Смартфон LG H540F G4 Stylus DS
Экран 5.7" IPS (1280х720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / MediaTek MT6592M 1.4 ГГц / оперативной памяти 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 3000 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi a/b/g/n / NFC / A-GPS / ГЛОНАСС / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / OC Android 5.1 Lollipop / 154.8 x 79.2 x 9.3 мм, 163 г / белый
Уведомить о снижении цены
Характеристики: Смартфон LG H540F G4 Stylus DS White
Диагональ | 5.7 '' |
Разрешение дисплея | 1280х720 |
Матрица | IPS |
ОС | Android |
Версия ОС | 154.3 x 79.2 x 9.6 |
Производитель процессора | Qualcomm |
Модель процессора | MSM8916 Snapdragon 410 (LG H635) |
Количество ядер | 4 |
Частота процессора | 1.4 ГГц |
Оперативная память | 1024 Мб |
Встроенная память | 8 ГБ |
Расширение памяти | MicroSD до 32 Гб |
Количество SIM-карт | 2 |
Тип SIM-карты | micro-SIM |
Поддержка 4G (LTE) | да |
Поддержка 3G | да |
Разрешение основной камеры | 8.0 Мп |
Автофокус основной камеры | да |
Вспышка | есть |
Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
Поддержка Wi-Fi | да |
Поддержка Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
Поддержка NFC | да |
USB Подключение | microUSB |
Подключение к ТВ/Монитору | DLNA |
Встроенный GPS | да |
Разъём для наушников | аудио 3,5 мм |
Стереодинамики | да |
FM-радио | да |
Материал задней крышки | пластик |
Габариты (ВхШхГ) | 154.3 x 79.2 x 9.6 мм |
Вес | 163 г |
Цвет | белый |
Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Комплектация | USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура |
Официальная гарантия | 12 мес |
Страна производитель | Китай |
Видеообзор
LG G4 Stylus: обзор смартфона
Цена и наличие: http://rozetka.com.ua/lg_lg4_stylus_dual_h540f_titan/p3845476/ Видеообзор смартфона LG G4 Stylus Смотреть обзоры других смарт...
По настоящему большой телефон. Стилусом удобно работать в браузере. На нем отлично смотреть фильмы, батарея держит хорошо. Камера на четыре с плюсом по пятибалльной.
Ну и размеры! потянет на полноценную замену планшету. Кто брал отзовитесь как с производительностью в этом телефоне? по логике должно быть все хорошо, 8 ядер как никак.
Одной рукой управлять не получится все таки смартпед, но я ожидал еще больших размеров, а оказался очень даже компактным. в пользовании удобен, нравится то что экран большой и не тормозит.
Комментарий: Дети рисуют стилусом разных животных, хорошая вещь, только все время приходится смотреть чтобы не проглотили стилус ) В целом телефон хорош, быстрый, с хорошей автономность и камерой.
Понравился дисплей, батарея держит двое суток при полной загрузке. В режипе 3г провалов связи не бывает и это очень-очень хорошо. Достоинства: Железо, фотокамера, стилус, дизайн
Несмотря на большой экран, неплохо лежит в руке и помещается в карман джинс или брюк. — Функциональность и производительность. Везде и так об этом много написано — всё летает, отзывчивость отличная, «многооконность» очень удобная вещь, мне для работы помогает. Главное преимущество перед прочими конкурентами-фаблетами — это фирменный стилус. Если вы берёте телефон не только для игрушек и видео — очень полезная вещь. Является одной из причин, по которой выбор пал на этот аппарат. Чтобы оценить все возможности такого большого экрана, стилус просто необходим. Рукописные заметки, рисунки, работа с текстом и многое другое.
Мне понравился экран, большой очень, яркий, разрешение HD, но его хватает.
Дети от телефона в восторге, экран огромный смотрят мультики целые вечера на пролет, планшет лежит без дела теперь. По работе замечаний нет, рабочие столы перелистываются быстро , камера отличная, это если вкратце.
И я поддался моде на большие диагонали , решил купить себе Lg шный стилус. Почему именно этот телефон: 1. Существенно дешевле самсунга и в разы надежнее чем китайцы которых развелось сейчас как не знаю кого.
Покупал в магазине на Освободителей 17. Очень понравилось качество обслуживания , ребята все толково рассказали, объяснили, показали. Телефоном доволен, мне туда установили пакет программ, настроили все как надо!
Взял, практически не задумываясь, не жалею. Доволен. Масса улучшений улучшение опций по работе со стилусом, батарея, скорость, камера, да вообще, все стало лучше. Нет проблем с внешнем носителем. Лучше опции воболочки. Меньше барахла. 3G, Wi-Fi — .Стилус — рулит, как всегда.
Стилус нравится (до этого был 690), ощутимо расширяет диапазон пользования телефоном, открыл фотку нарисовал на ней что то, подписал… тут же отправил кому то в чат, в вайберу или вконтакте… куда угодно. Покрытие экрана — жир от кожи не остается вообще, не знаю как долго будет это свойство… но удивительно просто, экран всегда сухой без разводов! все мелочи в продуманы, просто кайфуешь от этого. все для людей. Чувствуется что работали над ним долго и продуманно!
Классный смартфон. Единственное, чего не хватает, так это ОЗУ 1 ГБ. Поставили бы 2 ГБ и чтобы была поддержка otg кабеля для подключения usb-флешек.
Вызвал кучу восторга. Все летает, интернет летает, все удобно и приятно. 🙂 кстати андрюшка обновился до пятерки. Стильный, тонкий, легкий, приятный девайс. Тактильные ощущения положительные. Очень высокого качества экран. Вполне себе шустрый. Пока без лагов. Работает без нареканий. Поддержка 2 сим карт. Интерфейс понятен и прост. Камера вполне нормальная. несколько интересных плюшек. Отличнейший звук из динамиков.
Крутий сучасний смартфон з велетенським екраном. Намагатимусь придбати його під новорічні знижки. Давно вже обрав цю модель, оскільки довіряю техніці LG і до того ж, прочитав багато позитивних відгуків. Серед основних переваг екран, дизайн, камера і підтримка двох сім-карт. Також існує багато функцій накшталт подвійного вікна, розумної клавіаткод, кнок код та зйомки селфі по голосу/жесту руки.
В белом цвете хорошо смотрится. Дисплею разрешения хватает с головой, пиксели не вижу. Работает телефон корректно, батарею держит где то 2 суток.
Комментарий: Дуже красивий і легкий смартфон. Все, що не скачував на ньому просто літає. Я залишився задоволений. Проблем не виявив. Привелегии їх багато. Великий і якісний дисплей. Швидкий і головне точний тач. Потужний (за такі гроші) процесор. ОЧень красиве і зручне меню. В основному все, що пов’язано з Андройд.
Телефон і планшет в одному. Швидкий, яскравий, витривалий і який гарний. Швидкість, кольори, звук, камера — все на найвищому рівні. Зарядку тримає відмінно
Замечательный смартфон! Очень большой , но при этом удобный . камера супер , фотки получаются четкие даже в темное время суток . стилус батарея держит 2-3 суток . у меня только положительные отзывы об этой модели.
Когда появится смартфон в продаже?