтерфейс, 2 сім-карти
    - МИНУСЫ: Незручний спосіб перемикання сім-карток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Богдан Конюшко 20.12.2015 11:07
    5

    Его главное достоинство это быстрый процессор хороший экран и ручные настройки камеры . Оболочка от LG в целом понятная и достаточно простая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Станіслава 20.12.2015 14:33
    5

    Я вражена цим смартфоном! По-перше, тим, що він дістався мені у подарунок і по-друге, що він якось цілковито змінив мою думку про Android-смартфони. Раніше я кілька років користувалася iPhone’ом 4s, але тепер тільки G4s!..)) Дизайн смартфона дуже приємний і зручний у користуванні, не кожного дня побачиш вигнутий дисплей та корпус;) А ще функціоналність — тут безліч корисних функцій з фірмового інтерфейсу

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, дисплей, камера, інтерфейс, 2 сім-карти
    - МИНУСЫ: Незручний спосіб перемикання сім-карток
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Богдан Конюшко 20.12.2015 16:43
    5

    Его главное достоинство это быстрый процессор хороший экран и ручные настройки камеры . Оболочка от LG в целом понятная и достаточно простая

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Толя Машкин 23.12.2015 06:38
    5

    После моего старого L9, разница чувствуется очень сильно. Сразу поставил в него карту памяти на 32 ГБ и устанавливаю все программы на нее, собственно и файлы туда же бросаю. Очень понравилась камера, как основная так и фронтальная. Детализация снимков на высоте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Толя Машкин 23.12.2015 11:42
    5

    После моего старого L9, разница чувствуется очень сильно. Сразу поставил в него карту памяти на 32 ГБ и устанавливаю все программы на нее, собственно и файлы туда же бросаю. Очень понравилась камера, как основная так и фронтальная. Детализация снимков на высоте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Костян 13.01.2016 14:46
    5

    Ще толком не розібрався з ОС Андроїд, на яких-небудь нарікань до функціоналу і інтерфейсу пристрою немає. Карту пам’яті зі старого телефону розпізнав. В даний час працюю в зоні невпевненого прийому зв’язку, де онпроявляет себе найкращим чином, виручає. Але в цілому враження дуже хороші. Сподіваюся, на довгу службу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Костян 13.01.2016 17:45
    5

    Ще толком не розібрався з ОС Андроїд, на яких-небудь нарікань до функціоналу і інтерфейсу пристрою немає. Карту пам’яті зі старого телефону розпізнав. В даний час працюю в зоні невпевненого прийому зв’язку, де онпроявляет себе найкращим чином, виручає. Але в цілому враження дуже хороші. Сподіваюся, на довгу службу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Bodik 15.01.2016 10:39
    5

    Комментарий: Варто своїх грошей. Довго тримає акумулятор (Переглядів фільмів нон-стоп 12:00), хороший дисплей, швидкий у своїй ціновій категорії, гучний. Не забудьте обов’язково купити бампер (або чохол осудний) і плівку на екран, що не пошкодуємо. Переваги: легкий смарт, чіткий дисплей, осудний акумулятор (на прошивці 5.0.), все літає на ура. Задоволений як слон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Bodik 15.01.2016 13:34
    5

    Комментарий: Варто своїх грошей. Довго тримає акумулятор (Переглядів фільмів нон-стоп 12:00), хороший дисплей, швидкий у своїй ціновій категорії, гучний. Не забудьте обов’язково купити бампер (або чохол осудний) і плівку на екран, що не пошкодуємо. Переваги: легкий смарт, чіткий дисплей, осудний акумулятор (на прошивці 5.0.), все літає на ура. Задоволений як слон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Гречко 16.01.2016 12:38
    5

    Смарт подарувала дружина. Закладена непогана потужність Непогана камера, правда дуже адекватно працює постобробка, шумодава, додає контрасту і кольору, зате і рівні підтягує. Непоганий екран.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Ковалэнко 16.01.2016 13:16
    5

    Купив близько трьох місяців тому, телефон відмінний, пам’яті багато, швидкий, усі додатки літають, ігри йдуть всі, при хорошому зверненні прослужити довго. 1/5Гб оперативної пам’яті! Камери перед, зад! Екран! Збірка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Гречко 16.01.2016 15:49
    5

    Смарт подарувала дружина. Закладена непогана потужність Непогана камера, правда дуже адекватно працює постобробка, шумодава, додає контрасту і кольору, зате і рівні підтягує. Непоганий екран.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ковалэнко 16.01.2016 16:18
    5

    Купив близько трьох місяців тому, телефон відмінний, пам’яті багато, швидкий, усі додатки літають, ігри йдуть всі, при хорошому зверненні прослужити довго. 1/5Гб оперативної пам’яті! Камери перед, зад! Екран! Збірка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    moric 20.01.2016 06:26
    5

    Телефон в реальности выглядит лучше. Для своих габаритов телефон на удивление удобно лежит в руке. Не тяжелый. Экран отличный, самым лучшим я его не назову, но он очень хорош и не выцветает на ярком солнце. Динамик звучит очень громко и четко. Клавиши громкости, питания не люфтят. Система разблокировки очень удобна, можно и двойным тапом. Камера. Камера очень хороша. Родной браузер удобней хрома. Почти все элементы управления собраны внизу, что на большом экране очень удобно.Вообще не выключаю wifi, bluetooth, gps, запущены whatsup, viber, facebook, 15-20 минут разговоров, час веб-серфинга, около получаса видео или игрушек. В таком режиме к ночи остается 45-55%.На день мне одной зарядки железно хватает. Смарт стабилен в работе, неожиданных ребутов за месяц владения не было ни одного. Обновления выходят часто, производитель активно ведет работу над ошибками. Цена очень порадовала. В целом отличный смарт за адекватную цену

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Pogrebov Gleb 20.01.2016 09:54
    5

    После падения на паркет с высоты где-то метр, да еще и экраном вниз, к счастью обнаружил, что нет ни малейшей царапины. В отличии от моего планшета у него нет проблем в работе с моим Wifi роутером. Еще удобно работать с 2 операторами, есть крутая штука- привязать номер к карточке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Pogrebov Gleb 20.01.2016 10:02
    5

    После падения на паркет с высоты где-то метр, да еще и экраном вниз, к счастью обнаружил, что нет ни малейшей царапины. В отличии от моего планшета у него нет проблем в работе с моим Wifi роутером. Еще удобно работать с 2 операторами, есть крутая штука- привязать номер к карточке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    moric 20.01.2016 11:08
    5

    Телефон в реальности выглядит лучше. Для своих габаритов телефон на удивление удобно лежит в руке. Не тяжелый. Экран отличный, самым лучшим я его не назову, но он очень хорош и не выцветает на ярком солнце. Динамик звучит очень громко и четко. Клавиши громкости, питания не люфтят. Система разблокировки очень удобна, можно и двойным тапом. Камера. Камера очень хороша. Родной браузер удобней хрома. Почти все элементы управления собраны внизу, что на большом экране очень удобно.Вообще не выключаю wifi, bluetooth, gps, запущены whatsup, viber, facebook, 15-20 минут разговоров, час веб-серфинга, около получаса видео или игрушек. В таком режиме к ночи остается 45-55%.На день мне одной зарядки железно хватает. Смарт стабилен в работе, неожиданных ребутов за месяц владения не было ни одного. Обновления выходят часто, производитель активно ведет работу над ошибками. Цена очень порадовала. В целом отличный смарт за адекватную цену

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Андрей 01.02.2016 06:12
    5

    Цвета и краски экрана радуют. Камера для 8 мп очень неплохо снимает. Очень приятно сидит в руке. Звук очень громкий- не знаю, как его может не хватать. Сильно смотрится, приятно сидит в руке, громкий звук, неплохое качество снимков камеры (для 8 МП), очень быстрый интернет (и дома с WI-FI, и на улице).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Андрей 01.02.2016 09:48
    5

    Цвета и краски экрана радуют. Камера для 8 мп очень неплохо снимает. Очень приятно сидит в руке. Звук очень громкий- не знаю, как его может не хватать. Сильно смотрится, приятно сидит в руке, громкий звук, неплохое качество снимков камеры (для 8 МП), очень быстрый интернет (и дома с WI-FI, и на улице).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Георгий 02.02.2016 10:10
    5

    Неплохой смарт с большим экраном, быстрый проц, все движения плавные, камера отличная, но при слабом освещении как обычно шумы, крышка не скользит, вообще удачная моделька.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Настя 02.02.2016 11:32
    5

    Хороший телефон за небольшие деньги. Интуитивно понятен в обращении. В целом, беря все технические характеристики, качество исполнения и интересный дизайн, то аналогов, наверно, не найти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Настя 02.02.2016 14:49
    5

    Хороший телефон за небольшие деньги. Интуитивно понятен в обращении. В целом, беря все технические характеристики, качество исполнения и интересный дизайн, то аналогов, наверно, не найти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Георгий 02.02.2016 15:33
    5

    Неплохой смарт с большим экраном, быстрый проц, все движения плавные, камера отличная, но при слабом освещении как обычно шумы, крышка не скользит, вообще удачная моделька.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Нюша 03.02.2016 07:29
    5

    Хороший смартфон, давно хотела себе такой и родитель подарили на день рожденье. В принципе я осталась довольна — неплохой выбор за доступную цену. И в этой модельке есть свои плюсы и минусы. Порадовало, что батарея быстро заряжается и долго не садится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Нюша 03.02.2016 16:44
    5

    Хороший смартфон, давно хотела себе такой и родитель подарили на день рожденье. В принципе я осталась довольна — неплохой выбор за доступную цену. И в этой модельке есть свои плюсы и минусы. Порадовало, что батарея быстро заряжается и долго не садится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Антонина 04.02.2016 10:32
    5

    Очень нравится модель) Идеальное соотношение цены и качества. Красивая линейка телефонов с настроением, внешне очень привлекательная, хорошее железо, мощь, скорость, приятные и красивые приложения от ЛЖ, дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Никита 04.02.2016 13:49
    5

    Неплохой телефон за свои деньги) В телефоне есть все, что нужно и ничего лишнего) Средний телефон, который стоит своих денег)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Никита 04.02.2016 15:32
    5

    Неплохой телефон за свои деньги) В телефоне есть все, что нужно и ничего лишнего) Средний телефон, который стоит своих денег)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Антонина 04.02.2016 16:34
    5

    Очень нравится модель) Идеальное соотношение цены и качества. Красивая линейка телефонов с настроением, внешне очень привлекательная, хорошее железо, мощь, скорость, приятные и красивые приложения от ЛЖ, дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Екатерина 07.02.2016 07:17
    5

    Хороший, большой, яркий экран. Хорошая камера. Внешний вид очень элегантный. Батарея долго не разряжается, что большой плюс при таком экране. Функции есть все, которые необходимы. За такую цену можно смело покупать.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Екатерина 07.02.2016 15:03
    5

    Хороший, большой, яркий экран. Хорошая камера. Внешний вид очень элегантный. Батарея долго не разряжается, что большой плюс при таком экране. Функции есть все, которые необходимы. За такую цену можно смело покупать.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Камилла 08.02.2016 08:36
    5

    Перед тем как писать отзыв, телефон недельку потестила. И результаты меня более чем порадовали. Телефон шустрый, звук чистый, в руке лежит удобно, а экран — это нечто!!! Больше всего порадовала камера, качество снимков на высоте. Тем, кто ещё сомневается аппарат рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера, батарея, производительность
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Наталья 08.02.2016 09:32
    5

    Своим новеньким телефоном осталась довольна. Хорошее разрешение камеры, большой экран, многофункциональный.

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональный
    - МИНУСЫ: ----
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Камилла 08.02.2016 13:59
    5

    Перед тем как писать отзыв, телефон недельку потестила. И результаты меня более чем порадовали. Телефон шустрый, звук чистый, в руке лежит удобно, а экран — это нечто!!! Больше всего порадовала камера, качество снимков на высоте. Тем, кто ещё сомневается аппарат рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера, батарея, производительность
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Наталья 08.02.2016 17:32
    5

    Своим новеньким телефоном осталась довольна. Хорошее разрешение камеры, большой экран, многофункциональный.

    + ПЛЮСЫ: Многофункциональный
    - МИНУСЫ: ----
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Анастасия 09.02.2016 09:57
    5

    Заказывала смартфон неделю назад. Стильный современный смартфон, достаточное количество памяти, отличное качество фотографий, долго держит заряд. Покупкой очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: достаточное количество памяти, отличное качество фотографий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Анастасия 09.02.2016 13:05
    5

    Заказывала смартфон неделю назад. Стильный современный смартфон, достаточное количество памяти, отличное качество фотографий, долго держит заряд. Покупкой очень довольна.

    + ПЛЮСЫ: достаточное количество памяти, отличное качество фотографий
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Рика 10.02.2016 10:15
    5

    Небольшая стипендия, купила, как год назад и не пожалела. Пользуюсь, отклонений не было, не тупит. Понравился)

    + ПЛЮСЫ: Цена, удобный в использовании, камера, хорошая батарея.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Рика 10.02.2016 17:35
    5

    Небольшая стипендия, купила, как год назад и не пожалела. Пользуюсь, отклонений не было, не тупит. Понравился)

    + ПЛЮСЫ: Цена, удобный в использовании, камера, хорошая батарея.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    мария 11.02.2016 14:55
    5

    Покупала этот телефон для себя,и очень осталась им довольна,камера просто супер,батарея держит долго,рекомендую телефон LG H734 G4S DS BRONZE GOLD.

    + ПЛЮСЫ: всё отлично работает.
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    мария 11.02.2016 15:06
    5

    Покупала этот телефон для себя,и очень осталась им довольна,камера просто супер,батарея держит долго,рекомендую телефон LG H734 G4S DS BRONZE GOLD.

    + ПЛЮСЫ: всё отлично работает.
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Алена 12.02.2016 09:50
    5

    Искала телефон с двумя sim-картами, хорошей батареей и камерой. Нашла в этой модели все необходимое, так же привлек внешний вид)

    + ПЛЮСЫ: Достоинства описаны в комментарии
    - МИНУСЫ: Недостатков не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Алена 12.02.2016 16:00
    5

    Искала телефон с двумя sim-картами, хорошей батареей и камерой. Нашла в этой модели все необходимое, так же привлек внешний вид)

    + ПЛЮСЫ: Достоинства описаны в комментарии
    - МИНУСЫ: Недостатков не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Пригодский 18.02.2016 09:10
    5

    Прекрасні характеристики при досить привабливою ціною. Батарея при помірному використанні вистачає на 2 дні, якщо дуже активно користуватися, все одно до вечора прекрасно доживає. Камера непогана, дизайн чудовий, дуже хороший екран. Загалом, подобається все. У мене місяць використання не виявлено ніяких проблем. Так що можна, думаю, рекомендувати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Пригодский 18.02.2016 13:12
    5

    Прекрасні характеристики при досить привабливою ціною. Батарея при помірному використанні вистачає на 2 дні, якщо дуже активно користуватися, все одно до вечора прекрасно доживає. Камера непогана, дизайн чудовий, дуже хороший екран. Загалом, подобається все. У мене місяць використання не виявлено ніяких проблем. Так що можна, думаю, рекомендувати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Akopa 04.03.2016 16:18
    5

    Хороший,быстрый и удобный смартфон. Купила его за 6 тыщ . Этих денег он стоит. Динамики хорошие!звук чистый. 3G интернет. Вообще,смартфон хорош,и даже чересчур. Чехол нужен и пленочка желательно. Все сделали в магазине. Спасибо ребятам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Akopa 04.03.2016 17:56
    5

    Хороший,быстрый и удобный смартфон. Купила его за 6 тыщ . Этих денег он стоит. Динамики хорошие!звук чистый. 3G интернет. Вообще,смартфон хорош,и даже чересчур. Чехол нужен и пленочка желательно. Все сделали в магазине. Спасибо ребятам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    ВИктоРР 05.03.2016 06:58
    5

    Комментарий: Очень радует, что смартфон создан реально продуманно до мелочей и качественно и порадует всех, независимо от предпочтений. Звучание чистое, сравнимо с сенхейзерами. Камера тоже хорошая, не тормозит, много режимов съемки, качество на высоком уровне. Конечно с зеркалкой смешно сравнивать, но с другими телефонами — лучшая из которых я встречал. Спутники ловит моментально. Люди если надумали брать хороший смартфон на все случаи жизни

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить